Перейти к содержимому

MG Music Gallery


honda-627

Recommended Posts

В городе уже шесть магазинов MG.

Что вы думаете о этих магазинах.

Мне понравился последний из открывшихся недавно. Магазин музыкальных инструментов. Это нечто! :luv:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе уже шесть магазинов MG.

Что вы думаете о этих магазинах.

Мне понравился последний из открывшихся недавно. Магазин музыкальных инструментов. Это нечто! :luv:

Заходил два раза. В первый раз ждал 15 минут пока ко мне подойдёт беседовавший с кассиром сотрудник. И это после того как я два раза намекал ему что жду помощи.

Во второй раз меня поразила информированность продавца. Даже в самой компании разработчике наверное не осведомлены о дополнительных функциях их продукта :)))

Цены, отдельная история. Решил про себя что туда ни ногой. Хотя их тоже понимаю, находить работников и вести нормальный бизнес в этой сфере в нашей стране пока что не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз зоходил туда за гитарой(по совету Жука)...цены, конечно не радуют, но знаешь, что покупаешь качественную вещь... Отличный сервис...особенно порадовала осведомленность продавца(ни в одном из музыкальных магазинов города не получишь столько информации про инструмент). Вполне доволен.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй раз меня поразила информированность продавца. Даже в самой компании разработчике наверное не осведомлены о дополнительных функциях их продукта :) ))

вот это точно.Но есть и очень даже умные и осведомленные продавцы.Хочу сказать попадают то первые,то вторые.

знаешь, что покупаешь качественную вещь...

вполне согласна.с этим не поспоришь-тттт.

А вот в муз.магазин не заходила,видела просто-супер- :goodL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась "Clavinova". Они такие компактые, и столько функций, просто чудо.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин инструментов хороший был "Роял" на Низами (выше МИДа). Вот там работала очень грамотная Бахар. Сейчас не знаю. А Мюзик Галлери беля дя. То что там сотрудники маленько оборзевшие попадаются это факт. А где их нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у нас во всех магазинах встречают и обслуживают по интуицции...мол купит ли он вещь? И МГ не исключение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это происходит из-за тех людей которые ходят по магазинам как на прогулку. Для них шопинг, не цель для покупки, а прогулка. Большинство женщин в свободное время гуляют по магазинам как по музеям, без какой либо цели, просто посмотреть. И как следствие из данной ситуации, наши продавцы платят нам той же манетой. Вам так не кажется?

Изменено пользователем honda-627

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знакома с некоторыми людьми, имеющими свои магазины, они частенько рассказывают о своих покупателях.

Вот например на днях подруга рассказала историю. У неё магазин женских украшений. У её магазина постоянная клиентура, а ещё имеются люди которые приходят как на работу, в какойто определенный день недели просто смотрят выставленные в магазине товар, и каждый раз интересуются новым товаром, поговорят часок друго и уходят.

Мы обсуждали с ней эту тему и пришли к выводу, что такие посетители просто одиноки, наверно, или им нечем заняться, вот и общаются таким способом. Конечно это действует на нервы продавцам. Когда такие посетители просто отнимают время.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное это происходит из-за тех людей которые ходят по магазинам как на прогулку. Для них шопинг, не цель для покупки, а прогулка. Большинство женщин в свободное время гуляют по магазинам как по музеям, без какой либо цели, просто посмотреть. И как следствие из данной ситуации, наши продавцы платят нам той же манетой. Вам так не кажется?

Я знакома с некоторыми людьми, имеющими свои магазины, они частенько рассказывают о своих покупателях.

Вот например на днях подруга рассказала историю. У неё магазин женских украшений. У её магазина постоянная клиентура, а ещё имеются люди которые приходят как на работу, в какойто определенный день недели просто смотрят выставленные в магазине товар, и каждый раз интересуются новым товаром, поговорят часок друго и уходят.

Мы обсуждали с ней эту тему и пришли к выводу, что такие посетители просто одиноки, наверно, или им нечем заняться, вот и общаются таким способом. Конечно это действует на нервы продавцам. Когда такие посетители просто отнимают время.

Тогда пусть повесят вывеску что "Bход разрещён только покупателям! Те кто ничего не купят заплатят штраф!" Уверен что продавцам станет наaaa много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть повесят вывеску что "Bход разрещён только покупателям! Те кто ничего не купят заплатят штраф!" Уверен что продавцам станет наaaa много легче.

