Hagen

как вы худеете?

191 сообщение в этой теме

спасибо, девочки, я вас люблю))))))))))

но от этого 1 килограммчик не прибавляется)))

Заидите на ссылку- послушайте обозорное занятие- эта инфа всем только на пользу!

0

Поделиться сообщением

Самый лучший способ похудеть-это искать и читат посты некоторых юзеров тут!)))

0

Поделиться сообщением

вот гоняю вес был 96 ща 85.200...ещё 2 кг и всё

0

Поделиться сообщением

что же тебе так недовесили?)))))

1 кг прибавить можно ... ешь за двоих, спи после еды по возможности или хоть лежи, почти не двигайся, ни в чем себе не отказывай)))

и главное, не стремись набрать этот килограмм, а хоти похудеть, жуя и лежа)))

все было хорошо, пока мама не заметила, что я похудела (у нее глаз-алмаз, даже на -1кг обращает внимание)))) и врач тоже самое сказала)))

0

Поделиться сообщением

обруч надо крутить минут по 20 в день, и все будет хорошо)

Крутила я его,там таааакие синяки первое время,что ужас!!

Мне помогает систематически не есть после 6 и исключать все сладкое и мучное после 10 утра.

0

Поделиться сообщением

Нелли, наберешь, не переживай) сложнее расстаться, чем приобрести эти килограммы))

Аушка, у меня синяков не было, но болело жутко .. надо просто переждать, пока пройдет, и продолжить .. У меня, в этом случае, даже усталость пропадает ... кручу, пока не надоест))

не надо крутить, если внутри что-то заболело, или просто больно ... нужно остановиться, но 5 минут уже как минимум будут, чего вполне достаточно для начала)

0

Поделиться сообщением

А надо ли худеть?
0

Поделиться сообщением

Читала где-то, что вставать со стола надо полуголодным.То есть, еще столько же сел и поел бы. Я это не приемлю. Для многих еда есть немаленький источник удовольствия. Представьте, каждый день человек отказывает себе в этом удовольствии. Когда мне плохо, у меня начинается булимия. Если и это у меня отнять, я лопну. Лишним весом не страдаю, несмотря ни на что. Никогда диету не держала. Ем все, сладкое, соленое, мучное…., шоколад люблю.

У меня 2 способа борьбы :

1. Платья, которых я одевала в свои 16 лет. Не трикотин, это шелк. Шелк не растягивается, не врет. Растянете, пойдет по швам. Так вот, я периодически совершаю такой ритуал с платьями. Достаю их из чемодана и одеваю. Платье должно сидеть так, как сидело много лет назад. Если не лезет или сидит уже не так, значит все! Геноцид моим жировым клеткам! Хороший метод консервирования, между прочим. Годы вас коснуться не будут, сохраните свои антропометрические данные надолго. Просто даете установку: Не меняться!

2. Раздеваюсь, стою перед зеркалом. Тут ничего не скроешь, не утаишь. Каждый лишний 200 гр глаз режет. Поверьте, после такого check-up у меня аппетит пропадает надолго. Худею стремительно. Геноцид устраивается так: голодовка - 2 дня, но не сухая, ни в коем случае. Усиленные физические упражнения, танцы.

На препаратах и на аппарате не худела никогда.

Изменено пользователем Эда F
0

Поделиться сообщением

я худела на 12 кг ,сейчас продолжаю ...я считаю ,что только совместно с психотерапевтом можно начать худеть .Весила 78 ,психовала страшно ..занятия спортом были безрезультатными ,не могла побороть обжорство ,потом села на диету очень жесткую ,конечно пару кг сбросила ,но нервную систему расшатала .сложно ходить голодной .в феврале обратилась в клинику по похудению ,я им очень благодарна .до них все мои результаты сводились ни к чему .Хотите худеть ? Сформулируйте цель ! это самое главное !!!!! и да ,НИКАКИХ таблеток !! это фуфло ,ерунда ,все таблетки на сибутрамине и орлистаде.Сибутрамин во многих странах вообще запрещен ,орлистад имеет кучу побочных эффектов ,причем даже прием лекарств приводит к тому что всего 5 проц веса за 6 месяцев уходит.

Изменено пользователем Kerriqerxard
0

Поделиться сообщением

когда придумают упражнения чисто для похудания щёк - тегните меня пожалуйста

( >_< )

0

Поделиться сообщением

когда придумают упражнения чисто для похудания щёк - тегните меня пожалуйста

( >_< )

и меня  :D

0

Поделиться сообщением

Я уже скоро как месяц вообще не ем хлеб, ни кусочка, ни на завтрак, ни вообще никогда, но толку никакого)))

0

Поделиться сообщением

как у тебя все легко, Ахмедага)))))

0

Поделиться сообщением

Нее, не все легко, только так кажется)))

0

Поделиться сообщением

а я уже давно сижу на диете ровно до момента, когда вижу вкусную еду))

и тоже ... никакого толку)

0

Поделиться сообщением

Нее, я на диетах не сижу, но хлеб принципиально перестал есть)

0

Поделиться сообщением

Нее, я на диетах не сижу, но хлеб принципиально перестал есть)

это большое заблуждение думать ,что " не ем хлеб худею ") вы не едите хлеб -но больше едите других продуктов .нужно ориентироваться в общем калораже пищи,а не отдельных компонентах . я ела и хлеб и сладости и худела -все дело в пропорциях и подсчете ккал.
0

Поделиться сообщением

Это все фигня. 

Мозг человека употребляет больше всего энергии. следовательно, чтобы похудеть надо заниматься умственным трудом. Ну и с физическим тоже, чтобы не стать ботаником) я давно заметил наибольший весь можно скинуть решая сложные математические задачи. Хотите верьте, хотите жирейте) Мне всеравно. я лично  закурил и скинул 15 кг))

0

Поделиться сообщением

это большое заблуждение думать ,что " не ем хлеб худею ") вы не едите хлеб -но больше едите других продуктов .нужно ориентироваться в общем калораже пищи,а не отдельных компонентах . я ела и хлеб и сладости и худела -все дело в пропорциях и подсчете ккал.

Ну конечно в каллориях. Надо сжигать чуть больше, чем получаешь. Но я обнаружил, что если не есть хлеб, то уже точно не станешь толстее, чем есть.

0

Поделиться сообщением

Да, это я тоже заметила.

Не могу, в последнее время есть хлеб с обедом. От одного кусочка сразу наедаюсь, и доесть не могу. Отказалась от хлеба ради еды))

И не прибавляю в весе.

А за завтраком могу много съесть хлеба.

Тоже не влияет.

Короче, решила не заморачиваться, а слушать свой организм))

0

Поделиться сообщением

Вот слушать свой организм это хорошо)

0

Поделиться сообщением

Ну как можно себе, родной, любимой в чем то отказывать...:)

На меня никакие диеты не действуют. Я могу похудеть только при помощи таблеток. Но я боюсь последствий.

И еще сильные переживания способствуют сбросу веса...Но только не в моем случае...Когда я переживаю, нервничаю, я начинаю есть все подряд, заедая стресс...

Моя сестра села на Дюкановскую диету..За три месяца скинула 12 кг. Но опять таки целый месяц без фруктов, на одном белке, тоже не есть полезно...

Единственный выход-это перелом нижней челюсти))))))

0

Поделиться сообщением

шикарная диета яичная Усамы Хумди .у меня в день по 600 гр уходило ) но злая была до ужаса

0

Поделиться сообщением

Это все фигня. 

Мозг человека употребляет больше всего энергии. следовательно, чтобы похудеть надо заниматься умственным трудом. Ну и с физическим тоже, чтобы не стать ботаником) я давно заметил наибольший весь можно скинуть решая сложные математические задачи. Хотите верьте, хотите жирейте) Мне всеравно. я лично  закурил и скинул 15 кг))

первое миф, ну да, тратит мозг энергию, но не настолько, чтобы худеть )))))

второе - сигареты, более чем реально ))

0

Поделиться сообщением

когда я худею, то ем много, примерно через каждые 3 или 4 часа. Только употребляю низкокалорийную пищу.  И пью воду за полчаса до и через 2 часа после еды.  

А вот если нужно срочно скинуть килограмм ,устраиваю моно день. Ем только один продукт  (например рис, гречку или отварную курицу) один день и пью зеленый чай. 

0

Поделиться сообщением

Не вик вам делать на диетах сидеть, хорошего человека должно быть много)

0

Поделиться сообщением

Никакая диета сама по себе не поможет похудеть. Испортит здоровье, скинете пару кг, а после наберёте больше. Диету нужно обязательно сочетать с физическими нагрузками. Если есть сила воли, то не сложно изменить цифорки на весах в меньшую сторону. Кушать надо часто, но мало. И пить больше жидкостей.

0

Поделиться сообщением

Не в тему , но может заинтересует.

После похудения подтянуть кожу.

Требуются модели на контурную пластику лица (коррекция скуловой области, подбородка, формы и обьема губ, периоральной области, межбровных и носогубных складок, морщин "марионетки", кисетных морщин и т.д.),Так же безоперационный деликатный 3Д-лифтинг лица, который помогают осуществить мезонити , premium нити при следующих проблемах:  (опущение бровей , гусиные лапки вокруг глаз , носогубные морщины и складки , морщины шеи и зоны декольте и др. )

Индивидуальнй подбор филлеров .
Иньекции будет проводить дипломированный   врач-косметолог под руководством опытного врача дерматолога высшей категории, специалиста по иньекционным методикам. 
Оплачивается только себестоимость препарата.
Обращайтесь по телефону +99450 503 02 20 (WhatsApp) .
Ваша мечта по доступной цене!

После похудения подтянуть кожу.

0

Поделиться сообщением

Никакая диета сама по себе не поможет похудеть. Испортит здоровье, скинете пару кг, а после наберёте больше. Диету нужно обязательно сочетать с физическими нагрузками. Если есть сила воли, то не сложно изменить цифорки на весах в меньшую сторону. Кушать надо часто, но мало. И пить больше жидкостей.

Я понимаю Амелина пропала после 7 постов и разговор больше адресован к присутствующим на форуме.

Когда говорим о  сбрасывании веса , это значит нам надоело быть бесформенными и хотим иметь  комфортный нормальный вес или отличную фигуру. Для этого просто необходимо сделать переворот в своих мозгах и диета с физической нагрузкой ( а некоторым и диету соблюдать не обязательно достаточно физической нагрузки) должны стать вашей культурой и образом жизни до самой смерти.) По другому  нет смысла издеваться над собой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас