Перейти к содержимому

Политика Ильхама Алиева


ORXAN-BEY

Recommended Posts

а почему Армения существует как государство, а Азербайджан не может? Давайте разберемся: почему Армения при всей своей бедноте имеет гораздо больше сторонников в мире? И не промах ли это ИА?

Ну с Арменией вы не сравнивайте,у неё за плечами 3000-летний опыт государственности.А это не пропьёшь.

Что за откровенное враньё?! Я такого еще не слышал...Как раз таки Армения всё время находилась под чьим-то игом, была чьей-то колонией: то нашей, то османов,то персов, то русских, а вот чтобы "3000 лет государственности" - это вы не по адресу, здесь форум, а не клуб любителей фантастики.

Желаю вам познакомиться с историей Армении и кстати со своей тоже.

Вашей колонией когда были?

Государство Азербайджан был создан в 1918 году. Или у вас нашлись другие сенсационные данные?

История Армении насчитывает больше 4500 лет. И за это время мы иногда теряли государственность. Приплюсуя все это время, можно сказать, что примерно 1500 лет не имели независимости.

Понимаю, это для вас фантастика.

Но что делать вы народ молодой, вам нас не понять.

скажите если армянская народность образовалась (как говорят армянские же учные) в 8 веке до нашей эры.

то если сложить 800лет и 2000 то(2800) НИКАК 4500 лет не получаеся.

Artsiv-- идите хотя бы простейшее сложение чисел выучите, а потом уже пытайтесь на нас свысока глядеть-грибоедовец вы наш :gizildish:

второе ДАЖЕ википедия(статья написанная САМИМИ армянами) говорит:

Большинство учёных за пределами Армении считают, что нет никаких оснований связывать Хайасу с армянами, а переход хетт. Ḫajasa в грабар. Հայ (hay) лингвистически невероятен, ибо хетт. Ḫa- должно было бы перейти в грабар. Խա.

Артсив ,скажите а когда Бог создавал человека он совета тоже у армян спрашивал,да?

Так говорят некоторые армянские "ученые", которые стали докторами в советские время и защищали свои дистертации на том, что уничтожали нашу историю.

Были и даже сегодня есть такие гореисторики.

Мне представляются правдивимы упоминание о нас у хеттов, ассирийцев, персов, римлян, греков, арабов, чем изуродование трактовки по заказу с верху.

Подчеркнутое зеленым вобще абсурд так как мало кто связывает именно название с аншим самоназванием.

разные народы называли нас по арзному. И сейчас называют нас по разному.

И не только нас. Каждый народ называет другие страны по своему, на свой лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 873
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Артсив, история намного злопамятнее народа. Вот она и до сих пор вам мстит." О Артсив ! Дела твои велики. Но кто хвалит тебя? Родня и две заики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... много названий....)))

А на марку Армани вы ещё не заявляли прав?)))

Такие права могли заявить персы.

А сейчас иранцы.

Мы себя называем "hay" a страну "Hayastan".

Хотя я сторонник того, чтоб вернули старое название "Hayq".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обозначает, в смысловой нагрузке, слово Хайг?

У нас например слово "Хай" обозначает крик, шум, гвалт.... Хай-кюй....... шювян.... Есть ещё и производные от этого слова: Хайяссыз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обозначает, в смысловой нагрузке, слово Хайг?

У нас например слово "Хай" обозначает крик, шум, гвалт.... Хай-кюй....... шювян.... Есть ещё и производные от этого слова: Хайяссыз......

Ни "g" а "q", русский эквивалет "к".

"Hay" это берут свое начало с имени нашего проотца "Hayk"-а.

А страну назвали "Hayq" - т.е. земля народа "hay".

"q" - Это множественние число, которое также обозначает принадлежность земли.

Например мы грузин называем "враци" а старое название Грузии "Вирк".

Персов называем "парсик", а страое название Ирана "Парск".

П.С.

У разных народов бывают фонетически похожие слова, но с совсем другими смысловыми нагрузками.

Таких слов тысячи в языках мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе ещё долго не понять взаимосвязь между выступлением мастера мугама и территориальной целостностью. Всему своё время.