Какой Вы агрессивный и не позитивный. Вы что согласны с такими людьми которые ходят в магазины вместо выставок и культурных программ? Может вы сами так частенько поступаете?

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть повесят вывеску что "Bход разрещён только покупателям! Те кто ничего не купят заплатят штраф!" Уверен что продавцам станет наaaa много легче.

Какой Вы агрессивный и не позитивный. Вы что согласны с такими людьми которые ходят в магазины вместо выставок и культурных программ? Может вы сами так частенько поступаете?

Да, это моё хобби. Отечественные магазины намного превосходят по качеству и количеству экспонатов отечественные музеи и выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название не кричащее, видок симпотный. А как с обслуживанием, хамят?))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть повесят вывеску что "Bход разрещён только покупателям! Те кто ничего не купят заплатят штраф!" Уверен что продавцам станет наaaa много легче.

Какой Вы агрессивный и не позитивный. Вы что согласны с такими людьми которые ходят в магазины вместо выставок и культурных программ? Может вы сами так частенько поступаете?

Он абсолютно прав...На то и существуют магазины чтобы там можно было посмотреть товар а потом решить в каком магазине его покупать...А то бы все со складрв брали бы товары...

И потом я не расследовал причины почему так посупают но в той же Турции такого почти не встретишь...Почему? Потому что человек даже вошедший в магазин посмотреть, либо вернеться и купит что-то когда ему понадобиться либо посоветует кому-то кому нужна будет бехника, если конечно его хорошо обслужат а не заставят ждать 10 минут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество обслуживания это конечно большой плюс любому пердприятию. Я с вами согласна, и полностью вас поддерживаю. Нам ещё далеко до сервиса который предоставляет Турция и его народ. Мы недавно были в магазине штор (Занавеси и гардины), у нас в Баку. Нас встретил пожилой мужчина, турок. Очень вежливо и не навязчиво предложил не торопиться и уделить время каждому образцу в его магазине. Очень терпеливо и грамотно обьяснил какие ткани и где можно использовать. Вы не поверите, он залез на столд и показал в длину как выглядят в висячем полдожении занавесь которую он рекомендовал. Нам стало неловко и пришлось купить именно эту модель. Так, что многое зависит от продавца и его отношению к клиенту и товару который он продаёт. Надеюсь наши продавцы наконец поймут плюсы правильного обслуживания. :kavkaz:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество обслуживания это конечно большой плюс любому пердприятию. Я с вами согласна, и полностью вас поддерживаю. Нам ещё далеко до сервиса который предоставляет Турция и его народ. Мы недавно были в магазине штор (Занавеси и гардины), у нас в Баку. Нас встретил пожилой мужчина, турок. Очень вежливо и не навязчиво предложил не торопиться и уделить время каждому образцу в его магазине. Очень терпеливо и грамотно обьяснил какие ткани и где можно использовать. Вы не поверите, он залез на столд и показал в длину как выглядят в висячем полдожении занавесь которую он рекомендовал. Нам стало неловко и пришлось купить именно эту модель. Так, что многое зависит от продавца и его отношению к клиенту и товару который он продаёт. Надеюсь наши продавцы наконец поймут плюсы правильного обслуживания. :kavkaz:

Абсолютно верно...обслуживание должно быть как минимум таким...а не только отремонтиовать магазин, выбрать отличное название и считать себя лучшим магазином в городе...

Может не хватает акой-то кадровой политики? Может трейнингов для персонала?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такой службы вообще не существует. Я имею ввиду трейнингов для персонала. Это принято только в иностранных компаниях, в секторе магазинов, ресторанов и отелей понятия не имеют о том, что при найме кадров нужно проводить ежемесячно собеседования по улудшению работы. Это у нашего народа в крови, бизнес на уровни ....базара.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Наверное это происходит из-за тех людей которые ходят по магазинам как на прогулку. Для них шопинг, не цель для покупки, а прогулка. Большинство женщин в свободное время гуляют по магазинам как по музеям, без какой либо цели, просто посмотреть. И как следствие из данной ситуации, наши продавцы платят нам той же манетой. Вам так не кажется?

Не согласна с вами, да иногда ищешь  что -то не можешь найти, а вот когда  просто иногда прогуливаясь заходишь и находишь то ,  что тебе нравится. Вообще покупка чего-либо должно приносить удовольствие , а не  беготню которая оставляет неприятное впечатление о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в основном специализируются на Sony,но когда им говоришь ,что нужна допустим какая то видекамера,они начинают нести чушь,типа модель снята с производства.Говоришь на на оффсайте ведь есть и элементарно отправить по почте денег и вышлют моментально,они продолжают тупо стоять на своем.Хоть и у них типа больше соневского товара чем у всех,но это всего 20% из имеющегося у Sony.То ли они думают ,что не продастся ,то ли что,непонятно.По аппаратуре не только у них ,но и у всех ,не то что дефицит,а просто нужное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У MG недавно была компания на товары SONY. Моя подруга выиграла фотоапарат. Такая счастливая, говорит никогда в жизни своей не выигрывала ничего. Завтра мы с ней пойдем получать подарок. :panda:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У MG недавно была компания на товары SONY. Моя подруга выиграла фотоапарат. Такая счастливая, говорит никогда в жизни своей не выигрывала ничего. Завтра мы с ней пойдем получать подарок. :panda:

Ооооо,молодец,поздравляю вашу подругу!!)))

А вообще считаю,что магазины должны такие компании проводить почаще и по-честному!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил разок, просто как в музей) Долго рассматривал ассортимент. Техника качественная. Цены, соответственно, высокие. Рояли за 5-10тыс., гитары за 3тыс, даже гара зурна от 700..)) Когда прошёл к сцене, где стоит барабан, наконец продавец, бесконечно болтаюший с кассиром, меня заметил, на что я ответил, что просто смотрю.

Приятное место) Если б был музыкантом, возможно что-нибудь и купил бы, а так - ненужные дорогие затраты)

98338798f053.jpg

В аду очень холодно - купите шубу!!!..... © 2008 Ахмедзаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фламенко гитары.

Соответствующие модели Yamaha: CG-171 SF

можно узнать цену?

кстати, не гольгомик, а гольпеадор)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно узнать цену?

кстати, не гольгомик, а гольпеадор)

Извините ошиблась. Спасибо, за исправление.

А цен я не знаю. По этому поводу лучше обратиться в магазин.

Я же не продавец, а просто любитель heart11

Информацию которую вам здесь пишу, для того, что бы люди имели возможность не только читать переписку между форумчанами, но и познавали что-то новое. Надеюсь информация нужная.

Изменено пользователем honda-627

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'GuitaRRiff'

А вы гитарист?

Изменено пользователем honda-627

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'GuitaRRiff'

А вы гитарист?

Нет, я не гитарист.

Насколько я знаю, там фламенко гитар не было. Вы написали про эту модель, и я подумал, что она там появилась...и подумал, что вы там работаете.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
:millet:В магазине MG консерватория появились ноты!!!!!!!! :bbrravo:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Это ирония?! Или как? :gagulik:

Вы знаете, что в городе дефицит нот. Они молодцы. Я взяла у них список, и решила с Вами поделиться информацией. Вот список нот которые есть в продаже.

Тематико-библиографический указатель сочинений П.И.Чайковского: Энциклопедический справочник

Шопен Ф. Баллады. Экспромты. Для фортепиано.

Шопен Ф. Вальсы. Для фортепиано.

Шопен Ф. Мазурки. Для фортепиано

Шопен Ф. Ноктюрны. Для фортепиано.

Шопен Ф. Полонезы. Для фортепиано. Соч. 26, 40, 44. 53, 61, 71.

Шопен Ф. Прелюдии. Рондо. Для фортепиано

Шопен Ф. Скерцо. Соч.20.Фантазия фа-минор. Соч.49. Для фортепиано.

Шопен Ф. Сонаты. Соч. 4,35,58

Шопен Ф. Сочинения для фортепиано.

Шопен Ф. Этюды. Соч. 10, 25. Для фортепиано

Чайковский П. И. Концерт №1 для фортепиано с оркестром. Соч. 23. Перелож. для двух ф-но (ЧС 53): Для музыкальных училищ и консерваторий

Дебюсси К. Фортепианные сочинения. Том 2. Прелюдии - книга 1.

Дебюсси К. Фортепианные сочинения. Том 2. Прелюдии - книга 2.

Дебюсси К. Фортепианные сочинения. Том 7.

Равель М. Сборник фортепианных сочинений. Менуэт, прелюдия и др.

Равель М. Павана. Для фортепиано.

Шуберт Ф. Песни. Том 1 для высокого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 1 для низкого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 1 для среднего голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 2 для высокого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 2 для низкого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 2 для среднего голоса

Шуберт Ф. Песни. Том 3 для высокого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 3 для низкого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 3 для среднего голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 4 для высокого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 4 для низкого голоса.

