Перейти к содержимому

Азербайджан на Евровидении!


West

Recommended Posts

Стоимость билетов колеблется от 50 до 150 манатов, - сказала музыкальный координатор конкурса «Евровидение» по Азербайджану Захра Бадалбейли.

Как сообщает Bakililar.AZ, билеты на полуфинальный концерт национального отбора к конкурсу "Евровидение" поступили в продажу со вчерашнего дня.

Отметим, что полуфинал состоится 2 февраля в "Buta Palace". Стоимость билетов от 50 до 150 манатов. Гостями полуфинала национального отбора станут Александр Рыбак, Айсель и Руслана.

Напомним, что в полуфинале, который пройдет в этом году в виде концерта, попали шесть номинантов: Азад Шабанов, Марьям Шабанова, Сафура Ализаде, Ульвия Рагимова, Элли Мичиева и «Milk&Kisses».

В финал национального отбора пройдут лишь трое из шести, их определит жюри.

Bakililar.AZ

какие дорогие билеты,интересно а сколько тогда будут стоить билеты на само евровидение?

Билеты на семифинал от 50 $ до 100 $

На финал от 130 $ до 270 $

Болею больше всех за Сафуру. Еще нра Марьям.

Ким олур-олсун, есас одур ки, бизи яхшы тямсил етсин.:)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Слышала только Ульвию,Сафуру и Марьям.

У Ульвии приятный голос,милая внешность,но ей не хватает огня,на мой взгляд.)

Сафура хорошо поет,ей бы еще над пластикой поработать и будет супер.

Марьям яркая,с неплохим голосом.

Люди,напишите да потом когда по телеку будут показывать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С интересом наблюдала программы по Ичтимаи, где и увидела всех кандидатов. Самая яркая на мой взгляд Сафура. Очень красиво смотрится на сцене, высокий рост, длиннющиe ноги, пышные темные волосы, а внешность все-таки на этом конкурсе играет не последнюю роль. Поет она неплохо, но надо работать над своим вокалом, а двигалась раскованнее всех на сцене, что тоже большой плюс.

Остальные-так себе, чисто визуально. Milk and kisses могли бы подучить немного родной язык, в прямом эфире вставляли каждую секунду "поэтому" и "уже", что сильно резало слух. Речью не владеют абсолютно. Уж лучше бы по-русски тогда говорили.

Сегодня по Ичтимаи в 20:00 по азербайджанскому времени состоится финал. Кстати, вести его будет родной брат одного парня, который живет в Хельсинки. Надеюсь, что выберут лучшего.

А кто по-национальности Элли? У нее неплохие внешние данные, но эта музыка в стиле техно не прокатит..Надо бы побольше национального..

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Сафура

http://www.youtube.com/watch?v=sfDHG-L_Y2Q

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Ичтимаи в 20:00 по азербайджанскому времени состоится финал. Кстати, вести его будет родной брат одного парня, который живет в Хельсинки. Надеюсь, что выберут лучшего.

Это в 5 по-нашему? :( Я пропущу тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марьям неплохо поет, но двигается ужасно. К чему столько кривляния на сцене? Тем более при такой лирической песне.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Ичтимаи в 20:00 по азербайджанскому времени состоится финал. Кстати, вести его будет родной брат одного парня, который живет в Хельсинки. Надеюсь, что выберут лучшего.

Это в 5 по-нашему? :( Я пропущу тогда..

Ага, а по-нашему в 6

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ой, не знаю тогда. Я на фейсбуке прочитала, брат этого парня написал, что сегодня..Может они в записи будут показывать? Хотя не может такого быть.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже обязательно посмотрю.Рыбак кстати уже приехал.сможем и его увидеть там.))))посмотрим что будет.Интерессссссно.))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под фонограмму поет и не умело.Еще не научилась.))))))Ничего ее у нас быстро научат этому.))))

Марьям неплохо поет, но двигается ужасно. К чему столько кривляния на сцене? Тем более при такой лирической песне.

Хорошо что дым пустили в этот момент.))))а то выглядело бы уже не очень))))

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 30 кандидатов были отобраны 6 полуфиналистов, один из которых и представит Азербайджан на Евровидении.