ну раз ты мне тычешь - я тоже особо церемониться не буду. И хамить тоже особо не надо было - мы сами грубияны если что.. Если соответсвенно ты искренне считаешь что мугамом можно вернуть Карабах - лучше оставайся там в Тотронто - психиатрия там прогресивнее чем в Азербайджане... А на твой выпендрёж я скажу что видел выступление Агахана Абдуллаева в штаб-квартире ЮНЕСКО и французы просто визжали от восторга - что и не помешало парламенту и сенату Франции провести закон о геноциде.... Вот такой вот тебе будет ответ продвинутый ты наш.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

very funny.=) а как называлось Государство Республика de` моря до моря Armenie

Hayassa, Nairi, Urartu, Viainili, Kuti, Subur, Armenia, Armani, Hayq, Kilikia, Hayastan.

Что-то на древнеримской карте Armenia и Cilicia - это две разных области (государства), на основании чего армяне присваивают Киликию? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

very funny.=) а как называлось Государство Республика de` моря до моря Armenie

Hayassa, Nairi, Urartu, Viainili, Kuti, Subur, Armenia, Armani, Hayq, Kilikia, Hayastan.

Что-то на древнеримской карте Armenia и Cilicia - это две разных области (государства), на основании чего армяне присваивают Киликию? а?

Киликия, также как в свое время Софена- была армянским государством. Киликии ,был свой король. Там свой каталикос Арам 1. В Киликии жили армяне -католики. Знаете почему мы делим Армению на Западную и Восточную? Дело в том, что Персы и Византия поделили Армению между собой. Восточная Армения, отошла Персам, а Западная - Византийцам. В результате, царь армянский перееехал со всем двором в Западную Армению. А ,в восточной Армении, занял трон - один из родственников Армянского царя и обьявил себя царем.

Изменено пользователем Гроссхопперс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично сам далёк от мысли обожествлять объект критики, но сейчас, в этот момент не надо брызжать и захлёбываться слюной из-за каких-то пустых бумажек.

Хочу спросить вас (и не только) - где же вы все были когда "разворовывали" страну, когда Азербайджан делали "не государством"?

Уверен, что ответить наврядли кто-то сможет.

Теперь по существу. Никто никакой Карабах не признал и не признает. Никто не признал легитимной оккупацию 20% нашей страны. ЕС, США и др страны заключили и заключают миллиардные контракты с Азербайджаном - значит видят в нас надёжного политического и экономического партнёра.

Посмотрите на Иран - у него ещё больше богатств и др премуществ, но от них бегут как от чумных и никто дела не хочет иметь (по большому счёту один Китай).

Всё перечисленное именно говорит, что Азербайджан ГОСУДАРСТВО. В противном случае в нашу сторону и смотреть не стали бы. И никакая нефть и братство не помогли бы.

Ещё вопрос - где же ваше хвалёное дашнакское лобби по всему миру? Чего они добились? И заметьте - они работают на антитурецкий фронт уже без малого 100 лет и как мафиозные щупальца давно оплели нужные структуры нужных стран. А мы в "этом деле" каких-то 20 лет, но смогли найти правильные пути и выправить ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛУЮ ситуацию. Вы хоть помните что творилось в 90-е? Всякая талышкая и лезгинская нечисть пытались под шумок растащить страну, армяне (русские) лезли во все щели. Я неоднократно был в Карабахе и прифронтовой полосе - паника, параженческие настроения, безисходность. А всё из-за чего? Из-за болтунов-патриотов, пустозвонов. Кроме трёпа люди ничего реального не видели. Муталлибов сбежал от одного ружейного выстрела какого-то оборванца из НФА.

Ради Бога, не любите Г.Алиева, но он ЭТО ОСТАНОВИЛ - и армию создал, и инвестиции привлёк, и нужных людей за бугром перетащил на нашу сторону. Раньше слово Азербайджан не знали и выговорить не могли (и это о стране которая спасла СССР и всю Европу от фашисткой чумы своими нефтяными богатствами, стране которая является отцом-основателем нефтяной промышленности всего мира, стране деньги которой присуждаются каждый год великим людям).

