Перейти к содержимому

Помогите советом((


kukla2010

Recommended Posts

Девченки дайте совет,не знаю что и делать, общалась с парнем ,привязалась...Потом по стечению обстоятельств перестали общаться, но поделать ничего с собой не могу хочу к нему,а он и не подпускает и не отпускает,говорит что оберегает меня от себя.Он молод,глуп,не нагулявшийся парень.Но вот ничего с собой не могу поделать.Обещала себе что в новом году все старое останется в прошлом,но вот он опять написал дал о себе знать.Я вроде не глупая,симпатичная ,но вот отношения никак не складываются с другими.((

21012010_0_06_21_6_4_5_Hc4ee20ecee-e5e3ee20-e4edff20-e2e0f0e5-ede8ff20-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сейчас вам не говорили наврятли вам поможет..сказать, что не отвечайте и не реагируйте на него- наврятли послушаете.  :blushL:

просто нужно время.. пройдет..как бы тяжело вам не было это жизнь и надо это прожить.. потом с улыбкой будете вспоминать.  :football:  

Изменено пользователем inware

Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Просто пересильте себя, не общайтесь с ним и все, а побольше времени уделяйте друзьям и близким, одним словом нежно отвлечься, а со временем будете вспоминать об этом с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы сейчас вам не говорили наврятли вам поможет..сказать, что не отвечайте и не реагируйте на него- наврятли послушаете.  :blushL:

просто нужно время.. пройдет..как бы тяжело вам не было это жизнь и надо это прожить.. потом с улыбкой будете вспоминать.  :football:  

Просто пересильте себя, не общайтесь с ним и все, а побольше времени уделяйте друзьям и близким, одним словом нежно отвлечься, а со временем будете вспоминать об этом с улыбкой.

Все правильно!!!

А я лишь добавлю эту чудесные фразы:

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Гарсия Маркес

Жизнь Прекрасно живи каждой секундой и радуйся. Еще самое лучшее и прекрасное у тебя впереди!!!

Изменено пользователем Zul4ik80

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает быть вместе?по поему то что он оберегает от себя это лишь глупая отговорка если чувства взаимны то преград быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Мешает быть вместе это возраст,он еще молод,ему нужны легкие отношения.Но я все таки решила поставить точку и написала ему, что нам лучше больше не общаться,он ответил если ты так считаешь нужным то это твой выбор.Мне реально стало легче)).И вот уже прошло около месяца если не больше,мы не общаемся!Я о нем ДАЖЕ не вспоминаю)).Я понимаю что меня он недостоин!!)ДЕВЧЕНКИ ПРАВДА ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :gizildish:

21012010_0_06_21_6_4_5_Hc4ee20ecee-e5e3ee20-e4edff20-e2e0f0e5-ede8ff20-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достоин/недостоин

это скорее обида

говорит

ранее правильно отметили

он молод

одни выражения чего стоят-

глупости

несерьёзно

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает быть вместе?по поему то что он оберегает от себя это лишь глупая отговорка если чувства взаимны то преград быть не может

именно

чушь полнейшая

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет реально вот все подруги даже сестра,сказали что я достойна лучшего,меня всегда тянет на ну мягко сказать не красавчиков,и нету у меня никакой обиды.Я считаю так: все что не делается все делается к лучшему,значит так Богу было угодно!!

21012010_0_06_21_6_4_5_Hc4ee20ecee-e5e3ee20-e4edff20-e2e0f0e5-ede8ff20-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону красоту -

относительное

любовь слепа, дпускаю,

но не безмозгла

у Аллаха работы хватает

он нам кучу извилин подарил

пара фраз юнца,

плинтус

так что поздравляю

жизнь, правда прекрасна

дальше будет интереснее!

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки дайте совет,не знаю что и делать, общалась с парнем ,привязалась...Потом по стечению обстоятельств перестали общаться, но поделать ничего с собой не могу хочу к нему,а он и не подпускает и не отпускает,говорит что оберегает меня от себя.Он молод,глуп,не нагулявшийся парень.Но вот ничего с собой не могу поделать.Обещала себе что в новом году все старое останется в прошлом,но вот он опять написал дал о себе знать.Я вроде не глупая,симпатичная ,но вот отношения никак не складываются с другими.((

Какое то противоречие есть в выделенном.....

Но думаю, по отношению к вам он....благородно что ли.. поступил.... Обычно ведь гуляки просто пользуются... без обережения от себя.....

Может я и ошибаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может он не смог попользоваться и поэтому остыл? а чтобы показаться благородным сказал что оберегает её от себя?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по началу то было все хорошо,взаимно,но потом короче что то пошло не так.И красота к сожалению или счастью играет роль и зачастую не маловажную,хотя у кого как:))

21012010_0_06_21_6_4_5_Hc4ee20ecee-e5e3ee20-e4edff20-e2e0f0e5-ede8ff20-eef1f2e0-ebeef1fc-__.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...