Перейти к содержимому

Возможна ли смена нынешней власти?


Recommended Posts

Сейчас тоже идёт информационная и политическая война..... солдаты наши тоже погибают в прифронтовой зоне....

Я считаю что, поддерживать нужно во всех стадиях этой борьбы, и в информационно-политической и в военной... от начала и до победного конца.... единым кулаком....

А внутренние дела решать уже после этого....

Нет дорогой...когда родствепнники приближённых президента стреляют в мирных Азербайджанцев сидящих в кафе, а не в Армянских солдат на линии фронта и за это его не привлекают к ответсвенности..более об этом бояться упомянуть те же СМИ, то тут что-то не так внутри...и с такой политикой нам на войну рановато...

Ты за себя говоришь?

Это тоже относится к внутренним проблемам.... Не из за армян же ведь они стреляют в сидящих в кафе.... а из за своей наглости и глупости....

Кого больше, таких идиотов стреляющих по пьяне (или ещё почему то) в кафе, или нормальных людей?

Что проблемнее, стреляющие в кафе или внешний враг который хочет вообще выжить нас и захватить наши земли?

И почему то количество людей в кафе не среагировало в тот момент и потом не поддержало пострадавших?

Для меня лично, важнее в первую очередь внешняя проблема.... У всех есть такого рода внутренние проблемы, но они не становятся приоритетными при наличии серьёзных внешних проблем....

П.С. Знаю случаи когда пострадавшим(в таких случаях) в виде компенсации давали большие деньги и те согласившись забирали свои заявления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 333
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий,

При чём тут заявления) Да там и полиция была и боялась ему что-то сказать) После этого понимаешь что кто будет умирать на лини фронта а кто будет бесчинствовать в городе...Вопрос не в том что он сделал а втом что это невпервые, об этом знают все и никто даже не хочет шевельнуть пальцем...Таких произволов сплошь и везде...

Не думаю что этот разговор стоит продолжать..потому что всё итак видно тем кто хочет видеть...

Гражданское единство это в первую очередь честные выборы и референдумы а также сплочение в отставивании своих выборов...

Как было написано на одном из форумов, у нас естть три дороги:

1. Подстроить под существующий режим...Играть по правилам властей... - Мамый выгодный но с точки зрения советси не самый правильный вариант

2. Бороться с несправделивостью и сесть в тюрьму или ещё хуже пойти по пути Эльмара Гусейнова

3. Переехать заграницу...

Увы но 4го варианта я не вижу...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, ты на мои вопросы не ответил......

Да, всё видно тем кто умеет видеть и видит....

Только лишь выборов? И как раз таки выборы не в первую очередь.....

4-ый вариант в полном гражданском единстве.....

Даю подсказку: Один в кафе не воин... да и везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в той стране что СМИ бояться что-то писать, учитывая что одних отстреливают а других сажают то остаёться черпать инфу с форумов...Как раз-таки в кафэ у нас воин не один..за ним стоят большие люди...

Да я ответил на вопросы: Единство начинаеться с того как у народа должен быть выбор а не ставить его перед фактом...Я не за себя говорю а как раз наш народ...орудуя объективной информацие которая к сожалению имметься лишь среди народа и не допускаеться к СМИ...

Больше не идиотов стреляющих а идиотов которые его поддерживают...

Проблемнее факт безнаказности и произвола...Небось 1992 год все помнят как все с оружием ходили...А занете почему? За это ни у кого проблем не будет..а за вспоминание фактов после 1993года Июня вспоминать не так уж и выгодно...

Почему люди несреагировали? - Это самый лучший вопрос - лично я бы не стал реагировать под дулом пистолета там где даже полиция побоялась реагировать...А ты бы стал Суфий?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит в кафе были все его люди?)

А я считаю что, единство народа, это поддержка друг друга даже в мелочных проблемах, даже если мусор со двора не увезли во время, то и тут надо всем соседям объединится и потребовать..... до тех пор пока они сами без напоминания будут увозить мусор.... дальше больше.....

Кто его знает Вест..... может и стал бы.... если бы почувствовал что это кому то надо.......

Я уже полгода упрашиваю соседей скинутся на пару машин асфальта, что бы заасфальтировать дворик перед домом (дом кооперативный), все ходят каждый день друг другу и мне жалуются, а скинутся не хотят..... А дом то ведь наш собственный......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит в кафе были все его люди?)

А я считаю что, единство народа, это поддержка друг друга даже в мелочных проблемах, даже если мусор со двора не увезли во время, то и тут надо всем соседям объединится и потребовать..... до тех пор пока они сами без напоминания будут увозить мусор.... дальше больше.....

Кто его знает Вест..... может и стал бы.... если бы почувствовал что это кому то надо.......

Я уже полгода упрашиваю соседей скинутся на пару машин асфальта, что бы заасфальтировать дворик перед домом (дом кооперативный), все ходят каждый день друг другу и мне жалуются, а скинутся не хотят..... А дом то ведь наш собственный......

Ну с этим я согласен) Этот фактор есть..Поэтому пока не возродилось новое поколение о смене власти рано говорить...Скажем так:

1) Идеальна ли эта власть - о нет,ни в коем случае...

2) Идеальна ли эта власть для нынешней ситуации и мышления народа - наверное да...в данный момент народу именно они и нужна...Хорошо Суфий написал "если бы почувствовал что это кому то надо"...думаю пока смена никому не нужна..люди даже не понимают в чём её смысл и с чем её едят...

3) Выгодно ли нынешней власти оставлять данную ситацию и неединство народа в его мышлении - о да..чем дольше тем лучше...

Мне просто эти элементарные вещи разъяснять.... как то не удобно что ли.......
Мне тоже)) Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, разницы не будет при любой власти, если мышление у людей будет таким же.....

Да и проблема то не во власти, а в простых человеческих факторах......

Мусорщик от лени или из за того что есть левак не увозит во время мусор..... Беженка медсестра вымогает "ширван" у такой же беженки пациентки..... А ведь с голоду то не умирают, что бы идти на такое....

Человек работает на фирме и получает хорошие деньги, но всё равно пробует кого то наколоть что бы заработать ещё больше... Многие это одобряюще и понимающе воспринимают (родственники, знакомые, друзья), а в итоге, в глобальном смысле мы все жалуемся на эти проблемы.........

Изменится мышление и может власть не будем обвинять..... я так думаю..)) Ведь люди во власти не с неба спустились, а тоже из народа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, разницы не будет при любой власти, если мышление у людей будет таким же.....

Да и проблема то не во власти, а в простых человеческих факторах......

Мусорщик от лени или из за того что есть левак не увозит во время мусор..... Беженка медсестра вымогает "ширван" у такой же беженки пациентки..... А ведь с голоду то не умирают, что бы идти на такое....

Человек работает на фирме и получает хорошие деньги, но всё равно пробует кого то наколоть что бы заработать ещё больше... Многие это одобряюще и понимающе воспринимают (родственники, знакомые, друзья), а в итоге, в глобальном смысле мы все жалуемся на эти проблемы.........

Изменится мышление и может власть не будем обвинять..... я так думаю..)) Ведь люди во власти не с неба спустились, а тоже из народа......

Да логика есть...) Власть это отражение народа...Наверное я выберу 3ий вариант...не буду же я бороться против всего народа)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ый вариант в полном гражданском единстве.....

Единство? Чтобы оно было, нужен лидер. Сильный и правильный. А вокруг кого должен сплотиться народ? Есть такая фигура сейчас в Азербайджане, вокруг которого народ бы сплотился?