Я сам могу написать тонну критики в адрес своей страны - и то не то, и это не так, и коррупция, и многое другое. Но пожалуйста, не пишите, что Азербайджан НЕ ГОСУДАРСТВО.

Что касается подписанных бумажек - поймите наконец, всё не так просто. Существует куча моментов которых нам не знать. и я не знаю. Но уверен - у Азербайджана есть друзья, и у Азербайджана есть поле для манёвра - и это самое главное. И эти манёвры страна не могла бы осуществить если бы не была ГОСУДАРСТВОМ.

Вы вообще читаете что Вам пишут или Вы только себя слышите?

Я что говорил,что Азербайджан не может существовать, как государство? Вообще-то это сказал юзер Aliter в третьем сообщении, а я как раз таки ему противоречил! Будьте внимательнее! А то получается как в известной русской поговорке "Слышал звон, да не знаю где он" + мне приписываете то, что я не говорил.

А Вы насчет Алитера в третьем сообщении ничего не перепутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Азербайджан был государством, а не банановой республикой то давно бы уже при том же самом солнцеподобном Алиеве(как и отце так и сыне и скоро внуке) отвоевал бы бы Карабах.

я вообще смеюсь над всеми заявлениями Азербайджана по поводу нарушения режима перемирия на границе таких-то деревень ИМЕЯ 10-кратное преимущество как НАМ ВТИРАЮТ в военной силе, ИМЕЯ ВВИДУ ТОТ ФАКТ что у РОссиии сейчас НЕ БУДЕТ возможности через Грузию помогать армянам в конфликте, ИМЕЯ ВВИДУ 5 долбанутых резолюций ООН(на которые и ООН сама и армяне плюют с высоких вышек)

а сейчас после ОСКОРБЛЕНИЙ САРКИСЯНА в АДРЕСС президента ГОСУДАРСТВА АЗЕРБАЙДЖАН я вообще в шоке.

Помните Израиль- окружённый арабами со всех стороно? Как они за 2 солдат убитых(у нас по моему более 5000 человек за 17 лет) СТЁРЛИ с лица земли пол палестины с Ливаном??

А у нас что?лишают аккредитации журналистов турецкого НТВ. Надо не журналистов лишать аккредитации а одно место иметь и отвоёвывать то что ОТДАЛИ

Как сказал Орхан бей- болтология вышего качества.

21 октября будет следующее- парламент Труции ратифицирует протоколы, армяне в конец обнаглеют, азербайджанцы в лице наших супер-пупер дипломатов заткнуться насовсем.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Азербайджан был государством, а не банановой республикой то давно бы уже при том же самом солнцеподобном Алиеве(как и отце так и сыне и скоро внуке) отвоевал бы бы Карабах.

я вообще смеюсь над всеми заявлениями Азербайджана по поводу нарушения режима перемирия на границе таких-то деревень ИМЕЯ 10-кратное преимущество как НАМ ВТИРАЮТ в военной силе, ИМЕЯ ВВИДУ ТОТ ФАКТ что у РОссиии сейчас НЕ БУДЕТ возможности через Грузию помогать армянам в конфликте, ИМЕЯ ВВИДУ 5 долбанутых резолюций ООН(на которые и ООН сама и армяне плюют с высоких вышек)

а сейчас после ОСКОРБЛЕНИЙ САРКИСЯНА в АДРЕСС президента ГОСУДАРСТВА АЗЕРБАЙДЖАН я вообще в шоке.

Помните Израиль- окружённый арабами со всех стороно? Как они за 2 солдат убитых(у нас по моему более 5000 человек за 17 лет) СТЁРЛИ с лица земли пол палестины с Ливаном??

А у нас что?лишают аккредитации журналистов турецкого НТВ. Надо не журналистов лишать аккредитации а одно место иметь и отвоёвывать то что ОТДАЛИ

Как сказал Орхан бей- болтология вышего качества.

21 октября будет следующее- парламент Труции ратифицирует протоколы, армяне в конец обнаглеют, азербайджанцы в лице наших супер-пупер дипломатов заткнуться насовсем.

