Перейти к содержимому

НЕУЖЕЛИ ....................?


Шанталь

Recommended Posts

Неужели несколько минут упоения скоростью стоит тех слёз которые проливают над теми кто не успел вписаться в поворот?

У меня была подруга имея несколько месяцев водительского опыта она лихо гоняла по дорогам, периодически отписывая мне свои рекорды

150 км/ч, 170км/ч я всегда выступала в роли зануды и ныла ей на монитор "НЕЛЬЗЯ, зачем тебе это себя не жалко так других пожалей". Но она всегда отмахивалась мол ты зануда хватить на мозги капать. По её мнению я просто не умела жить. В одно прекрасное утро в неё на полном ходу врезался автомобиль который пошёл на обгон, не справившись с управлением (летняя резина на гололёде). РЕМЕНЬ СПАС. С тех пор больше 80 км/ч не ездит, а от страха до сих пор не избавилась.

Так почему? Почему что-то обязательно должно произойти прежде чем вы станите пристёгиваться и соблюдать скоростной режим.

А навеяно смертью 4-х молодых людей этой ночью на авто!

Смотрю на слёзы родных и думаю показать бы вам всем любителям скорости эту картинку так вы бы пешком ходить стали, как можно так пренебрегать своей и чужой жизнью!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна несколько минут драйва не стоит даже жизни кошки , сколько да дорогах убитых животных :((((((((( , о человеческой жизни я вообще молчу ,жизнь -она безценна!!!!!!!!!

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ночью вызовут то еду 120-130 км в час. Если погибнуть, то можно по любому погибнуть. Судьба пока выручает. Просто не надо трепаться, можно водить с такой скоростью, но при экстренных случаях.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А навеяно смертью 4-х молодых людей этой ночью на авто!

а это когда было ?? ссылку плиз

эмин я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких ссылок, всё из жизни!

1 парень кажется сейчас в реанимации, надеюсь выживет, но инфы пока нет!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я не о крутых (хотя они конечно же оглашенные своей безнаказанностью унесли немало жизней), погибшие были не крутыми, а совершенно обыкновенными ребятами.

Да что о других, если даже у меня человека прошежшего через год травмотологии после ДТП однажды всё равно снесло голову и я позволила гнать на всех парах и только страх, заметьте не здравый смысл, а именно страх опять оказаться в травме,да и чего греха таить не только страх .............. водитель на полной скорости успел заметить лужу и сманеврировал на полной скорости от чего нас лихо тряхнуло, только после этого мы образумились вырубили куиновский "Show must go on" (весьма в тему) сбросили скорость и поехали тихо.

Может всех прежде чем выдать права надо водить в травматологические отделения в которых всегда обязательно пара коек заняты вот такими вот лихачами.

Или на могилы водить или к родным погибших, которые от горя теряют желание жить

Это не крайности, кстати знаю людей на которых подобная "терапия" действовала,

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...