Перейти к содержимому

Россия - жандарм Кавказа


Recommended Posts

В России все её земли. Просто она очень благородна и не уничтожила аборигенов)))

Ага.. придут и скатятся до уровня Закавказья... Был опат, вон Чечня независимая пришла... перегрызлась там вся и на Дагестан полезла. Поэтому таких абориген оберегает Россия и ещё не известно , это вы тут такие храбрые "Вдарим по Армении" а когда твои родные будут погибать, ты подумаешь "А оно мне надо?", а Россия гарантирует стабильность.

А ты действительно ноешь. Думай о хорошем, о девственницах на небе.

Во-первых я в той свинарнике в котором ты живеш, с тобой свиней не пас. Разуй глаза (если даже еще не успел опохмелится), там под регистрацией для таких как ты указано как обращаться.

Скатятся до уровня Закавказья говориш? Вам еще подняться и поднятся до уровьня Закавказья. Этот Закавказье вам как кость в горле, о каком уровне ты говориш пацан? И не суй свой нос, не в дела ни Азербайджана, ни Грузии, ни Армении. Это ты пытаешся себя показать храбрым, ведь за монитором же сидиш. А при виде такого "черного" как я, такие нацмен-скинхеды как ты просто ссут в ботинки. Я много своих родных потерял, и потерял именно на той войне, так что мне не в первой. Заруби себе на носу, еще раз вякниш что нибудь про тему родные, я тоже скажу про родных, но про твоих. Ты считаеш что Россия гарнтирует стабильность? А я вот считаю что Бангладеш гарантия стабильности. Что, будеш спорить?

Страх который вселился в тебя подсказал что я исламист - фанатик? И даже нашептал о том что я хожу с поясом шехида? Он разыграл тебя, успокойся, не такой уж я страшный как меня малюет твой страх. Для меня хорошее совсем другое.

А на счет нытья, повторяю: я не россиянин.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 499
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Во-первых я в той свинарнике в котором ты живеш, с тобой свиней не пас. Разуй глаза (если даже еще не успел опохмелится), там под регистрацией для таких как ты указано как обращаться.

Скатятся до уровня Закавказья говориш? Вам еще подняться и поднятся до уровьня Закавказья. Этот Закавказье вам как кость в горле, о каком уровне ты говориш пацан? И не суй свой нос, не в дела ни Азербайджана, ни Грузии, ни Армении. Это ты пытаешся себя показать храбрым, ведь за монитором же сидиш. А при виде такого "черного" как я, такие нацмен-скинхеды как ты просто ссут в ботинки. Я много своих родных потерял, и потерял именно на той войне, так что мне не в первой. Заруби себе на носу, еще раз вякниш что нибудь про тему родные, я тоже скажу про родных, но про твоих. Ты считаеш что Россия гарнтирует стабильность? А я вот считаю что Бангладеш гарантия стабильности. Что, будеш спорить?

Страх который вселился в тебя подсказал что я исламист - фанатик? И даже нашептал о том что я хожу с поясом шехида? Он разыграл тебя, успокойся, не такой уж я страшный как меня малюет твой страх. Для меня хорошее совсем другое.

А на счет нытья, повторяю: я не россиянин.

потеряешь родных и вся спесь с тебя слетит. Понты оставь при себе. Только обиженки могут иза личной неприязни оскорблять чужих родственников, считаю это верхом унижения. Иза твоих понтов в интернете, я не желаю твоим родным горя.

По теме. Россия гарант безопасности и стабильности в Закавказье и на Кавказе.. Твой патриотизм затмевает тебе глаза. Россия имеет свои более глобальные цели и смотрит на ваши тёрки, как борьба тараканов за крошку хлеба, которым при отступлении от нормы переломит хребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потеряешь родных и вся спесь с тебя слетит. Понты оставь при себе. Только обиженки могут иза личной неприязни оскорблять чужих родственников, считаю это верхом унижения. Иза твоих понтов в интернете, я не желаю твоим родным горя.

По теме. Россия гарант безопасности и стабильности в Закавказье и на Кавказе.. Твой патриотизм затмевает тебе глаза. Россия имеет свои более глобальные цели и смотрит на ваши тёрки, как борьба тараканов за крошку хлеба, которым при отступлении от нормы переломит хребет.

