Перейти к содержимому

Мужчины какой национальности самые красивые?


Galm girl

Recommended Posts

Давайте всётаки поднимем этот вопрос: мужчины какой национальности самые красивые???

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Конечно Азери ))

RAZIYAM :)))))))))

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

негры одним словом..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой нации есть и красивые и не красиыве." Мир не без уродов" не зря говорили.

Самое главное не красота,мужчина не тарелка красивая чтоб на ней есть,а ум и душевная красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые мужчины-метисы...и желательно восток-запад...

Раш,если ты о себе,то тебя можно причислить в разряд сексопильных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник, у меня на работе один лезгин 60 летний есть, так он до сих пор по любовницам бегает по бывшему СССР....и они за ним... симпотяга и живчик...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные наши мужчины 70% маленкого роста. Но для меня красивее их нету. и душа добрая у них. обажаю их.

и те красавцы которые есть у нас ни где нет.

Но если все же ту би обжектив скандинав. мужчины.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где самые красивые, но у нас их очень мало )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые мужчины-метисы...и желательно восток-запад...

полностью согласна.я тоже именно так и считаю. :luv::P

Бедные наши мужчины 70% маленкого роста.

что правда, то правда. :whistling:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины горских народностей всегда эффектно смотрятся.По-моему.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы, чеченцы, латиноамериканцы.

Наши мужчины есть красивые, но не так часто встречаются..Росточком немного маловаты.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые мужчины-метисы...и желательно восток-запад...

Мисс-кисс, +100)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мулаты очень красивы.

А ещё мне нравится скандинавский типаж

сама люблю пухленьких))))))

об азербайджанских мальчиках ............................. часто слышу от иностранцев "Женщины у вас очень красивые, а вот мужчины .................., но у них такое самомнение")))))))))))))))))))))

Мальчики у нас мягко говоря и впрямь не тянут)))))))))))))))))))чисто внешне ................!

п.с. Зклюють ща мну!)))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, а то скромные лезгины сделают это сами!

Догадываюсь! Как в истории с "сумгаитской водкой"? :P:loool:

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непомню в каком иностранном журнале читал.( так вот там была статья про самых красивых мужчин Земли.Большинство из них уроженцы Австралии,на втором месте были скандинавцы,а на третьем месте испанцы.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота - понятие растяжимое и тонкое.)Для кого-то красота,это внутренний мир человека,для кого-то взгляд, улыбка, сексапильность, обояние ,умение преподнести себя, ум , интеллект,рост, фигура,сладость в человеке,голос,повадки и т.д.Было время (в подростковые годы) мне тоже нравились красивые мальчики-лапочки по которым тащились чуть ли не все .Эти пай-мальчики становились от всевосхищения самодовольными тупыми выродками последней степени,мания величия начинала обладать ими.Такие типы называемые пай-мальчиками способны вот на что: только перед всеми вытыкаться, что лучше их нет, что они могут крутить всеми так , как им угодно, кроме тупых бесссмысленных разговоров и шуток ,которые они считали особо остро-юморными это-как задевать других и смотреть свысока и т.д. более расширенные формы идиотизма... ни на что более не способных,чтож .. такова их судьба.)Но существует второй тип мальчиков - красавчиков: они очень ласковые, нежные, влюбчивые , бегают чуть ли не за каждой юбкой, признаются всем подряд в любви, при этом этом немного показывают гордость ,делая это мягко ,(дает знать типа знай, меня все любят и восхищаются мною и ты не одна с кем я флиртую.)Одним словом эти- мальчики для всех.Есть третий тип смазливых мальчиков - красавчиков:они строят себя гордынями,серьезными типа их не привлекают особо девушки они заинтересованны в других вещах ,это всего лишь на первый и может, на второй взгляд , но в душе бабники и ловеласы еще те, и на деле тоже ....) Но Я могу сказать, все эти типы порой встречаются у не очень красивых тоже.) Ну и есть четвертый тип: который на первый взгляд кажется очень воспитанным, честными и лишь потом проявляет свои душевные прелести.)Я могу твердо сказать,что большинство красивых и дело не только в мужском поле, так и в женском, есть-вот такие вот сволочи...ну что поделаешь.. они обреченны на это.))

