Перейти к содержимому

Мистическая дата


Kappo

Recommended Posts

Уважаемые друзья...

Сегодня наткнулся на ледянящие души факты...

Если вы ещё не знаете, то в 2012 году мы всё умрём. Тому несколько причин. Так что не планируйте свернуть горы, всё это напрасный труд, а лучше живите в своё удовольствие. Или не живите и не в удовольствие. Как-то так. Парад планет в 2012 году приведет к концу света, но еще до этого с нами случатся интересные события. Как пережить апокалипсис?

Семь причин не пережить 2012 год

2012 год - самая насыщенная глобальными предсказаниями дата в ближайшем будущем. Давайте посмотрим, чем он нам грозит.

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики

2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.

3. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.

4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.

5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 декабря 2012 года будет межзвездный парад планет!

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. Об этом пишет newsland.ru. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен.

По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или “Солнца”. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

“Первое Солнце” длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. “Второе Солнце” длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. “Третье Солнце” длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. “Четвертое Солнце” (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или “Пятого Солнца”. Оно известно еще и как “Солнце Движения”. Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем , образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую."

Что же произойдет с эзотерической точки зрения?

Опишу вам своими словами, как я это понимаю, но думаю со мной согласятся все, действительно что-то смыслящие эзотерики в этой области.

Уничтожение нашей расы- неизбежно. Все 4 предшествующие расы были уничтожены. Они наверное тоже не верили в такой конец, как и не верите вы. А почему люди не верят в это? Я обьясню...

Думаю многие помнят, "липовые " концы света начиная с 2000 года.... Людям столько раз обещали это, а ничего не происходило. Сейчас нынешний человек современного общества относится к этому, как к приколу, мол обещали, а ничего не произошло, значит и не произойдет...

Но это не так. Я обьясню, для чего в массы пускали этот слух. Именно потому, что люди бы устроили всеобщую панику. А это никому не надо, я имею ввиду "вышестоящих лиц" , которые возомнили себя "богами" и вертят людьми как марионетками. Тут можно привести простую аналогию с известной притчей про пастуха и овец, когда пастух несколько раз звал людей, причитая, что волки сьели всех овец, люди прибегали, а оказывалось, что он пошутил так) А вот когда волки действительно сьели всех овец, на зов пастуха никто не пришел, никто ему не поверил.

Так и тут, ситуация метафорически имеет двойственный подтекст, и умные люди давно догадались, что да как. Конец света, еще пока никто не смог отменить, и не сможет, ибо против сил природы, люди к счастью, бессильны.

Что же за конец света ? Конец в метафорическом смысле разумеется, хотя конечно многие, очень многие погибнут, это не избежно, но разумеется не все...

В предсказаниях на 2012-й – по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

Я надеюсь, конечно этот шанс появится у большего количества людей. Потому что РЕАЛЬНО, пока шанс есть у большинства людей. Так же, как и выбор. Изменится, или умереть. Другого не дано.

Попытаюсь вам обьяснить по подробнее, в чем состоит изменение, которое может спасти вас, от физической смерти, разумеется духовно, смерти не существует, но думаю, никто не хочет умереть физически от катаклизмов, согласитесь это не приятно:)))

Что же нужно сделать?

Сначала расскажу вам о том, как будет, после этого знаменательного события 21 декабря 2012 года . Чтоб вы понимали...

Представьте себе день, когда вы просыпаетесь, и ваша первая мысль....

Кто-то подумает о чем-то хорошем, например увидеть любимого человека, и тут, хоп и он появляется рядом с вами... Кто-то подумает о еде, и перед вами накрытый стол с всевозможными явствами..... А кто-то проснувшись вспомнит своего врага и пропитается ненавистью к нему, перед ним появится этот человек, вы захотите тут же причинить ему зло, и это свершится в тот же миг... Или просыпается человек который всего боится, есть такие люди... И появятся его страхи перед ним, в материальном виде, представьте шок и стресс этого человека. Это же самый настоящий "ад" , и чем больше этот человек будет бояться, тем больше страхов будет материлизовываться.. Проще говоря, у людей появятся НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности. Где будет подвластно все, левитация, телепатия, хождение сквозь стены и все что вы видели в фантастических фильмах, и даже то, чего там нет, и то, чего вы себе даже сейчас не сможете представить...

Люди мгновенно будут читать мысли человека, хорошо, когда они хорошие.... А представьте среднестатистического лицемера или лицемерку, и все мысли этого индивида будут у всех как на ладони, люди разозлятся и захотят отомстить, как это обычно бывает... Вы представляете, какой может начаться ХАОС??? Нет, наверное даже не представляете....

Именно по этой причине, большинство будет уничтожено катаклизмами. Те, в чьих душах царит зло, лицемерие, жажда насилия, жажда власти и прочие пороки....

