Перейти к содержимому

Тонкости корпоративного этикета: просто о непростом


delena

Recommended Posts

Уважаемые Дамы и Господа!

Деловые коммуникации пронизывают деятельность сотрудника современной компании. Его личный успех и успех компании, которую он представляет во внешней и внутренней деловой среде, во многом зависят и от грамотного общения, и от позитивного имиджа, и от владения нормами и правилами делового этикета. Сегодня уже невозможно утверждать, что это только личное дело каждого сотрудника, как он выглядит на работе, как приветствует коллег и клиентов, как говорит по телефону, что "написано" на его лице, как он пользуется визитной карточкой. Из суммы имиджей всех сотрудников складывается имидж бизнес-организации в целом. Данный тренинг ориентирован на повышение личной эффективности сотрудников за счет повышения деловой культуры и создания "правильного" делового имиджа.

21, 22 Января 2010 года высокопрофессиональный тренер Севиндж Алиева проведет тренинг «ТОНКОСТИ КОРПОРАТИВНОГО ЭТИКЕТА: ПРОСТО О НЕПРОСТОМ».

Тренинг будет интересен все представителям деловой сферы.

Подробнее об опыте бизнес-тренера, программе и стоимости тренинга Вы можете узнать здесь.

Язык курса: Русский, Азербайджанский

Для того, чтобы принять участие в курсе бизнес обучения или получить дополнительную информацию, пишите нам, пожалуйста, по адресу info@psc.az или звоните (012) 496 61 69 или (070) 223 24 25/26.

Также приглашаем Вас на ближайшие тренинги:

13, 14, 15 Января Как завоевать клиента или сервис на все 100%

21, 22 Января Тонкости корпоративного этикета

16-26 Февраля Risk Management

25, 26 Февраля Блиц-тренинг ШВЕЙЦАРСКОЙ компании Gustav Kaeser «Умение общаться – Умение зарабатывать!» - NEW!

Открытая регистрация:

Business English

Стратегическое планирование и развитие бизнеса

Профессиональные навыки общения по телефону

Технологии коллекторов по взысканию долгов

Школа для Тренеров

IFRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что я тоже могу провести трейнинг по Risk Management...только помоему тут речь о Бизнесс риске...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Самое интересное что я тоже могу провести трейнинг по Risk Management...только помоему тут речь о Бизнесс риске...

Это же здорово. Мы всегда рады рассматривать сотрудничество с высокопрофессиональными тренерами. Направляйте, пожалуйста, Ваше предложение с прикрепленным резюме по адресу: info@psc.az

Да, в данном тренинге речь идет именно о бизнес-риске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...