Перейти к содержимому

Обгон по встречной...


West

Recommended Posts

Привет,

Хотел обсудить тут неоторых беспонтовых водителей, которым не ждёться в пробке и которые выезжают на встречную...При чём на другой стороне нахдяться такие же как он и они после этого долго стоят и смотрят друг на друга как бараны..В результате он проезжает это место позднее чем если бы он ждал...

Вы встречали таких? Ваша реакция?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал, обычно такие водилы сперва сзади где-то прутся, после в каждую дыру пихают свой авто, ну и после напоследок уже на встречку. Я обычно когда такого дебилоида догоняю-сигнали так, чтоб у него подушки вылетели*)) Ну и мат-перемат -это для успокоения))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я человек не злой (привет, Оруджов!), в пробке пропускаю тех, кто пытается перестроится в нужный ряд по делу, а не играет в шашки, лишь бы оказаться на 2 метра впереди. Но если выехавший на встречку пытается заехать обратно передо мной... то в лучшем случае он окажется за мной, сделаю все возможное, чтобы не пропустить его. Пусть это плохо, страдают встречные, но не фиг было умничать.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вожу по встречной полосе. Но делаю это тогда, когда уверен на 100, что не создам проблем другим. Для восьмерки, это мелочь.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни когда не выезжал на встречку будучи даже 100% уверен. даже если тороплюсь и передомной тащится трактор, буду ехать за ним. по скольку мне моя жизнь дороже. а задумывались ли те кто выезжают на встречку о том что может быть лобовуха, о том что летальный исход, как потом людям-родственникам пострадавшего в глаза смотреть? как им объяснить что спешил, что не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой двоюродный брат так низачто попал в аварию...внезапно выехал урод на его линию и въехал в него...В результате брат чудом уцелел, 2 месяца больницы и множество тяжёлых травм...Другой водитель был хоть и пьяный но заплатив полиции оформил как будто был трезвым...

В результате удалось получить деньги лишь за разбитую машину а все травмы и оплаты за лечение было оплачено пострадавшим...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим ни чего не поделаешь пока не будет элементарной культуры вождения, уважения друг к другу, пока власти не возьмутся за это и не сделают примитивные ограждения по середине дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Привет,

Хотел обсудить тут неоторых беспонтовых водителей, которым не ждёться в пробке и которые выезжают на встречную...При чём на другой стороне нахдяться такие же как он и они после этого долго стоят и смотрят друг на друга как бараны..В результате он проезжает это место позднее чем если бы он ждал...

Вы встречали таких? Ваша реакция?

Моя первая реакция в такой ситуации три буквы ДДД - Дай Дураку Дорогу. Потому что если не сделать этого, то можно ещё больше усугубить обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...