Перейти к содержимому

Новый год в Карпатах от 325 у.е. на 8 дней с проездом и питанием


Recommended Posts

Зазываем присоединиться к нам желающих встретить Новый год 2010 в Украинских Карпатах, вблизи национального заповедника «Сколивские Бескиды», п. Славско. Загранпаспорт гражданам РФ и Беларуси не нужен! Поездка с 30.12.2009 по 07.01.2010г. Есть еще места в мини-отелях и пансионах, питание на базе домашней украинской кухни, Новогодний ужин, кресельные, бугельные подъемники, а еще красивейшие горные склоны не оставят равнодушными, не только опытных и начинающих лыжников и бордеров, но и любителей гор, украинской кухни и национального колорита. Приглашаем компании от 2-х человек. Цены вполне приемлемы: от 325 у.е.(с проездом)! Для группы от 8 чел. - скидка! В стоимость входит: проезд поездом Москва/Киев/Харьков – Львов - Москва/Киев/Харьков (на выбор), проживание: 2-х, 3-х, 4-х местное размещение, питание 2-х разовое (завтрак +поздний обед), проезд на комфортабельном автобусе Львов-Славско-Львов, медицинская страховка, Новогодний праздничный ужин. Тел в Москве (+7 495) 221-53-74; 977-89-85, в Киеве (+38 044) 228-03-86, в Харькове (+38 057) 7318776. Подробнее на сайте: www.safaritour.com.ua или www.tam-tamos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный тур... 100лет не была на Украине...Чертвая Европа нас проглотила своим эпотажным промошном...жаль,в Баку! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что к 325 УЕ нужно приплюсовать стоимость билетов Баку-Харьков?

А разве нет рейсов Баку-Львов?

Вест, зайди лучше на сайт...там 325 у.е. это минимальная стоимость проживания ребенка в номере на дополнительной кровати :) Как я понимаю :smoking:

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю ,что судя по ситации с грипом((( желающих поубавиться((( Я бы не рескнула( 

У меня подруга замужем за парнем оттуда...они живут там второй год. Говорят, что ситуация неочень сейчас((((

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забудьте вы о гриппе. Предлагается поездка на Новый год, это еще 1,5 месяца.

Многие мои коллеги собираются в Карпаты на отдых на рождественские каникулы, а вы тут грипп...грипп.

Сколько можно слышать уже эти разговоры людей, находящихся за тысячи километров от Украины, зато знающих обо всем, что здесь творится, чаще из российских новостей.

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...