Перейти к содержимому

Хавва, с днем тебя....


miss_kiss

Recommended Posts

:panda::luv::kiss:

Дорогая Хавва! :smile300dd:
От души поздравляю тебя с наступающим днем рождения…
Чес слово, не знаю, что тебе пожелать..просто хочется тебе столько хорошего написать, что даже не знаю с чего начать…
Начну по порядку…
1.Хочу тебе пожелать земного женского счастья… сама знаю, что в наш век индивидуализма сложно быть вечно счастливой… но думаю, что для себя ты определила свое счастье..так, пусть же оно тебя всегда сопутствует….
2.Вечной молодости, ибо, молодость живет в нас в любом возрасте и до конца нашей жизни…главное, не повернуться к ней спиной…так ,как молодость не любит трусливых..
3.Живи и радуйся каждой минутой….цвети, и пусть твоим ароматом наслаждаются только достойные тебя люди….
4.И наконец, пусть твои мальчики всегда ведут тебя по жизни на нотах радости и очарования….
Береги себя и своих мальчиков….
С любовью Уля
:flowers1:


chanel-5-1.jpg

rb11.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лучше рано, чем поздно!))

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес веселой и милой девушки!

Пусть все позитивное в твоей жизни случается, получается, можется, мНожится и складывается так, как ты этого хочешь!))

post-11763-1257108291_thumb.png

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаввуууш, йейиб ичмяй оладжей?

Поздравляю тебя, желаю тебе всего того чего ты себе желаешь. Будь!!! Бёйук гыз оласан!!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bd: Сколько в мире океанов,

Сколько в них песку,

buket11 Столько счастья вам желаем

Hа своём веку!

и еще,,,,,,,

Желаем вам здоровья, бодрости, успеха,

Больше радости и смеха,

Счастья столько, сколько надо,

Чтоб душа была бы рада,

Чтобы сердце ваше пело,

Чтобы радовало дело,

Чтоб с годами не стареть,

А цвести и молодеть! :roseee::gul56::party5::06::dr: С днем рождения тебя Халида!!! Беююк гызз ол!!!!

Изменено пользователем alex 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халида ханум,с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям от души.Поздравляю!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Хавва, поздравляю! Желаю тебе здоровья, и всего наилучшего.

Огланларынын тоюну гёрясян :flower:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. оказывается, Мисс Кисс зовут Уля, а Хавву - Халида.. Надо меньше пить (с)))

Заранее поздравлять нельзя, так что, Хавва, почитаешь мое лично поздравление завтра!

С днем рождения тебя! Дай тебе Бог иметь возможность еще раз дветыщипятьсот приготовить кябаб. И чтоб я его, наконец, попробовал!!!((( Дай тебе Бог еще одинмиллионпятьсоттыщдвестипятьдесят раз заварить чай и чтоб я его выпил хотя бы двестипятьдесяттыщшестьдесяттри раза!:)

(кстати, кто-нибудь из женщин пробовал посчитать, сколько раз она приготовила чай или сварила обед? Эльхан мяллимин калькуляторы мялум))

Хямишя гюмрах, шян, гюлярюз галасан, Хавва. Бир юз ил дя йаша и чтоб до самой легкой смерти сян джамаата гуллуг элиясян - джамаат сяня йох. Беюк сяадятди бу. Жаль, что не все это понимают. Особенно молодой-зеленыйлар)

О бири гёй гёз юзершанын гёзюндян-гулагындан ираг - опюрям сяни 16 дяфя (йашывы дюз тапдым?)

ПС маа бир дя "зараза" десян - чайыва слабительны тёкяжям!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения Хавва! :flowers1:

Всего тебе самого наилучшего, счастья, здоровья, успехов, благополучия! :kiss:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. оказывается, Мисс Кисс зовут Уля, а Хавву - Халида.. Надо меньше пить (с)))

:loool2: :loool2: :loool2: не ты один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:panda::luv::kiss:

Дорогая Хавва! :smile300dd:

От души поздравляю тебя с наступающим днем рождения…

Чес слово, не знаю, что тебе пожелать..просто хочется тебе столько хорошего написать, что даже не знаю с чего начать…

Начну по порядку…

1.Хочу тебе пожелать земного женского счастья… сама знаю, что в наш век индивидуализма сложно быть вечно счастливой… но думаю, что для себя ты определила свое счастье..так, пусть же оно тебя всегда сопутствует….

