Nargile

"Горячие" вопросы и ответы

1 574 сообщения в этой теме

Оруджов, на Инглабе есть их магазин...и мастера есть....

Я выбросил свой электрический Аристон и поставил газовую пятиминутку.... Экономично и быстро нагревается....

там и покупал. они с самого начала сказали что протекать не будет (сказали не чинется) и дали гарантию на два года. она вышла и он начал течь. так что мой вопрос все еще актуален.

0

Поделиться сообщением

Оруджов, на Инглабе есть их магазин...и мастера есть....

Я выбросил свой электрический Аристон и поставил газовую пятиминутку.... Экономично и быстро нагревается....

там и покупал. они с самого начала сказали что протекать не будет (сказали не чинется) и дали гарантию на два года. она вышла и он начал течь. так что мой вопрос все еще актуален.

Там у них есть свои мастера. Наверное можно как то запаять.....

0

Поделиться сообщением

вот и мне думается что запаять можно, а они говорят нет. им не выгодно чинить, предлагают купить новый. посему ищу "золотые руки" на стороне.

0

Поделиться сообщением

Мамед, только что позвонила одному мастеру на все руки "универсалу"), говорит, что этот случай чох чятин мясялядир, никто за это не возьмется. К сожалению..

0

Поделиться сообщением

Как из Баку дозвонится на российский номер ТВ канала 08245? Очень лёгкие вопросы....отгадал 100%.... это фото Пугачёвой после пластической операции.....))))))) Уже 200.000 рублей мог бы выиграть....))))

Оруджов, если найду кого нибудь по этому делу то дам знать.....

Изменено пользователем Суфий
0

Поделиться сообщением

Вы, спорщики, использовали неправильные термины.

Пропиаренность-это спонсорство, когда спонсор вкладывает что -либо ( денежки, интел. собственность) априоре как часть своей маркетинговой компании и использует "донора" в качестве рекламы.

Меценат=благотворитель -не есть коммерческий маркетинг. Делается безвозмездно.

Меценат- в культуре и искусстве,в гимназии например. но не в детдомах. В детдомах- благотвритель. Потому как гимназия-вклад в культуру и искусство, а детдом- социальный вклад.

Не знаю, понятно ли объясняю.

А вот теперь я запуталась полностью. Будем считать, что эти вклады отличаются только точками приложения денежных средств.

Спасибо большое) Будем считать, что я выиграла, ага.

Мамед, ты что думаешь, я маленькая что ли? Мы еще пазлы из 1000 кусочков собираем, дааа....

0

Поделиться сообщением

Добрый день, кто может подскзать сайт переводчика(бесплатного иди он-лайн) с русского на азербайджанский

0

Поделиться сообщением

странно, раньше приоритетом была Россия, теперь уже Украина?)

0

Поделиться сообщением

Добрый день, кто может подскзать сайт переводчика(бесплатного иди он-лайн) с русского на азербайджанский

Добрый день. Вот вам словарь.

Насчет перевода текста...если текст не слишком большой, то можете попросить в этой теме

0

Поделиться сообщением

срочно нужен компьюторщик для моего компа

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте книгу о Маяковском такого плана: биографию плюс влияние жизненных коллизий на творчество. То есть кусочек из детства - ранние стихи тут же...

Очень надо, а ползать пол дня по книжному - неохота.

0

Поделиться сообщением

Смотрел щас по Хезер ТВ репортаж про Баку ФК. Команда тренируется на строящемся "с нуля" стадионе и стало интересно, если кто в курсе - этот стадион где будет находиться?

0

Поделиться сообщением

Как из Баку дозвонится на российский номер ТВ канала 08245? Очень лёгкие вопросы....отгадал 100%.... это фото Пугачёвой после пластической операции.....))))))) Уже 200.000 рублей мог бы выиграть....))))

Суфий - ни в коем случае не звони на эти номера - это очень популярный развод - а вопросы лёгкие именно чтоб звонили.... Они денежку снимают с любого звонящего - а в эфир ты никогда не попадаешь - они типо лотоерею среди дозвонившихся проводят в реальном времени.... Это рид май липс "л-о-х-о-т-р-о-н"....

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте книгу о Маяковском такого плана: биографию плюс влияние жизненных коллизий на творчество. То есть кусочек из детства - ранние стихи тут же...

