Перейти к содержимому

Лукойловские атанщики,


Shotgun

Recommended Posts

Как и каждый новоиспечённый водитель, и не только, мне приходиться заправлять машину. Делал это на Баиловском Лукойле. В последние два раза не доливают. В первый раз где то три литра. Вчера вообше вместо 36 литров залили немногим меньше 30-и. На мои претензии сказали что всё было перед моими глазами и что автомат показывает 36 литров. Почему то уровень топлива на моей панели поднялся с 12 до 40 литров.

Первый вопрос, как я могу проверить правильно ли у меня показывает уровень? Но и от других слышал что Лукойл недоливает.

Куда можно пожаловаться на Лукойл? Кто нибудь поддержит меня в этой акции? Если мы не будем требовать свои права то будут нас обманывать и дальше. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кроме как подать на них в суд, ничего не вижу...

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и каждый новоиспечённый водитель, и не только, мне приходиться заправлять машину. Делал это на Баиловском Лукойле. В последние два раза не доливают. В первый раз где то три литра. Вчера вообше вместо 36 литров залили немногим меньше 30-и. На мои претензии сказали что всё было перед моими глазами и что автомат показывает 36 литров. Почему то уровень топлива на моей панели поднялся с 12 до 40 литров.

Первый вопрос, как я могу проверить правильно ли у меня показывает уровень? Но и от других слышал что Лукойл недоливает.

Куда можно пожаловаться на Лукойл? Кто нибудь поддержит меня в этой акции? Если мы не будем требовать свои права то будут нас обманывать и дальше. :smoking:

И у меня был такой случай.

В первый раз аж 10 литров не долили.Затем  созвонилась с руководством, часто сталкивались по работе,

узнав об этом уволили этого работника, теперь они капелька в капельку доливают.

Если нужно могу оставить координаты можете сообщить о не довольствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, спасибо за отклик. Если можно пожалуйста оставьте контакты.

Однако в данном случае, возможно решатся только мои проблемы. Я не думаю что компания не в курсе этого обмана. Зачем простому рабочему обманывать? Он ведь с этого ничего не получает. Как минимум думаю замешано руководсто заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напишу в личку.

Позвоните,он в курсе.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, спасибо за отклик. Если можно пожалуйста оставьте контакты.

Однако в данном случае, возможно решатся только мои проблемы. Я не думаю что компания не в курсе этого обмана. Зачем простому рабочему обманывать? Он ведь с этого ничего не получает. Как минимум думаю замешано руководсто заправки.

Один околоплавающий работник говорил, что "писталетчики" в день 100 манат делают..недоливанием. Конечно, заправщик озбашына деил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лукойле давно так, в Азпетроле всё в норме. Вот только по качестве бензина отстает от Лукойла.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лукойле давно так, в Азпетроле всё в норме. Вот только по качестве бензина отстает от Лукойла.

Вчера после разговора заехал, в станции долили бензин. Нарочно заказал двадцать литров чтобы проверить свой индикатор, вроде всё в порядке. По крайней мере погрешность не такая большая чтобы дать разницу в 6-7 литров.

Сегодня опять позвонили, как я понял из отдела по продажам. Распросили что было и как. Видно за дело взялись всерьёз, на этой стадии я думаю уже своё дело сделал. Сказали что на каждой станции есть номера горячих линий, которые я почему то не заметил, наверное в силу своей невнимательности. В следующий раз проверю.

Посоветовали каждый раз с ходить с машины и удостовериться что оператор обнулил циферблат, гражданский контроль в действии )))

Всем потерпевшим как и я, советую не выяснять отношение на станциях а позвонить инстанциям выше. Будет намного эффективнее для пресечения повторений таких случаев в будущем.

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не так сделал. После того как мне налили 40 литров и бензина я не видел спросил у оператора о том, что почему не доливаешь бензин. Он наглым образом начал доказывать мне, что бак моей машины вмешает 46 литров, ну я не долго объяснил ему что он не прав, бак держит 42 литра, при этом в баке должно было быть максимум 5 литров, а бензина в баке не вижу….. Нас ждали другие машины, а я вышел с работы голодным, чего ещё надо нервному человеку? Взял его и начал таскать к начальнику или не знаю кто он в гражданском. Сказал, что ещё раз хочу заправить машину. После того как они заправили 40 литров, в бак долили ещё 10 литров…. Бак стал полным.

Итог… оператор получил пошее и слово чурбан, начальник покраснел, я получил 10 литров даром. Мир, дружба и любовь. Заправляюсь в том же месте, заправляет тот же человек, всё прекрасно

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот,

не поленись, захвати 20ти литровую канистру

попроси их залить 20 литров

все будет перед глазами...даже мизерная погрешность

попроси чек и в случае нарушения обратись в "права потребителей"

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то на некоторых моделях датчик бензобака полнимается спустя некоторое время.. В моей машине например..приходится иногда отьезжать на километр, чтоб стрелка встала там, где должна. Даево, Опель.. из таких машин.

А вообще ..рекомендую залить полный бак. Там то , если твой бак вмещает 40 литров, то 41 точно не зальют..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то на некоторых моделях датчик бензобака полнимается спустя некоторое время.. В моей машине например..приходится иногда отьезжать на километр, чтоб стрелка встала там, где должна. Даево, Опель.. из таких машин.

А вообще ..рекомендую залить полный бак. Там то , если твой бак вмещает 40 литров, то 41 точно не зальют..

Лоббист,

Hа следующий день залил 20 литров и индикатор поднялся на 20. Кстати если оставить мораль в сторону то я не против 41 литра вместо 40 :)

Мальбро,

а где можно купить канистру ))) С телефонного разговора я так понял что операторы иногда, когда клиент не проверяет, начинают заливать не с нуля. в реале должны обнулять. Поэтому когда заканчивают на панели светится правильная цифра а залито немногим меньше. Если поехать с канистрой уверен что никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня привычка всегда выходить на заправке

колеса посмотреть...может масло течет

так что кашу маслом не испортишь

п.с. канистры продаются во всех магазинах хоз.товаров

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то на некоторых моделях датчик бензобака полнимается спустя некоторое время.. В моей машине например..приходится иногда отьезжать на километр, чтоб стрелка встала там, где должна. Даево, Опель.. из таких машин.

А вообще ..рекомендую залить полный бак. Там то , если твой бак вмещает 40 литров, то 41 точно не зальют..

Лоббист,

Hа следующий день залил 20 литров и индикатор поднялся на 20. Кстати если оставить мораль в сторону то я не против 41 литра вместо 40 :)

Мальбро,

а где можно купить канистру ))) С телефонного разговора я так понял что операторы иногда, когда клиент не проверяет, начинают заливать не с нуля. в реале должны обнулять. Поэтому когда заканчивают на панели светится правильная цифра а залито немногим меньше. Если поехать с канистрой уверен что никаких проблем не будет.

не все можели,,а некоторые.

а так..самый легкий способ.. говоришь :заливай, пока я не скажу стоп. И в нужной тебе отметке говоришь :стоп)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот заправляйся на АБУ, или на ИСТ-Петроле и бензин качественный и с порядком всё нормально. А из машины постарайся выходить всегда, всё таки бура Азербайджанды ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, никогда не сходил с машины. И ни разу не кидали. А та самая заправка Лукойл, что на выезде из Баилова оень нравится. Ребята там свойские и приветливые. Даже поверить не могу, что там такое случилось.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в последнее время заправляюсь на Лукойлах...так уж получается

топливом доволен...машина бегает как угорелая...без присадок

меня на количестве не разводили

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот,, гага, извини , я тебе сегодня не позвонил.. Пракляты скрилоз)

Мой мастер пока какую то Цешку собирает, освободится на след. неделе.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот,

не поленись, захвати 20ти литровую канистру

попроси их залить 20 литров

все будет перед глазами...даже мизерная погрешность

попроси чек и в случае нарушения обратись в "права потребителей"

Этот канистр они заполнят до грамма) У низ в пистолете есть переключение скорости, кому то и чему то доливают, а к чему то нет)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидалово недоливом наблюдал лукоил на метро Ахмедлы и на бывшем Абу рядом с машин базары !!! А Азпетрол на тбилиском и на Нобиля (напротив бассейна) Ужасный бензин !!!! Пожалейте свои машины!!!!

Заправляюсь на лукойле 8 микрорайон ближе который к карл марксу Доволен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально вчера обделали на 10 литров Лукойл на А Нейматулла

Ну и что? онларда чорек пулу газанмалыдырлар да..... :plach:

Мой милый братик :) . давно тебя не было. где ты пропадал? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выяснилось что именно на 10 литров???

и что вы сделали по этому поводу???

не на Ага-Нейматулла а на Раджабли

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

я уже давно на Лукойле не заправляюсь. Противно то, что они при любом удобном случае пытаются охмурить. То не доливают, то сдачи возвращают наглым образом меньше положенного. В общем, я думаю, что это политика руководства Лукойла. А так, единичными показательными наказаниями я думаю их изменить не удастся. Я бы предложил бы просто игнорировать эти заправки. Пусть терпят убытки. Только так можно их привести в чувство. Всегда заправляюсь на азпетроле. Ни на одной из моих машин не было каких то сильных проблем. Просто регулярно надо менять бензофильтр, с каждой заменой масла и будет всё ок. Зато нервы спокойны и сервис на уровне. Недаром ведь большая часть города заправляется именно в азпетроле.

