Перейти к содержимому

Сверхестественное


Mistrella

Recommended Posts

Не секрет, что в нашем обществе традиционно особое, даже исключительное место, занимают фалчылар, колдуны, гадалы, хироманты и прочие тематически титулованные личности, держащие руку на пульсе жизни многих и многих наивных и сбитых с толку граждан. Здесь каждый может вспомнить комические и драматические случаи, когда люди совершали необъяснимые с точки зрения науки и техники поступки, приводящие их и их окружение к самым разным результатам. Судя по тому, какой интерес вызывают ТВ шоу про экстрасенсов и гадателей, автор решила поднять эту темы с тем, чтобы люди высказывались о своих опытах с гадалками, а также разоблачали тех, кто их обманул и рекомендовали по-настоящему одаренных целителей.

Верите ли вы в привидений? Нет, не верю

Какие истории про привидений вы знаете? читала об этом.

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО? нет

Верите ли вы в пришельцев? не верю

Что вы думаете об экстрасенсах? не верю я в их способности.

Вам когда-нибудь гадали? да и не раз.

Вы кому-нибудь гадали по руке? нет

У вас бывают предчувствия? да , часто.

Верите ли вы в жизнь после смерти? верю.

Верите ли вы в силу амулетов? нет.

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов? бывала.

Помог ли вам экстрасенс? нет.

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов? слышала что да...

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений? да пользовалась.ерунда это все.

И еще много неожиданных вопросов, которые можно здесь затронуть.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А какой процент правильных результатов?

когда как,но почти 70% сбываются... Все зависит от ауры человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мой кот немного тупой. Зато красивый...

Обожаю котов)) Коты тупыми не бываю, может быть "эмоциональная тупость")))

Аделя-ханум?

По-моему, так ее и звали...Красивая женщина. Я маленькая была, помню только детский психоневрологический диспансер напротив Политеха))

Очень красивая, если помню, светлоглазая. Помню, она меня всегда тискала, я маленькая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что гадалы неплохо рассказывают твое прошлое, этим затягивают. А насчет будущего они предполагают. Сбывается 50-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю котов)) Коты тупыми не бываю, может быть "эмоциональная тупость")))

Я тоже всегда кота держу, люблю. Может, не бывают, а мой - сильно тупой, не повезло мне. Я не про эгоизм. Здесь просто не теме.

А то, что они тонко чувствуют неприятности, это правильно. Я бы сказала, что они ЗНАЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что они тонко чувствуют неприятности, это правильно. Я бы сказала, что они ЗНАЮТ!

Знают - это в точку сказано.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, есть ангелы, есть джины.

при правильном рассмотрении эта система охватывает все живое.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в привидений?

Какие истории про привидений вы знаете?

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?

Что вы думаете об экстрасенсах?

Вам когда-нибудь гадали?

Вы кому-нибудь гадали по руке?

У вас бывают предчувствия?

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верите ли вы в силу амулетов?

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов?

Помог ли вам экстрасенс?

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов?

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

И еще много неожиданных вопросов, которые можно здесь затронуть.

[/font][/size]

да наверное. Верю. В детстве постоянно пробовали гадать при помощи тарелки. Особенно с 13 на 14 января. Тарелка двигалась, но писала всякую чуш.

Несколько раз пользавался услугами гадалок, но все это одно боловство, молодость. А так по настояшему 2 раза предсказали и самое главное - все сбылось.

Один раз просто знакомая, которая ради прикола, но окозалось в серьез она предсказывала, но не всем так как ,как она сказала ,что она предсказывая теряет энергию и жизнь. Поэтому смотрит только очень близким. А во второй раз, получилось случайно - знакомая женщина проговорилась, что Гуран ачыр, тоесть гадает с помощю Корана. О таком я вообще первый раз слышал и это было в последний раз. Попросили, открыла, посмотрела - все что сказала - исполнилось, но не все, только половина, а на будущее, ана резко закрыла Коран и быстро выпроводила меня. Теперь жду, что меня ожидает.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, есть ангелы, есть джины.

при правильном рассмотрении эта система охватывает все живое.

говорят, что ангел сидит на правом плече у человека, а черт на левом. И каждый из них заполняет свою записную книжку.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верите ли вы в привидений?- да

Какие истории про привидений вы знаете?- лучше не будем об этом) потом спать страшно

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?- не а

Верите ли вы в пришельцев?- 50%

Что вы думаете об экстрасенсах?- люди которые гадают с помощью джинов

Вам когда-нибудь гадали?- нет

Вы кому-нибудь гадали по руке?- нет

У вас бывают предчувствия?-много

Верите ли вы в жизнь после смерти?- конечно

Верите ли вы в силу амулетов?- ммм есть такие вещи которые оберегают

Помог ли вам экстрасенс?