2.Вечной молодости, ибо, молодость живет в нас в любом возрасте и до конца нашей жизни…главное, не повернуться к ней спиной…так ,как молодость не любит трусливых..

3.Живи и радуйся каждой минутой….цвети, и пусть твоим ароматом наслаждаются только достойные тебя люди….

4.И наконец, пусть твои мальчики всегда ведут тебя по жизни на нотах радости и очарования….

Береги себя и своих мальчиков….

С любовью Уля… :flowers1:

chanel-5-1.jpg

rb11.jpg

Джаным Уля спасибо, думаю ещё до четвёртого есть время,но мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше рано, чем поздно!))

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес веселой и милой девушки!

Пусть все позитивное в твоей жизни случается, получается, можется, мНожится и складывается так, как ты этого хочешь!))

post-11763-1257108291_thumb.png

Наилечка,и тебе спасибо,мне очень приятно ,что я познакомилась с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаем здоровья, любви и тепла,

Чтоб жизнь интересной и долгой была,

Чтоб в доме уют был, любовь да совет,

Чтоб дом защищен был от горя и бед. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойук гыз оласан. мач-мач, гудж-гудж )))

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм.. оказывается, Мисс Кисс зовут Уля, а Хавву - Халида.. Надо меньше пить (с)))

Заранее поздравлять нельзя, так что, Хавва, почитаешь мое лично поздравление завтра!

С днем рождения тебя! Дай тебе Бог иметь возможность еще раз дветыщипятьсот приготовить кябаб. И чтоб я его, наконец, попробовал!!!((( Дай тебе Бог еще одинмиллионпятьсоттыщдвестипятьдесят раз заварить чай и чтоб я его выпил хотя бы двестипятьдесяттыщшестьдесяттри раза!:)

(кстати, кто-нибудь из женщин пробовал посчитать, сколько раз она приготовила чай или сварила обед? Эльхан мяллимин калькуляторы мялум))

Хямишя гюмрах, шян, гюлярюз галасан, Хавва. Бир юз ил дя йаша и чтоб до самой легкой смерти сян джамаата гуллуг элиясян - джамаат сяня йох. Беюк сяадятди бу. Жаль, что не все это понимают. Особенно молодой-зеленыйлар)

О бири гёй гёз юзершанын гёзюндян-гулагындан ираг - опюрям сяни 16 дяфя (йашывы дюз тапдым?)

ПС маа бир дя "зараза" десян - чайыва слабительны тёкяжям!))

Рашад,спасибо,я готова и тебе и твоей возлюбленной крассавице гуллуг елямяйя. Иншаллах если получится в субботу буду ждать и вас  тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавва, поздравляю тебя) всего тебе самого хорошего) :06: :06: :06:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям) Желаю всего наилучшего) Будь большой девочкой)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям) Желаю всего наилучшего) Будь большой девочкой)

Спасибо,Намик, буду большой и послушной девочкой не смогу ))))) уже,но женщиной обещаю быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойук гыз оласан. мач-мач, гудж-гудж )))

Спасибо, Алверо! :kiss:

ай,гыз,ты за что этому малЦыку спасибо гАвАРИщ.,гуру поздравлялкин еледи...еще друг называется,бидяня виртуальный цЫФтоЦикте подарить елемеди...беледилерде бу Новые Азербайджанцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f5b80bc4df8aae91f100d2fe4c54e4dd.gif

От души присоединяюсь ко всем поздравлениям. Счастья,любви вам и вашим близким.

Лара, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю всего хорошего!

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша милая именинница сияет подобно солнцу. Свет люстры излишен - ведь и так светло. Вместе с нашей именинницей ликует и её ангел-хранитель. Ведь ему досталось от Бога умная, красивая, жизнерадостная….

Всех достоинств и не перечесть.

Выпьем за нашу именинницу! И да хранит её Бог!

Хавочка, милая и прекрасная женщина. Всех этих слов мало будет для тебя, ты достойна большего. Я желаю тебе всего самого светлого и прекрасного. Пусть печаль и горечь, никогда не омрачают твоего прекрасного лица. Счастья тебе в семейной жизни, удачи, уважения окружающих и счастья твоих детей)

054.gif

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...