Перейти к содержимому

Вопросы Христианам


Recommended Posts

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему  Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением  буду от Хритиан ждать ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 298
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели в форуме нет не одного христиана или христианки чтобы ответит на мои вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы:

1) не все христиане пьют алкоголь

2) равно как христиане становятся мусульманами, так же и мусульмане становятся христианами.

Третье, видимо, не вопрос, а утверждение, с кот. нельзя не согласиться. Но тем не менее, если многие принимают - это их личное дело. Массовость - далеко не показатель. Религия в жизни человека - это его личный выбор. правильный или нет??? каждый получит ответ, или уже получил.

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, в Азербайджане можно купить спиртные напитки в магазине?

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не дожидаясь ответа. Вопрос был риторический. я знаю, что можно и многие азербайджанцы пьют спиртные напитки. Кто такие азербайджанцы? Мусульмане??? ООО,да......

- Пьют ли они спиртные напитки???

- Да, пьют!

- Но они же мусульмане???? нельзя !!!

- а чем, Вы, христиане, лучше???

- ничем!! мы, тоже пьем.

а потом все вместе - дружно идем ну или в мечеть или в церковь, Бог любит, все прощает!

Изменено пользователем funny side up

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под христианина или мусульманина подойдет одно определение - "Истинный". Это меняет все. так вот, истинный христианин и мусульманин не пьет спиртные напитки.

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Вы, видимо, не были в христианских церквах Баку, думаете там только славяне и иностранцы???? Далеко нет!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

1. По той же причине что и на Кавказе пьют вино вместо воды, а свинина ни чем не отличается от баранины! (Кстати........сам я не пью ни то что водку, а все напитки содержащие хоть один градус алкоголя)

2. Христианин, живу в мусульманской стране! Жена мусульманка (бывшая) сейчас приняла христианскую веру! Порадовать по этому вопросу Вас к сожалению не могу, могу еще добавить что у моей племянницы отец азербайджанец, но племянница тем не менее христианка!

3. Наверное потому что христиане чтят веру и традиции своего народа! А Ислам пока еще не пол мира завоевал, да и он сейчас требует реабилитации так как много преступлений совершено отморозками рода человеческого с именем Аллаха на устах! Для нормального здравомыслящего и понимающего человека ясно, что данные преступления и Ислам не имеют ничего общего, но тем не менее.......

P.S. А Вам дам совет: Бог един и неважно каким путем к нему идти! Старайтесь уважать идущего к Богу независимо от его веры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up салам Азербайджан не пример Исламсково Мира вот В ИРАНЕ и Саудовском Арави не продаёют спитрные напитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up салам Азербайджан не пример Исламсково Мира вот В ИРАНЕ и Саудовском Арави не продаёют спитрные напитки

Азербайджан является прежде всего светской страной, где религия отделена от государства. Иран и Саудовская Аравия - страны, которые живут по закону Шариата, поэтому там нет спиртных напитков в продаже. Все очень просто. а Вы бы хотели, чтобы Азербайджан стал похожим на Саудовскую Аравию???

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что для Вас ислам, в чем его ценность??? почему люди уходят из христианства в ислам??? Вам известны причины???

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up луди от христианство уходят в Ислам потомучто узнают истину и ещё я был в церкеве Москве там священо служаюшие я задал вопросы на многие многие мои религиозные вопрося не могли ответит А унас В ИСламе на всё есть ответ.

Изменено пользователем Грузинский Азербайджанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up луди от христианство уходят в Ислам потомучто узнают истину и ещё я был в церкеве Москве там священо служаюшие я задал вопросы на многие многие мои религиозные вопрося не могли ответит А унас В ИСламе на всё есть ответ.

попробуйте задать эти вопросы мне!!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, в одной из соседних тем говорится про свинину. она запрещена в Коране...она так же запрещена в Ветхом Завете...в Новом Завете этот запрет не отменяетя...ибо Иисус(с) говорил примерно так "Я не пришел устанавливать новую религию, я пришел восстановить религию отцов".. так же в Евангелии есть история о том, как Иисус(с) изгоняет из бесноватого злых духов и вселяет их в стадо свиней(хотя это косвенная, весьма отдаленная прична отказа от свинины, но все же).. так почему же христиане употребляют свинину?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up докажи что Исус(мир ему) бог или сын бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, в одной из соседних тем говорится про свинину. она запрещена в Коране...она так же запрещена в Ветхом Завете...в Новом Завете этот запрет не отменяетя...ибо Иисус(с) говорил примерно так "Я не пришел устанавливать новую религию, я пришел восстановить религию отцов".. так же в Евангелии есть история о том, как Иисус(с) изгоняет из бесноватого злых духов и вселяет их в стадо свиней(хотя это косвенная, весьма отдаленная прична отказа от свинины, но все же).. так почему же христиане употребляют свинину?

