Перейти к содержимому

Сверхестественное


Mistrella

Recommended Posts

Не секрет, что в нашем обществе традиционно особое, даже исключительное место, занимают фалчылар, колдуны, гадалы, хироманты и прочие тематически титулованные личности, держащие руку на пульсе жизни многих и многих наивных и сбитых с толку граждан. Здесь каждый может вспомнить комические и драматические случаи, когда люди совершали необъяснимые с точки зрения науки и техники поступки, приводящие их и их окружение к самым разным результатам. Судя по тому, какой интерес вызывают ТВ шоу про экстрасенсов и гадателей, автор решила поднять эту темы с тем, чтобы люди высказывались о своих опытах с гадалками, а также разоблачали тех, кто их обманул и рекомендовали по-настоящему одаренных целителей.

Верите ли вы в привидений?

Какие истории про привидений вы знаете?

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?

Что вы думаете об экстрасенсах?

Вам когда-нибудь гадали?

Вы кому-нибудь гадали по руке?

У вас бывают предчувствия?

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верите ли вы в силу амулетов?

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов?

Помог ли вам экстрасенс?

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов?

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

И еще много неожиданных вопросов, которые можно здесь затронуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

гадаю на картах..кто верит-выходить!!!

Сами? Или ходите к гадалкам?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в привидений? Да ))

Какие истории про привидений вы знаете? Слышала много. Но не знаю, на сколько это всё было правдой :))

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО? Нет :gizildish: ))))))))))))

Верите ли вы в пришельцев? Нет.

Что вы думаете об экстрасенсах? Как-то не думала о них, честно сказать, никогда.

Вам когда-нибудь гадали? Да.

Вы кому-нибудь гадали по руке? Нет, не умею )

У вас бывают предчувствия? Мм.. Скорее, нет.

Верите ли вы в жизнь после смерти? Да, верю.

Верите ли вы в силу амулетов? Нет..

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов? Нет.

Помог ли вам экстрасенс? Не обращалась.

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов? Слышала, что да. А так, кто знает.

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

Нет, конечно. Но лично знакома с такими, кто обращался.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не верю. Это не гадалки и экстрасенсы, это психологи

Но недавно типа колдовал с иголкой и ниткой...результат прикольный ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, высчитывал, сколько детей будет?))))))))))) :D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМ, высчитывал, сколько детей будет?))))))))))) :D

Да )) странно, но у мамы сошлось вроде как ))) на 5го иголка как мертвая становилась :D

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы раньше всё гадали, во сколько замуж пойдём)))))))) На ниточку привязываешь колечко, опускаешь в стакан и считаешь, сколько раз оно стукнется об этот несчастный стакан)) Но я уже и не помню, что там выходило.)))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, с этой ниточкой с иголочкой я тоже гадала и честно говоря на сколько детей будет, и всё выходила правильно. даже пол тоже правильный. ))))) у меня соседка 50 летняя не замужем, помню как то и ей я ради прикола погодала с этой иголочкой нитка как бутто замёрзла на одном месте.)))))

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я смешной случай расскажу. Правда, это надо вслух и с интонацией. Мысленно достроите картину.

Раньше, довольно давно, до того, как бульвар стал облагорожденным местом, зимой он обычно пустовал. Туда ходили тетки бросать в воду амбарные замки с заклинаниями. Но, так как иногда все-таки встречались проходие, что усиленно делался вид, что пришли в лютую погоду "погулять". А на воде все время стояли какие-то баржи.

Однажды приезжаю и подруга рассказывает мне, как она с другой девушкой пошла кидать в воду очередной замок. Все их внимание было сосредоточено на том, чтобы обмануть бдительность прохожих, но не обращали совсем внимания на кораблики. И тут, в самый разгар метания свертка раздается крик одного из мотористов баржи прямо напротив. Смотрят -стоит мужик и машет руками крест накрест и надрывно кричит: "Ай, арваттар! Атмыйын! Атмыйын! Маторлар хяряб олур! Джадуны атырсуз, маторлар хяряб олур!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня реально не понятный случай.Я последнее время живу один,с котом. последние 2 года происходит что то странное в доме.А именно-кот иногда сам по себе начинает злобно фукать ,издавать звуки как Брюс Ли,и прыгать спонтанно...Но это не самое странное....Несколько раз я наблюдал нечто странное,кот у меня на коленях пристально (с раскрытыми глазами как от испуга) смотрит в одном направлении,я смотрю туда же куда и он,и при этом падает на пол телефонная трубка на которою смотрел кот.Так же падали книги,трескалась чашка...

Что здесь происходит?

ПС.Наркотики не употребляю...

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обладаю не обычными способностями,но к сожалению не всегда могу ими управлять

чаще всего они мной управляют-(,и ничего хорошего в этом не вижу-(..............

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па, вы живете в америке ?

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Па, вы живете в америке ?

Почему вы пришли к такому решению?

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первая спросила )))

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был кот Кузя, красив был до невозможности. Но он всего шугался, все знали о его трусости. От всех прятался, на ровном месте отскакивал, глаза все время испуганные были. Мне говорили. что кошки видят то, что человеку не дано. Я уже думала, что у меня в доме творится непонятное. Он в итоге от трусости и умер, но это другая история.

Сейчас у меня другой кот, и ему все нипочем. И с гостями общается и на ручки идет. А тот кот, оказывается, просто шизиком был, никакого полтергейста у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это и намекал в принципе,но как объяснить то что я описал?Может быть у меня не все дома?

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штат флорида ?)

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это и намекал в принципе,но как объяснить то что я описал?Может быть у меня не все дома?

Я через все это прошла. Ваш кот - банальный шизофреник и вас шизиком делает. Мой бывший котяра, если бы был человеком, то точно сумасшедшим. Все эти явления и с нами происходили.

Кстати, пришла к нам как-то тетя с палочками зоны определять, знаете, про что я, наверно. В руках держат железяки, а они если поворачиваются в одну сторону, значит - положительное место, в другую - ужас. Как известно, кошка никогда не ляжет в плохой зоне. Так все мои коты и спали и подолгу сидели в этих так называемых "плохих" зонах. Ладно бы один, а то все!

Если страшно становится, скажите фразу "шейтана няхлят", терапевтически действует прежде всего, на себя. И не боишься больше. И еще. у вас страхи от одиночества. Я бы тоже боялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это и намекал в принципе,но как объяснить то что я описал?Может быть у меня не все дома?

Я через все это прошла. Ваш кот - банальный шизофреник и вас шизиком делает. Мой бывший котяра, если бы был человеком, то точно сумасшедшим. Все эти явления и с нами происходили.

Кстати, пришла к нам как-то тетя с палочками зоны определять, знаете, про что я, наверно. В руках держат железяки, а они если поворачиваются в одну сторону, значит - положительное место, в другую - ужас. Как известно, кошка никогда не ляжет в плохой зоне. Так все мои коты и спали и подолгу сидели в этих так называемых "плохих" зонах. Ладно бы один, а то все!

Если страшно становится, скажите фразу "шейтана няхлят", терапевтически действует прежде всего, на себя. И не боишься больше. И еще. у вас страхи от одиночества. Я бы тоже боялась.

Да,наверно вы правы...

И если в будущем будем беседовать в темах,можно без предварительных объяснений,я не так глуп))))))

ПС.Вы правы,бывает страшно,вроде большой мальчик,но вы угадали...

Изменено пользователем Ра.

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это и намекал в принципе,но как объяснить то что я описал?Может быть у меня не все дома?

Я через все это прошла. Ваш кот - банальный шизофреник и вас шизиком делает. Мой бывший котяра, если бы был человеком, то точно сумасшедшим. Все эти явления и с нами происходили.

Кстати, пришла к нам как-то тетя с палочками зоны определять, знаете, про что я, наверно. В руках держат железяки, а они если поворачиваются в одну сторону, значит - положительное место, в другую - ужас. Как известно, кошка никогда не ляжет в плохой зоне. Так все мои коты и спали и подолгу сидели в этих так называемых "плохих" зонах. Ладно бы один, а то все!

Если страшно становится, скажите фразу "шейтана няхлят", терапевтически действует прежде всего, на себя. И не боишься больше. И еще. у вас страхи от одиночества. Я бы тоже боялась.

Да,наверно вы правы...

И если в будущем будем беседовать в темах,можно без предварительных объяснений,я не так глуп))))))

ПС.Вы правы,бывает страшно,вроде большой мальчик,но вы угадали...

Мне в голову не приходило, что вы глупы. Кстати, полностью излагать мысль меня научили те же американцы, с тем, чтобы предупреждать недопонимание. Пока научили, я тоже сначала возмущалась, почему они думают, что я глупая, потом стала думать, что они сами глупые, а потом поняла в чем суть. Хорошо, с вами буду по-телеграфному. Так тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в привидений?В привидения стала верить в последнее время. Часто, когда лежу у себя в комнате, такое впечатление, что на меня кто то дует. И эти дуновения такие холодные и мгновенные, что я вздрагиваю.

А история про кота и у нас была. Как то он лежал в ногах моей дочки и вдруг как ощериться, выгнет спину и вспрыгнет...Мы так испугались...Но не нашли ничего такого, что могло бы напугать котяру...

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?В НЛО вынуждена верить, потому что сама явилась свидетелем и даже засняла на телефон. Это происходит почти каждое лето...

Вам когда-нибудь гадали? Гадали - фуфло...Я сама гадаю на картах...И очень недурно..

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

Не я, но знаю тех кто пользовались. И как ни странно, у них теперь в семье мир и покой) Гадалки отличные психологи.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верить?вря-ли,нужно просто знать что думает народ и во что верит,чтобы быть усведомлённым на любой случай жизни,хотя если люди говорят значит что-то есть,дыма без огня не бывает,а так пока сам не увидишь своими глазами нельзя быть уверенным на все сто процентов в том что существует подобное...

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 6 назад я сделал панораму с крыши отеля "Апшерон",при чательном просмотре заметил справа на фотке неопознанный объект.Показывал фотографам,они говорят это не дефект съёмки...

Бла бла бла,потом ешо,блабла бла,потом ешо всякие заумные бла бла бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы раньше всё гадали, во сколько замуж пойдём)))))))) На ниточку привязываешь колечко, опускаешь в стакан и считаешь, сколько раз оно стукнется об этот несчастный стакан)) Но я уже и не помню, что там выходило.)))))

Мы тоже так гадали на Новруз Байрам))))) у меня 19 вышло)) фуфло это все))

Помню, как будучи в 7-8-летнем возрасте, "посчастливилось" наблюдать НЛО..может это и не НЛО было, но что-то светящееся в форме тарелки пролетело мимо нашего окна.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадаю на картах..кто верит-выходить!!!

Сами? Или ходите к гадалкам?

не,какой ходить!в свое время меня одна соседка тетя Наташа научила,так и пошло поехало,..правда на себя гадать нельзя,а я делаю... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в привидений?

Какие истории про привидений вы знаете?

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?

Что вы думаете об экстрасенсах?

Вам когда-нибудь гадали?

Вы кому-нибудь гадали по руке?

У вас бывают предчувствия?

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верите ли вы в силу амулетов?

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов?

Помог ли вам экстрасенс?

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов?

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

И еще много неожиданных вопросов, которые можно здесь затронуть.

Начнём по порядку.

Да верю. Потому-что видел своими глазами. Это не было глюком, а был реально когда-то живший человек. Звали его дядя Юра.

НЛО видел. тоже не глюк

Знаю таких, кто тоже видел НЛО.

В пришельцев верю

Экстрасенсы, одарённые люди. Владеющие, очень малой частью того, чем когда-то владели древние люди

Гадали

Как бывший хиромант, я гадал по руке. 100% совпадение (не реклама). Всё, что говорил, у людей сбывалось через несколько месяцев или лет. Даже срок указывал. Иногда бывали ошибки в сроках от -2 лет. Но это только сроки.

Я интуит, думаю это многое объясняет

Верю в жизнь, после смерти. В особенности поверил после клинической смерти.

На мне до сих пор висит магический амулет. Работает как надо. Это не самовнушение.

К услугам экстрасенсов не прибегал.

Высокие чиновники Азербайджана, пользуются не только услугами экстрасенсов, но и услугами закрытого клуба колдунов в городе. Там сидят настоящие мастера своего дела. Больше информации на эту тему не дам. Не верить, ваше право.

Услугами гадалок для урегулирования семейных отношений не пользуюсь. Сам в себя верю.

Фото магического амулета прилагается

post-36669-1265122885_thumb.jpg

Изменено пользователем (_바람_)

Я пофигист и мне реально пофигу, что вы обо мне думаете. Потому-что мне пофигу на всё.

Как бы человек ни скрывал свою шакалью сущность, она всегда видна

바람-Param-Ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравился диалог между Ра и Мистреллой) Про котов. Кстати, кошки спят именно в плохих зонах. У Вас неверная информация))

Интересное наблюдение насчет котов, всегда вспоминаю. Когда случилось землетрясение, ни одно животное у нас во дворе ничего не почувствовало (с соседями обсуждали и возмущались). Мой кот проснулся, когда мы вернулись домой)))

Верите ли вы в привидений? -

Какие истории про привидений вы знаете?