Вокруг клана Алиевых, которые превратили республику в королевство, при которых страна входит в число наиболее коррумпированных в мире, где взятка - это норма жизни, чиновники разъезжают на Мерседесах последней модели и имеют шикарные особняки, а пенсия ниже прожиточного минимума, народ не сплотится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramiz Aslanov, уважаемый! Офицальная хроника и является показателем политики президента и в данном случае, государства. Согласитесь, что не я же их составляю, я только показываю её! И то далеко не всё, а меньше минимума возможного, но необходимое. И то не всегда. Оппозиция же даже форумную площадку использует неэффективно. Может потому, что необъединена или, что ещё прискорбней, неактивна? Вот конкретный пример:- Ну что мешало Вам написать этому же депутату и высказать Ваше мнение? А после и на форуме выступить с подобной темой? Столько дней я там, в той теме, ничего не размещал. И что? И никто так и не поместил там, образно говоря, ни критику ни самокритику...И сегодня Вы просто так, походя, всё равно, беспричинно опять задели человека в первом же предложении. И что мне, начать приводить факты в мою пользу? Ну, н-р, о том,что замминистра иностранных дел относительно телеканала "Euronews" высказал почти то же, что я привёл здесь, на форуме, тремя днями раньше, когда все вокруг и везде говорили другое? Есть и другие подобные примеры, когда даже... Ну ладно, мне это приятно, конечно, но все же дело не во мне. А в том, что не там ищете и не тех критикуете... И ещё. Конечно, власть служит народу. Было бы странно, если бы было не так.

Извините, но после фразы в вашем ответе, которую я выделил, мне и дискуссирвать с вами расхотелось.

Все наши информагентства врут? Читайте вражеские...

Ну как всегда, внутренние проблемы надо списать на армян ???

Мне понравилось,то что пишут Рамиз и Октай.Все таки когда люди пишут правду -начинаешь их уважать.Я, лично как гражданин другой страны, ничего не имею против Алиева,и мне все равно кто президент Азербайджана.Но, всегда смешно читать, что в азербайджане кроме него никто не достоин быть -президентом. Неужели во всем азербайджане - один умный человек, который с трудом закончил киевский университет? я не думаю. Можете мне не отвечать,потому что меня это особо не касаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартиросович, И.Алиев закончил МГИМО, это не в Киеве... Если что...)

И насчет с трудом или не с трудом - вы с ним учились? Или общались с его однокурсниками? Уж если про образование и ум, то И.Алиев куда более образованный, чем многие президенты СНГ, а уж тем более Саргсян и Кочарян ему в подметки не годятся.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, в прямом смысле.... Ты что, меня переубеждать решил?))

А нельзя просто объеденится и сплотиться вокруг своих интересов, интересов народа...? А лидер достойный потом проявится.... Вообще то, по большому счёту, у народа лидером должны быть его интересы....

По 4-му варианту, если будет настоящее гражданское единство, то оно само выявит наиболее достойного....

Ты когда был в последний раз в Баку? Сейчас здесь почти у каждого второго мерседесы, а у каждого наверное третьего-четвёртого-пятого... дорогие машины....

Я чиновник, но я не имею своей машины(да и не только я).... а сосед мой (не чиновник), держит магазин и имеет 2 машины.... Чиновников всего то наверное тысяч 20-25.......

Пока есть такие как ты, ложнообоснованно пессимисты, сплочение народа будет идти медленнее... Не надо об этом так самоуверенно заявлять(выделяя слова) и не находясь в повседневной жизни в Азербайджане.... Большие сдвиги есть во всём, в работе, в быту.... и даже в мышлении начинаются.....