Вы сошли с ума, где-то около 50 солдат с вашей стороны. 5000 !!!Вы хоть думайте когда пишите, это уже жертвы при боевых действиях, по 294 человека в год, это ж каждый день по одному почти солдату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дунга, Саркисян в шоке, поэтому и неконтролирует свою речь.... а скоро вообще впадёт в транс...))))

А что, разве наше государство стало уже таким же как государство Израиль с его мощным лобби по всему миру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliter, ничего

однако ж ..

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вызывает сомнение работа Минской группы. Сколько раз они заявляли о больших сдвижках в переговорном процессе, а на деле оказывается воз и ныне там.Выходитч то они, сознательно водят в первую очередь нас, за нос? Я начинаю этому верить.

Смотрите, США,Россия, Франция-Минская группа. Разложим по полочкам:

1. В США - мощная армянская диаспора. После выборов Президента, ведущие партии буквально на следующий день думают о следующих выборах, и все годы идет заигрывание с избирателями, миллион голосов очень много для них значит. В то же время США из-за противоречий с Ираном, заигрывает с Азербайджаном. Какова конкретная позиция этой страны, тяжело сказать, но то что они ведут игру в кошки- мышки с нами- факт.

2. Россия- союзник Армении, главный спонсор и этим все сказано. В любом случае симпатия её, больше в сторону армян.

3. Франция- также диаспора, и мощное лобби в парламенте.

Выходит, что Минская группа в своей деятельности скорее всего на стороне армян.

По сему, выходит что они заранее готовят нам невыгодные условия, и по их маневрированию видно что НК готовят оставить вне Азербайджана. Было бы очень неплохо,если наш Президент выступит и открыто обьявит народу истинное положение дел вокруг Карабаха. А пока одни домыслы.

Изменено пользователем Kit Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМЕЯ 10-кратное преимущество как НАМ ВТИРАЮТ в военной силе, ИМЕЯ ВВИДУ ТОТ ФАКТ что у РОссиии сейчас НЕ БУДЕТ возможности через Грузию помогать армянам в конфликте, ИМЕЯ ВВИДУ 5 долбанутых резолюций ООН(на которые и ООН сама и армяне плюют с высоких вышек)

Хорошо, хоть не 100-кратное... Вы использовали на редкость удачное слово - "втирают".

К счастью, в сегодняшнем мире вопросы не всегда можно решить военной силой. Если не верите, посмотрите на Афганистан и Ирак.

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.

Свои деньги Мехрибан Алиевой :blink::loool::loool:

Продолжайте.... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.

Свои деньги Мехрибан Алиевой :blink::loool::loool:

Продолжайте.... :loool:

разние фонды во всем мире. некаторые не вкладывают нев куда ни копейки. а фонд Хейдар Алиев растрачивает денег не толко в азербайджане и в других странох. в место Мехрибана Алиева был бы кто нибуд другой то может быт не исползовал бы денги для нужд людей. воот посматрите получившие гранты некаторые непрвителственные организации растрачивают эти денги для сваих нужд.пример говарю.некаторые фонды чем занимаются черт его знает. толко и знают что на каждый месяц себе маащ (месяцный заработок) выписывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вызывает сомнение работа Минской группы. Сколько раз они заявляли о больших сдвижках в переговорном процессе, а на деле оказывается воз и ныне там.Выходитч то они, сознательно водят в первую очередь нас, за нос? Я начинаю этому верить.

Смотрите, США,Россия, Франция-Минская группа. Разложим по полочкам:

1. В США - мощная армянская диаспора. После выборов Президента, ведущие партии буквально на следующий день думают о следующих выборах, и все годы идет заигрывание с избирателями, миллион голосов очень много для них значит. В то же время США из-за противоречий с Ираном, заигрывает с Азербайджаном. Какова конкретная позиция этой страны, тяжело сказать, но то что они ведут игру в кошки- мышки с нами- факт.

2. Россия- союзник Армении, главный спонсор и этим все сказано. В любом случае симпатия её, больше в сторону армян.

3. Франция- также диаспора, и мощное лобби в парламенте.