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

-------- нет..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек верующий в подобное не верю.

Неправильно одновременно молиться и сплёвывывать через плечо.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза сталкивалась с гадалками.

Первый раз цыганка (в возрасте за 50) по руке рассказала всё прошлое, честно говоря была очень удивлена насколько все точно, до мелочей она рассказывала. Потом она посмотрела другую руку и сказала, что меня в будущем ожидает, большинство того, что она предсказала сбылось, остальное наверное еще не пришло...

Второй раз цыганка (в возрасте около + - 20) привязалась ко мне возле рынка (рыночные цыгане, которые в лохмотьях одеты и с маленькими детьми шастают) дай погадаю, я в этот момент разговаривала по телефону на нее 0 внимания, думаю надо лишь сумку поближе прижать к себе (все таки мало ли что)))), вообщем идет и идет за мной, и бормочет: - ты выйдешь замуж через месяц, туда.. сюда... вообщем оборачиваюсь и говорю ей: - слушай, во первых я не хочу знать свою будущее, во вторых, что ты к людям привязывашься? и все в таком духе... а она смотрит наглыми глазами и говорит - все у тебя будет плохо, вплоть до того что чуть ли не умру я завтрашним днем. тут я уже не выдержала и послала ее на ***.

из этого сделала для себя вывод о цыганских гадалках, что те лишь правду говорят, которые во первых не привязываются и не навязывают узнать свою судьбу, а те которые по твоему согласию предсказывают. И еще что касаемо цыганок, то лично мне не будет внушать доверия молодая цыганка, а вот насчет пожилых еще задумаюсь. но с ними тоже надо аккуратно. слишком много шарлатанок.

а сама одно время очень увлекалсь гаданием на картах, кому гадала, у большинства многое сбывалось.

но потом резко бросила.

очень тяжело видеть смерть близких людей и через какое-то время терять их. Конечно что должно быть то будет, от судьбы как говорится не уйдешь, но лучше не знать что будет наперед.

~собаки лают, караван идёт...~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили, открыла, посмотрела - все что сказала - исполнилось, но не все, только половина, а на будущее, ана резко закрыла Коран и быстро выпроводила меня. Теперь жду, что меня ожидает.

Лежите спокойно. Все это чушь. Кто она такая, чтобы утверждать, что ей дано правильно все увидеть? Все у вас будет в порядке, даже не сомневайтесь.

Кстати, все экстрасенсы согласны, что у любой ситуации есть несколько выходов, так что даже нагадав один из них, не факт, что в последнюю минуту все может пойти в совершенно другую сторону. Все зависит от вашей жизни, поступков, которые тянут за собой другие результаты.

Почему-то мне представляется кощунственным использовать Коран всуе. Приравнивать его к картам, хрустальным шарам и прочим инструментам деятельности, не одоборенным богом. Я не суеверна (цифры и разные совпадения для меня ничего не значат), но играться со священной книгой я бы поборялась. А тут они ее и в хвост и в гриву на потребу очереди.

Еще раз: не берите в голову, все у вас будет не так, как она сказала, а так, как бог распорядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек верующий в подобное не верю.

Неправильно одновременно молиться и сплёвывывать через плечо.

Ай сагол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили, открыла, посмотрела - все что сказала - исполнилось, но не все, только половина, а на будущее, ана резко закрыла Коран и быстро выпроводила меня. Теперь жду, что меня ожидает.

Лежите спокойно. Все это чушь. Кто она такая, чтобы утверждать, что ей дано правильно все увидеть? Все у вас будет в порядке, даже не сомневайтесь.

Кстати, все экстрасенсы согласны, что у любой ситуации есть несколько выходов, так что даже нагадав один из них, не факт, что в последнюю минуту все может пойти в совершенно другую сторону. Все зависит от вашей жизни, поступков, которые тянут за собой другие результаты.

Почему-то мне представляется кощунственным использовать Коран всуе. Приравнивать его к картам, хрустальным шарам и прочим инструментам деятельности, не одоборенным богом. Я не суеверна (цифры и разные совпадения для меня ничего не значат), но играться со священной книгой я бы поборялась. А тут они ее и в хвост и в гриву на потребу очереди.

Еще раз: не берите в голову, все у вас будет не так, как она сказала, а так, как бог распорядится.

спасибо за поддержку !!

Но вот по теме, если как вы говорите, как Бог распорядится, тогда почему люди идут на то чтобы делать друг на друга - Джаду (порча). А ведь многие верят в это Сверхестественное, многие практикуют ( коекто заказывает, а ктото проделывает), и самое странное, вот это вот сверхестественное - свершается и многим приносит горе.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили, открыла, посмотрела - все что сказала - исполнилось, но не все, только половина, а на будущее, ана резко закрыла Коран и быстро выпроводила меня. Теперь жду, что меня ожидает.