Действительно, в Баку сейчас выходишь, общаешься и замечаешь, что мало красивых ..я бы не сказала на столько красивых,а на сколько привлекательных парней, и не только прекрасными внешними данными ,но и душевными.К моему большому сожалению это так, и стоит признать,что и с девушками та же проблемма.)Что касается национальности,то она особую роль в этом не всегда играет, у всех национальностей есть красивые и некрасивые,но стоит признать,(если речь зашла о мужчинах) ,то мужчины с хорошим телосложением встречаются в основном на Западе. Да,большинство из них высокие,стройные, крупные ,а это тоже может считаться частью мужской красоты.А вообще как выразились форумчанки , метисы бвают очень даже приятными , потому что происходит сливание кровей обоих наций и желательно ..кстати.. Восток-Запад.)Что касается меня и моих оценок в мужском поле , то я не прочь об этом написать: фигура, телосложение ,рост, улыбка она должна быть завораживающей-обоятельной, сексапильность( не подумайте чего-то пахабного ,наборот не люблю пахабных :gizildish: ) ,умение преподнести себя, его интеллект,юмор, взгляд , нежность и немного сладости( опять не подумайте ,что сладость типа женской сладости и разных уси-пуси и т.д. Нет ,просто немного теплоты я сказала бы :) ) мужской нрав , голос все это меня привлекает.И здесь не важны идеальные черты лица, нос ,губы челюсть или определнный цвет волос ,глаз и т.д. Здесь важно обояние,а оно не у всех есть.)Порой смотришь на человека ,когда он улыбается,аж сердце замерает от этой улыбки в ней столько всего: в ней есть , доброта,нежность ,обояние ,сексапильность , голос , интеллект и тоже самое можно сказать о взгляде,он тоже играет важную роль, глаза на то как они смотрят.Порой это все,может завалить человека наповал.)Знаете , я вам скажу , когда я была в загранице , то в толпе прохожих в большом супермаркете случайно увидела одного парня, у него такая обоятельная улыбка была, он улыбнулся мне, на ответ я не смогла просто сдержаться ( такое у меня впервые было , если учесть ,что в тот момент я в душе находилась в раздраженном состоянии. ) В его улыбке было столько тепла нежности ,она безкорыстна и полна доброты и обояния ..я бы сказала эта была счастливая улыбка , смотря на него, мне казалось ,что мир прекрасен.)Мою душу это все коснуло в самом деле, он не был сказать таким красавчиком , вот именно, он был обоятельным.Я никогда не забуду его взгляд, улыбку.. именно она разогрела мою душу ,вновь заставив, почувствовать теплоту, доброту нежность , пусть даже это было мимолетно.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непомню в каком иностранном журнале читал.( так вот там была статья про самых красивых мужчин Земли.Большинство из них уроженцы Австралии,на втором месте были скандинавцы,а на третьем месте испанцы.

удивительно, но меня тянет именно в Австралию, Норвегию и Барселону))))))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезгины как выпьют так спят на столе))

Не ну что Вы, я не об этом, хоть и про "водку", но речь о другом, о "замолвите слово" )) Так уж и быть. Расскажу.

Приезжает мужик из Гусаров в Сумгаит, в гости к родне. Ну и привёз с собой хавчика разного из деревни как водится. Сели за стол, разлили по первой, тост за кого то из присутствующих сказали, выпили. Потом за другого, за третьего и т.д. А за мужика ещё ни слова не сказали. А водка уже к концу идёт. Тут мужик не выдержал и говорит. "Вы типа всё сказали? Дайте и мне высказать. Бах бу эт вар хаа, буну мян гятирмишям, бу йедийювюз алманы да, гёйяртини дя мян гятирмишям.. Валлах, мян гялиб чыхмасайдым, бу сумгайытын арагы гю..вюзю дагыдарды" ))

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется понятие красивый вообще не мужское ) Да, есть у нас КРАСИВЫЕ парни, в моем поколении это 10-15 парней, которые должны работать в мвд, fhn, в крайнем случае в прокуратуре ) знает их весь город и на которых вешаются все кайфушки, от этого эти парни стали еще более тупыми и самовлюбленными. Дальше "Как дела?" там разговор не заходит ибо они ходят и жалуюся "хочу семью, как надоели эти непонятные отношения". Но очнуться от левых приключений не удается.

Мужчина должен быть просто представительный и галантный, с нужными манерами - это делает мужчину обоятельным. Таких у нас немало. Просто в банках, офисах сидят, не живут в фейс клубе и не катаются по городу без дела. Поэтому о них никто не знает. - как сказала, даже сама поверила )))))

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно быть красивым((

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине воьсмедисятых годов, когда я ещё был подростком, часто в клубах крутили индийские фильмы. Мне почему то показалось, что индийки самые красивые, самые грациозные. Но поездка в Индию сделала меня реалистом. Вообще, красота в какой то степени относительное понятие, нормы красоты меняются со временем, зависит от восприятия того или иного чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы визуально красивые.В основном подкаблучники.У ниx женщина в доме xозяин.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины горских народностей всегда эффектно смотрятся.По-моему.

Хярю! Мян даглыям!

Уродом себя никогда не чувствовал) Короче - горцы форева!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины горских народностей всегда эффектно смотрятся.По-моему.

Хярю! Мян даглыям!

Уродом себя никогда не чувствовал) Короче - горцы форева!)

Хяри))

Гузу кясяк горецляря)))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины горских народностей всегда эффектно смотрятся.По-моему.

Хярю! Мян даглыям!

Уродом себя никогда не чувствовал) Короче - горцы форева!)

Хяри))

Гузу кясяк горецляря)))

Озюдя меленмемишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мемиш?)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...