Насчёт того что не надо во всём обвинять власть, я уже выше попытался объяснить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ramiz Aslanov, уважаемый! Офицальная хроника и является показателем политики президента и в данном случае, государства. Согласитесь, что не я же их составляю, я только показываю её! И то далеко не всё, а меньше минимума возможного, но необходимое. И то не всегда. Оппозиция же даже форумную площадку использует неэффективно. Может потому, что необъединена или, что ещё прискорбней, неактивна? Вот конкретный пример:- Ну что мешало Вам написать этому же депутату и высказать Ваше мнение? А после и на форуме выступить с подобной темой? Столько дней я там, в той теме, ничего не размещал. И что? И никто так и не поместил там, образно говоря, ни критику ни самокритику...И сегодня Вы просто так, походя, всё равно, беспричинно опять задели человека в первом же предложении. И что мне, начать приводить факты в мою пользу? Ну, н-р, о том,что замминистра иностранных дел относительно телеканала "Euronews" высказал почти то же, что я привёл здесь, на форуме, тремя днями раньше, когда все вокруг и везде говорили другое? Есть и другие подобные примеры, когда даже... Ну ладно, мне это приятно, конечно, но все же дело не во мне. А в том, что не там ищете и не тех критикуете... И ещё. Конечно, власть служит народу. Было бы странно, если бы было не так.

Извините, но после фразы в вашем ответе, которую я выделил, мне и дискуссирвать с вами расхотелось.

Все наши информагентства врут? Читайте вражеские...

Ну как всегда, внутренние проблемы надо списать на армян ???

Мне понравилось,то что пишут Рамиз и Октай.Все таки когда люди пишут правду -начинаешь их уважать.Я, лично как гражданин другой страны, ничего не имею против Алиева,и мне все равно кто президент Азербайджана.Но, всегда смешно читать, что в азербайджане кроме него никто не достоин быть -президентом. Неужели во всем азербайджане - один умный человек, который с трудом закончил киевский университет? я не думаю. Можете мне не отвечать,потому что меня это особо не касаеться.

Вы что хотите что бы мы слесаря поставили президентом как в Армении и потом имели те же проблемы что и у вас???))))

А насчёт внутренних проблем: В какой то мере действительно армяне виноваты... (большое количество беженцев, большие суммы идут на армию, постоянные мутиловки и провакации с армянской стороны, на которые ведутся наши некоторые соотечественники, армяне поливают грязью нашего президента, власть, из за страха перед ними......)

Тебя не касается, а столько душещипательных слов написал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурда дейярляр: Дющмянин дейирмана су тёкюрляр...... Няися.... Заман хярь щей йериня гойар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, в прямом смысле.... Ты что, меня переубеждать решил?))

А нельзя просто объеденится и сплотиться вокруг своих интересов, интересов народа...? А лидер достойный потом проявится.... Вообще то, по большому счёту, у народа лидером должны быть его интересы....

По 4-му варианту, если будет настоящее гражданское единство, то оно само выявит наиболее достойного....

Ты когда был в последний раз в Баку? Сейчас здесь почти у каждого второго мерседесы, а у каждого наверное третьего-четвёртого-пятого... дорогие машины....

Я чиновник, но я не имею своей машины(да и не только я).... а сосед мой (не чиновник), держит магазин и имеет 2 машины.... Чиновников всего то наверное тысяч 20-25.......

Пока есть такие как ты, ложнообоснованно пессимисты, сплочение народа будет идти медленнее... Не надо об этом так самоуверенно заявлять(выделяя слова) и не находясь в повседневной жизни в Азербайджане.... Большие сдвиги есть во всём, в работе, в быту.... и даже в мышлении начинаются.....

Насчёт того что не надо во всём обвинять власть, я уже выше попытался объяснить....

В Баку был в январе. И, ИншАллах, на Новый Год приеду снова.

И в Баку живет оч.много друзей, родственников. И прекрасно знаю, что далеко не всё так, как ты говоришь: у каждого второго Мерседесы и т.д. А магазины многие так вообще закрываются. Спроса нет. Кризис сыграл свою роль. У меня дядя вынужден был закрыть магазин свой.

Я не ложнообоснованный пессимист, я реалист. Я просто люблю правду, а не враньё. И считаю, что фешенебельный центр Баку - это не показатель уровня жизни всего народа.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурда дейярляр: Дющмянин дейирмана су тёкюрляр...... Няися.... Заман хярь щей йериня гойар.....

bes biz burdan baska oz problemlarimizi harda hell edek???