Лежите спокойно. Все это чушь. Кто она такая, чтобы утверждать, что ей дано правильно все увидеть? Все у вас будет в порядке, даже не сомневайтесь.

Кстати, все экстрасенсы согласны, что у любой ситуации есть несколько выходов, так что даже нагадав один из них, не факт, что в последнюю минуту все может пойти в совершенно другую сторону. Все зависит от вашей жизни, поступков, которые тянут за собой другие результаты.

Почему-то мне представляется кощунственным использовать Коран всуе. Приравнивать его к картам, хрустальным шарам и прочим инструментам деятельности, не одоборенным богом. Я не суеверна (цифры и разные совпадения для меня ничего не значат), но играться со священной книгой я бы поборялась. А тут они ее и в хвост и в гриву на потребу очереди.

Еще раз: не берите в голову, все у вас будет не так, как она сказала, а так, как бог распорядится.

спасибо за поддержку !!

Но вот по теме, если как вы говорите, как Бог распорядится, тогда почему люди идут на то чтобы делать друг на друга - Джаду (порча). А ведь многие верят в это Сверхестественное, многие практикуют ( коекто заказывает, а ктото проделывает), и самое странное, вот это вот сверхестественное - свершается и многим приносит горе.

Я тоже верю в колдовство, то есть, что оно есть и довольно сильно работает. Я говорила, что гадать по Корану мне боязно, даже неприятно на это смотреть, хотя даже верующие обожают это делать. Не знаю, не спец. А то, что люди такие, то это баланс добра и зла плюс отсталый менталитет таких людей. Я думаю, что даже если им наказание не достанется, то оно достанется их детям, но они этого не понимают. Мне это напоминает волны в обществе, ударишь в одного члена, он в другого и пойдет беспорядочные удары, которые, в итоге, должны вернуться и ударить по самому джадушнику, только он не будет знать откуда.

Правда, это не утешает после того, как урон уже нанесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...
Цитата (pis-malchik @ Feb 8 2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата (Mistrella @ Feb 4 2010, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата (pis-malchik @ Feb 4 2010, 02:07) <{POST_SNAPBACK}>
Попросили, открыла, посмотрела - все что сказала - исполнилось, но не все, только половина, а на будущее, ана резко закрыла Коран и быстро выпроводила меня. Теперь жду, что меня ожидает.

Лежите спокойно. Все это чушь. Кто она такая, чтобы утверждать, что ей дано правильно все увидеть? Все у вас будет в порядке, даже не сомневайтесь.

Кстати, все экстрасенсы согласны, что у любой ситуации есть несколько выходов, так что даже нагадав один из них, не факт, что в последнюю минуту все может пойти в совершенно другую сторону. Все зависит от вашей жизни, поступков, которые тянут за собой другие результаты.

Почему-то мне представляется кощунственным использовать Коран всуе. Приравнивать его к картам, хрустальным шарам и прочим инструментам деятельности, не одоборенным богом. Я не суеверна (цифры и разные совпадения для меня ничего не значат), но играться со священной книгой я бы поборялась. А тут они ее и в хвост и в гриву на потребу очереди.

Еще раз: не берите в голову, все у вас будет не так, как она сказала, а так, как бог распорядится.

спасибо за поддержку !!

Но вот по теме, если как вы говорите, как Бог распорядится, тогда почему люди идут на то чтобы делать друг на друга - Джаду (порча). А ведь многие верят в это Сверхестественное, многие практикуют ( коекто заказывает, а ктото проделывает), и самое странное, вот это вот сверхестественное - свершается и многим приносит горе.

Я тоже верю в колдовство, то есть, что оно есть и довольно сильно работает. Я говорила, что гадать по Корану мне боязно, даже неприятно на это смотреть, хотя даже верующие обожают это делать. Не знаю, не спец. А то, что люди такие, то это баланс добра и зла плюс отсталый менталитет таких людей. Я думаю, что даже если им наказание не достанется, то оно достанется их детям, но они этого не понимают. Мне это напоминает волны в обществе, ударишь в одного члена, он в другого и пойдет беспорядочные удары, которые, в итоге, должны вернуться и ударить по самому джадушнику, только он не будет знать откуда.

Правда, это не утешает после того, как урон уже нанесен.

 

колдовство порча сглаз оцепенение одержимость неприязнь между супругами  это истина.... но лечиться этот негатив не другим негативом а при помощи ниспосланного от кого ниспослано и все это..

любые болезни от онкологии невралгия психологические расстройства мигрени мужская слабость бесплодие и все что доброжелательные врачи называют болезнями и лечат химией уничтожающей население планеты мы при помощи Всевышнего излечиваем все процессом ЭКЗОРЦИЗМА  (который называт то ли черной то ли белой магией или экстросенсорикой) дополнительно занимаемся кровопусканием и используем чистые продукты такие как мед тмин кист аль хинди листья дерева сидр хильба травы и т.д.

skype :  amir  abu rashida или xalidibnvalid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Новое видео НЛО: в США пассажиры авиалайнера увидели странный пугающий объект

 

Новое видео НЛО, которое было опубликовано в сети, снято в ноябре прошлого года пассажирами одного из авиалайнеров над США.