Шуберт Ф. Песни. Том 4 для среднего голоса.

Бах И.С. Страсти по Матфею. Клавир. Уртекст.

Бетховен Л. Фиделио. Клавир.

Вебер К.М. Абу Хассан. Комическая опера. Клавир.

Вивальди А. Скрипичный концерт "per eco" ля-мажор. Для двух скрипок с оркестром. Клавир.

Вагнер Р. Гибель Богов. Клавир.

Вагнер Р. Зигфрид. Клавир.

Вагнер Р. Парсифаль. Музыкальная драма. Клавир.

Вагнер Р. Тристан и Изольда. Клавир.

Вагнер Р. Валькирии. Клавир.

Вагнер Р. Золото Рейна. Клавир.

Чайковский П. И. Двенадцать романсов. Для голоса и фортепиано. Соч.60 (ЧС 281-292)

Чайковский П. И. Три романса (ЧС 208, 209, 210).

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 16 (ЧС 218-223)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 25. (ЧС 226-231)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 27 (ЧС 232-237б)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 28 (ЧС 238-243)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 38 (ЧС 246-251): Для голоса и ф-но

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 57. (ЧС 275-280)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 63 (ЧС 293-298)

Чайковский П. И. Шесть романсов. Для голоса и фортепиано. Соч. 65 (ЧС 299-304)

Чайковский П. И. Шесть романсов: Для голоса и ф-но. Соч. 6. (ЧС 211-216)

Мусоргский М.П. Картинки с выставки. Для фортепиано.: Для музыкальных училищ и консерваторий

Мендельсон Ф. Концерт № 1 соль-минор. Для фортепиано с оркестром. Соч.25. Партитура (карманная).

Малер Г. Симфония №4 соль мажор. Партитура (карманная).

Мендельсон Ф. Симфония№3 ля минор. Соч.56 "Шотландская". Партитура (карманная) с CD.

Чайковский П. И. Концерт для скрипки с оркестром. Соч. 35. Клавир (ЧС 54): Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Вариации на тему рококо.Для виолончели с оркестром. Клавир. Соч.33.: Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Восемнадцать пьес.Для фортепиано. Соч. 72 (ЧС 187-204): Для музыкальных училищ и консерваторий

Вивальди А. Времена года. Весна. Соч.8. Переложение для скрипки и фортепиано.

Чайковский П. И. Двенадцать пьес средней трудности. Для фортепиано. Соч. 40 (ЧС 136-147): Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Детский альбом. Для фортепиано. Соч. 39 (150-173): Для музыкальных школ

Чайковский П. И. Думка. Для фортепиано. Соч. 59 (ЧС 182).: Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Лебединое озеро. Сюита из балета. Обработка для фортепиано.

Чайковский П. И. Пять романсов. Обработка для фортепиано.: Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Сочинения. Облегченное переложение для фортепиано в 4 руки: Для музыкальных школ

Чайковский П. И. Шестнадцать песен для детей Соч. 54. Обработка для фортепиано.: Для музыкальных школ и училищ

Чайковский П. И. Шесть пьес на одну тему: Для фортепиано. Соч. 21 (ЧС 118-123)

Телеман Г.Ф. Кантата (Мой милостивый Бог). Клавир.

Чайковский П. И. Шесть пьес. Для фортепиано. Соч. 19 (ЧС 112-117): Для музыкальных училищ и консерваторий

Чайковский П. И. Шесть пьес. Для фортепиано. Соч. 51 (ЧС 175-180): Для музыкальных училищ и консерваторий

Бах И.С. Симфония ми бемоль мажор. Соч. 9/2. Партитура (карманная).

Бах И.С. Симфония ре-мажор. Соч.18/4. Партитура (карманная).

Бах И.С. Симфония соль минор. Соч. 6/6. Партитура (карманная).

Берлиоз Г. Римский карнавал. Увертюра для оркестра. Партитура (карманная)

Бетховен Л. Квартет для двух скрипок, виолы и виолончели до мажо. Соч.59/3. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Квартет ля минор. Соч.132. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Квартет си бемоль мажор. Соч.133. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Квартет фа мажор. Соч.135. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Симфония №8. си-минор. D759 . Партитура (карманная) с CD.