Я давно вышел с того возраста чтобы понтавать. Тебе свинье, кажется этого не как не понять.

Это у тебя понты в интернете, а иначе бы не сравнил бы народы Кавказа с тараканами. Такие как ты при виде кавказцев за два квартала убегают, а тут ты собрался нам хребет переломить. Ну чем не понт?

А российскую гарантию я вживую видел и 20 января и в Ходжалах.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокие чины в Кремле говорят что, мы сделаем так что, Кавказ будет гореть синем пламенем и им будет не до "Набукко". Это ли гарантия безопасности? Как раз таки Россия сегодня выступает в качестве таракана, который прекрасно понимает что может остаться без корки хлеба. Чужого хлеба.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Андрей Третьяк.

Напомним, что заместитель начальника Генштаба России, генерал-лейтенант Андрей Третьяк в июне выступил заявлением, в котором содержались угрожающие выпады в адрес Азербайджана. Андрей Третьяк заявил, что в случае возобновления военных действий в зоне конфликта, российская сторона не останется безразличной. Россия за последние 10 лет не выступала с подобным заявлением.

В своем заявлении он отметил: «Россия остается приверженной своим обязательствам по Армении, и наши отношения продолжают оставаться партнерскими. Никто не должен представлять отказ России вмешаться в события в Кыргызстане летом прошлого года в качестве прецедента для Карабаха, поскольку это другая ситуация. ОДКБ может играть более важную роль в регионе Южного Кавказа. Летом и в начале осени пройдут серьезные учения, во время которых будут учтены ошибки, сделанные в Кыргызстане».

Или же,

В Ереване 6 июля состоялась пресс-конференция с участием генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжа.

Как передает AZE.az со ссылкой на армянские СМИ, на пресс-конференции в Ереване генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, отвечая на вопрос о позиции ОДКБ в целом и России в частности, в случае военного конфликта между Азербайджаном и Арменией, заявил: «Армения является союзником России по ОДКБ со всеми вытекающими отсюда последствиями».

Отметим, что слова эти принадлежат не самому Николаю Бордюжа, а являются цитатой президента России Дмитрия Медведева, о чем и сообщил сам Бордюжа: «Я могу сослаться только на слова президента России Дмитрия Медведева, которые он произнес год назад во время неформального саммита президентов стран ОДКБ в Армении. Он заявил, что Армения является союзником России по ОДКБ со всеми вытекающими отсюда последствиями».

По мнению Николая Бордюжа, данной фразой сказано все – «о союзническом долге и об обязательствах государств в деле поддержки друг друга».

Россияне все это пытаются преподнести как гарантию безопастности и стабильности.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно вышел с того возраста чтобы понтавать. Тебе свинье, кажется этого не как не понять.

Это у тебя понты в интернете, а иначе бы не сравнил бы народы Кавказа с тараканами. Такие как ты при виде кавказцев за два квартала убегают, а тут ты собрался нам хребет переломить. Ну чем не понт?

А российскую гарантию я вживую видел и 20 января и в Ходжалах.

Я не людей сравниваю, а страны. Просто надо быть более объективным. Я не буду фантазировать, что Россия сможет победить в военном конфликте Китай. Но при этом я могу сказать, как китайцы и кавказцы убегают.

Высокие чины в Кремле говорят что, мы сделаем так что, Кавказ будет гореть синем пламенем и им будет не до "Набукко". Это ли гарантия безопасности? Как раз таки Россия сегодня выступает в качестве таракана, который прекрасно понимает что может остаться без корки хлеба. Чужого хлеба.

Дай слова этих высоких чинов, которые так говорят. Ну что бы не быть как обычно пустословом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ереване 6 июля состоялась пресс-конференция с участием генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжа.

Как передает AZE.az со ссылкой на армянские СМИ, на пресс-конференции в Ереване генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа, отвечая на вопрос о позиции ОДКБ в целом и России в частности, в случае военного конфликта между Азербайджаном и Арменией, заявил: «Армения является союзником России по ОДКБ со всеми вытекающими отсюда последствиями».

