Перейти к содержимому

Мария и Радомир(Иисус)


3dTV

Recommended Posts

Icon-14.jpg

"Мария и Радомир

Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Тёмными Силами не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога. Впервые физическую суть этого явления раскрыл академик Николай Левашов в статье «Последняя Ночь Сварога» в 2006 году. Эта последняя Ночь длилась около 1000 лет, и закончилась в 1996 году. "

читать статью дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Icon-14.jpg

"Мария и Радомир

Нам практически ничего не известно о тех героях, кто на протяжении всех этих чёрных тысяч лет сражался с Тёмными Силами не щадя живота своего. Речь идёт о Белых Иерархах, имена которых тщательно вытерты из нашей изТОРии, а все их деяния и подвиги безстыдно перевраны и присвоены паразитами. Сейчас нам стала известна правда о Радомире (Иисусе Христе), о его настоящих родителях, его жене – Марии Магдалине, о его родном брате, детях, внуках…

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете. Паразиты предприняли решительное наступление на Славяно-Арийскую Империю около тысячи лет назад, накануне и с наступлением природного явления, известного нам под названием Ночь Сварога. Впервые физическую суть этого явления раскрыл академик Николай Левашов в статье «Последняя Ночь Сварога» в 2006 году. Эта последняя Ночь длилась около 1000 лет, и закончилась в 1996 году. "

читать статью дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый! Эти истории конкретно к Библии никакого отношения не имеют. и тем более к Иисусу Христу... Академики и учёные не исследуют Писания и пророчества, они опирают на историю, которая абсолютно может ничего общего не иметь с пророчествами и Библией... Эти "сказки" только вводят в заблуждение людей, которые не читают Библию, а верят сказкам, которые якобы имеют отношение к Библии... Лучше читайте Библию , размышляйте и вникайте, сопоставляйте с нашим временем, на которое написано в Библии много пророчеств... Такие исследования принесут вам больше пользы, чем чтение "сказок", или и " мифов"... Всё, чему нет подтверждения в Библии- нет от Бога...

Если у вас есть ко мне возражения или вопросы, я готова к диалогу...

С уважением. Brooke :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти истории конкретно к Библии никакого отношения не имеют.

может быть Тора, Ветхий и Новый Заветы тоже к Библии никакого отношения не имеют?

можете почитать книгу Россия в кривых зеркалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть Тора, Ветхий и Новый Заветы тоже к Библии никакого отношения не имеют?

можете почитать книгу Россия в кривых зеркалах

Нет, и Тора ( это 5 книг Моисея, которые входят в Ветхий Завет), и Ветхий и Новые Заветы - это БИБЛИЯ... Я их признаю и доверяю им безоговорочно... Просто многие люди связывают некоторые события с Библией, хотя к Библии они никакого отношения не имеют... Для того, чтобы проверить информацию ( насколько она имеет достоверное отношение к Библии, достаточно прочитать и исследовать её...) Просто некоторые люди ( я не имею ввиду вас, так это не ваша информация ), которые не знают Библии, не знают и не понимают пророчеств, сами верят в ложь, и выдают ложь за истину... ( я опять поясняю, что не имею вас ввиду, вы - просто жертва этой лжи...)... Сейчас столько ложной информации против Бога , которую стряпает Сатана, и несведущие люди и невежды питаются этой ложью...что очень сильно сказывается на духовном здоровье людей...

Ну, а историю не выкинешь... Я это понимаю... Историю надо принимать за историю... Однако ж, не всю историю нужно выдавать за Божье провидение... Люди привыкли ко лжи... за многие тысячелетия люди ею питались, точнее ПРОпитались... Для них стало нормой называть добро - злом, а зло - добром... Разве не так? С самого первого года жизни ребёнка учат принимать ложь за истину... Сначала - Дед Мороз ( за которым стоит Сатана)... и ребёнок учится любить Дед Мороза, вместо того, чтобы остерегаться его... Позже... ребёнка учат, что 8 марта нужно ооочень любить маму, а 23 февраля - папу... вместо того, чтобы учить его (своим примером) любить и маму, и папу, и жену и мужа... каждый день... Неужели вы станете это отрицать... ? И ребенок уже вырастает взрослым с уже сложившейся в сердце, разуме - ложью... Потому что ИСТИНЫ не знает... А Бог хочет, чтобы все люди знали ИСТИНУ... что ложь в любом её проявлении останется ложью..., что за любой ложью стоит Сатана... Бог хочет, чтобы люди отложили ложь и говорили истину...

Я могу поверить, что жил некогда этот Радомир... однако... он никогда не стал Христом... потому что это уже ЛОЖЬ. В Библии нигде нет пророчеств на то, что кто бы то ни было станет Христом, или Христос перевоплотиться в Радомира или ещё кого-либо... Просто надо научиться прежде всего доверять СЛОВУ БОГА, Бог никогда не обманывает и не вводит в заблуждение... Это работа Сатаны.... И все кто верит лжи - просто верит Сатане, а не Богу, тем самым выставляя Бога лжецом...

В истории конечно имеются исполнения пророчеств, однако это всегда можно проверить по Библии... Поэтому многие исторические факты имеют подтверждение в пророчествах... И я этого не отрицаю...

Я надеюсь, что вы поняли, что я хотела вам сказать.. Я не хотела вас обидеть%28-%29.gif, а просто предостеречь...:gai:

С уважением. Brooke.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...