Перейти к содержимому

Azerfon - Vodafone


Recommended Posts

Итак, на рынке сотовых операторов появился еще один бренд с префиксом 077. Что думаете по этому поводу? Будете пользоваться?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно да так как он работает везде в Еропе и удобно для тех кто выезжвет. у меня самой номер есть Т-mobil/ я когда приезжаю он регистрируеться в сети у нас и всегда кладу деньги на счет В чехии чтоб он работал когда приезжаю туда тут же проходит регисрацию в сети как ставишь номер.очень удобно.и нет так уж и дорого как роуменг.уж незнаю как будет у нас во всяком случае там так.пересекаешь границу любой страны тебе приходит смс сколько стоит разговор и смс.и ты уже негодаешь сколько что.надо поробовать.я думаю наверно условия будут такие же все таки компания работает в мире.

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже открылись. На проспекте Азадлыг 18 вчера пробки из-за этого были.

сейчас думаю над тем, какой тарифный план выбрать.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...