Выходит, что Минская группа в своей деятельности скорее всего на стороне армян.

По сему, выходит что они заранее готовят нам невыгодные условия, и по их маневрированию видно что НК готовят оставить вне Азербайджана. Было бы очень неплохо,если наш Президент выступит и открыто обьявит народу истинное положение дел вокруг Карабаха. А пока одни домыслы.

Минская группа с самого начала занималась ерундой. Но все изменилось после войны в Грузии. Россия популярно объяснила Западу - если вы решили продолжать курс на отчуждение Грузии, то не будет вам там покоя, и ни один газо- или нефтепровод там не будет в безопасности. Помните бомбардировку российскими самолетами территории рядом с БТД? Так вот, Запад сдать Грузию не может - сраму будет на весь мир, но ни одна крупная компания уже не согласится ставить огромные деньги в зависимость от настроения Саакашвили и степени сердитости Путина. Напоминаю - на Западе крупный бизнес контролирует политиков, а не наоборот. Ну а грузинский народ уже настолько настроен против России, что тут уже отставкой Саакашвили не отделаешься.

Поэтому все прикинули, что тянуть Набукко-подобные проекты придется через Армению. Это выгодно и России, и США - Армения имеет прекрасные отношения с обоими странами, но находится в "сфере влияния" русских. А те думают, что раз обходный газопровод все равно построят, пусть он пройдет через Армению. Американцы же полагают - пусть построят газопровод, а там еще посмотрим кто кого.

Какие на пути стоят препятствия? Турецко-армянские проблемы и Карабах? Ну это для нас с вами проблемы, а для сверхдержав такие проблемы решаются за несколько месяцев. Поэтому и граница будет открыта, и Карабахский вопрос закрыт, и все в ближайшем будущем. И будут тянуть свои газопроводы, а на наши с вами национальные чувства им всем наплевать с высокой колокольни.

Это кстати мой личный анализ происходящего, прошу источники не требовать =)

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря политике отца и сына,многие Азербайджанцы перестали стестнятьса называть себя таковыми.Не торопясь, с реваншом в деле Карабаха,может сохранить многие жизни молодых ребят. "Не зря Москва спаленая пожаром,была Французам отдана" Изучая историю жизни Гайдара Алиева,я например исключил из своего лексикона,слово проблема,у меня нет проблем,у меня задачи.

Сколько пафоса!

Вы еще Святого Духа вспомните. greenyes

+1000

Ребята,я могу вам показать,точнее дать ссылку на политику ИА.Это сайт - после смены владельца!!! Раньше на сайте можно было читать много интересного.А сейчас,после смены владельца,чувствуется заказной характер всего что там есть.Ошущение одно-кто-то с верху приказывает написать следующее-"В Армении всё плохо,а у нас всё хорошо"!!! Как при коммунистах...помните??? У нас всё хорошо...!!! А ведь верно заметили многие из форумчан-у ИА не всё хорошо как он хочет представить...

Мне тоже интересно было бы почитать.Если вас не затруднит,дайте ссылку та сайт.Спасибо

"На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем."

Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО, ПОЧЕМУ АЛИЕВЫХ ТАК ВОЗВОДЯТ ДО УРОВНЯ БОГОВ? (ПАМЯТНИКИ, АЭРОПОРТ АЛИЕВА, БАЛЬНИЦЫ, ШКОЛЫ, ПАРКИ, ПЛОЩАДИ И Т Д)  ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО НЕИМОВЕРНОГО?.. КАК ПО МНЕ, ТОТ ЖЕ ПУТИН И ТО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ СЛАВЫ, НЕЖЕЛИ АЛИЕВ (-Ы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО, ПОЧЕМУ АЛИЕВЫХ ТАК ВОЗВОДЯТ ДО УРОВНЯ БОГОВ? (ПАМЯТНИКИ, АЭРОПОРТ АЛИЕВА, БАЛЬНИЦЫ, ШКОЛЫ, ПАРКИ, ПЛОЩАДИ И Т Д)  ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО НЕИМОВЕРНОГО?.. КАК ПО МНЕ, ТОТ ЖЕ ПУТИН И ТО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ СЛАВЫ, НЕЖЕЛИ АЛИЕВ (-Ы.)

