Перейти к содержимому

Видеоинтервью с Kappo (NEW) - ВИДЕООТВЕТ (!)


ORXAN-BEY

Recommended Posts

у меня тут по ходу назрел вопрос))))

Ответы к интервью будут также пополнятся .как и рассказ ?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне варенье самой сварить (скоро всё равно сезон) или всё же я дождусь его от тебя?

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй еще раз, Каппо!

По ходу тут собралось немало вопросов, а ты пропал. Где ты, ауу?)) Все ждем продолжения:)

У меня появилось еще несколько вопросов:

1) Представь, что ты по каким-то причинам желаешь прекратить общение с человеком? Как ты поступишь? Исчезнешь с поля зрения, ничего ему не объяснив, чтобы не обидеть, будешь игнорировать или прямо скажешь, что тебе с ним неинтересно?

2) Какой твой любимый цвет?

3) А любимое время года? Почему?

4) Что отталкивает в девушке?

5) Играешь ли ты в нарды? А шахматы?))

Ждем-с :mikka:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, перерыв получился большой. Пардон. Завтра очень постараюсь вырезать время и ответить на накопившееся 24 вопроса

А для начала я их суммирую

1) Покажи нам своего песика :P (если это не сложно))) Кроме него есть другие питомцы? А раньше были? (Принсес Нефертари)

2) Кого из политических деятелей ХХ века (в мировой истории) считаешь самыми выдающимися? (Принсес Нефертари)

3) От футболиста футболисту*)). Дружище, когда заканчивается у вас сезон по футзалу ? Как идёте? Расскажи юзерам о своей самой серьёзной травме за всю футбольную карьеру (Ангел Хранитель)

4) Почему забыли звезд футбола Нефтчи 1966-го года,которые принесли бронзовый сезон для Нефтчи? Почему не помнят о тех кто остался в живых? Почему помнят о всех молодых,а о ветеранах не помнят...?Это все вопросы в одном...(Синклейр)

5) Ты больше любишь дарить подарки или получать? (Люксембург)

6) Любишь ли устраивать пикники и как часто это делаешь? (Люксембург)

7) Любимый твой бренд? (Люксембург)

8) Скажи, пожалуйста, почему ты не прише на мой Позитивный Собирун в Баку? Ни на один из них. Это какие-то объективные обстоятельства или личные причины, о которых мне неизвестно? :yemishbash: (Гюлинья)

9) Видишь ли ты себя модератором на форуме или тебе удобнее в статусе юзера? (Орхан-Бей)

10) На какой машине ты ездишь, если не секрет, и какую машину ты бы купил себе, будь у тебя желаемый миллиард долларов? (Орхан-Бей)

11) Какой путь к богатству тебе ближе: Роман Абрамович, Билл Гейтс или Ильхам Алиев? Ближе в том плане, что эти три человека (несомненно, что они все трое очень богатые) разбогатели разными способами. Какой способ ближе тебе или не имеет значения? (Орхан-Бей)

12) Ты сказал, что ты злопамятный. Если бы ты получил власть, начал бы мстить тем, кто тебя обидел в разные годы жизни или всё-таки простил бы их и забыл? (Орхан-Бей)

13) Хотел бы работать на государственной должности высокого уровня? Если да, тебе ближе публичность или наоборот - быть ЗА публичным человеком, стоять за его спиной, но влиять? Вообще хотел бы быть политиком? (Орхан-Бей)

14) Твоё самое любимое место в Азербайджане? Ну, кроме своего дома, естественно) (Орхан-Бей)

15) Скажем, попал в необитаемый остром.. 3 вещи, которые забрал бы с собой.. комп и мобилка не в счет..)) (О Гыз)

16) Ответы к интервью будут также пополнятся .как и рассказ ?))) (Лулу79)

17) мне варенье самой сварить (скоро всё равно сезон) или всё же я дождусь его от тебя? (Севкин)

18) Представь, что ты по каким-то причинам желаешь прекратить общение с человеком? Как ты поступишь? Исчезнешь с поля зрения, ничего ему не объяснив, чтобы не обидеть, будешь игнорировать или прямо скажешь, что тебе с ним неинтересно? (Вайт Чоколат)

19) Какой твой любимый цвет? (Вайт Чоколат)

20) А любимое время года? Почему? (Вайт Чоколат)

21) Что отталкивает в девушке? (Вайт Чоколат)

22) Играешь ли ты в нарды? А шахматы?))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос :football: : как часто бываешь в кинотеатрах? Какие фильмы предпочитаешь смотреть в кино, а какие дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задам один и тот же вопрос всем.

