Перейти к содержимому

Райские яблоки


Neva

Recommended Posts

Если по чесноку - подсела я на этот сериал)))) Чего-чего, а от этого я от себя не ожидала. Короче, была о себе лучшего мнения.

В фильме столько ляп, что моя мама в перерывах между всхлипываниями смеялась. Но, что удивительно, я каждый вечер сажусь его смотреть - уже муж начал разочаровываться в моём вкусе, назвав его "Охудожественным".

Помещаю здесь несколько отзывов о нём - немного повесилить тех, кто тоже у голубого экрана в 21.00

«Райские яблочки»: съемка закончилась дракой

овсянникова ирина ивановна, 19.12.08 10:21

снимите продолжение.пусть умрет еще и кармен,зачем ей дальше мучиться,и так всю жизнь страдает девченка. Дочка пусть вырастет и будет счастливой наконец.реабилитировать нужно зрителя немедленно.

--------------------------------------------------------------------------------

«Райские яблочки»: съемка закончилась дракой

овсянникова ирина ивановна, 19.12.08 10:14

ужасный конец!это просто издевательство над людьми!в стране кризис у людей и так горя хватает.зачем нужны такие сериалы?сначала я буквально влюбилась в этот фильм,но теперь жалею что потратила на него время.после просмотра пила валерианку не могла уснуть.я ничего не приобрела ,а вот потратила нервов много.Требую чтобы воскресили павла,или придумали что -нибудь чтобы он не умер.иначе сериал не имеет смысла, он некчемный, ерунда полная.

--------------------------------------------------------------------------------

«Райские яблочки»: съемка закончилась дракой

nino, 19.12.08 00:51

;-( я не могу сдержать сльезы, сердце проста разрываетса! ни как не ожидала что так все закончитса!честна говоря я не любитель сериалов но этот сериал я с сямого начала полюбила! к сажалению в жизни не все так просто как нам кажетса! КАРМЕН.... ПАВЛИК.... они ведь так сильна друг-друга любили! мне ужасна абидна! я так переживаю как будто все это на самом деле произайшло! мне очень, очень хотелабы чтобы конец был хорошый! (простите если допустила много ошыбок. иностранка)

--------------------------------------------------------------------------------

«Райские яблочки»: съемка закончилась дракой

елена, 18.12.08 22:52

Очень жизненный сериал. Мне понравился. Жалко что закончился на такой трагичной ноте. Но концовка того стоит. Когда в жизни всё хорошо тоже не очень хорошо. Я тут плакаю!:((((((((((((((

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нева не только вы подсели на этот сериал похоже и я тоже.Ну очень нравится она мне и вообще люблю я русские сериалы в них есть смысл,реалные факты фантастики очень мало можно сказать.Райские яблоки жизненный фильм вот только паралельно по Первому каналу идет фильмм Вербное воскресенье тоже фильм со смыслом я эти 2 сериала смотрю между рекламами.Похоже куплю как нибудь эти фильмы для домашней коллекции.

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...