Перейти к содержимому

Выпечка на заказ


Lara_A

Recommended Posts

Я очень люблю печеное,особенно Наполеон,различные пирожки и салаты , а готовить самой нет времени:( Поэтому обращаюсь к услугам других.Раньше покупала в Бонаппетите, Зетстайле ,Чудо-печке, в общем все перепробовала, а потом подруга посоветовала одну знакомую. Печет шикарный Наполеон, у нее еще пирожки фирменные в духовке с разл. начинками, даже салаты беру у нее. Теперь пользуюсь.

А где приобретаете Вы?

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наполеон в районе Гянджлика? Я сам там не покупал но мне уже советовали...Я сам покупаю в одном магазинчике около гостинице Туран в районе Эльмляр...Не помню как называеться..Т.к. он рядом с домом...Если просто хочу полакомиться то либо в Аззе либо есть девушка которая готовит дома торт брауни...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Жанны.

где это "От Жанны." ?

В районе Z-Style, если не ошибаюсь. Действительно вкуснятина.

Любимые кондитерские - Z-Style, BuonAppetite, Guloglu. Ну и Жанна.

Никогда не покупаю торты в Чудо-Печке.

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy Z-style eto ujas.odnajdi zakazala tam tort-prishla-on ne gotov,voobshe stali begat tuda-syuda prodavtsi-ne mogli nayti kogda i gde zapisali moy zakaz,chas projdala,nakonets dali sovsem drugoy tort-vmesto,kotoriy bil otvratitelen na vkus!

От Жанны.

где это "От Жанны." ?

В районе Z-Style, если не ошибаюсь. Действительно вкуснятина.

Любимые кондитерские - Z-Style, BuonAppetite, Guloglu. Ну и Жанна.

Никогда не покупаю торты в Чудо-Печке.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy Z-style eto ujas.odnajdi zakazala tam tort-prishla-on ne gotov,voobshe stali begat tuda-syuda prodavtsi-ne mogli nayti kogda i gde zapisali moy zakaz,chas projdala,nakonets dali sovsem drugoy tort-vmesto,kotoriy bil otvratitelen na vkus!

У нас опыта с заказом у них не было, но друзья, когда наведываются к нам, приносят торты из Z-Style & Janna, и они бывают оч и оч вкусные. )

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

U Janni ya ne pokupala,a tak ranshe polzovalas Bonappetitom,Chudo pechkoy-nichego:)Neskolko raz probovala v gostax sladosti iz Belissimo-tak sebe.Prosto ya ,v osnovnom lubitelnitsa Napoleona,pirojkov sloenix,poetomu,zakazivayu uje u etoy znakomoy.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торты всегда беру или в Бон Аппетите(который именно на Баксовете),там самые вкусные тортики))особенно "Амазонка", "Искушение" и "Мишка" или же в Сказке.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в "Black Forest" были?Там тоже неплохие торты и относительно недорогие, но конечно с Бон Аппетитом не сравнить.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Жанны

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А я люблю наполеон и медовый.Первый люблю ,который продают в Ля Кафе, а второй на улице между Т.Алиевым и Х.Алиевым(бывший ингилаб)

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Бон Аппетите(который именно на Баксовете) или азза

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

кондитерская просто супер только нет названия даже улицы не знаю (((.но приблизительно в районе Гянджлика по бывшему Инглабу есть ресторан Крал на против есть улица нужно пройти вглубь и найдёте .там ещё какое-то посольство есть.короче наполеон пирожки творожники медовый просто супер!а ещё там же неподалёку есть ещё один филиал от жанны.

Изменено пользователем N.i.k.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...