Перейти к содержимому

Кино Клубы в городе Баку


Azadik

Recommended Posts

Открылся новый Элитный кафе и кино клуб "ZEBRA". Цены низкие. Резервация на 2 часа. Кинозал расчитан на 20-25 человек, ТАКЖЕ ЕСТЬ КАРАОКЕ. Кальян, Чай, попкорн, вареные, чипси и т. др бесплатно. ПРИ РЕЗЕРВАЦИИ КИНОЗАЛА ПОСТОРОННИМ ВХОД БУДЕТ ЗАПРЕЩЕН.

Контактный телефон 012 418-49-98 / 012 510-74-41 / 050 339-50-60 / 055 617-09-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще и есть CinemAN. но там в основном показовают классику мирового кинематографа, артхаусное, фестивальное, европейское, азиатское, ближневосточное и другие виды немассового, которое редко можно увидеть на телевидении или в местный кинотеатрах.

в эту субботу будет новый сеанс, в кафе Vitamine, не долеко от ISR Plaza.

never GIVE UP!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сколько человек должен быть заказ чтоб клуб для постороних был закрыт ?

пс вы бы хоть адресс написали чтоли

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор получает бан на сутки за дублирование темы.

Еще одна подобная тема - бан будет постоянный.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на сколько человек должен быть заказ чтоб клуб для постороних был закрыт ?

пс вы бы хоть адресс написали чтоли

не сколько... Вы сами для себя одной. За 15 манат вы можете закрыт зал на 2 часа.. Зал у нас расчитан на 20-25 человек. Вы можете прийти до 5-ти человек За 15 манат... Кальян+чай & попкорн+кола бесплатно. больше 5-и человек с каждого 3 манат. Наш адресс, около метро Элмлер. рядом Ясамалской суд. КАФЕ ZEBRA КИНО-КЛУБ КАРАОКЕ... В зале можете заказат европейские и националные кухню... И сам кафе у нас ЭЛИТНЫЙ

Контактный телефон 012 418-49-98 / 012 510-74-41 / 050 339-50-60 / 055 617-09-76

Изменено пользователем Azadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
и еще и есть CinemAN. но там в основном показовают классику мирового кинематографа, артхаусное, фестивальное, европейское, азиатское, ближневосточное и другие виды немассового, которое редко можно увидеть на телевидении или в местный кинотеатрах.

в эту субботу будет новый сеанс, в кафе Vitamine, не долеко от ISR Plaza.

А где этот CinemAN находится? Как можно посмотреть расписание? 

Мы раньше собирались с девочками в Конфетти синема. Это недалеко от Лендмарка. Напротив трактира русского (по моему трын трава). Я там была множество раз. Дешево, очень удобный зал и удобные диванчики. Давно там не была. Надо бы сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto klub zebra... 050 339-50-60 zvonite na ukazinniy nomer i vse podrobnosti mi vam skajem... kalyan + cay ili je popkorn + kola besplatno... do 5-i 4elovek 15 AZN... posle 5-ti po 3 manata.... deshevle i viqodno... mi dumaem o vas, bolshe 4em TEFAL... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще и есть CinemAN. но там в основном показовают классику мирового кинематографа, артхаусное, фестивальное, европейское, азиатское, ближневосточное и другие виды немассового, которое редко можно увидеть на телевидении или в местный кинотеатрах.

в эту субботу будет новый сеанс, в кафе Vitamine, не долеко от ISR Plaza.

А где этот CinemAN находится? Как можно посмотреть расписание?

Мы раньше собирались с девочками в Конфетти синема. Это недалеко от Лендмарка. Напротив трактира русского (по моему трын трава). Я там была множество раз. Дешево, очень удобный зал и удобные диванчики. Давно там не была. Надо бы сходить.

Eto klub zebra... 050 339-50-60 zvonite na ukazinniy nomer i vse podrobnosti mi vam skajem... kalyan + cay ili je popkorn + kola besplatno... do 5-i 4elovek 15 AZN... posle 5-ti po 3 manata.... deshevle i viqodno... mi dumaem o vas, bolshe 4em TEFAL... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...