Перейти к содержимому

Прибор Акулайф (Серебряные иголки)


Zolotoy Lev

Recommended Posts

В приборе Акулайф соединены методы импульса низкой частотности, банок с отрицательным давлением и способ лечения посредством иглотерапии Мэйхуа и магнитного иглоукалывания. Прибор компактен и имеет специальный дизайн. Его особенность диагностики по ладони дает возможность потребителю диагностировать себя в любых условиях.

Получены патенты на изобретение в 10 странах мира (Китай, США, Япония, Австралия, Корея, Германия, Малайзия, Таиланд, Индонезия, Тайвань).

Американский сертификат FDA.

Сертификат ЕС.

Сертификат соответствия правилам «Надлежащей производственной практики» (GMP).

Сертификат соответствия требованиям ISO.

Особенности:

Прибор способен распознавать и читать биологическую информацию с ладони так, чтобы помочь найти функциональные патологические изменения на ранней стадии, пока они не стали органическими.

Обеспечивает разностороннее лечение, возможное благодаря соединению разных методов, которое является еще эффективнее в борьбе с заболеваниями.

Метод лечения посредством рефлексотерапии активирует и укрепляет иммунную систему. Это природный немедицинский способ лечения, который обеспечивает выздоровление и поддерживает здоровье, не нанося травму.

Импульсы низкой частоты, контролируемые процессором компьютера, позволяют использование на протяжении длительного времени и гарантируют хорошее самочувствие.

Показания к применению:

Боль, местные припухлости и болевые ощущения, онемение конечностей, нарушение координации движения по причине церебральной спондилопатии и выпадении межпозвоночного поясничного диска; головная боль, головокружение, бессонница, амнезия, последствия травм головного мозга, односторонний паралич, поражение лицевого нерва, последствия цереброваскулярных болезней; эпигастралгия, анорексия, вздутие живота из-за хронического гастрита, гастродуэнальная язва, холецистит; боль, вздутие живота как результат дисменореи и хронического воспаления органов таза; кашель, астма, выделение мокроты в результате хронического бронхита и бронхиальной астмы.

цена: 600 АЗН

перед продажей предлагается демонстрация возможностей прибора врачом

post-36545-1263940516_thumb.jpg

post-36545-1263940545_thumb.jpg

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОМПЛЕКТАЦИЯ

К прибору прилагаются следующие аксессуары:

- зарядное устройство,

- шейный ремешок,

- большой и маленький наушники,

- клипса для одежды,

- акупунктурная ручка,

- инструкция,

- карта акупунктурных точек

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Диагностика заболеваний:

Вставьте наушник в левое ухо и включите прибор в режиме .диагностика", регулируя интенсивность его работы кнопками '+" и '-". Медленно проводите акупунктурной ручкой по левой руке, отмечая точки изменения чувствительности маркером. Сверьте отмеченные точки с картой акупунктурных точек, таким образом, определяя в каких органах есть проблемы.

Лечение:

Вставьте наушник в левое ухо и включите прибор в режиме 'лечение", регулируя интенсивность его работы так, как вам удобно. Нажмите акупунктурной ручкой на каждую из отмеченных точек и держите по 5 мин. Карту акупунктурных точек при этом использовать не следует.

Предупреждение болезни:

Если вы хотите предупредить разного рода заболевания и укрепить иммунную систему, регулярно используйте прибор 'Серебряные иголки", воздействуя на БАТ, обозначенные на акупунктурной карте (входит в комплект).

Лечение и профилактику соответствующих органов по обозначенным на карте точкам следует проводить не меньше 5 минут ежедневно. Уже через 2-14 дней вы заметите результат положительного воздействия прибора.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Прибор оказывает воздействие на патогенные зоны через соответствующие точки и восстанавливает биомагнетическое поле организма.

Он обладает способностью облегчать боль и спазмы, улучшает кровообращение, предотвращает застой крови, активизирует меридианы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Эпилепсия, злокачественные опухоли, туберкулез легких, острая сердечная недостаточность, не рекомендован носителям кардиостимуляторов, при поврежденных кожных покровах, склонности к кровотечениям, беременным женщинам и детям младше 3 лет.

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите видео про этот прибор

на английском

жду ваших коментариев, теперь это доступно у нас

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите видео про этот прибор на русском языке

http://rutube.ru/tracks/1992614.html?v=c09...2dd1b1afa6e9d5b

теперь это можно приобрести и в нашем городе, звоните!

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Придя в наш офис вы получите возможность провести бесплатную диагностику посредством прибора и получить консультацию врача-специалиста. Не упустите такую великолепную возможность,звоните!

Предлагается продукция компании Tiens, звоните (050) 534-47-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...