Перейти к содержимому

помогите найти родственников в Баку


Uqo Caves

Recommended Posts

Вот данные

Я разыскиваю своих родственников в городе Баку с которыми нет связи 21 год .Мы уехали из города они остались там.Проживали ранее по ул.Нагорной.Их Ф.И.О. Сунцова Зоя Ивановна,Сунцов Юрий Владимирович,их дети Светличная Ирина Юрьевна(сунцова),Сунцова Елена Юрьевна(возможно вышла замуж и сменила фамилию),Сунцов Геннадий Юрьевич,Сунцов ЮрийЮрьевич,Сунцов Владимир Юрьевич.Я им прихожусь сестрой.Прошу мне помочь

Прошу бакинцев помочь!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные

Я разыскиваю своих родственников в городе Баку с которыми нет связи 21 год .Мы уехали из города они остались там.Проживали ранее по ул.Нагорной.Их Ф.И.О. Сунцова Зоя Ивановна,Сунцов Юрий Владимирович,их дети Светличная Ирина Юрьевна(сунцова),Сунцова Елена Юрьевна(возможно вышла замуж и сменила фамилию),Сунцов Геннадий Юрьевич,Сунцов ЮрийЮрьевич,Сунцов Владимир Юрьевич.Я им прихожусь сестрой.Прошу мне помочь

Прошу бакинцев помочь!

Уго, Нагорных улиц много, Верхняя Нагорная есть и Нижняя Нагорная есть. Не помнишь какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные

Я разыскиваю своих родственников в городе Баку с которыми нет связи 21 год .Мы уехали из города они остались там.Проживали ранее по ул.Нагорной.Их Ф.И.О. Сунцова Зоя Ивановна,Сунцов Юрий Владимирович,их дети Светличная Ирина Юрьевна(сунцова),Сунцова Елена Юрьевна(возможно вышла замуж и сменила фамилию),Сунцов Геннадий Юрьевич,Сунцов ЮрийЮрьевич,Сунцов Владимир Юрьевич.Я им прихожусь сестрой.Прошу мне помочь

Прошу бакинцев помочь!

Уго, Нагорных улиц много, Верхняя Нагорная есть и Нижняя Нагорная есть. Не помнишь какая?

Я незнаю,спрошу у товрища и напишу.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xavva ханым и другие друзья бакинцы прошу помочь по мере возможности!Вот что пишет знакомые!

СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ.ДА СУНЦОВЫ ПРОЖИВАЛИ ПО УЛ.НАГОРНОЙ, НО НАМ СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО ЭТИ ДОМА СНЕСЛИ,Я ОБРАТИЛАСЬ В МВД АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ВОТ ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ

Уважаемая Татьяна Викторовна, Ваше письмо направленное в МВД Азербайджанской Республики по электронной почте нами рассмотрено. Сообщаем, что по сведениям Справочного отдела НАПС Главного Паспортного, Регистрационного и Миграционного Управления МВД Азербайджанской Республики Сунцова Зоя Ивановна, 28.01.1949 года рождения и Светличная Ирина Юрьевна, 17.02.1968 г.р., прописаны по адресу: г.Баку, Бинагадинский район, пос. Расулзаде, ул.С.Бахлулзаде, пер.2, дом 24,

НО МНЕ УДАЛОСЬ ПОПРОСИТЬ ЛЮДЕЙ,ЧТОБЫ СВЯЗАЛИСЬ С МОИМИ РОДНЫМИ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ,И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ ПРОЖИВАЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА.ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУНЦОВА ЗОЯ ИВАНОВНА ПРОЖИВАЛА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ,НО ДАВНО.ОНА ПРОДАЛА ЭТОТ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ,И ПЕРЕЕХАЛА.НО НЕПОНЯТНО ДАННЫЕ ПРИСЛАННЫЕ С ПАСПОРТНОГО СТОЛА ПОЛУЧАЮТСЯ НЕДОСТОВЕРНЫМИ,НО ВЕДЬ ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ БАКУ И НИ ГДЕ НЕ УКАЗАН ИХ НОВЫЙ АДРЕС.ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ УЗНАТЬ АДРЕС ИХ ПОСЛЕДНЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу бакинских ребять у кого есть возможность,давайте поможем этому человеку в поиске своих родных!

Вот она снова пишеть и просить помощи!!!

спасибо что отвечаете мне.если бы Вы знали как я хочу их найти,это единственные родные кто у меня остался.Я думаю,что и они этого очень хотят,только отыскать человека не так уж и просто,и у них никого не осталось.Пожалуйста помогите мне.я знаю что у Сунцовой Зои Ивановны было пятеро детей,и 2 из них больные(отсталые в развитии),когда -то она получала орден как мать героиня.Также нам стало недавно известно,что мужа моей сестры Ирины Сунцовой по мужу Светличной вроде убили во время военных действий в Карабахе.Может это где-то фиксируется,и как я читала что семьям погибшим в войне помогают в Баку.Может эта информация послужит какой-то помощью при поиске.

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...