Перейти к содержимому

Студия Аэрографии


selspaint

Recommended Posts

Здравствуйте,

Начинаю деятельность как профессиональный художник аэрографист. Учился этому ремеслу в Москве, в одном из лучшем тюнинг-ателье. В работе использую лакокрасочные материалы фирм: “DuPont” и “PPG”. Выполняю работы любой сложности. Заранее отвечу на часто задаваемые вопроссы:

1. Сколько это стоит? – Стоимость зависит от сложности заказа (рисунка). А именно: сколько деталей автомобиля будут использованы (капот, крыло, дверь и т.д.), от количества расходных материалов затраченных на данную работу и от сложности самого рисунка. Скажу так, средняя стоимость аэрографии на одной детали (капот) – от 250 азн.

2. Меня на каждом углу ГАИ будут останавливать? – По законодательству можно наносить рисунок на 30% от всей покрашенной поверхности автомобиля (это почти треть авто!). Если рисунок составляет где-то 50%, то нужно обратиться в DYP и они выдадут справку (разрешение), но если вы решили полностью перекрыть аэрографией родной цвет, то придеться менять техпаспорт.

3. А если я попаду в ДТП, то что с рисунком? – Если аэрографию делал я, то без проблем восстановлю рисунок. Причем, со значительной скидкой.

Внимание! Если будет желающий сделать аэрографию на двух, трех и более деталях (например: капот+крыло+дверь или весь бок автомобиля и т.п) и выбранный им рисунок будет оригинальным, красивым, то как первому клиенту выполню всю работу практически бесплатно(!), в качестве своей рекламы. Возьму оплату только за расходный материал. Заранее сообщаю, что обращения типа: “А вы можете нарисовать черный узор от переднего до заднего крыла на моей ВАЗ-2107 выпуска 1978-го года?” будут отклонены.

Вот несколько примеров моих работ:

c0f258e1231ct.jpg

b245b3c9006at.jpg

ec6a58a808c1t.jpg

2394d4f93a58t.jpg

6450bcdf10b4t.jpg

P.S. Рисунки были сделаны не на автомобиле но на повехности эдентичной автомобильной (т.е. грунт+краска+сам рисунок+лак) так-как только начинаю свою деятельность.

Прошу всем желающим обращаться. Вот мой e-mail: selspaint@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет... я заинтересован быть твоим первым клиентом)))

У меня Ниссан Максима 1998. если все еще в силе напиши мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет... я заинтересован быть твоим первым клиентом)))

У меня Ниссан Максима 1998. если все еще в силе напиши мне...

Пока в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...