Перейти к содержимому

Naxçıvan Muxtar Respublikası- Нахичеванская Автономная


Recommended Posts

Как изменился Нахичевань! В последний раз была в своем родном крае в 96 году.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Нахичевань - с одной стороны не богатая на урожай и менее плодородная, по сравнению с другими районами, земля, с другой стороны - это живой исторический музей с многовековой богатой историей, с достопримечательностями созданными самим Всевышним. Уникальное озеро шор су, на самом деле творит чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был там 1 год 6 месяц красивых место хвотает особенно дворец где снимался сказка про Елшана и Метанет междусабой нахцыванцы не любят ордубатцев ну я там гостях был очен очен госте примный людии многа многа джевиз дали мне ))))))))

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был там 1 год 6 месяц красивых место хвотает особенно дворец где снимался сказка про Елшана и Метанет междусабой нахцыванцы не любят ордубатцев ну я там гостях был очен очен госте примный людии многа многа джевиз дали мне ))))))))

Наверное служили срочную.

И в отношении ордубадцев-это не правда,но вообще то есть такие люди которые кроме самих себя не кого не любять. :smoking:

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордубад

915265.jpg

902977.jpg

906049.jpg

914058.jpg903818.jpg

Ugo Chaves,

хорошо нафоткал но вот вопросы:

1. цто это за арка у озера?

фотки батабата там где мост на озере это НЕ из нахичевана - у меня на сайте тоже есть они, но я так и нашёл из какого места на земел они. Озеро батабат со всех сторон открытое место.

никаких водопадиков там нет.

про одубадцев и наичеванценев: Одрубад очень знаменитое место, я сам не оттуда, но знаю по истории что оттуда вышло огромное количество поэтов, видных научных и литературных деятелей, и Ордубад - это и есть сердце Республики. Именно поэтому наверное многие в нахичевани у кого уровень не позволяет не любят ордубадцев.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dunga в Батабате есть Зорбулак в склоне гор.Если был то должен увидеть!

У нас нет в нахичеване ордубадцы или джулфинцы или нахичеванцы! Нет и не будеть.

И в других районах Нахивана есть выходцы из знаменитных личностей Азербайджанца,например фамилии Кенгерлинцы,Шахтахтинские,Нахичеванские Вам известны?

726605.jpg784962.jpg

Иланлыдаг с сопределной стороны Аракса.

950941.jpg

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная Ёлка в Нахичеване

165031.jpg

Памятник погибшим воинам в ВОВ

156839.jpg

Водохранилище "Вайхыр"

161959.jpg

Изменено пользователем Uqo Caves

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...