Что дало вам участие в этом проекте и почему вы захотели в нем участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей вопрос уже давно назревший)))

Ты когда с лука стрелял- сколько раз в мишень попал? и попал ли вообще)))?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для людей не владеющих ивритом)): как переводится твоя подпись?

Откуда появился интерес к этому языку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что ,так косой))) почему эт я провокатор?))) это вопрос аааааа)))

Еще вопрос- даешь обещания,заведомо зная что не выполнишь их? ))))

Что тебе нравиться в женщине внешне ,в характере,и почему?))))

пока хватит))) надеюсь 2 недели ждать не буду аааааааааа?))

)) Нет, я быстро отвечать теперь буду) Больше свободного времени появилось)

Спасибо за ответы) мне понравилось)

еще вернусь)

Всегда велкам!))

Каппо, спасибо!

Моя дочка увидев тебя на экране, cxвaтила наушники и стала что-то говорить. Она подумала, что сможет с тобой пообщаться как по skype greenyes

Джаааан эээ))) Большущий привет дочери от дяди Каппо!)) Мои наилучшие пожелания!) Аллах сахласын)

А куда делись эти вопросы из списка вопросов? ась?))) Прошу внести в список вопросов в порядке очередности))) и больше не увиливать от вопросов. :kavkaz::plplp:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ упрямый?... (ммм.. вопрос получился реторический...)))..)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 части есть, они записаны, но на Ютуб почему то не выставляются...Написано что "не удается загрузить изза неизвестной ошибки". Попытаюсь позже

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖей я имела в виду это фото)))) Но ты еще про стрелы амура расказал)))) Молодец))) :kiss: и вопросы буду задавать,попробуй еще обзываться,приеду и в лоб дам,ну максимум полбу)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть 7

Джей, не открывается это видео...7 часть... Написано, что видео только для избранных

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джей, спасибо за ответ в реальном формате. Особенно понравился момент, как мой ник автоматически вызвал улыбку на лице. Сагол, гадасы. ))

Кстати, на одном из Собирунов прозвучала версия, что ты в Хьюстоне )), на что я сделала круглые глаза, не поверила

и... вспомнила наш любимый Халик. :D К счастью, все оказалось намного прозаичнее. )) Интуиция меня не подвела. ))

Аллах гойса, в следующий раз обязательно увидимся.

* Очень интересное Интервью. :gizildish:

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Кап! ) Наконец-то я посмотрела все видео )) Знаешь, все же в реале ты веселее..

пс вопросов пока нет. А привет все же приму от тебя ))) удачи тебе.

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там мои вопросы как раз. Обидно.

Виноват. Наверное что то не так сделал. Сейчас вроде должно открыться.

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЖей я имела в виду это фото)))) Но ты еще про стрелы амура расказал)))) Молодец))) :kiss: и вопросы буду задавать,попробуй еще обзываться,приеду и в лоб дам,ну максимум полбу)))

Буду старатся не обзыватся)

Джей, спасибо за ответ в реальном формате. Особенно понравился момент, как мой ник автоматически вызвал улыбку на лице. Сагол, гадасы. ))

Кстати, на одном из Собирунов прозвучала версия, что ты в Хьюстоне )), на что я сделала круглые глаза, не поверила

и... вспомнила наш любимый Халик. :D К счастью, все оказалось намного прозаичнее. )) Интуиция меня не подвела. ))

Аллах гойса, в следующий раз обязательно увидимся.

* Очень интересное Интервью. :gizildish:

С наилучшими пожеланиями,

Гюля. :flower: )

Неа, не в Хьюстоне) И слава Аллаху)) Увидимся Иншаллах Гюли)

Cпасибо за содержательные ответы.

Вам спасибо за вопрос.

Привет, Кап! ) Наконец-то я посмотрела все видео )) Знаешь, все же в реале ты веселее..

пс вопросов пока нет. А привет все же приму от тебя ))) удачи тебе.

))) Спасибо Веснушка) Привет тебе!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только смогла посмотреть 7 часть.))) Надеюсь к июлю докончишь рассказ)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...