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурда дейярляр: Дющмянин дейирмана су тёкюрляр...... Няися.... Заман хярь щей йериня гойар.....

bes biz burdan baska oz problemlarimizi harda hell edek???

Hell yox, muzakire eda bilerik...ela problemlar var ki helli basjga yerdadi)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, в прямом смысле.... Ты что, меня переубеждать решил?))

А нельзя просто объеденится и сплотиться вокруг своих интересов, интересов народа...? А лидер достойный потом проявится.... Вообще то, по большому счёту, у народа лидером должны быть его интересы....

По 4-му варианту, если будет настоящее гражданское единство, то оно само выявит наиболее достойного....

Ты когда был в последний раз в Баку? Сейчас здесь почти у каждого второго мерседесы, а у каждого наверное третьего-четвёртого-пятого... дорогие машины....

Я чиновник, но я не имею своей машины(да и не только я).... а сосед мой (не чиновник), держит магазин и имеет 2 машины.... Чиновников всего то наверное тысяч 20-25.......

Пока есть такие как ты, ложнообоснованно пессимисты, сплочение народа будет идти медленнее... Не надо об этом так самоуверенно заявлять(выделяя слова) и не находясь в повседневной жизни в Азербайджане.... Большие сдвиги есть во всём, в работе, в быту.... и даже в мышлении начинаются.....

Насчёт того что не надо во всём обвинять власть, я уже выше попытался объяснить....

В Баку был в январе. И, ИншАллах, на Новый Год приеду снова.

И в Баку живет оч.много друзей, родственников. И прекрасно знаю, что далеко не всё так, как ты говоришь: у каждого второго Мерседесы и т.д. А магазины многие так вообще закрываются. Спроса нет. Кризис сыграл свою роль. У меня дядя вынужден был закрыть магазин свой.

Я не ложнообоснованный пессимист, я реалист. Я просто люблю правду, а не враньё. И считаю, что фешенебельный центр Баку - это не показатель уровня жизни всего народа.

У каждого своя правда..... А у нас во дворе магазин закрывают из за того что там были просроченные товары и левые товары.... а хозяин магазина, куря вечером с нами, говорит что долю просят.... Я бы ему поверил, если бы не знал хорошо лично проводящего инспекцию у него в магазине..... а потом мы все видели как просроченный товар уносили на мусорку......

Правду в такой ситуации, с чужих слов, тяжело установить.... надо самому видеть.... от и до.....все ньюансы....

Кстати, можешь поездить и по районам, больших изменений сейчас много.....

Вот положа руку на сердце, я тебе со всей ответственностью говорю, что я, имея ежемесячную зарплату в 600 манат этого кризиса ну ни как не увидел.....

Вот приезжай и посмотри..... ну пусть будет у каждого третьего мерседесы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onda gəlin öz problemlərimizi öz dilimizdə müzakirə edək.... çətin olsa da....

Problemlərin kökünü mən sizə izah etməyə çalışdım... problemlərin başqa mənbəyini mən görmürəm.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей истории наш народ не был ни в крепостничестве, ни в рабстве. Рабство принуждало к обьединению,коллективизму. Мы по своей сути индивидуалисты. Верх брал клан,который был более обьединеным и усилившийся притягивал на свою сторону других. Главной оппозицией к власти в будущем я вижу национальную буржуазию. На сегодня ее удовлетворяет эта власть, но окрепившись и видя что власть противоречит их интересам , они будут объединятся, выберут политического лидера который отвечает их интересам, и могут стать сильной оппозицией. В борьбе за власть , как показываеи опыт нужны большие финансовые ресурсы, а они эти деньги будут иметь. Радикализм на нынешнем этапе, поддержки иметь не будет, ибо набирающий силы средний класс, явится противодействуюшей силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий времена СССР уже позади когда проблемы страны оставались в стране...сейчас всё равно всем и всё известно...Халва Халва демякнян агыз ширин олмур...

