Перейти к содержимому

2012


EXSTASE

Recommended Posts

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Страна: США, Канада

Год: 2009

Режиссер: Роланд Эммерих

Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер

В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили, Джордж Сигал, Джон Биллингсли и др.

кто то смотрел этот фильм ? конечно мировая поемьера еще 11-го будет ! ну все таки может быть кто то смотрел ?

вообще сейчас дискусия этого года очень модно стало

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А где скачать это кино можно?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где скачать это кино можно?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где скачать это кино можно?

http://vidachok.com/2008/05/19/2283

это не тот фильм, эта ссылка фильма 2008-го года ! а речь идет о фильме, снято в 2009 году !!! Это другой фильм !

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду этот фильм

d8949e6f8582.jpg

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Страна: США, Канада

Год: 2009

Режиссер: Роланд Эммерих

Сценарий: Роланд Эммерих, Харальд Клозер

В ролях: Джон Кьюсак, Тэнди Ньютон, Аманда Пит, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Чиветел Эджиофор, Оливер Плэтт, Морган Лили, Джордж Сигал, Джон Биллингсли и др.

а вы гоыорили об этом

ebbeec46937d.jpg

Жанр: Ужасы, Приключения

Режиссер: Ник Эверхарт

В ролях: Джошуа Ли, Эми Доленц, Клифф Де Янг, Дэйл Мидкифф

Год: 2008

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много шумихи вокруг этого фильма) но посмотреть я думаю стоит.. до премьеры в Баку осталось 2 дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много шумихи вокруг этого фильма) но посмотреть я думаю стоит.. до премьеры в Баку осталось 2 дня))

да ! я точно там буду !!!!! просто не хочу в интернете посмотреть... качества все таки не та

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные фильмы нужно смотреть только в кинотеатре. Что я и собираюсь сделать.

на меньшее я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру фильм захватывающий...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да !

http://www.youtube.com/watch?v=NshvnuxvdSc

Изменено пользователем EXSTASE
776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра премьера и я обязательно схожу с детьми в кинотеатр,чтобы посмотреть его.Уже невтерпеж!!))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня был в кинотеатре что бы узнать на счет билетов! Завтра сеанс только в 18,00 ! В такое время я на работе! Для себя я оставлю премьеру в субботу новерно! Кто завтра пойдет на этот фильм смотреть, напишите , стоит пойти или нет ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блинн ! у кого есть знакомые в кинотеатре Азербайджан ! мне срочно 6 билетов нужен! С 12.00 они начинают продовать билеты, 12.10 уже билетов нету! Кто может помочь ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела,фильм СУПЕР!!!!! На одном дыхании смотрится. Моментами вообще прилипаешь к креслу,а глаза на лоб залезают-это я по мужу сужу.)))))) Рекомендую посмотреть! 10/10

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятом классе и то у меня логика была сильнее чем у автора, режиссёра а может и обоих вместе ))). Или же поленились поработать над сценарием, получился бы шикарный фильм. А так на троечку...

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.) Одно то,что народ в зале забыл про свой попкорн и смотрел во все глаза,о чем-то да говорит.

Спецэффекты-без слов,у меня у самой глаза болели.Сюжет местами банален,местами непредсказуем,а в целом вызвал противоречивые чувства.Все свелось к банальной истине-"В чем сила брат?"(с)

8 из 10.

П.С.:"Engine,start!"-это было сильно! greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось.) Одно то,что народ в зале забыл про свой попкорн и смотрел во все глаза,о чем-то да говорит.

Спецэффекты-без слов,у меня у самой глаза болели.Сюжет местами банален,местами непредсказуем,а в целом вызвал противоречивые чувства.Все свелось к банальной истине-"В чем сила брат?"(с)

8 из 10.

П.С.:"Engine,start!"-это было сильно! greenyes

",Бентли заводись!"))))))))))))) :P

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по трейлеру фильм захватывающий...

В трейлер все лучшее и собрали.

Я разочарована, подавлена и расстроена. Не стоило ждать полгода. Абсолютно дауническая с полуоткрытым ртом физиономия Кьюсака как нельзя лучше характеризует всю картину. Момент с "не хватит топлива.. А нет, все ок, мир под нами сместился и мы прибыли точно в цель" добил... Президент США, конечно, самый главный в мире, русские - тупые, но с кулаками, арабы тупые, но с нефтедолларами, а всех прочих можно и поубивать во благо нации. Стереотипы, стереотипы...

Помните "Армагеддон" - вот это лучшее, что могли снять про конец дней. Остальное пока не тянет.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, пост Тёмной тут не полностью...сорри..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,это специально так.) Там рассказывается о некоторых моментах в фильме,и кто не хочет знать содержание,тот не читает.Если интересно,то выдели курсором белые полосы.)

Темная,да.) но про русских были самые смешные моменты,которые разбавляли фильм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,это специально так.) Там рассказывается о некоторых моментах в фильме,и кто не хочет знать содержание,тот не читает.Если интересно,то выдели курсором белые полосы.)