Бетховен Л. Струнный квартет до минор. Соч. 51/1. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Фортепианное трио ми бемоль мажор. Соч. 70/2. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Фортепианное трио ре мажор. Соч. 70/1. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Фортепианное трио си бемоль мажор. Соч. 11. Партитура (карманная).

Бетховен Л. Фортепианное трио си-бемоль мажор. Соч.97. Партитура (карманная).

Бизе Ж. Симфония до мажор. Партитура (карманная).

Брамс Й. Вариации на тему Гайдна. Соч.56а. Для оркестра. Партитура (карманная).

Брамс Й. Концерт № 2 си-бемоль мажор.Соч.83. Партитура (карманная).

Гершвин Дж. Концерт фа-мажор. Для фортепиано с оркестром . Партитура (карманная).

Гершвин Дж. Рапсодия в стиле блюз. Партитура.

Григ Э. Сюита № 1 "Пер Гюнт". Соч. 46. Партитура

Григ Э. Фортепианный концерт ля минор. Партитура с CD.

Дворжак А. Виолончельный концерт. Cоч.104. Партитура (карманная) с CD.

Мендельсон Ф. Симфония №4 ля мажор. Cоч.90. Партитура (карманная) с CD.

Мендельсон Ф. Скрипичный концерт ми минор. Соч.64.Партитура (карманная) с CD.

Моцарт В.А. Концерт для фортепиано ре-минор. Партитура (карманная)

Моцарт В.А. Концерт для фортепиано с оркестром до-минор К491. Партитура (карманная).

Моцарт В.А. Концерт для фортепиано с оркестром ми бемоль-мажор К482.Партитура (карманная).

Моцарт В.А. Серенада №6 ре-мажор для двух камерных оркестров KV 239. Партитура (карманная).

Моцарт В.А. Симфония ре-мажор "Хофнер". Партитура (карманная).

Равель М. Болеро. Партитура.

Сибелиус Ян. Скрипичный концерт ре минор, Соч.47. Партитура (карманная).

Скрябин А. Симфония № 2 до-минор. Соч.29. Партитура (карманная)

Форе Г. Фортепианный квартет №2. Соч.45. Партитура (карманная).

Франк С. Симфония ре-минор. Партитура (карманная).

Чайковский П. И. Симфония №4 фа-минор. Соч.36. Партитура (карманная).

Чайковский П. И. Симфония №5 ми-минор. Соч.64. Партитура (карманная).

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т. 1. Симфония № 1.

Шуберт Ф. Симфония си минор "Неоконченная". Партитура (карманная).

Верди Дж. Арии для баритона.

Бах И.С. Четыре дуэта. Переложение для скрипки и виолончели.

Масканьи П. Сельская честь. Клавир.

Гуно Ш. Маргарита (Фауст). Клавир.

Моцарт В.А. Свадьба Фигаро. Клавир

Моцарт В.А. Дон Жуан. Клавир.

Бах-Шемелли 69 духовных песен и арий.

Бах И.С. Токкаты для фортепиано BWV 910-916

Шнитке А. Реквием. Партитура.

Шнитке А. Реквием. Хоровая партитура.

Шнитке А. В память (In memoriam). Карманная партитура. Для оркестра.

Римский-Корсаков Н.А. Золотой петушок. Клавир.

Вагнер Р. Тангейзер. Клавир.

Григ Э. Сбоник песен. Том 1

Григ Э. Сбоник песен. Том 2

Бах И.С. Страсти по Иоанну. Уртекст. Клавир.

Брамс И./Шуберт Ф. Романтические песни. Для высокого голоса и фортепиано.

Бах И.С. Месса си-минор. Уртекст. Клавир.

Гайдн Й. Концерт для виолончели с оркестром до мажор. Hob. VIIb:1 (переложение для виолончели и ф-но)

Дж**лин С. Шесть регтаймов для флейты, кларнета си-бемоль, фагота и фортепиано.

Моцарт В.А. Известные оперные арии для баса.

Моцарт В.А. Известные оперные арии для сопрано.

Моцарт В.А. Известные оперные арии для тенора.

Моцарт В.А. Концерт для трубы с оркестром ми-бемоль мажор. KV447

Моцарт В.А. Концерт для трубы с оркестром ми-бемоль мажор. KV495

Бах И.С. Сюиты для фортепиано.

Бах И.С. Хроматическая фантазия и фуга. BWV903. Фантазии и фуги BWV 944, 906, 904, 894

Бах И.С. Партита для флейты соло ля минор. BWV1013

Дебюсси К. Соната для скрипки и фортепиано. Уртекст

Дебюсси К. Соната для виолончели и фортепиано. Уртекст.