Это видео НЛО необычной формы опубликовали очевидцы, которые, пролетая над штатом Индиана в США, увидели странный объект, передает Joinfo.ua.
Объект в виде некоего "фена" парил над тучами. Сказать, что это был метеозонд, трудно, поскольку объект был довольно странной формы.
Как это выглядело, смотрите на видео 
 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это, наверное, какой-нибудь земной прибор

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это, наверное, какой-нибудь земной прибор

Да,это наверно не земной прибор) не похож не на что.

Я думаю где пролетают самолёты  там таких приборов не может быть. Я так думааю.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле некоторые дикторы выступают на фоне неких событий. Это называется хромокей. Диктор ведёт передачу на фоне зелёного матового брезента. Комп заменяет равномерный фон на снег, дождь, разгон митинга. 

На самом деле клип представленый выше приметивная подделка. Чёткость изображения размыта именно в моменты смены среды. В момент входа в облока вообще чёткость резко сменяется. Цыфровой зум так не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема ) не вспомню сейчас ник, но была у нас одна девушка тут на форуме с Украины, но азербайджанка наполовину. Вообще не могу вспомнить её ник. Дорогая , если ты случайно хоть краешкам глаза читаешь эту тему , вдруг, то ты да я вышла замуж так как ты говорила, и родилась у меня сначала дочь и сынишка уже есть, как ты и говорила опять же. Я вообще забыла об этом случае , но странно что только прочтя эту тему я вспомнила о таком прогнозе :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая тема ) не вспомню сейчас ник, но была у нас одна девушка тут на форуме с Украины, но азербайджанка наполовину. Вообще не могу вспомнить её ник. Дорогая , если ты случайно хоть краешкам глаза читаешь эту тему , вдруг, то ты да я вышла замуж так как ты говорила, и родилась у меня сначала дочь и сынишка уже есть, как ты и говорила опять же. Я вообще забыла об этом случае , но странно что только прочтя эту тему я вспомнила о таком прогнозе :)

Так, я понял у вас всё сбылось?) 

 У меня сбылось  как говорила цыганка в 1985г . Тогда  я ей отдал деньги которые  буквально  за 10  минут  до гадания планировалось на них выпить и закусить.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я понял у вас всё сбылось?)

У меня сбылось как говорила цыганка в 1985г . Тогда я ей отдал деньги которые буквально за 10 минут до гадания планировалось на них выпить и закусить.)))

Да ) но я не думала, что она гадает , просто между делом так получилось что так нагадала и рассказала мне об этом. Мне не до семьи и детей было тогда поэтому не придала значение ) Изменено пользователем Колючга

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 31.01.2010 в 16:08, Mistrella сказал:

Не секрет, что в нашем обществе традиционно особое, даже исключительное место, занимают фалчылар, колдуны, гадалы, хироманты и прочие тематически титулованные личности, держащие руку на пульсе жизни многих и многих наивных и сбитых с толку граждан. Здесь каждый может вспомнить комические и драматические случаи, когда люди совершали необъяснимые с точки зрения науки и техники поступки, приводящие их и их окружение к самым разным результатам. Судя по тому, какой интерес вызывают ТВ шоу про экстрасенсов и гадателей, автор решила поднять эту темы с тем, чтобы люди высказывались о своих опытах с гадалками, а также разоблачали тех, кто их обманул и рекомендовали по-настоящему одаренных целителей.

Верите ли вы в привидений?

Какие истории про привидений вы знаете?

Знаете кого-нибудь, кто видел НЛО?

Верите ли вы в пришельцев?

Что вы думаете об экстрасенсах?

Вам когда-нибудь гадали?

Вы кому-нибудь гадали по руке?

У вас бывают предчувствия?

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Верите ли вы в силу амулетов?

Бывали ли вы на сеансах экстрасенсов?

Помог ли вам экстрасенс?

Пользуются высокие чиновники услугами экстрасенсов?

Пользовались ли вы услугами гадал для регулирования семейных отношений?

И еще много неожиданных вопросов, которые можно здесь затронуть.

 

Верю.

Верю и в молитву. Интересно то , что молитва имеет большую силу при первом её использовании ( по моим наблюдениям)  после по не понятной причине она слабеет. 

Есть такая молитва у мусульман читается она 4444 раза и если чтец в счёте не ошибётся не разу, то задуманное сбывается.  

  

Служить бы рад, прислуживаться тошно. А. С. Грибоедов «Горе от ума»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...