Темная,да.) но про русских были самые смешные моменты,которые разбавляли фильм.)

Ауш, в моих уведомлениях с форума - полный текст)))))

сорри за оффтоп))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я его сейчас буду смареть....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела в кинотеатре, такие фильмы смотреть только в кинотеатре. Многие приколы конечно лучше слушать на русском( смотрела на турецком).Оставил конечно непонятно чувство-столбняк. Заставил задуматься о своей жизни. Из фильма вывод такой: выживают миллиионеры,даже миллиордеры. Так что господа, копите миллиарды евро,чтобы выжить! Реклама повсюду: телефон, компьютеры, о папмперсах даже в конце фильма решили упомянуть,ну никак без них! А в общем обычный американский фильм, спец эффекты супер! Напоминает тонущий титаник,чувства похожие.

Ещё заметила одну закономерность: во всех американских фильмах всегда президент как правило чёрный! Вас это не заставляет задуматься??? Ведь что то и сбывается... Иногда. :blink:

О китайцах тоже в последнее время много пишут и говорят! :kavkaz:

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела в кинотеатре, такие фильмы смотреть только в кинотеатре. Многие приколы конечно лучше слушать на русском( смотрела на турецком).Оставил конечно непонятно чувство-столбняк. Заставил задуматься о своей жизни. Из фильма вывод такой: выживают миллиионеры,даже миллиордеры. Так что господа, копите миллиарды евро,чтобы выжить! Реклама повсюду: телефон, компьютеры, о папмперсах даже в конце фильма решили упомянуть,ну никак без них! А в общем обычный американский фильм, спец эффекты супер! Напоминает тонущий титаник,чувства похожие.

Ещё заметила одну закономерность: во всех американских фильмах всегда президент как правило чёрный! Вас это не заставляет задуматься??? Ведь что то и сбывается... Иногда. :blink:

О китайцах тоже в последнее время много пишут и говорят! :kavkaz:

Фильмы лучше смотреть на языке оригинала с текстовым переводом. Я тут настолько уже привыкла все американские фильмы на английском смотреть (в том числе и европейские фильмы на своиx языках), что никакие дубляжи и переводы больше не воспринимаю. Они только портят общее впечатление o фильме, ведь вся прелесть в подлинных голосах актеров, в их интонации, а то, что дублируют в России-зачастую такие дебильные голоса, прям смотреть не хочется..к тому же неточности в переводах. Жаль, что пока не во всех странах это практикуется.

Мы всегда дома, если скачиваем фильмы, то обязательно на языке оригинала, а с русским переводом в крайних случаях если не найдем настоящую версию.

Ну как например можно вместо Аль Пачино или Дениро слушать какого-то мужичка?))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на английском,в оригинале смотреть лучше. Я смотрела пару фильмов на английском, смотрится как спектакль,наверно надо привыкнуть.

Кстати первая мысль после просмотра: Едем в китай! Вторая-собираем срочно миллииард евро или ищем знакомых в Китае:))))))))))

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера посмотрела , спецэфекты конешно мама не горюй всё как то не правдоподобно , маленький самолетик пролетает через всё эти рушащиеся здания....вы меня простите, но пол фильма я про себя говорила не верю.... конец счастливый.... ну дай бог ... :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец не совсем счастливый.Сценарий очередного американского кино конечно прослеживается весь фильм: прекрасная речь на публику с замиранием дыхания, бурными аплодисментами,со всей правотой и вытекающими последствиями. Падение или взрыв в самый последний момент, спасение душ в самую последнюю секунду. Всё вокрг рушится,только на главных героев это не действует, тянутся долгие разговоры о любви и верности друг другу когда миллиарды в опасности и всё зависит только от этих людей,который объясняются в последнюю решительную секунду, всё это понятно,иначе не было бы сюжета,а сюжет хоть какой никакой ,а нужен.

Но если не обращать внимания на эти мелочи, а руководствоваться тем,что фильм -катастрофа и его суть именно в этом,то можно получить удовольствие,адреналин и в то же время столбняк от супер спец эффектов.

Кстати,не согласна,что русских выставляют в тупом свете, был бы тупой,не имел бы столько миллиардов евров))))

Я советую посмотреть,не пожалеете ни времени,ни денег,фильм стоит того.

Кто сторонник таких фильмов как

" ТИАТАНИК", "ДЕНЬ ПОСЛЕЗАВТРА", то идите и смортите с замиранием.

Я бы с удовольствием посмотрела бы фильм"Падение Помпеи", если таковой имеется, люблю фильмы катасторфы.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела,фильм СУПЕР!!!!! На одном дыхании смотрится. Моментами вообще прилипаешь к креслу,а глаза на лоб залезают-это я по мужу сужу.)))))) Рекомендую посмотреть! 10/10

я вам доверяю. :smile: мне как раз подруга предложила диск,посмотрю.))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...