Очень надо, а ползать пол дня по книжному - неохота.

Темна_Я,

лучшей биографической серией на все времена останется "Жизнь замеч. людей". Этого достаточно для любопытного читателя. А если заниматься профессионально - это др. дело.

Ал. Михайлов "Маяковский".

серия "ЖЗЛ" (она точно есть в любой библиотеке). e-вариант: здесь

0

Поделиться сообщением

Спасибо, солнце! Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь этой ссылкой, вот вчера Ветер тоже мне ее прислал..

0

Поделиться сообщением

Последняя песня Ройи. По радио слушаю но не знаю имя. Если кто-то знает напишите пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Срочно! Как загрузить на баланс контуры Баксель? Где звездочки/решетки?

0

Поделиться сообщением

Срочно! Как загрузить на баланс контуры Баксель? Где звездочки/решетки?

*101-решетка-13-значный шифр-решетка, а потом YES

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а как проверить баланс? И сколько цифр в Азерселе?

0

Поделиться сообщением

Спасибо, а как проверить баланс? И сколько цифр в Азерселе?

*101-решетка-YES

а циф столько же как и на Бакселль..

Изменено пользователем Nargile
0

Поделиться сообщением

Почему на операторы Баксель не всегда доходят смс-ки из-за границы? Кошмар какой-то. И дозвониться трудно. В этом плане у Азерселя все четко. Подруга на баксель перешла, а у нее на днях свадьба. Боюсь, что дозвониться не смогу((

0

Поделиться сообщением

у них больше месяца как глюки начались

Изменено пользователем ВОSS
0

Поделиться сообщением

Почему на операторы Баксель не всегда доходят смс-ки из-за границы? Кошмар какой-то. И дозвониться трудно. В этом плане у Азерселя все четко. Подруга на баксель перешла, а у нее на днях свадьба. Боюсь, что дозвониться не смогу((

У них какие то проблемы в сети. Я вчера звонила к ним. Говорят скоро уладится.

0

Поделиться сообщением

нужен мастер для 200л титанового водонагревателся аристон. он начал протекать. их вообще чинят?

Чинят. Периодически надо менять спираль нагревателя. На нем собирается налет от воды..как на стиралке. У меня был такой Аристон. Как собирался налет, давал течь. Там где спираль, внизу резиновая прокладка, она прохудилась и потекло.

Перешел на другую систему водонагревания, поэтому номер мастера выбросил. Как сказал Суфий...мастера на Инглабе кантуются.

0

Поделиться сообщением

Какое обезболивающее самое эффективное? Боль не головная.

0

Поделиться сообщением

Какое обезболивающее самое эффективное? Боль не головная.

Акцен форте. Но нельзя часто употреблять

0

Поделиться сообщением

А какие побочные эффекты?

Вот это я точно не знаю. Когда я сломала ногу мне врачи посоветовали это обезболевающие.

0

Поделиться сообщением

для того, чтобы нанзачать лекарство, врач должен знать у человека что болит?

у нас так во всяком случае

0

Поделиться сообщением

опять путаешь предлоги. Не по, а к.

Тогда лучшее лекарство от боли это доксоциклин

0

Поделиться сообщением

Доксициклин из ряда тетрациклиновых. Это антибиотик, лечат им бруцеллез, хламидии,воспаление легких, но никак не снимает головную боль.

Изменено пользователем Забивающая гвозди
0

Поделиться сообщением

ЗГ, ты определись уже - головная боль или нет. Советовать не буду - сама выпила безобидный Темпалгин - еле откачали.

0

Поделиться сообщением

Не головная.

У тебя аллергия.. я про нее читала у тебя. Я после некоторых лекарств задыхаться начинаю.

А этот... акцен форте аллергию дать может?

0

Поделиться сообщением

Не головная.

У тебя аллергия.. я про нее читала у тебя. Я после некоторых лекарств задыхаться начинаю.

А этот... акцен форте аллергию дать может?

Поемоему нет.

0

Поделиться сообщением

Юристка, у вас мед образование? Не прочитав инструкцию - советы давать не стоит. Аксен форте - это местного производителя противовоспалительный и анальгезирующий препарат, если я не ошибаюсь. В чем отличие от других анальгетиков? У кого есть инструкция (в сети ее нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас