Перейти к содержимому

Роман flydubai с низкими ценами


Recommended Posts

Роман flydubai с низкими ценами продолжается четвертой распродажей

flydubai продолжает придерживаться политики низких цен и объявляет о новой распродаже, в рамках которой пассажиры получат 40% скидку по всем направлениям flydubai. В духе времени, flydubai на деле доказывает свою приверженность низким ценам, начиная свою очередную распродажу.

40%-ая скидка означает, что цена полёта в один конец будет начинаться всего лишь от 99 долларов США. Невероятные скидки начинаются в субботу в 23:59, 13-го февраля и продлятся до 23:59, воскресенья, 21-ого февраля. Специальные цены действительны для путешествий между 1-ым марта и 31-ым мая.

Скидки flydubai – являются частью региональной кампании «Люблю низкие цены», и будут доступны на всех направлениях: Баку-Азербайджан, Бейрут-Ливан, Амман-Иордания, Дамаск и Алеппо-Сирия, Александрия-Египет, Джибути-Африка, Доха-Катар, Хартум-Судан, Бахрейн, и Катманду-Непал.

Генеральный Директор flydubai, Гэйт Аль Гэйт отметил: «Мы на деле доказываем, что flydubai любит низкие цены, предлагая нашим пассажирам возможность путешествовать за 40% цены, которая уже низкая. С такими ценами проезд с flydubai, стоит меньше чем еда на двоих в центральном ресторане!»

"Наши предыдущие распродажи flydubai были очень популярны, поэтому мой Вам совет, сделать бронирование пораньше, чтобы гарантировать цену и наличие на дату Вашего путешествия ".

Бронирование может быть осуществлено через вебсайт flydubai (www.flydubai.com), центр обслуживания ((+994) 12 598 0 598) и тур агенства.

Модель flydubai проста, клиенты платят только за те услуги, которые хотят получить. Цена включает все налоги и один предмет ручной клади, весом не более 10-ти кг на пассажира.

Заплатив всего 11 долларов США, пассажиры могут зарегистрировать свой первый багаж. Чтобы зарегистрировать свой второй багаж, который не должен превышать 32-х килограммов, пассажиры должны будут платить 28 долларов США. Проверенный багаж в аэропорту также является строгим предметом обсуждения в зависимости от наличия для него места. Поэтому пассажирам советуют заказать всё онлайн раньше, чтобы обеспечить место для багажа, поскольку только предварительно купленный багаж может быть гарантирован.

Номинальная плата в размере 1-го с половиной доллара США позволяет пассажирам выбирать свое место, и всего за 13 долларов США обеспечивает дополнительное место для ног. Резервации могут быть изменены за небольшую плату, плюс любое различие в плате за проезд, еда и питье могут быть куплены на борту самолёта.

Рейсы «flydubai» осуществляются из модернизированного и расширенного Терминала № 2 в северной части Дубайского Международного Аэропорта.

post-8875-1265962211_thumb.jpg

post-8875-1265962358_thumb.jpg

post-8875-1265962391_thumb.jpg

So in a manner of speaking

I just want to say

That just like you I should find a way

To tell you everything

By saying nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...