Перейти к содержимому

вот сижу и думаю...


al_pan

Recommended Posts

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! Ну во-первых, принимайте в Вашу семью, а во-вторых, в кратце о себе:родился, учился в Баку. Жил на Московском проспекте, между восточным рынком и институтом Кирова. Дом 5-А.Уехал оттуда в 91 году, в возрасте 13-ти лет. (по причине всем известных событий...)Упуская рассказ о страшной ностальгии, о снах связанных с Любимым Городом, хочу спросить у Вас, можно ли приехать на недельку, побродить, погулять, погрустить...

Я не разрешения спрашиваю в принципе, я про обстановку в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, уважаемые форумчане! Ну во-первых, принимайте в Вашу семью, а во-вторых, в кратце о себе:родился, учился в Баку. Жил на Московском проспекте, между восточным рынком и институтом Кирова. Дом 5-А.Уехал оттуда в 91 году, в возрасте 13-ти лет. (по причине всем известных событий...)Упуская рассказ о страшной ностальгии, о снах связанных с Любимым Городом, хочу спросить у Вас, можно ли приехать на недельку, побродить, погулять, погрустить...

Я не разрешения спрашиваю в принципе, я про обстановку в общем.

А почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие события были в 91-ом году? Тем более в Баку

эээээ дейме деееееееееее, инди башдыйаджаг)))))))))))))))))))))

Приезжайте!

Бродите!

У нас вкусно, красиво,дорого, не так уютно как раньше, но ваша ностальгия вам поможет!

Возьмите у родителей адреса, по которым найдёте голоса!

п.с ну и память у них мен сехер йедийим йадымда деил, а вона как в 13-лет уехал а всё помнит))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие события были в 91-ом году? Тем более в Баку

ну как Вам сказать, когда ложась спать подпирали входную дверь шифоньером, и спали на полу практически, ниже уровня окна, и долго не заснуть было из-за автоматных очередей.. Да и улетали мы оттуда на самолете военно-транспортной авиации... вот с годом перегнул, в 90-м это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Если вы армянин, торисковатьне стоит.. зря потратите деньги.. вас вернут обратно тем же рейсом, которым прилетели.. а если нет, то милости просим... обстановка у нас самая спокойная на Кавказе.. можете поинтереосваться в интернете.. гостей у насне трогают, потому как гость - это святое...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы армянин, торисковатьне стоит.. зря потратите деньги.. вас вернут обратно тем же рейсом, которым прилетели.. а если нет, то милости просим... обстановка у нас самая спокойная на Кавказе.. можете поинтереосваться в интернете.. гостей у насне трогают, потому как гость - это святое...

Адя, где это у нас? у нас это Украина, отур йерюндя, :P это у нас Баку))))))))

по теме. если вы арменини, то можете и дальше настольгировать, а если айры кимся, гял))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость? У вас там в арм-нии наверно по ящику целый день показывают как у нас неспокойно, все грызутся, арменина поймают, сразу зажарят? ))))))

А вы знаете что у нас и по сей день уйма армян в городе живет? Я даже знаю семью, где муж (оганесян) перешел на фамилию жены (неждаева) которая русская... хеее :kavkaz:

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот лежу и думаю... В Армении в ихней "Думе" после растрела депутатов голосования проходят полным большинством за или все же идет имитация демократии. Встал подумал ... как много есть того над чем можно подумать .

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....хочу спросить у Вас, можно ли приехать на недельку, побродить, погулять, погрустить....

погрустить )))))) ааа.... понимаю. скоро день неизвестного геноцида. концерт по заявкам)))

напиши заявление в посольство Азербайджана. Как гражданину страны, которая окупировала наши земли, посоветую еще писменно обратиться в МНБ Азербайджана. Кто знает, кто ты. Может дружок Докки :smoking:

Я не разрешения спрашиваю в принципе

правильно. а зачем разрешение у хозяев. надо по хамски хайски - без стука. кушай армянские абрикосы - чудо армянское, может мозгов прибавится.

Изменено пользователем kaRuSseL

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.R., смотри пост N 5

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока что обратила внимание на дату открытия темы. Dec 23 2009, 18:28 )))))

наверное, автор решил все-таки в Москву :kavkaz:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...