Насчёт примера с магазином...Это что хороший пример? А представь сколько владельцев дали такие взятки и сколько покупателей съедят простроченные товары..и сколько пострадают? Кто виноват?

Виноват продавец - Почему?

Потому что его никто вовремя не проверял, или проверив позволили продавать товар ( по каким-то причинам)

Почему тот кто проверяет не отнял товар? - да потому что у него просят ежемесячную долю и он должен платить вверх..по той же причине ему дан зелёный свет брать взятки...

Почему он должен платить ряису каждый месяц - потому что ряис должен платить выше..и т.д. и т.п.

Кто же первый человек который сидит высоко и берёт последним?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей истории наш народ не был ни в крепостничестве, ни в рабстве. Рабство принуждало к обьединению,коллективизму. Мы по своей сути индивидуалисты. Верх брал клан,который был более обьединеным и усилившийся притягивал на свою сторону других. Главной оппозицией к власти в будущем я вижу национальную буржуазию. На сегодня ее удовлетворяет эта власть, но окрепившись и видя что власть противоречит их интересам , они будут объединятся, выберут политического лидера который отвечает их интересам, и могут стать сильной оппозицией. В борьбе за власть , как показываеи опыт нужны большие финансовые ресурсы, а они эти деньги будут иметь. Радикализм на нынешнем этапе, поддержки иметь не будет, ибо набирающий силы средний класс, явится противодействуюшей силой.

Не согласен..в республике никогда не будет денег не контролируемых властью...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий времена СССР уже позади когда проблемы страны оставались в стране...сейчас всё равно всем и всё известно...Халва Халва демякнян агыз ширин олмур...

Насчёт примера с магазином...Это что хороший пример? А представь сколько владельцев дали такие взятки и сколько покупателей съедят простроченные товары..и сколько пострадают? Кто виноват?

Виноват продавец - Почему?

Потому что его никто вовремя не проверял, или проверив позволили продавать товар ( по каким-то причинам)

Почему тот кто проверяет не отнял товар? - да потому что у него просят ежемесячную долю и он должен платить вверх..по той же причине ему дан зелёный свет брать взятки...

Почему он должен платить ряису каждый месяц - потому что ряис должен платить выше..и т.д. и т.п.

Кто же первый человек который сидит высоко и берёт последним?

Вест, ты что, решил меня на измор брать?)))))

Виноват покупатель, который идёт опять в этот магазин и опять берёт просроченный товар, а потом ворчит втихаря....

Ты же когда кушаешь можешь отличить просроченный продукт от свежего... Какая у тебя реакция на просроченный товар? Ругаясь выкидываешь или едешь в тот магазин что бы скормить продавцу?

Проверяют конечно по разному, но проверяют... А ещё лучше проверяют тогда, когда есть жалобы от покупателей....

Продавец тоже ведь из народа..... и его родственники, семья тоже могут где нибудь отовариваться.... Интересно, задумывается ли он об этом....

Ты сам видел эти ежемесячные платы ряису или просто слышал со слов знакомых продавцов?

Вест, ты понимаешь о чём я?

П.С. СССР был тем и крепок что имел железную занавесь..... Hahiş elədim axı, öz dilimizdə müzakirə edək.... mənə 2 qat daxa çətindir öz dilində söhbət .rmaq, lakin, bunun vacibliyini mən yaxşı bilirəm.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-па, теперь уже и покупатели виноваты. А государство на что? Налоги кому платятся? И за что? Разве не за то, чтобы оно граждан от этого ЗАЩИЩАЛО? Во всех нормальных странах именно так вообще-то.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-па, теперь уже и покупатели виноваты. А государство на что? Налоги кому платятся? И за что? Разве не за то, чтобы оно граждан от этого ЗАЩИЩАЛО? Во всех нормальных странах именно так вообще-то.

О-па, о-па Америка - Европа...))))

