Перейти к содержимому

Новые Шоппинг Центры в Локбатане


West

Recommended Posts

Да нет) Покупая товары дешёвой фирмы вы покупаете лоторейный билет...у ваших знакомых он выиграл а у вас нет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да нет) Покупая товары дешёвой фирмы вы покупаете лоторейный билет...у ваших знакомых он выиграл а у вас нет...

тоже может быть.))))

Но вот так закончился мой поход за техникой в Садарак.((((

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Li-lu,Вест прав.Itimаt он и в торговой itimаt.Проблема в чем?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Итимат пашет уже 15 лет (тьфу-тьфу). А ведь брала я его на старой толкучке.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дело не где покупать а что покупать...просто на толкучке продаёться много некачественного товара в то время как некоторые магазины в городе не идут на это...Но если скажем я хочу купить печь фирмы бош, новую в упаковке то разницы нет я куплю его в центре города, на толкучке или сам привезу с дубая...Бош сам за себя говорит во всех 3х случаях...Просто в кадом из 3х случаев я заплачу больше или меньше...

Например тоже касаеться допустим товаром фирмы Маза Кея...В Англии это один из доступных брендов..у нас очень дорого...если я звтра привезу эти товары и буду продовать на сядяряке или в бине дешевле чем в центре города, будут ли хуже товары?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вест, а как знать, что товары на толкучке из того же склада? К примеру, с теми же Памперсами, как определить не подделка ли это. Ведь любой может заказать в Китае партию, чтобы было похоже и надписи те же.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была там летом и в Бине и в Садараке, не помню точно, какой-то центр мне понравился (тот который оптовый), а другой нет - выбора ноль.

Однозначно, на самый большой базарлыг туда стоит пойти, если покупаешь что-то для нового дома, квартиры. Я имею ввиду всякую кухонную утварь, посуду, хозяйственную мелочь, постельное белье, чехлы, покрывала, ковры, скатерти и пр. Для близкой родственницы заказывали там шторы. Работа отменного качества.

Но: из одежды найти что-то качественное очень трудно. Что не говори, а в фирменных магазинах шьют качественней. Помню примерила платье, так оно было настолько кривое, что видно невооруженным глазом.

Вроде неплохого качества одежда в Рикардо Рикко,и в паре-тройке магазинов можно найти хорошие женские брюки. Детская одежда тоже ничего, но только если поискать. Кстати, очень порадовал выбор детской обуви - причем с ортопедическими вставками-супинаторами. В городе таких нигде не было, да и в Москве такую обувь трудно найти.

Очень хороший выбор бижутерии и заколок, причем по очень доступным ценам (по 3-10 манат максимум, когда такая же вещь в Lady collection стоит 30-40 долларов а то и больше), а качество такое же, как в центре города. Я закупилась этими нарядными заколками по полной, ни один камушек до сих пор из них не выпал, цвета они не потеряли.

Косметику и парфюмерию я бы не рисковала там покупать. Ладно еще понятие подделка, но аллергию и сыпь от некачественной продукции мне не очень хочется подхватить))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, а как знать, что товары на толкучке из того же склада? К примеру, с теми же Памперсами, как определить не подделка ли это. Ведь любой может заказать в Китае партию, чтобы было похоже и надписи те же.

Ну что касаеться именно памперсов то я покупаю и там и в магазинах где на порядок дороже..и качество тоже самое...Этот аргумент мне пытались навязать даже на той же толкучке, те кто продавал не за 13 а за 15 или 14...Я им говорю мол, а почему за 15, вон в 3ем ряду ведь за 13...А он говорит, олар китайскиди...

Вот я подумал какая разница где они производились если качество тоже самое...а оно тоже самое)

Что касаеться других товаров...то если ты конечно не можешь определить подделку телевизора от оргинала или посудуд скажем или кастрюлю то лучше покупать в городе...Но у нас в Баку и в Цуме напрмер товари те же самые и нет гарантии что это е подделка...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят в сядяряке есть магазин посуды там продаётся посуда из фирмы Люминарк.никто не знает где именно он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Элит" одноэтажный.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет мебели? Меня интересует кухонная. =) Стол и стулья или табуретки. Есть там такое?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.Для кого?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мамы.