Леонкавалло Р. Паяцы. Клавир.

Сен-Санс К. Соната для скрипки и фортепиано. Соч. 75.

Перселл Г. Кантата домино. 98 псалом. Для смешанного хора и органа.

Зильберквит М. А. Рождение фортепиано: Для музыкальных школ

Шостакович Д.Д. 24 прелюдии и фуги для фортепиано

Шостакович Д.Д. Квартет №1 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса

Шостакович Д.Д. Квартет №1 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №10 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса

Шостакович Д.Д. Квартет №10 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура

Шостакович Д.Д. Квартет №11 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №11 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура

Шостакович Д.Д. Квартет №12 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №12 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура

Шостакович Д.Д. Квартет №13 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №13 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №14 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №14 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №15 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №15 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №2 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №2 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №3 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №3 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №4 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №4 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №5 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №5 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №6 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №6 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №7 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №7 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №8 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №8 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Квартет №9 для двух скрипок, альта и виолончели. Голоса.

Шостакович Д.Д. Квартет №9 для двух скрипок, альта и виолончели. Партитура.

Шостакович Д.Д. Болт. Балет в трех действиях.

Шостакович Д.Д. Золотой век. Балет в трех действиях

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т. 20. Симфония №5.

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т. 21. Симфония № 6.

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т. 24. Симфония № 9.

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т.38. Концерт для фортепиано с оркестром. Соч.35, Партитура.

Шостакович Д.Д. Новое собрание сочинений. Т.42. Концерт №1 для скрипки с оркестром. Соч.77. Партитура.

Шостакович Д.Д. Романс из музыки к кинофильму "Овод".

Шостакович Д.Д. Соната для виолончели и фортепиано. Соч. 40.

Шостакович Д.Д. 24 прелюдии для фортепиано

Бах И. С. Хорошо темперированный клавир: Часть 1/ Редакция Б. Муджеллини

Бах И. С. Хорошо темперированный клавир: Часть 2/ Редакция Б. Муджеллини

Бах И. С. Французские сюиты: Для фортепиано/ Ред. Л. Ройзмана

Гайдн Й. Избранные сонаты для ф-но. Вып.1

Гайдн Й. Избранные сонаты для ф-но. Вып.2

Бизе Ж. Кармен. Опера в четырех действиях: Клавир. Либретто А. Мельяка и Л. Галеви по новелле П. Мериме

Пуччини Дж. Тоска. Опера в трех действиях: Клавир

Пуччини Дж. Богема. Опера в четырех действиях. Клавир.: Либретто Дж. Джакозы и Л. Иллики по роману А. Мюрже "Сцены из жизни богемы"

Чайковский П. И. Евгений Онегин. Опера. Клавир (в обл.)

Черни К. Школа беглости для ф-но. Тетр. 1-4. Соч. 299: Учеб. пособие для ДМШ

Лушников В. Самоучитель игры на аккордеоне

Агафонов О., Лондонов П., Соловьев Ю. Самоучитель игры на баяне

Ларичев Е. Самоучитель игры на шестистр. гитаре. Изд. с новым реперт. прилож.

Мендельсон Ф. Песни без слов для ф-но

Черни К. Искусство беглости пальцев для ф-но. Тетр. 1-4. Соч. 740(699): Учеб. пособие для ДМШ

Григ Э. Избранные лирические пьесы для ф-но. Вып. 1

Григ Э. Избранные лирические пьесы для ф-но. Вып. 2

Бах И. С. Инвенции (двухголосные и трехголосные). Для ф-но: Учеб. пособие для ДМШ

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Делюсь с вами последней информацией из MG музыкальные инструменты. В магазине появились очаровательные вещи. Большой выбор подарочных миниатюрных инструментов. Кроме этого всевозможные предметы с музыкальной тематикой. Например перечислю то, что запомнила: карандаши и ручки (с рисунками муз.инструментов и нот), музыкальные шкатулки, брошки, брелки, чашки, зажигалки в форме инструментов, галстуки и бабочки, футболки и зонты, блокноты и письменные принадлежности, и много другое...

Всё не запмнишь... :djsmile:

Я дочке купила ремень с пряжкой электро гитара, на 8 марта. Думаю она будет в восторге.

Магазин постепенно расширяет свой ассортимент, молодцы ребята!

Спасибо Вам :withlove:

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...