Как сообщили Bakililar.AZ в Общественном телевидении, в Азербайджане продолжается национальный отбор на конкурс "Евровидение".

Заявки на участие представили 30 исполнителей, местные и зарубежные специалисты посмотрели их видео, оценили исполнение. В результате из общего списка были выделены 6 исполнителей, которые и прошли в полуфинал. Вот их имена:

Азад Шабанов

Группа «Milk end Kisses»

Марьям Шабанова

Сафура Ализаде

Элли

Ульвия Рагимова.

Полуфинал будет транслироваться в прямом эфире на общественном телевидении и в интернете. Полуфинал состоится 2 февраля в Buta Palace.

кто это такие????

кстати,на каком сайте будут транслировать?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас трансляцию по Ичтимаи. Все кандидаты уже выступили и больше всего мне понравились Milk and kisses, песня отличная, номер поставлен классно, девочки очень эффектно выглядят на сцене, даже сексуально я бы сказала. Молодцы!! И вокальные данные у солистки что надо.

В Сафуре я разочаровалась, песня не понравилась совсем и имидж ей какой-то неудачный сделали. Над ее голосом надо работать, definitely) :smoking:

Элли-апар тулла)) Дехшет. Пищала как драная кошка.

Мальчик так себе (Азад?), слабоват, хотя песенка со смайликами неплохая.

Марьям не приколола совсем, балабаном на фоне сейчас уже никого не удивишь, да и песня не ахти какая.

Ульвия понравилась очень, правда боюсь, что у джазовой песни не так много шансов. Но костюм ее был HOT!! :лув:

Единственное, что не могу не отметить, произношение английского у большинства кандидатов очень нехорошее, порой не разберешь слов даже, что не могу сказать о Милк анд киссес. Короче, мнение о них у меня поменялось в лучшую сторону и болеть буду за них. Все-таки, когда видишь готовые номера и участников в гриме, в костюмах, живьем на большой сцене, то оценивать их гораздо проще. Все плюсы и минусы невооруженным взглядом видно.

Рыбак поет сейчас, какой же сладкий у него акцент))))И сам он сладкий, моя доча его обожает. Сразу скрипочку свою игрушечную тащит)))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свои 5 копеек:

1.Milk and kisses

2.Марьям

3.Сафура

4.Элли (хотя по полуфиналу она лучше Сафуры выступила)

5.Ульвия (хотя и она выступила лучше Сафуры на полуфинале)

6.Азад

Одним словом желаю нашим ребятам Удачи!!!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смогла посмотреть :plach: :plach: :plach:

когда повтор ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же наконец наши молодые ведущие перед тем как выступать на сцене сначала выучат свои речи и прекратят заниматься самодеятельностью?! И что это за жюри? Кто-нибудь может мне объяснить, почему вот уже 2 года в жюри сидит какая-то Мензер-ханум (не запомнила ее фамилию), за какие такие заслуги? Из людей, имеющих отношение к эстраде была только певица Лала ...(ее фамилию я тоже забыла), хотя могли бы выбрать и кого-нибудь более компетентного. Почему нет в жюри Мубариза Тагиева, Рашада Гашимова, Эльдара Мансурова, Ильгара Хаяла, хотя бы Мурада Дадашева?

Я надеюсь, что песня, которую еще напишут для Евровидения 2010, будет более соответствовать формату этого конкурса, чем наши участники. И успокаиваю себя тем, что все-таки это конкурс песни.

На общем, довольно низком уровне более менее выделялись Сафура Ализаде и Марьям Аранович-Шабанова (имею в виду вокальные данные, потому что сценическое поведение, костюмы и вообще перформансы были ужасными). Если над ними очень хорошо поработать, может быть к маю что-то и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы скажите, кого выбрали ?? :)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же наконец наши молодые ведущие перед тем как выступать на сцене сначала выучат свои речи и прекратят заниматься самодеятельностью?! И что это за жюри? Кто-нибудь может мне объяснить, почему вот уже 2 года в жюри сидит какая-то Мензер-ханум (не запомнила ее фамилию), за какие такие заслуги? Из людей, имеющих отношение к эстраде была только певица Лала ...(ее фамилию я тоже забыла), хотя могли бы выбрать и кого-нибудь более компетентного. Почему нет в жюри Мубариза Тагиева, Рашада Гашимова, Эльдара Мансурова, Ильгара Хаяла, хотя бы Мурада Дадашева?

