Перейти к содержимому

"Горячая линия"


Cpocc

Recommended Posts

 Virgo на 28 мая есть КВД...там Ирина ханум...она нам преподавала кожвен...я не помню точно но фамилия у нее нашенская...сама кажись русская...и Фарид есть один...он тоже на 28 мая...его хвалят...Координаты Крутова незнаю...если понадобится то могу обяснить где именно находится кабинет Ирины...несколько знакомых водил к ней...довольны...

 Девушка Мефистофеля лучще будет если вам ответят более опытные врачи...я еще студент и опыта маловато...но всеже...мешки под глазами на утро могут появится из-за патологий внутренних органов...таких как мочеполовая система и сердечно-сосудистая система...но не надо пугатся...возможно что вы просто неудобно спали так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Люди, вопрос такои. Стала замечать, что если попью или не даи бог поем на вечер, то к утру отекаю просто до невозможности. Вчера смотрела футбол, напилась чаю с нервов, и половинку бутика съела. Утром в зеркало смотрю, заплывшие глаза и мешки под глазами. Раньше не было такого. Что делать? :plach:

:flowers1: успокоиться и вспомить, не вторая ли фаза цикла случайно))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вопрос такои. Стала замечать, что если попью или не даи бог поем на вечер, то к утру отекаю просто до невозможности. Вчера смотрела футбол, напилась чаю с нервов, и половинку бутика съела. Утром в зеркало смотрю, заплывшие глаза и мешки под глазами. Раньше не было такого. Что делать? :plach:

Скорее всего действительно ничего страшного.

Есть ли у вас оттеки на ногах и руках, или только мешки под глазами? Вы болели недавно ангиной или бронхитом? Еда в основном домашняя или магазинная? Бывают ли оттеки если напьетесь просто воды? Принимаети ли вы какието лекарства? Как давно вы это заметили?

Что бы точно исключить заболевание почек, надо сделать анализ мочи и желательно сделать анализ утренней мочи на плотность это самый простой способ узнать есть ли ввобще каието проблемы с почками.

Изменено пользователем ToxicAngel

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В последние полгода сильно стали болеть ноги. Не важно сколько я хожу и в какой обуви - на каблуках, на танкетке или на сполшном. В вечеру от колена до лодыжки ноги сильно болят. Варикоза нет, вены в порядке..Обратила внимание-от погоды тоже не зависит..Просто болят и все..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,к стате товарищи а как вообше повысить иммунную систему,или надо как -то лечиться специально?

И что бывает если не лечиться,это где -то откладывается,это когда-то аукнится -за то ,что не лечила?

Сейчас голова раскалывается,давление 120   80,а обычно 110 на 70,короче умираю,что мне даст корвалол,понизит давление ?короче ,что принять?

Если и правда горячая линия,ответте please!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычно давление 100/65 или 90/60 .. и когда немного поднимаеться до нормального стандартнова уровня голова болит...

но смотря по какой причине оно поднялос..если это усталость..нузно выпить зелёный чяй и одохнуть, если нервы выпить какой валерянки или опять же чяй... постараться успокоиться...всякие карвалолы т.т я нерекомендовала бы...

иминитет , повышать свежий воздух , одых..полноценный сон..витаминки попить можно особенно ехинацею...

будьте здоровы! поправляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычно давление 100/65 или 90/60 .. и когда немного поднимаеться до нормального стандартнова уровня голова болит...

но смотря по какой причине оно поднялос..если это усталость..нузно выпить зелёный  чяй и одохнуть, если нервы выпить какой валерянки или опять же чяй... постараться успокоиться...всякие карвалолы  т.т я нерекомендовала бы...

иминитет , повышать свежий воздух , одых..полноценный сон..витаминки попить можно особенно ехинацею...

будьте здоровы! поправляйтесь

Спасибо дорогая,ну а как же на счёт НЕ лечения простуды,что будет дальше?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая,ну а как же на счёт НЕ лечения простуды,что будет дальше?

простуда простуде неравна... на что жалуйтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая,ну а как же на счёт НЕ лечения простуды,что будет дальше?

Дальше будет выздоровление)Леченый насморк лечится за неделю, нелеченый - за семь дней)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Помогайте...

Дано: головная боль, усиливающаяся при поворотах головы, боль в скуловой кости в подглазничной области, иррадиирующая в глаз. Фон - недолеченный насморк, бронхиальный кашель. Выпит диклофенак 0.1 чтоб уж наверняка. Пока болит. На пенталгин, баралгин - аллергия (отек Квинке, приступы удушья).

Задание - через час встать на ноги, ибо позарез.

Спасайте...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, пока накапай сосудосуживающее в нос. Потом сделаешь рентгеновский снимок придаточных пазух носа и к ЛОРу.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...