Отметим, что слова эти принадлежат не самому Николаю Бордюжа, а являются цитатой президента России Дмитрия Медведева, о чем и сообщил сам Бордюжа: «Я могу сослаться только на слова президента России Дмитрия Медведева, которые он произнес год назад во время неформального саммита президентов стран ОДКБ в Армении. Он заявил, что Армения является союзником России по ОДКБ со всеми вытекающими отсюда последствиями».

По мнению Николая Бордюжа, данной фразой сказано все – «о союзническом долге и об обязательствах государств в деле поддержки друг друга».

Россияне все это пытаются преподнести как гарантию безопастности и стабильности.

А вот как на самом деле было дело. Без ваших ссылок на Армянские СМИ.

Именно эта часть выступления министра обороны Армении вызвала большую часть заинтересованной реакции – как среди участников конференции, так и внутри страны и за её пределами. Отметим, что первым реагировал сам генсек ОДКБ Н. Бордюжа. Он согласился, что любые нарушения режима прекращения огня в зоне конфликта могут спровоцировать возобновление войны, подчеркнув, что нет альтернативы мирным переговорам. Бордюжа также напомнил, что Армения «является одним из самых активных членов ОДКБ со всеми вытекающими отсюда последствиями», и присоединяясь к Организации, взяла на себя определённые обязательства перед странами-членами блока. «Но такие же обязательства взяли на себя по отношению к Армении все государства, входящие в эту организацию», - подчеркнул генсек ОДКБ, предпочтя не вдаваться в подробности, поскольку «тема является очень чувствительной». Он призвал не делать поспешных выводов, исходя из того, что на уровне президентов прилагается немало усилий для решения вопроса мирным путём и всякие поспешности только навредят переговорному процессу.

Таким образом, Н. Бордюжа как бы подтвердил, что в случае возобновления войны Азербайджаном НКР и Армения вправе рассчитывать на то, что ОДКБ не останется безучастным наблюдателем, как, например, это случилось во время беспорядков на юге Киргизии и обращений киргизского руководства к ОДКБ за помощью. В то же время слова генсека блока, в сущности, означают, что НКР и Армения не должны спешить с выводами – впрочем, как было указано выше, он также призывал и Азербайджана «не форсировать события». То есть в целом реакция Н. Бордюжи была нейтральной.

http://www.sknews.ru...-otgoloski.html

http://ria.ru/defense_safety/20091124/195236533.html

Заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Андрей Третьяк.

Напомним, что заместитель начальника Генштаба России, генерал-лейтенант Андрей Третьяк в июне выступил заявлением, в котором содержались угрожающие выпады в адрес Азербайджана. Андрей Третьяк заявил, что в случае возобновления военных действий в зоне конфликта, российская сторона не останется безразличной. Россия за последние 10 лет не выступала с подобным заявлением.

В своем заявлении он отметил: «Россия остается приверженной своим обязательствам по Армении, и наши отношения продолжают оставаться партнерскими. Никто не должен представлять отказ России вмешаться в события в Кыргызстане летом прошлого года в качестве прецедента для Карабаха, поскольку это другая ситуация. ОДКБ может играть более важную роль в регионе Южного Кавказа. Летом и в начале осени пройдут серьезные учения, во время которых будут учтены ошибки, сделанные в Кыргызстане».

Где здесь угроза? Россия сказала "Если вы будите убивать друг друга, я остановлю это". Радуйся что люди не будут гибнуть... Хотя тебе наверное плевать, мальчишек туда воевать отправят , а ты тут будешь в интернете.

Изменено пользователем НацМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............То ли к сожалению, то ли к счастью , но жандармы всегда были , будут, и думаю должны быть.....Другой разговор, что всякий жандарм всегда блюдует и свои интересы, и интересы тех , кто ему "более симпатичны",....от этого никуда не денешься , это жизнь....Другой разговор, какое зло менее "злее"....То ли без жандарма , но полный бардак,....то ли с жандармом, и "жить в покое", зато приходится чуть-чуть потеснится.....Поверьте, это очень спорный вопрос....К примеру Дагестан,...так они " под русскими" друг-дружку истребляют,....каждая деревня,... каждый аул, друг с другом воюют....А уйди России,....так они за пол года, полностью истребят друг- друга....А вот теперь подумай нужен жандарм , или нет?.... Допустим Россия ушла, ну так, они или полностью истребят "друг-дружку",....или вынуждены будут "нанять" другого жандарма.....Так ведь "нанямши жандарма", через энное время все накинутся на этого "жандарма" , что мол ты плохой!?....Или он плох тем , что за свою "жандармскую работу" берёт большую "мзду",....или плох тем, что "теплее" относится к соседу Абдулле, чем к Ибрагиму, ....или дети "жандарма", почему то, выглядят чуть " по жирнее"....

.....Педположим , что у жандарма "совесть заиграла", и он "урезал" от своих детей , чтобы кормит детей Абдуллы , и Ибрагима....Реакция Абдуллы , и его соседа Ибрагима : - Уууу сволочь!,....опять чего то задумал,....нас подкормливает!,....зря кормить не будет !,....всё с умыслом !.....

.....Жандарму всё это надоело , и он "урезал кормёжку".....Реакция А и И : - Уууу сволочь!,....решил нас голодом морить !.....

Теперь вам понятно, что тяжело и с жандармом , и без жандарма.....Два соседа , оба ненавидят жандарма , но как только передерутся , ну хотя бы один из них ( тот который оказался побитым ) тут же будет мечтать " о жандарме ",....но как только помирятся, тут же придут к выводу , что "всё организовал мент , чтобы на нас поживится"....

.....К примеру, как только, встречаются армянин и азери, на просторах России, то в знак хотя бы "временного примирения", оба в "два голоса" начнут "петь" песни о том , что " видите ли, во всём виноваты русские"....

.....Возьмём 12-13 века России,... как только Тверское княжество "передиралась" с Московской, то мгновенно звали "жандарма" - к примеру Батыя, или Тохтамыша, смотря "чей лагерь был ближе" ....

Был Советский Союз(между прочим , не самый худший жандарм!), и был баланс , была "тишина" на половине земного шара.....Потому что, договоривались "два жандарма" - США , и СССР, и была относительная "тишина" во всём мире,....а теперь "каждая деревня" хочет "суверенитет",....а что она с этой "суеренностью" будет делать сама не знает...

.....История знает , что "без жандарма" жить, порой намного тяжелей , "чем с жандармом" ....

Теперь выбирайте ,....что лучше "жандарм",....или "жандармина баба".....

Изменено пользователем dalidan догру хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербный??? Ты что-то попутал мальчик. Я не россиянин...

Плакаться это ваша учесть. А перечисленные государство придут, а пока возьми талон на водку и ступай с миром...

Талоны на водку исчезли в конце восьмидесятых. Ты застрял во времени.

"Я не россиянин..." - Сколько наемников было в Чечне ты знаешь неплохо

По поводу распада России мантри дальше.

Я смотрю с распадом СССР тебе стало жить лучше? Что то не уверен.

Если ты считаешь, что с распадом России Кавказ заживет лучше, то сильно ошибаешься.

ИМХО. опять будут войны.

История тебя ничему не научила.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ступай с миром...

и тебе не хворать

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Где здесь угроза? Россия сказала "Если вы будите убивать друг друга, я остановлю это". Радуйся что люди не будут гибнуть... Хотя тебе наверное плевать, мальчишек туда воевать отправят , а ты тут будешь в интернете.

Где угроза говориш? "Если вы будите убивать друг-друга, я остановлю это" - если это все что ты понимаеш, то значит ты видиш мир только из своего стойло. Земли Азербайджана находятся под оккупацией. Это что нибудь говорит тебе? Россия оккупировал чужие земли, называя это "принуждение к миру", помог оккупировать земли Азербайджана и теперь говорит если вы попытаетесь силой освободить свои земли, я вас остановлю. С чего Россия не принуждает к миру тех кто оккупировал наши земли? Ты еще пытаешся тут опять таки для публики, почитат очередную сказку про то что Россия гарант безопастности?

Россия мог бы такое заявить, если бы Азербайджан собирался бы оккупировать часть Армянской земли или же пошел бы войной на Армению. Тогда еще куда не шло, можно было бы понять.

P.S. Я настолько глуп, чтобы удовольствие убивать российско-армянскую мразь, поменять на просиживание в интернете.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талоны на водку исчезли в конце восьмидесятых. Ты застрял во времени.

"Я не россиянин..." - Сколько наемников было в Чечне ты знаешь неплохо

По поводу распада России мантри дальше.