Хорошо там где нас нет. Вы проедтесь по Азербайджану и посмотрите сколько школ посторено, сколько больниц, дорог, сколько вообще всего построено как страна развивается, посмотрите эти показатели за эти годы. А потом посмотрите показатели России... Нация должна быть здоровой и образованной с развитой инфраструктурой!!! И то что это все строится большой плюс и после того как вы увидите все что посторено и положенно в фундамент нации. Поедте в Россию проедтесь по провинциям и посмотрите что там построено. И поймите для чего это все делается. А что бы было еслиб не было такого президента, а был кто то другой? СТране как детищу нужен свой хороший правитель, управляет каждый по разному абсолютно все довольными никогда не бывают, но надо смотреть на то какую пользу человек стране принес и итоги работы. А правитель есть правитель и его надо слушать, как старшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО, ПОЧЕМУ АЛИЕВЫХ ТАК ВОЗВОДЯТ ДО УРОВНЯ БОГОВ? (ПАМЯТНИКИ, АЭРОПОРТ АЛИЕВА, БАЛЬНИЦЫ, ШКОЛЫ, ПАРКИ, ПЛОЩАДИ И Т Д) ЧТО ОН СДЕЛАЛ ТАКОГО НЕИМОВЕРНОГО?.. КАК ПО МНЕ, ТОТ ЖЕ ПУТИН И ТО БОЛЬШЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ СЛАВЫ, НЕЖЕЛИ АЛИЕВ (-Ы.)

Хорошо там где нас нет. Вы проедтесь по Азербайджану и посмотрите сколько школ посторено, сколько больниц, дорог, сколько вообще всего построено как страна развивается, посмотрите эти показатели за эти годы. А потом посмотрите показатели России... Нация должна быть здоровой и образованной с развитой инфраструктурой!!! И то что это все строится большой плюс и после того как вы увидите все что посторено и положенно в фундамент нации. Поедте в Россию проедтесь по провинциям и посмотрите что там построено. И поймите для чего это все делается. А что бы было еслиб не было такого президента, а был кто то другой? СТране как детищу нужен свой хороший правитель, управляет каждый по разному абсолютно все довольными никогда не бывают, но надо смотреть на то какую пользу человек стране принес и итоги работы. А правитель есть правитель и его надо слушать, как старшего.

А я то думал, что Азербайджан развивается благодаря нефти, а оказывается благодаря Ильхаму Алиеву))

А Кувейт и ОАЭ за счет чего развивается? Вы знаете имена тамошних правителей? Если вам скажут, что ОАЭ развились только благодаря Халифу Аль Нахаяну, а если бы не он, то Кувейт был бы бедной страной - поверили бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.

....люди - разбудите меня! Куда я попал?? Мы живём в третьем миллениуме или всё ещё в царстве прецарстве где всё принадлежит богоподобному президенто-царю-монарху-суверену???... Я просто фигею дорогая редакция от вышесказаного....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, в чем же заключается гениальность политики Ильхама Алиева? заключается в том чтоб как можно быстрее пока есть вожмжность набить карманы а потом если что можно и уйди а на Азербайджан ему наплевать ИМХО !
Хмм,наверное прав!Может это не в тему или вообще не связано как либо с Ильхамом Алигейдар оглы Алиевым,но СЫН Ильхама ПОДДАННЫЙ СОДРУЖЕСТВА,то бишь Англии...........Так или иначе ,но ПУТЬ к отходу у президента есть скорее всего и "конура"с видом на океан тоже.

-знаете,легко сидя на трибуне указывать футболисту,как и кому делать пас.

народ получает инфу из 100 источников,но НИ один не раскрывает истинного положения ни в политике ни в стратегии государства.

Дай Бог много лет жизни нашему президенту мы солидарны со своим народом.

Это ты со своими не сравнивай у вас цирк а не государство!

А кто откажется предателя выдавать отключм газ!