P.S. Я не работаю на Азпетроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже давно на Лукойле не заправляюсь. Противно то, что они при любом удобном случае пытаются охмурить. То не доливают, то сдачи возвращают наглым образом меньше положенного. В общем, я думаю, что это политика руководства Лукойла. А так, единичными показательными наказаниями я думаю их изменить не удастся. Я бы предложил бы просто игнорировать эти заправки. Пусть терпят убытки. Только так можно их привести в чувство. Всегда заправляюсь на азпетроле. Ни на одной из моих машин не было каких то сильных проблем. Просто регулярно надо менять бензофильтр, с каждой заменой масла и будет всё ок. Зато нервы спокойны и сервис на уровне. Недаром ведь большая часть города заправляется именно в азпетроле.

P.S. Я не работаю на Азпетроле.

Не думаю,заправляюсь только в Лукойле. И насчёт фильтра всё в порядке, машина с гарантией и фильтр меняют когда положено. В азретроле так дурят,что в следующий раз не захочешь там заправляться.

Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать...

 Виктор Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я не работаю на Азпетроле.

Не думаю,заправляюсь только в Лукойле. И насчёт фильтра всё в порядке, машина с гарантией и фильтр меняют когда положено. В азретроле так дурят,что в следующий раз не захочешь там заправляться.

Не видел, чтобы дурили в азпетроле. Ну во всяком случае не так нагло, как на лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех....незнакомы вы с Василием Алибабаевичем))))))

Что Лукойл, что Азпетрол покупают один и тот же бензин, разница лишь в количестве ослиной мочи))))))))))

лучше всего всегда выбирать одну и ту же заправку(что Лукойл, что Азпетрол)....и всегда следить воочию счетчик...как заливается...на какой скорости...и т.д.))))))))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А какая у вас машина? Меня никогда на заправках не обманывали. 17 лет в Баку заправляюсь, проблем не было. Не забывайте учитывать время года. Летом датчики показывают меньше, чем зимой. И конечно все ваши показатели датчиков если они не электронные, отображают приблизительное количество литров.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас машина? Меня никогда на заправках не обманывали. 17 лет в Баку заправляюсь, проблем не было. Не забывайте учитывать время года. Летом датчики показывают меньше, чем зимой. И конечно все ваши показатели датчиков если они не электронные, отображают приблизительное количество литров.

Если это вы мне, то для того чтобы удостовериться в датчиках (они не электронные) в следуюший день я заправился в другом месте. Без проблем. Я сам инженер, и очень хорошо понимаю что в любом инструменте есть погрешности. Но погрешность почти в 20-30% в один раз, 0% в другой то это не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у вас машина? Меня никогда на заправках не обманывали. 17 лет в Баку заправляюсь, проблем не было. Не забывайте учитывать время года. Летом датчики показывают меньше, чем зимой. И конечно все ваши показатели датчиков если они не электронные, отображают приблизительное количество литров.

Если это вы мне, то для того чтобы удостовериться в датчиках (они не электронные) в следуюший день я заправился в другом месте. Без проблем. Я сам инженер, и очень хорошо понимаю что в любом инструменте есть погрешности. Но погрешность почти в 20-30% в один раз, 0% в другой то это не реально.

У кого-нибудь есть инфа про Патамдартскую заправку? Сегодня утром попросил заправщика на 1ой скорости включить пистолет так он так хамски ответил что подозрения возникли что и там что-то нечисто

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально вчера обделали на 10 литров Лукойл на А Нейматулла

На Ага-Нейматулла Лукойл новую заправку открыл что ли?!

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А какая у вас машина? Меня никогда на заправках не обманывали. 17 лет в Баку заправляюсь, проблем не было. Не забывайте учитывать время года. Летом датчики показывают меньше, чем зимой. И конечно все ваши показатели датчиков если они не электронные, отображают приблизительное количество литров.

Если это вы мне, то для того чтобы удостовериться в датчиках (они не электронные) в следуюший день я заправился в другом месте. Без проблем. Я сам инженер, и очень хорошо понимаю что в любом инструменте есть погрешности. Но погрешность почти в 20-30% в один раз, 0% в другой то это не реально.

У кого-нибудь есть инфа про Патамдартскую заправку? Сегодня утром попросил заправщика на 1ой скорости включить пистолет так он так хамски ответил что подозрения возникли что и там что-то нечисто

На первой скорости в Лукойле отказываются заливать, когда заливаешь полный бак, т.к. пистолет при первой скорости не отстреливает.

Сам заправляюсь там потому, что бензин там на сегодняшний день, самый лучший. ИМХО

А насчет того, что кидают - буквально неделю назад лично видел как оператор поставил пистолет на место и показания счетчика не обнулились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...