Перейти к содержимому

Общение с DYP/ГИБДД


Shotgun

Recommended Posts

Вот 19-го января поедешь в гор ГАИ и напишешь жалобу о том, что мало того не указали причину нарушения, ещё и не находят твою права в двух районах, несмотря того, что ты должен получать его в районе проживания.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот 19-го января поедешь в гор ГАИ и напишешь жалобу о том, что мало того не указали причину нарушения, ещё и не находят твою права в двух районах, несмотря того, что ты должен получать его в районе проживания.

Не проживания Босс, а в районе где он прописан, извини за маленькое  дополнение)))

И лучше пусть 17 или 18 идёт в районное  ГАИ, если там не будет прав , то пусть напишет прямо там заявление на имя районного нач. ГАИ и подаст в регистратуру , где приняв заявление, пусть распишутся на копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотган, не забудь прихватить с собой понятЫх и снять с них отпечатки пальцев :gagash:

Люди, вам что, совсем Шотган надоел? Зачем вы его хотите погубить в расцвете лет?

:)

Когда у меня пару раз низаминское ГАИ права забирало, в нашем районе сразу говорили, чтобы я забирал права на восьмом, т.к. "онлар хеч вахт башга районлара правалары гёндярмирляр" :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, мы варианты экспериментируем. Моментди истифаде еле)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права нашлись, 151.2 написали :(

- плати 45 манат.

- я буду в банке платить.

- Xорошо иди 40 манат заплати в банк ))))))))))))

Кстати спросил как мне написать жалобу, я ничего не нарушал. Ответ был конечно же шокирующим: Ты что, хочешь чтобы я против коллег пошёл? :)

Советы со всех сторон разные, некоторые говорят что уже поздно если подписал протокол, даже если написал что не согласен. Ну ладно, мне простительно, с протоколом встречался в первый раз :) Некоторые говорят можешь написать жалобу но это будет морока и ещё не известно каков будет результат.

В понедельник наверное пойду заплачу в банк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права нашлись, 151.2 написали :(

- плати 45 манат.

- я буду в банке платить.

- Xорошо иди 40 манат заплати в банк ))))))))))))

Кстати спросил как мне написать жалобу, я ничего не нарушал. Ответ был конечно же шокирующим: Ты что, хочешь чтобы я против коллег пошёл? :)

Советы со всех сторон разные, некоторые говорят что уже поздно если подписал протокол, даже если написал что не согласен. Ну ладно, мне простительно, с протоколом встречался в первый раз :) Некоторые говорят можешь написать жалобу но это будет морока и ещё не известно каков будет результат.

В понедельник наверное пойду заплачу в банк :(

Можешь писать

Azərbaycan Respublikası DİNhttp://www.mia.gov.az

Baş Dövlət Yol Polisi İdarəsihttp://www.dyp.gov.az

Bakı şəhər Baş Polis İdarəsihttp://www.bakupolis.gov.az

Сразу же найдуть Вас и разбуруться!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условная единица 1.1 манат. Если умножить на 20 мисли, то 22 манат.

Я за тебя, но я один))

ок)

Абдул Малик, прочитайте ссылку МВД. Там штрафы написаны. От 20 до 40 манат. Это не значит что 20 или 40. Это и есть 22… т.д.

В случае у Шотгана…. Если всё напишут как он сказал, то у него получится 22 манат, тоесть 151.2

права нашлись, 151.2 написали :(

- плати 45 манат.

- я буду в банке платить.

- Xорошо иди 40 манат заплати в банк ))))))))))))

Кстати спросил как мне написать жалобу, я ничего не нарушал. Ответ был конечно же шокирующим: Ты что, хочешь чтобы я против коллег пошёл? :)

Советы со всех сторон разные, некоторые говорят что уже поздно если подписал протокол, даже если написал что не согласен. Ну ладно, мне простительно, с протоколом встречался в первый раз :) Некоторые говорят можешь написать жалобу но это будет морока и ещё не известно каков будет результат.

В понедельник наверное пойду заплачу в банк :(

Это тем кто спорил со мной)))

Учитесь и никогда не идите против семьи Босса :loool:

Шотган, мне жаль(( Фырлат балаларынын башына :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте 45 просили.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на месте могбы 20 отдать и спокойно без нервотрёпки уехать.)

Я лучше государству 40 заплачу чем этому гаду 20. Хотя наверное в итоге эти 40 тоже не во благо государства пойдёт :(

Щас с этими банками надо возиться. Не успел заплатить сегодня, и время талона вышло ))) Придётся завтра на автобусе ехать. Что что а насчёт задержки с правами я точно жалобу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

года полтора тому назад сделал операцию на глаза для корректировки зрения, после чего в итоге перестал носить очки

сегодня меня остановил сотрудник ЙПХ и взглянув на вод.удостоверение обратил внимание на очки на фото

завязался спор длиною в минут 15, после чего оба устали и разъехались в разные стороны

логически предполагаю, что надо бы пройти мед.осмотр, после чего со справкой направиться в респ.ЙПХ

кто-нибудь из бывалых может подсказать что необходимо сделать воизбежание подобных разговоров?

проходил ли кто-либо подобную процедуру?

non-destructive test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...