:ofigel:А кто это твой президент?И кому тыотключишь газ.Ала пасматри кругом и ты поймёшь где сирк .тож мине любитель газа и соли-дрности.

У грузин тоже ЛАРИ дороже доллара :flower: ,а хаи были и будут .

cкажы ахпер а хаи куушять любят? по мне канешна лучше пусть умрут от голода чем под турков или азербайджанцев лягут)

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.

Свои деньги Мехрибан Алиевой :loool::loool::loool:

Продолжайте.... :loool:

разние фонды во всем мире. некаторые не вкладывают нев куда ни копейки. а фонд Хейдар Алиев растрачивает денег не толко в азербайджане и в других странох. в место Мехрибана Алиева был бы кто нибуд другой то может быт не исползовал бы денги для нужд людей. воот посматрите получившие гранты некаторые непрвителственные организации растрачивают эти денги для сваих нужд.пример говарю.некаторые фонды чем занимаются черт его знает. толко и знают что на каждый месяц себе маащ (месяцный заработок) выписывают.

А что, у депутатов миллионные зарплаты, чтоб тратить их на благо народа?

Витя, у Вас пелена перед глазами, постарайтесь стереть эту пелену, и посматреть реально на жизнь.

СТАДО БАРАНОВ УПРАВЛЯЕМОЕ ЛЬВОМ, СТРАШНЕЕ СТАДА ЛЬВОВ УПРАВЛЯЕМОЕ БАРАНОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илхам Алийев продалжает политику своего атца, и добавляет своего. это политика очен правильный. жизн доказал это. вам не понять. если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы. поймите это политика для государства, а не для себе лично. если так не была то МЕХРИБАН АЛИЙЕВА СВОЕГО ДЕНГИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ школы,больницы, и мосты и ток далее не строил бы.

Свои деньги Мехрибан Алиевой :loool::loool::loool:

Продолжайте.... :loool:

разние фонды во всем мире. некаторые не вкладывают нев куда ни копейки. а фонд Хейдар Алиев растрачивает денег не толко в азербайджане и в других странох. в место Мехрибана Алиева был бы кто нибуд другой то может быт не исползовал бы денги для нужд людей. воот посматрите получившие гранты некаторые непрвителственные организации растрачивают эти денги для сваих нужд.пример говарю.некаторые фонды чем занимаются черт его знает. толко и знают что на каждый месяц себе маащ (месяцный заработок) выписывают.

А что, у депутатов миллионные зарплаты, чтоб тратить их на благо народа?

Витя, у Вас пелена перед глазами, постарайтесь стереть эту пелену, и посматреть реально на жизнь.

в месо того чтоб боязничат, лучше напишите кокой фонд израсходовал для людей безвазмезно больше фонда ,, Хайдар Алиев,, который возглавляет Мехрибан Алийева. о отдельных людей пака не говарим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, вам не мешало бы посидеть часик на досуге и подумать откуда берет деньги этот самый фонд и вы поймете, что у народа он их собственно говоря и берет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно было бы почитать.Если вас не затруднит,дайте ссылку та сайт.Спасибо

А вы наверно каждый день читайте этот сайт.Там в место новостей анекдоты про армянский МИД))) Я про самый читаемый новостной портал Азербайджана. Раньше я постоянно читал этот сайт.А сейчас...Понимайте ли вы,но раньше там писали более адекватные стати и про хорошее и про плохое....а сейчас вдруг выяснилось что " В Багдаде всё спокойно...".Вот так...)))

Изменено пользователем Eridanus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....люди - разбудите меня! Куда я попал?? Мы живём в третьем миллениуме или всё ещё в царстве прецарстве где всё принадлежит богоподобному президенто-царю-монарху-суверену???

Голос из динамика-" Вы попали в султанат солнцеликого Алиева,известный в рамках ООН как "республика Азербайджан ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы я был бы президентом я бы тоже токой политику провадил бы.

Господи, получается, что Алиев проводит политику, которую проводил бы витя, если бы был президентом.

:kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....соответсвенно "Витя и Президент - это сила".... Как говорил галантерейщик Буанасье "галантерейщик и кардинал - это сила....")

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...