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?

На вышеупомянутые 4 вопроса могу ответить только - не поверю, пока своими глазами не увижу. В детстве видела несколько раз светящиеся шары, но, думаю, это были шаровые молнии:)

Что вы думаете об экстрасенсах? - я и сама имею некоторые способности)

Вам когда-нибудь гадали? - я и сама гадала, на картах. Только я точно знаю, что я просто хотела дать человеку совет, а он меня не слушал. Я умудрялась трактовать карты так, как мне в данный момент выгодно и вешала лапшу на уши))) Гадания -это психологическая игра))

Вы кому-нибудь гадали по руке? - с книжкой) прикольно) наверное, если изучить, то можетбыть вполне достоверно)

У вас бывают предчувствия?- да

Верите ли вы в жизнь после смерти? - не знаю, но что-то там есть

Верите ли вы в силу амулетов? - сила амулетов в силе веры в них их обладателей

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов? - очень давно, еще в советские времена, был какой-то массовый сеанс, как щас помню - в ДК Шахрияра. Там типа надо было руки сцепить в замок, а потом они не должны были раскрыться. Помню, что раскрылись-таки, но с трудом)) А те, кого вызывали на сцену и морочили голову - видимо, подставные... Потому что они такое вытворяли!)))))))

Помог ли вам экстрасенс?- не экстрасент, но гипнотизер)) в свое время на гипноз смотрели, как на капиталистическую промывку мозгов. А меня лечили гипнозом. Помогло. Был такой психиатр Абаскулиев, его жена, детский психотерапевт, меня и лечила.

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов?- слышала, что да)

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений? - нет

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю только в Аллаха, но не могу отрицать того, что мистика в нашей жизни все-таки существует. Никогда не гадала и не буду.

Но скажу одно, этим летом брат фотографировал меня на балконе и курил одновременно. То, что получилось на фото нас чуть даже насторожило...К сожалению сюда фото выставить не могу, но я сохранила это фото. Я стою на балконе и над моей головой из дыма сигарет лицо молодого парня с ясными чертами лица. Я не знаю версия ли это того же, как Лео ДаВинчи из пятен что-то видел, но не настолько четко да...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по тв смотрю передачу "Битва экстрасенсов". Все-таки есть люди,у которых имеется такой дар от природы.

Сама ходила пару раз к "бабушкам", не впечатлило.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кошки спят именно в плохих зонах. У Вас неверная информация))

Возможно, я не спец в этом вопросе. Но экстрасенс два раза с разницей в год определяла именно эти зоны. Она не помнила, что говорила в прошлый раз. По счастью, там стоят телевизоры. Но мой кот, да и предыдущие, прекрасно там обитает. Вообще, мой кот немного тупой. Зато красивый...

Когда случилось землетрясение,

На меня очень сильно подействовало землетрясение психологически. Я в течение всего следующего месяца по нескольку раз в день чувствовала толчки. Тогда о них постоянно сообщали и я могла проследить. Еле-еле психоз прошел.

Был такой психиатр Абаскулиев, его жена, детский психотерапевт, меня и лечила.

Аделя-ханум? Ее первый муж-футболист и она в молодости дружили с моими родителями. Потом она вышла за Абаскулиева и из компании, естественно, выбыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В юношестве я посетила сеансы Тофика Дадашева два раза. В филармонии. Гигантский экстрасенс. Во второй раз напросилась сама на сцену, он полностью разгадал мою задачу, но я мысленно тоже четко посылала ему сигналы. А самый сложный момент был, когда я мысленно задумала имя, а он с черным мешком на голове, подумал и сказал! Убийственно было.

Лет 15 назад ходила в его центр в микрорайоне, он мне люмбагу так поправил, что я только случайно вспомнила, что она у меня вообще была. А до этого месяц ходила согнувшись.

Но, конечно, он сейчас не может расходовать столько энергии на каждого. Посетителей много. Да и в Москве он.

А помните азербайджанку Гюлию из первой битвы экстрасенсов? Она открыто признавалась, что два раза в неделю ездит в Кремль. И еще раз недавно это повторила, когда была в гостях у Канделаки, шоу про какую-то политику называется. Наверно, реально помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мой кот немного тупой. Зато красивый...

Обожаю котов)) Коты тупыми не бываю, может быть "эмоциональная тупость")))

Аделя-ханум?

По-моему, так ее и звали...Красивая женщина. Я маленькая была, помню только детский психоневрологический диспансер напротив Политеха))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...