Я ни разу не была в Локбатане. Там так же все застроено, как в Садарак, что ни черта не понятно?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер мамы в л.с.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер мамы в л.с.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мамы.

Я ни разу не была в Локбатане. Там так же все застроено, как в Садарак, что ни черта не понятно?

Неа, там уже культурно сделали.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, там уже культурно сделали.

Хоть не потеряюсь, если попаду.)

Номер мамы в л.с.

Спасибо, не стоит волноваться. Все равно покупать будем, когда я приеду. Тогда и спрошу.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wеst,мебель на складаx.В магазине с каталогов выбираеш,через 15 минут привозят.Цены ниже городскиx.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве кухонную мебель не собирают по размеру кухни на заказ?

Выбираешь по каталогу. приходят, измеряют, уточняют, куда поставить стиралку. посудомоечную, остальную бытовую технику, а уж потом, собирают...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей нужны стол,стулья или табуретки.

Нара мач!

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же написал "мебель"....

п.с. не подлизывайся((((

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Фраза "Мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи." была бы актуальна если бы в сравнении были бы скажем телевизор Самсунг и какой-то там Сонаши например...

Но если речь идёт об одной и той же модели которую привезли из Дубая...то разницы нет где покупать...насчёт консультатции дешевле почитать в нете о нужной модели...а гарантия...вы когда-нить чинили вещь по гарантии...потом окзываеться что-то и сё не покрывает гарантия...и всё пытаються взвалить на вас. мол сгорело ао вашей вине...Так или иначе ремонт ЛСД Самсунга в течении 5 лет за свой счёт будет не дороже 130 манат...

Тем более что там год гарантии дают..а при проблемах с трубкой телевизора он портиться в течении 3х месяцев максимум...если не испортился то вряд ли уже испортиться последующие 5 лет...

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....Ну я долго не решался идти в Сони (тогда их техсервис был в самом же магазине) но не найдя никакой другой надежной альтернативы решился все-таки пойти и починить пусть даже это обойдется мне в сумму...Вобщем приняли как полагается...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..Не думаю что купи я этот центр на толчке или еще где они бы для меня сделали б то же самое

ПС: Сейчас говорят времена изменились и "нравы" в том магазине возможно не те насколько я слышал но тем не менее предпочту иметь дело с авторизованным магазином особенно если это касается электроаппаратуры.

Изменено пользователем Claudio_bek_Cardinale

El bilir ki Sən mənimsən,

Yurdum, Yuvam, Məskənimsən,

Anam, Doğma Vətənimsən,

Ayrilar mı Könül Jandan

Azərbaijan, Azərbaijan...

S.Vurğun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления от этих торг.центров.

Бина-центр нравится,Садарак нет.

В Бина много чего покупаю,устраивают цены и вещи.

Правда нужно долго искать,но зато это стоит того.

Простите а можно поподробнее на этом моменте - чем Вам нравится например Бина-центр, и чем не нравится Садарак ...Я не имею отношения ни к тем ни другим...просто хотелось бы знать мнение человека который и там был и там чтоб подкованным так сказать подойти к шоппинг-"походу"

Изменено пользователем Claudio_bek_Cardinale

El bilir ki Sən mənimsən,

Yurdum, Yuvam, Məskənimsən,

Anam, Doğma Vətənimsən,

Ayrilar mı Könül Jandan

Azərbaijan, Azərbaijan...

S.Vurğun

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза "Мы не настолько богатые,чтобы покупать дешевые вещи." была бы актуальна если бы в сравнении были бы скажем телевизор Самсунг и какой-то там Сонаши например...

Но если речь идёт об одной и той же модели которую привезли из Дубая...то разницы нет где покупать...насчёт консультатции дешевле почитать в нете о нужной модели...а гарантия...вы когда-нить чинили вещь по гарантии...потом окзываеться что-то и сё не покрывает гарантия...и всё пытаються взвалить на вас. мол сгорело ао вашей вине...Так или иначе ремонт ЛСД Самсунга в течении 5 лет за свой счёт будет не дороже 130 манат...