Я смотрю с распадом СССР тебе стало жить лучше? Что то не уверен.

Если ты считаешь, что с распадом России Кавказ заживет лучше, то сильно ошибаешься.

ИМХО. опять будут войны.

История тебя ничему не научила.

Да, я наверное и вправду застрял во времени. Зато я смотрю с изчезновением талонов, ты далеко вперед пошел. Мне наплевать на твою уверенность, но с распадом СССР мне действительно стало жить лучше. Не надо делать одолжение Кавказу, типа мол если не Россия, то Кавказ погибнет. Тут этого делать не надо, для этого имеется прекрасный полигон у тебя в подворотне, где обычно безталонные собираются с кружками пиво.

А история меня научила, много чему научила. Например история вторжения России на Кавказ. Война - это для тебя должно быть страшным, а я как-то привык уже. Да и благодаря России Кавказ тоже привык...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Я настолько глуп, чтобы удовольствие убивать российско-армянскую мразь, поменять на просиживание в интернете

Посеешь ветер, пожнешь бурю.

Ты и правда не умен.

Да, я наверное и вправду застрял во времени. Зато я смотрю с изчезновением талонов, ты далеко вперед пошел. Мне наплевать на твою уверенность, но с распадом СССР мне действительно стало жить лучше. Не надо делать одолжение Кавказу, типа мол если не Россия, то Кавказ погибнет. Тут этого делать не надо, для этого имеется прекрасный полигон у тебя в подворотне, где обычно безталонные собираются с кружками пиво.

А история меня научила, много чему научила. Например история вторжения России на Кавказ. Война - это для тебя должно быть страшным, а я как-то привык уже. Да и благодаря России Кавказ тоже привык...

Горбатого могила исправит.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Зачем мы дразним медведя?

("The Post Chronicle", США)Патрик Бьюкенен (Patrick J. Buchanan)

Неужели Сенат пытается возродить холодную войну?

Если это так, то он все делает в этом плане верно. Перед уходом на пятинедельные каникулы Сенат проголосовал за объявление Абхазии и Южной Осетии провинциями Грузии, незаконно оккупированными российскими войсками, которые должны уйти оттуда и вернуться в Россию.

Проголосовал Сенат единогласно.

Что неправильно в резолюции Сената №175?

А вот что. Абхазия и Южная Осетия не контролируются Грузией уже 20 лет. Когда Грузия отделилась от России (так в тексте – прим. перев.), эти этнические территории восстали и отделились от Грузии.

Абхазы и осетины с презрением смотрят на тбилисский режим Михаила Саакашвили, хотя тот и ходит в любимцах у Вашингтона, и оба народа недавно официально провозгласили независимость.

Кто мы такие, чтобы требовать их возврата под власть Тбилиси?

Выступив с законодательной инициативой по резолюции 175, сенатор Линдси Грэм (Lindsey Graham) заявил, что «вторжение России в на территорию Грузии в 2008 году было актом агрессии, причем не только против Грузии, но и против всех новых демократий».

Это пропаганда неоконов. Российские войска находятся в этих анклавах из-за того, что в августе 2008 года Грузия напала на Южную Осетию в попытке ее возврата под свой контроль, убив и ранив при этом множество российских миротворцев. Из-за этого вторжения российская армия в срочном порядке совершила марш, вышвырнула грузин и заняла отдельные территории самой Грузии.

Российские войска ушли с грузинских территорий, но в Абхазии и Южной Осетии они остались, став силой сдерживания Саакашвили, чьи агенты обрабатывают Капитолийский холм в попытке подтолкнуть Соединенные Штаты к конфронтации с Россией на грузинской стороне.

В резолюции 175, являющейся делом рук Грэма и сенатора Джин Шахин (Jeanne Shaheen), объявляется, что США «признают Абхазию и Южную Осетию регионами Грузии, оккупированными Российской Федерацией». Однако русские там намного более желанные гости, чем грузины.

Грузин дважды изгоняли оттуда силой. Оба раза осетины и абхазы помогали выбрасывать их со своей территории. Почему мы требуем, чтобы грузинам разрешили вернуться и восстановить там чуждое этим народам правление, к которому они относятся с открытой ненавистью?