Кого защищать то, если покупатель ест просроченный продукт и молчит? Покупатель должен указывать на обидчика что бы государство защитило его.

Все нормальные страны прошли через это и сейчас добились порядка, потому что ОНИ этого ХОТЕЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел эти ежемесячные платы ряису или просто слышал со слов знакомых продавцов?
Вот самый сильный аргумент властей)) Типа не пойман не вор...или презумция невиновности...

Согласен насчёт покупателя в данном вопросе...но все нормальные страны шли немного другим путём...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел эти ежемесячные платы ряису или просто слышал со слов знакомых продавцов?
Вот самый сильный аргумент властей)) Типа не пойман не вор...или презумция невиновности...

Согласен насчёт покупателя в данном вопросе...но все нормальные страны шли немного другим путём...

Это не аргумент властей... это скорее потребность в юридическом обосновании утверждения.... называется просто- факт. Ведь без прямого, доказанного факта не посадишь.....

Таким аргументом могут пользоваться и простые люди в простых спорах.....)

Немного или много другой путь, главное что они его прошли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел эти ежемесячные платы ряису или просто слышал со слов знакомых продавцов?
Вот самый сильный аргумент властей)) Типа не пойман не вор...или презумция невиновности...

Согласен насчёт покупателя в данном вопросе...но все нормальные страны шли немного другим путём...

Это не аргумент властей... это скорее потребность в юридическом обосновании утверждения.... называется просто- факт. Ведь без прямого, доказанного факта не посадишь.....

Таким аргументом могут пользоваться и простые люди в простых спорах.....)

Немного или много другой путь, главное что они его прошли......

Улыбнуло...да в простых спорах могут...а вот в спорах с "непростыми" людьми аргументы не работают)

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам видел эти ежемесячные платы ряису или просто слышал со слов знакомых продавцов?
Вот самый сильный аргумент властей)) Типа не пойман не вор...или презумция невиновности...

Согласен насчёт покупателя в данном вопросе...но все нормальные страны шли немного другим путём...

Это не аргумент властей... это скорее потребность в юридическом обосновании утверждения.... называется просто- факт. Ведь без прямого, доказанного факта не посадишь.....

Таким аргументом могут пользоваться и простые люди в простых спорах.....)

Немного или много другой путь, главное что они его прошли......

Улыбнуло...да в простых спорах могут...а вот в спорах с "непростыми" людьми аргументы не работают)

С "непростыми" людьми разговаривают чёткими, подтверждёнными фактами....)

П.С. Мы уже начали из пустого в порожнее переливать Вест...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.-Укажите мне страну, где все всем довольны. 2.-В любой стране президент правит (служит народу) не один, ПРАВИТ КОМАНДА в пределах системы... Шаг вправо, шаг влево чреват, в т.ч. и для первых лиц (Известно ли вам, что и наш уходил, но уговорили вернуться и служить народу и дальше? Примите к сведению и об этом больше не спрашивайте.) 3.-Смена этого первого лица не означает смену системы. 4.-Нынешняя власть-всерьёз и надолго. На чьём примере растут и воспитываются новые поколения? И президент и в этом не волен решать всё сам. 5.- Наш-не самый худший, а может, даже лучший. В этом разделе есть и другие примеры ))). И дома, школы, больницы, мосты, дороги, метро и другое строятся для народа и эта власть также служит народу. (И стреляют и в Тбилиси, и в Иреване, и в Украине... И там коррупции хватает выше крыши.) У жизни-свои законы. Но каждый свои законные интересы и права может и должен отстаивать цивилизованно. 6.- Первые лица сменяются зачастую при содействии внешних влиятельных сил. Впрочем, и избираются при их содействии. Об этом я в теме о политике президента уже как -то отметил... Можно этот ряд продолжить и дальше. И примеры привести. Да думаю, и сами знаете. Согласен, не всё изложенное бесспорно. Друзья! Думаю, нужно Или заниматься политикой всерьёз или каким то другим делом.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...