Тем более что там год гарантии дают..а при проблемах с трубкой телевизора он портиться в течении 3х месяцев максимум...если не испортился то вряд ли уже испортиться последующие 5 лет...

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....Ну я долго не решался идти в Сони (тогда их техсервис был в самом же магазине) но не найдя никакой другой надежной альтернативы решился все-таки пойти и починить пусть даже это обойдется мне в сумму...Вобщем приняли как полагается...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..Не думаю что купи я этот центр на толчке или еще где они бы для меня сделали б то же самое

ПС: Сейчас говорят времена изменились и "нравы" в том магазине возможно не те насколько я слышал но тем не менее предпочту иметь дело с авторизованным магазином особенно если это касается электроаппаратуры.

Есть одно НО...За роемонт техники вы заплатите намного меньше разницы в цене за которую покупаете...Вы думаете иначе им было бы выгодно давать такую гарантию?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю будет ли это реклама или антиреклама магазинам или в частности конкретному магазину - но моя цель совсем в другом.... много лет тому назад купил дорогой музцентр в Сони на Зевина (нынешний Music Gallery если не ошибаюсь)...ну так вот была гарантия и все такое ..потом срок гарантии истёк и как назло именно в этот момент из-за проблем с электричеством перегорел Центр....

...несмотря на то что гарантия истекла сделали ремонт с большой скидкой и качественно...Остался очень доволен..

На неисправности, произошедшие из-за проблем с электропитанием, никто не дает гарантии.

Так что даже в гарантийный период за ремонт пришлось бы платить.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wеst,мебель на складаx.В магазине с каталогов выбираеш,через 15 минут привозят.Цены ниже городскиx.

Если не секрет, не подскажешь какой магазин?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мне нужны 7-мь маек с поло воротником -таким как на фото ..крассного цвета ...майки нужны для игры ... т.е. на 5 минут не хочу покупать дорогие скажите могу я там такое купить где и какова будет цена?

post-11843-1270424931_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету ответоФФФ :(((

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а можно поподробнее на этом моменте - чем Вам нравится например Бина-центр, и чем не нравится Садарак ...Я не имею отношения ни к тем ни другим...просто хотелось бы знать мнение человека который и там был и там чтоб подкованным так сказать подойти к шоппинг-"походу"

Можно- :bigstarr:

В Садараке ничего хорошего нет.-мое имхо.Там много посуды и неплохой посуды,а больше меня лично ничего не привлекло там,я убежала оттуда сражу же.Еще в Садараке все запутано,ничего не разберешь.

А в Бина если поискать можно найти хорошие магазины-3-4-5ряды неплохие.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету ответоФФФ :(((

мужские нужны майки?-если да,то сможите конечно.Вот про цену ничего сказать не могу-цены разные,но то что,сможите купить точно-в мужских магазинах выбора много.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В садараке есть отличные магазины аппаратуры, игрушек и детских книжек а также отличные обои...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побывала я в Бина. Если честно, ничего интересного. Может быть я не в сезон попала.

Есть плюсы и минусы.

Плюсы:

1. как бы плохо человек не ориентировался в незнакомом месте, в Бина невозможно потеряться. В этом плане очень удобно.

2. относительно хороший выбор тренажеров в 7А.

3. есть выбор посуды и кухонных принадлежностей.

Минусы:

1. в городе ассортимент одежды больше. То же самое и с обувью. Даже у нашей Инны с форума лучше выбор обуви (не реклама).

2. у многих вещей слишком уж завышенные цены.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньорита,места знать надо)

То что я xотел взять у Инны(это не антиреклама)) нашел на 30% дешевле)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садарак мне совершенно не нравится...туда только за посудой и кухонной утварью нужно ездить..

А в Бина-это да...цивильно, чисто и обязательно найдешь, что хочешь..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...