Представьте НАСКОЛЬКО мало людей, которые чисты духом и в своих мыслях... Представьте на секунду, во что бы превратилась ваша жизнь, если бы вы прошли "переход" , и если вы не чисты, как бы было вам, когда все знают какого ваше нутро, особенно если оно с гнильцой. Каждый человек ЗНАЕТ свои пороки. Часто пытаются врать себе, оправдывать себя, но в душе КАЖДЫЙ знает, в чем он не чист. И таких людей к сожалению, большинство.

У всех нас есть шанс пройти, но только изменив себя ИЗНУТРИ... Снаружи мы все такие добрые, притворно тошные, лицемерные, не все конечно, есть единицы тех , кто чист, но все де основная масса людей не могут похвастаться этим. Лишь на словах, на деле же, выходит иначе....

Смогли бы вы за 3 года изменить себя? Отшлифовать и очистить свой Дух настолько, что вы бы не постеснялись своих мыслей. если бы их знали все? Избавились от злости , зависти и прочих человеческих пороков, которые по жизни движут многими, скрываясь за маской "праведных людей"? Смогли бы вы не причинить зло, тому кого ненавидите, если бы у вас была такая возможность?

Останутся только чистые. Вы можете мне сейчас не верить, конечно вы не поверите. Но шанс тем не менее есть у всех....

Изменится очень сложно, но сейчас очень интересное время, когда карма настигает нас в течении суток, заметьте, что происходит, когда вы делаете что-то плохое, не абстрактно плохое, а конкретно знаете, что это плохо... Понаблюдайте, что с вами произойдет после этого... Вы получите 100% отдачу. В этот же день, или максимум в течении 3 суток.

На эту тему можно говорить бесконечно долго... Я надеюсь, что вы дочитаете сей текст, ибо это чрезвычайно важно.

Почему я пишу все это вам? Я отвечу на этот вопрос. Я уже пережила такую катастрофу, и я не изменилась к сожалению. И ушла реинкарнироваться снова. Тот кто помнит свои прошлые жизни, и те у кого их много, поймут меня. Это невыносимо, перерождаться и перерождаться. Если вы не пройдете, вы станете новой человеческой, а может и не человеческой расой, забудете ВСЕ... И будете думать, что живете впервые... А потом вы все равно вспомните, эти далекие , уже в будущем времена, и почувствуете усталость и печаль.... То что сейчас чувствую я... Я знаю какого это, так долго жить тут, и мечтать о чем то большем, и знать какая есть жизнь, именно ЖИЗНЬ... А не то, что происходит на этой планете. Это сложно назвать "жизнью"....

Социальные программы, где человек гонится за чем-то, гонится куда-то , так и не успев пожить, выполняя социальные функции и не подозревая о том, какие есть возможности и СКОЛЬКО еще существует миров в нашей бесконечной Вселенной...

От людей скрывают СТОЛЬКОЕ, что и не передать... Пичкают людей всякой , извините за выражение "туфтой.." Это долгий разговор, потом, если будет желание, расскажу и об этом.

А пока , задумайтесь, прошу вас....

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele oxsharliqlari esrler boyu yaziblar! Gorun nece esrdir ki dunya yashayir! Allahdan bashka bunu hec kim deye bilmez! Biz Allahin qullari olarag bu barede hecne bilmirik cunki Allahla danisha bilmirik! Inshaallah o vaxta geder yashayaq menim sozumu tesdiq edersiz :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок выучил наизусть все про конец света и готовится))

Наступил декабрь 2012 года...

И появился в небе астероид.

И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.

И упал астероид на каменный календарь ацтеков.

И была пыль.

И была ударная волна...

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.

И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне верится что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как я сам наделен пророческим даром спешу вас успокоить конца света не будет

а 3 мировая война начнется не в 2012 а по моим пророческим видениям осенью 2010

а в 2012 году китай и индия под предводительством России пойдут на европу и часть китайцев переселиться в Россию и примет православие

западные страны и Израиль начнут против Ирана войну разбомбят ихний химический завод и ветер разнесет хим зараженный воздух и у многих иза этого будут кожные заболевания

в противостояния этому мусульманский мир обьедениться и захватит Израль

США потеряет свою мощь и перестанет всеми командовать и диктовать и будет заниматься только своими экономическими проблемами

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы ещё не знаете, то в 2012 году мы всё умрём.
В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.

а , кто, простите полюбопытствовать, воевать то будет?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие темы по разделу "только на бакылыларе" плачут :gizildish:

нигде больше не найдешь столь душераздирающие факты про наш конец как на этом форуме.

не верю. ничего не будет.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ещо до 2012 года доживите, св.грипп нас раньше времени убьёт))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bele oxsharliqlari esrler boyu yaziblar! Gorun nece esrdir ki dunya yashayir! Allahdan bashka bunu hec kim deye bilmez! Biz Allahin qullari olarag bu barede hecne bilmirik cunki Allahla danisha bilmirik! Inshaallah o vaxta geder yashayaq menim sozumu tesdiq edersiz :)

+100,в дополнение могу сказать,а пока храните то что имеете...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к мусульманам

Вместо того, чтобы приводить пример из календаря индейцев Майя или своих сверхестественных способностей, лучше читайте Коран. А лучше всего поклоняйтесь АЛЛАХу. ALLAH ibadet edin, namazinizi qilin, zekat verin. Cunku bir gun gelecek hami ALLAHin dergani gedeceyik. Bu dunyadad hec kes ebedi qlalan deyil. Her kesin oz vaxti var.

