Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере dcpromo


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первой :)

Интересный мальчик, уважительный, воспитанный, интеллектуальный :), романтик с большой буквы рэ :) симпатяга. Удачи тебе! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный,чуткий,добрый,воспитанный,с чувством юмора человечек :)

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень чуток,внимателен,имеет цель, дружелюбен к женской половине форума.по моему не конфликтный.

Иногда стоит оставаться в тени и ни когда из неё не выходить,как бы не было там холодно,чтоб ни кому не причинять боль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна со всеми вышеотписавшимися. умен и рассудителен не по годам, с хорошей интуицией, добрый и чуткий, иногда с излишней, может быть, горячностью и категоричностью. но это, наверное, в силу возраста. надеюсь, что в его жизни все получится так, как он хочет)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любознательный)и любит ангелов,особенно падших.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю.Тактичный, хороший, искренний, немножко наивный парень. Ну я думаю с последним, жизнь все поставит на свои места.

Dcpromo- :withlove:, будь!!!!

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Уважаю.Тактичный, хороший, искренний, немножко наивный парень. Ну я думаю с последним, жизнь все поставит на свои места.

Dcpromo- :withlove:, будь!!!!

Dcpromo- :flowers1: это мой второй ник тут...Спасибо за отзыв обо мне... Всего тебе наилучшего

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мой напарник)))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
но хочу сказать одно - BlackAir ты ошиблась, когда написала в теме "что вы думаете о юзере dcpromo" что я геймер. Когда то был, не спорю, но сейчас времени и интереса играть игры совсем нету.

Извини, ради Бога, ошиблась, оскорбила... Еле бил соймюшем э...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиСиПишка, очень милый, галантен и воспитан. Тактичен, скромен, Умён непогодам)

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком правильно мыслит для своих 18-19 лет....))) и это радует...побольше таких молодых людей Азербаджанцев...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

мысли на некоторые вопросы почти 100 проц. как у меня были несколько лет назад.. недумала что поменяються.. но поменялись взгляды всё равно :)

приятный молодой человек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредный, противный ))))

а еще вумный , а еще он очень вумный, а еще очень скромный,даже очень))

П. с . он только что в агенте отказался от того что он скромный))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

ЭТО МОЙ ДРУГ...ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ О ТОМ МОЖНО ЛИ... ОН ПОНИМАЕТ МЕНЯ ВО МНОГОМ...ХОТЯ Я ЧЯСТО ЕГО ДОСТАЮ И НАДОЕДАЮ НО ОН ТЕРПЕЛИВ СО МНОЙ ..)))НЕУСПЕЮ ОТКРЫТ РОТ "ПОМОГИ" И ТУ ЖЕ СЕКУНДУ ОН УЖЕ ГОТОВ ПОМОЧЬ..ОБАЖАЮ ТЕБЯ ЗА РЕАКЦИЮ )))СПАСИБО ДСПРОМКА ТЕБЕ ЗА ЭТО..УВАЖАЮ ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ, ОСТОЛЬНОЕ РЕАЛьНО БЫТЬ МОЖЕТ СКАЖУ ))

:kiss:

d276387f80d1c22524136fd047f99e97friend1231203588.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале знаю его ,воспитанный ,скромный ,справедливый, надёжный и отзывчивый парень.Легко в общении ,честный парень.Ариф- сынок я тебя обожаю :victoryL: Спасибо за помощь )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
×
×
  • Создать...