О свинине: в Новом Завете нет никаких указаний относительно того можно есть свинину или нельзя. Однако, в Ветхом Завете во Второзаконии, действительно, написанно что нельзя употреблять в пищу свинину. И противоречий между двумя Заветами нет, т.к. Ветхозаветный закон распространяется только на тех кто под законом - т.е. на евреев.

Христианская церковь в ее основной массе состоит не из евреев, а из язычников, поэтому оснований на запрет поедания свинины нет. Христиане не наследуют ритуальную жизнь Ветхого Завета.

а относительно всех подобных законов в Новом Завете есть след. слова: «Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом». Римлянам 3:19

Притча, кот. Вы привели действительно "сугубо" косвенно отражает отношение к свинине, поэтому оставим это без философствования.

Изменено пользователем funny side up

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, получается что вы принимаете Христа не полностью? тоесть он по вашему Бог, но его слова о том, что он пришел не устанавливтаь новую религию, а восстанавливать старую вы не принимаете?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вопрос про обрезание... Иисус наверняка был обрезан..хотя достоверной информации про это не встречал...почему христиане не обрезаются?

Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. Обрезание ничто и необрезание ничто, но всё в соблюдении заповедей Божиих. (Коринфянам 7:18-19)

в этом стихе ясно написано, что для Бога не имеет значение обрезание. Оно имело место в Ветхом Завете для евреев. Мы же не евреи, да и Завет уже не Ветхий.

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, получается что вы принимаете Христа не полностью? тоесть он по вашему Бог, но его слова о том, что он пришел не устанавливтаь новую религию, а восстанавливать старую вы не принимаете?

Не совсем понятен смысл вопроса "не полностью". Вы, наверное, говоря о восстановлении старой религии имеете ввиду слова Иисуса "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить."

(Матф.5:17)

«ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека… Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы… всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека» (Мк. 7:15–23)

Христиане понимают, что с приходом Христа на землю ритуальная жизнь Ветхого Завета не нарушается, а исполняется, но в ином действии.

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up докажи что Исус(мир ему) бог или сын бога

Вы примете доказательства Божественности Христа, основанное на Библии????

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Лучше возрастайте в своей вере, чем в ненависти к христианам!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Лучше возрастайте в своей вере, чем в ненависти к христианам!!!

Молодец друг! Примите от дедушки почет и уважание! Подобного диалога я еще не встречал: коротко, четко и обоснованно! Восторг мой не от того что я христианин, я живу среди мусульман и мы искренне уважаем друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, получается что вы принимаете Христа не полностью? тоесть он по вашему Бог, но его слова о том, что он пришел не устанавливтаь новую религию, а восстанавливать старую вы не принимаете?

Не совсем понятен смысл вопроса "не полностью". Вы, наверное, говоря о восстановлении старой религии имеете ввиду слова Иисуса "Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить."

(Матф.5:17)

«ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека… Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы… всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека» (Мк. 7:15–23)

Христиане понимают, что с приходом Христа на землю ритуальная жизнь Ветхого Завета не нарушается, а исполняется, но в ином действии.

Именно это я имел ввиду.. вы сами привели слова Иисуса(с) и сами же им не следуете.. если Иисус(с) пришел исполнить закон, то бишь все что было сказанно до него предшествующими пророками, значит и запрет на свинину действителен.. а на счет скверны извне, это совсем не про свинину .. если так трактовать эти строки, тогда извините меня и кал можно поедать, мотивируясь словами, что ни что входящее не оскверняет человека..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Вопросы Христианам

1. вопрос Почему в христинани пиёте алкоголь шугаете свинину

2. Почему Христинаны становятся мусульманами а мусуальмани не становятся христианами

3 Почему некоторые из вас Христинни не принимаете Ислам йесли уже больше по лавина планеты уже приняли ислам.

С нетерпением буду от Хритиан ждать ответов!

Попробую ответить доходчиво:

1.Алкоголь пить христианам не запрещено,даже в Евангелии Иисус превращал воду в вино и давал своим ученикам пить. Свинину(нечистое животное). есть запрещалось евреям,т.к. от этого народа должен был родиться Иисус Христос.Это было в Ветхом Завете.Когда Иисус родился надобность в этом запрете отпала. В настоящее время нам оставлен Новый Завет(Евангелие),в котором запрета на свинину нет.

2.Если христиане становятся мусульманами,значит это формальные христиане,нет у них веры. А насчёт мусульман знаю немало переходов в христианство,причём некоторых и нам, православным,в пример можно ставить.

3.Переходить в ислам не собираюсь,т.к считаю православную веру самой правой и верной.

p.s. читайте Билию, там есть ответы на многие Ваши вопросы.