Я надеюсь, что песня, которую еще напишут для Евровидения 2010, будет более соответствовать формату этого конкурса, чем наши участники. И успокаиваю себя тем, что все-таки это конкурс песни.

На общем, довольно низком уровне более менее выделялись Сафура Ализаде и Марьям Аранович-Шабанова (имею в виду вокальные данные, потому что сценическое поведение, костюмы и вообще перформансы были ужасными). Если над ними очень хорошо поработать, может быть к маю что-то и получится.

По моему с выделенным Вы перегнули. Из Ваших слов выходит что Азербайджанцы "отстой"? Вам не показалось что Александр Рыбак тоже обычный парень и без особого супер-пупер выступления?

Думаю не стоит столь жёстко отзываться о своих (если своих) конкурсантах.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы скажите, кого выбрали ?? :)

1.Milk and kisses

2.Марьям

3.Сафура

Через месяц будет финал и останется только один участник, или одна группа (то есть Milk and kisses)

Изменено пользователем БУМЕР

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафура не достойный кандидат

Я слышал что марьям содержит какой то дядя и муж ето всего лишь так просто что бы было .

милк анд кисес фальшивят

единственный кто достоин пойди на евровидение ето певец МИЛАН 9 и то не ахти не ухти но хоть что то может )

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафура не достойный кандидат

Я слышал что марьям содержит какой то дядя и муж ето всего лишь так просто что бы было .

милк анд кисес фальшивят

единственный кто достоин пойди на евровидение ето певец МИЛАН 9 и то не ахти не ухти но хоть что то может )

Хяяяя башланды, ня башланды.........

А ещё говорят что завтра конец света. Ещё что Айгюн Кязымова гемофродит .......вя няляр няляр няляр деирляр.

Гийбят, излюбленное дело многих людей.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУМЕР, спасибо большое )

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

News.Bakililar.az > Шоу-бизнес > Обнародован состав жюри на полуфинале отборочного тура «Евровидения-2010»

02 Февраля 2010 [17:01]

Сегодня будут выбраны финалисты- претенденты на участие в престижном музыкальном конкурсе от Азербайджана или единственный исполнитель, который и будет представлять нашу страну.

Как передает Bakililar.AZ со ссылкой на ., обнародован состав национального жюри по отбору азербайджанского участника конкурса «Евровидение-2010», который пройдет в мае этого года в Осло.

Как сообщили на Общественном телевидении (ITV), являющемся Национальным вещательным советом от Азербайджана на конкурсе «Евровидение», в состав жюри вошли гендиректор ITV Исмаил Омаров, ректор Бакинской музыкальной академии Фархад Бадалбейли, директор Азербайджанской Государственной филармонии Мурад Адыгезалзаде.

Также в составе жюри - президент Азербайджанского национального музыкального комитета Международного музыкального совета Лала Кязымова, дирижер Азад Алиев, представитель Министерства культуры и туризма Манзар Нуралиева, представитель Министерства молодежи и спорта Фархад Гаджиев.

Сегодня вечером жюри отберет на полуфинальном концерте в «Buta Palace» из числа 6 кандидатов либо одного исполнителя, который будет представлять Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2010», либо несколько претендентов, которые будут бороться за это право в финале.

Отметим, что сегодня вечером на национальном отборочном концерте борьбу будут вести 6 кандидатов – Азад Шабанов, Ульвийя Рагимова, Сафура Ализаде, Марьям Шабанова, Элли Мичиева и группа «Milk&Kisses».

http://news.bakililar.az/news_obnarodovan_...yuri_31408.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Ульвии номер сегодняшний.

Ужас ужасный!!!!! Как она только решилась в таком виде выйти....

Марьям ничего особенного,таких каждый год там полно.

Группа в целом ничего,но азери танцы в середине не в тему.

Сафуру пока не выложили на ютюб.

