Перейти к содержимому

Меня могут лишить материнства,если я побила своего ребёнка?


Izumrudnaya

Recommended Posts

Меня попрасила знакомая опубликовать её писмо,так-как у неё нет возможности на консультацию у адвоката.

Я мать одиночка,у меня двое детей сын(12 лет) и дочь (8лет) , 7 лет назад развелась с мужем. Он почти сразу же женился.Ни алиментов не выплачивал, ни материально, ни вообще каким либо образом он никогда не помогал и не участвовал в воспитании своих детей.Живёт мой бывшии в двух кварталах от нас,дети 2-3 раза в год ходят к нему в гости на час. Я сама их выростила.Живём очен бедно,дети постоянно что-то просят,то на что у меня нет возможности. Жизн меня сломила,вам наверное не понять что такое вырастить одной детей,без какой либо помощи.Живём от детских денег до детских денег. работать не могу,за детьми некому смотреть. Дочь в последнее время она стала очень плохо учиться, учительница постоянно жалуется на неё (дело в том что у нас нет возможности одаривать её каждый месяц подарками,вот мы и стали паршивой овцой в стаде).Недавно после очередной двоики в дневнике я побила свою дочку ремнём,по ногам.....(Каждый родитель хотя бы раз в жизни побил своего ребёнка).После того как я её побила она убежала босиком к своему отцу, и показала следы побоев.Мой бывшии отвёз её на експертизу и подал заявление в милицию,что бы меня лишили материнских прав.Помогите советом,незнаю что мне делать,почти всю жизнь я вложила в своих детей что бы в итоге их у меня отобрали? где справедливость?

«…Вам — ваша вера, а мне — моя!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте . позвоните мне 055 644-70-80. я помогу Вам. только посторайтесь сделать это как можно быстрее.

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 6 years later...

За нанесение телесных несовершеннолетнему могут конечно. Советую Вам поговорить с дочерью. Если она хочет жить с Вами и в суде и всех инстанциях обьяснять, что побои не систематические, то все обойдется. Многое тут зависит от самого ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...