Мы не вечны. Так что не стоит волноваться.

Изменено пользователем Abdul Malik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ещо до 2012 года доживите, св.грипп нас раньше времени убьёт))

А вы не думаете что этот грипп уже говорит о чем то ?

Астрономия же не говорит что в этот день все капут. Просто 21 декабря 2012 года все планеты, даже не только планеты солнечной системы, вся галактика будет строится на одну линию. Может быть такой парад как то будет действовать нашу планету. Какие то болезни, какие то биоизменение.

А то что будет, кроме бога не кто не может знать.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я открыла такую тему- но никто ничего не написал -может не так преподнесла...

а так я тоже думаю что то произойдет.. не именно скажем 2012.. уже происходит.. наша раса?- тоже не смогли(( злоба, гнев.. -в мире умирает любовь.... а это без наказано не останется!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне верится что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)

да Надька все будет хорошо))именно тогда мы организуем конкурс КЛАД БАКЫЛЫЛАР-2 :prigprig:

по-теме.Возможно что-то и произойдет,но точно не гийамет гюню.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

СКОРО КОНЕЦ СВЕТА

ГОСПОДЬ ЛЮБИТ ВАС

ОН УБЬЕТ ВАС ВСЕХ

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, тяжелый год будет.как-то даже не по себе стало. :(-):

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как я сам наделен пророческим даром спешу вас успокоить конца света не будет

а 3 мировая война начнется не в 2012 а по моим пророческим видениям осенью 2010

а в 2012 году китай и индия под предводительством России пойдут на европу и часть китайцев переселиться в Россию и примет православие

западные страны и Израиль начнут против Ирана войну разбомбят ихний химический завод и ветер разнесет хим зараженный воздух и у многих иза этого будут кожные заболевания

в противостояния этому мусульманский мир обьедениться и захватит Израль

США потеряет свою мощь и перестанет всеми командовать и диктовать и будет заниматься только своими экономическими проблемами

это уже было предсказано Вангой.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ,что смотрел фильм в кинотеатре 2012. Впечатления сильные......... Как бы небыло, жаль будет ,если о нашем существовании никто так и не узнает.

азербайджанская солидарность . или ты друг или ты враг или ты никто вообще. каков твой выбор?! М.Нахчыванский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.

Одно лишь не понела,откуда война...в какие ближайшие 10 лет,если до конца света 3 года??????Откуда эти 10 лет? :blink: Кто будет воевать если все умрут?

Не могу сказать,что верю во всё это и не верю...никаких фактов нет,чтобы утверждать в положительную или отрицательную сторону,но я помню уже много этих "концов света" обещали...все живы пока))

Как говориться...поживем-увидем,доживём-узнаем,выживем-учтём!) :stariy:

В 2013 году,будет повод открыть новую тему)) :mikka:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правда, то +1 к причинам "жить настоящим и радоваться жизни в полный рост")

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.

Вот это уже опровергнуто учёнными...Если бы такая планета была то её уже можно было бы видеть невооружённвм глазом не говоря уже о телескопами...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что именно 20 декабря. Значит придется выплачивать кредит полностью - 7 декабря 2012-го последняя выплата :sad:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут сидите, время теряете! Надо успеть все попробовать :kavkaz:

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишиниз гюджюнюз йохду эээ мен олюм. Йейин-ичн астероид сам испугается вас и даже завидовать будет

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

вот чё то бродила по йутубу и наткнулась, вспомнила про тему, и решила поднять, неуже ли всё таки правда?

Сентябрь 2012 года

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Земле приближается «Планета X» - Нибиру. 2012 год

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики Такое уже было, не то в 79, не то в 80-м. Не боюсь.

2. На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности. Такое тоже было.

3. В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачек и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена. Этого не понимаю, а чего не понимаю. не боюсь.

4. С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания. Враки. Даже погоду на завтра определить не могут. Пока что глобально теплеем.

5. 2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса. Нострадамус это в 2000 году обещал, но не выполнил. Так что пусть гуляет.

6. В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата. Александр Филатов из села Абрамово под Саровым пусть сначала докажет, что Нибиру ему не приснилась.

7. В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной. Нам бы с Карабахом разобраться.

Не бойтесь, все под контролем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишиниз гюджюнюз йохду эээ мен олюм. Йейин-ичн астероид сам испугается вас и даже завидовать будет

ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

+

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловелас спасёт и Вас и вашу планету! Оброщайтесь за любой помощью, о милые, нежные, одинокие женщины!!

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловелас, если ты остановишь астероид, то вай бизим халымыза))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловелас помогает только одиноким ? и только женщинам ? а как же остальные жители планеты ?

дискриминация везде )))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловелас помогает только одиноким ? и только женщинам ? а как же остальные жители планеты ?

дискриминация везде )))))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...