С уважением.Леди.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает,что возраст приходит один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вам Христиани покажем наши знамени после которого у вас не должен остаться сомнении что ислам Истинный религия ссылка:

Уважаемый,знамениями православных не удивишь.Их у нас столько, что вам и не снилось.Как насчёт такого ежегодного чуда в Иерусалиме на првославную пасху,как Сященный Огонь? Из года в год на пасху и только православному священнику. А как же чудесные исцеления чудотворцами,когда уже все врачи отказали? А изгнание бесов из людей не наблюдали? Ваши священники изгоняют бесов? Сомневаюсь.И много ещё чудес и знамений.Но как говорится ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, ИЩИТЕ И ОБРЯЩИТЕ(т.е. найдёте).

С уважением, Леди.

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает,что возраст приходит один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят восновном с представителями своей веры!это во-вторых....

Изменено пользователем Zairka

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт 3 пункта....как извесно, человек ещё в раннем детстве становется представителем той или иной веры, тоесть не решает сам за себя! А для некоторых личностей, довольно таки сложно принять другую веру...Вот я , например, считаю, что жить с человеком другой веры и т.д., значительно меньший грех, нежели сменить свою веру, ту, с который вырос и сформировался! Поэтому меня и под дулом пистолета не заставить отречься от христианства и Христа....

Ивообще, если, например, все подстригнутся налысо, мне что тоже стричься потому что все так сделали???????????? НЕТ! каждому - своё! Зачем стадный синдром???? Вот если человек сам для себя решил ,что Коран - это его, всё что там написано - действительно его смысл жизни и отражает его нравы т.д., то пускай себе принимает...но если человек в глаза не видел Корана и не знает Законов ислама,и верит в СВОЮ религию и СВОЕГО Бога, то какой смыл принимать мусульманство??? ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНА ПЛАНЕТЫ ЭТО СДЕЛАЛА??? ИЛИ ЧТО???

Лично я вообще считаю ,что Бог-ЕДИН, просто мы по-разному его называем....и не имеет значения, какой веры человек придерживается, лишь бы был Человеком с большой буквы!

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят восновном с представителями своей веры!это во-вторых....

Уважемый Zairka Мусульманы не пют алкогол и не едят свинину нам мусульманам запрешенно пить Алкогол и есть свинину. ТАК что не врите Пусть будет прокляти Аллаха на лжецов Амин! Христинани принимают Ислам потомучто Узнают что Ислам Истинная религия Русские ребята приняли Ислам

нучто на это скажеш? Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят восновном с представителями своей веры!это во-вторых....

Уважемый Zairka Мусульманы не пют алкогол и не едят свинину нам мусульманам запрешенно пить Алкогол и есть свинину. ТАК что не врите Пусть будет прокляти Аллаха на лжецов Амин! Христинани принимают Ислам потомучто Узнают что Ислам Истинная религия Русские ребята приняли Ислам

нучто на это скажеш?

Я не знаю на столько они благочестивы, но своими глазами видела и знаю!!!!!!!!!!!!!!! У меня друзей и знакомых мусульман больше,чем христиан! И отбивные свинные они едят больше меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

А Коран я сама читала и кое-что знаю...знаю ,что нельзя и т.д.Но этого не все придерживаются!

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funny side up

Большинство христиан пиют алкоголь

Мусульманы не становятся христанами не врите.

Ну, мусульмане тоже пьют алкоголь едят свинину!!! Это во-первых, а мусульманство в 90% случаях принимают девушки или парни не потому, что считают ислам более правильным или приближённым к Богу, а потому ,что влюбляются в мусульман....А браки мусульмане хотят восновном с представителями своей веры!это во-вторых....

Уважемый Zairka Мусульманы не пют алкогол и не едят свинину нам мусульманам запрешенно пить Алкогол и есть свинину. ТАК что не врите Пусть будет прокляти Аллаха на лжецов Амин! Христинани принимают Ислам потомучто Узнают что Ислам Истинная религия Русские ребята приняли Ислам

нучто на это скажеш?

Я не знаю на столько они благочестивы, но своими глазами видела и знаю!!!!!!!!!!!!!!! У меня друзей и знакомых мусульман больше,чем христиан! И отбивные свинные они едят больше меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Коран я сама читала и кое-что знаю...знаю ,что нельзя и т.д.Но этого не все придерживаются!

Христиани вся ваша акида построена на лжи и обмане скорей всего это были Атеисты.А все прововерные мусульманы придерживаются то что сказано Аллахом В корнане

Изменено пользователем Сахиб

 Men fexr edirem ki,Azerbaycanliyam H Aliyev

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в москве знаю многих истинних правоверных мусульман которые грешать не менше христян по поводу алкоголя, свинина,женщин,и наркоту а по обману партнёра фору дадут любого июдея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

C того света еще никто не смог засвидетельствовать какая религия истинная, а какая нет. не верите в Бога......будете осуждены собственной совестью!!!

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...