И вообще,мне кажется мы сами себя не переплюнем.И лучше прошлогоднего номера не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, я же говорила, что Ульвия не фаворитка, имея в виду не тапш, а ее бесперспективность. И что за хулиганский наряд? Зато один глаз прикрыла, от стыда, что ли?

Сантименты почти всех в зале были в пользу Марьям. Очень неожиданно для всех. Единственная более или менее шлагерная композиция, которая подойдет под формат. Этнические ритмы тоже присутствуют. Наконец, был припев! Неплохо смотрится тоже. Сафура меня разочаровала. Песня слабая и прическа очень простит. Ну кто захочет петь эту песню все лето?

Про Милькь энд Кисиз, люди, вы серьезно? Да их там съедят враз. Что они предлагают?

Мальчик совсем жалостный. И так расстроился.

Может, по ТВ более внятно смотрелось. Посмотрю в повторе, может пойму.

Уважаю мнение всех, прошу возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера успела посмотреть только выступление Ульвии, Сафуры и Марьям..я была в шоке)) ни один номер не понравился, не знаю может у меня только такое мнение, не увидела ни одного достойного кандидата..жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафуру тоже посмотрела...Че с ней сделали?Стилистам вообще руки надо было оторвать,так изуродовали участниц...

И очень жаль,что все девушки вдруг решили раздеться.Конкурс,как бы,песенный...

Вообщем,одно разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафуру тоже посмотрела...Че с ней сделали?Стилистам вообще руки надо было оторвать,так изуродовали участниц...

И очень жаль,что все девушки вдруг решили раздеться.Конкурс,как бы,песенный...

Вообщем,одно разочарование.

Согласна. остается надеяться, что к финалу учтут ошибки. Все-таки есть еще время. Про раздевание - отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафура не достойный кандидат

Я слышал что марьям содержит какой то дядя и муж ето всего лишь так просто что бы было .

милк анд кисес фальшивят

единственный кто достоин пойди на евровидение ето певец МИЛАН 9 и то не ахти не ухти но хоть что то может )

Хяяяя башланды, ня башланды.........

А ещё говорят что завтра конец света. Ещё что Айгюн Кязымова гемофродит .......вя няляр няляр няляр деирляр.

Гийбят, излюбленное дело многих людей.

Я не знаю марьям  не сафуру  и тех кто  над ними . Я написал то что слашвл на форуме .Не нравиться мой мнение дело  твоё но не надо покказывать свою культуру и переходить на мою личность . Тем более  говорить того чего не знаеш ! Я сказал что слышал ето ! может ето так а может и не так не ты не я свечу не держали .Про себя я покра не менее уверен  точно

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно вам, разделись-мазделись. Они же не в парандже должны выходить на сцену в конце концов..Это конкурс не в Азербайджане проводится, где на подобные вещи сразу ахи-охи сыпятся и осуждения, а в Европe, где зажатость ни к чему. Можно подумать Айсель в прошлом году в скромном наряде вышла на сцену. Как раз-таки наряд Ули мне понравился, ничего пошлого я там на увидела. Тогда всех Beyonce, Lady Gaga и прочих "нескромно одевающихся" надо на мыло))) У нее был очень хорошой номер, просто песня слабая, на Евровидении такие не пользуются популярностью. Излюбленный вариант там песни в стиле Абба, от которых уже тошнит.

Марьям меня не затронула, ничем. И песня не понравилась совсем. Балабан уже давным-давно используется во многих песнях, даже в Гладиаторе звучал 100 лет назад, так что банально все это.

Ничего сверхужасного я в наших участниках (за исключением некоторых) лично не увидела. Отнюдь нехуже остальных со всей Европы.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,Айсель ведь не в трусах была и наряд ее не смотрелся вульгарно.

Да,конкурс не в Азербайджане,но представляют нашу страну.

Мне лично не хотелось бы чтобы кто-то в таком наряде выступил от нашего имени.

И даже если решили они такой костюм сделать,то одевать его надо было на девушку соответствующей комплекции.А так они выставили напоказ полные бедра,закрыли ее потрясающие глаза и выглядело это очень и очень комично.

И хотелось бы,чтобы наши представители зацепили публику именно голосом (и желательно песней на родном языке),а не голыми ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...