Когда Сенат заявляет, что «регионы Грузии оккупированы», это означает, что Россия захватила данные территории. Однако расследование Евросоюза подтвердило, что война 2008 года началась с грузинского вторжения в Южную Осетию.

А какое вообще дело до этого Соединенным Штатам?

Почему они провоцируют Россию, для которой Кавказ, охваченный пожарами сепаратизма, исламизма и терроризма, является регионом жизненно важных национальных интересов?

Во всем этом полыхающем регионе идет национальная борьба за самоопределение, но заниматься решением этих проблем, возникших на удалении девяти с лишним тысяч километров от США, вовсе не наша забота. Как бы отреагировал Авраам Линкольн, если бы Российская империя признала независимость Виргинии и потребовала возврата самопровозглашенной Западной Виргинии Ричмонду?

Неужели мы не видим, насколько лицемерно мы выглядим?

Когда албанские мусульмане отрывали от Сербии ее историческое место рождения Косово, а сербы вели борьбу, чтобы сохранить этот край, Билл Клинтон приказал бомбить Сербию, и ее бомбили на протяжении 78 дней. А затем он отправил туда американские войска, которые оккупировали эту отколовшуюся от Сербии провинцию и создали там американскую военную базу Кэмп-Бондстил.

Когда мы признали независимость Косова, Россия признала Абхазию и Южную Осетию. Нет ли здесь определенной симметрии? И неужели нам не хватает проблем в Ливии, Ираке, Йемене, Сомали, Афганистане и Пакистане, что мы учим русских, как вести себя в землях, которые к ним ближе, чем к нам Гренада или Куба?

Российский черноморский город Сочи, где пройдут зимние Олимпийские игры 2014 года, находится на таком же расстоянии от Абхазии, как аэропорт Даллеса от Вашингтона.

К востоку от Сочи расположены Ингушетия и Дагестан, ставшие мишенью для атак исламистов, стремящихся к созданию там своего халифата. Именно кавказские террористы взрывали бомбы в московском метро и аэропорту Домодедово. В результате взрыва в аэропорту погибли 35 человек, и 100 получили ранения.

Дружески расположенный к Соединенным Штатам президент Дмитрий Медведев, который отдал приказ отразить грузинское вторжение, называет Кавказ самой большой угрозой, с которой сталкивается Россия.

Почему мы встаем на сторону Грузии с ее 5-миллионным населением и выступаем против России, стоящей на стороне самоопределения? Вспоминая о том, как реагировали Джон Кеннеди и Рональд Рейган на вмешательство русских на Кубе и в Латинской Америке, неужели мы не понимаем причины их недовольства?

Медведев считает, что Саакашвили начал в 2008 году свое нападение после визита Кондолизы Райс, во время которого ему могли дать зеленый свет. Российский министр иностранных дел полагает, что резолюция Сената в поддержку Грузии создаст в Тбилиси «реваншистские настроения».

Если произойдет новое нападение Грузии и начнется новая война, американский Сенат будет нести за это большую долю моральной ответственности. Неужели эта страна так и не прекратит свое бесконечное вмешательство в ссоры и войны других государств?

Патрик Бьюкенен - автор книги «Churchill, Hitler and The Unnecessary War» (Черчилль, Гитлер и ненужная война).

Оригинал публикации: Why Are We Baiting the Bear?

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Саркози проводили: надо договариваться с Путиным

("Zhamanak", Армения)Ованнес Мандакуни175793697.jpg

Сопровождая находящегося с визитом в Ереване президента Франции Николя Саркози, Серж Саргсян, несмотря на насыщенную повестку, в этой суматохе не позабыл поздравить премьер-министра России Владимира Путина с 59-ым днем рождения. Причем, в этой реальности удерживания двух арбузов одной рукой, примечательно то, что, например, в 2010 году Серж Саргсян «позабыл» поздравить, либо его администрация позабыла распространить об этом официальное сообщение.

Но в этом случае еще более любопытно, что в 2011 году ни поздравить не позабыли, ни распространить официальное сообщение, причем, и о послании, и о звонке по телефону. И это тогда, когда Саркози, можно представить, мог бы стать хорошим поводом, чтобы «позабыть». Однако, с другой стороны, причина «незабывания» вероятно кроется в самом Саркози.

Дело в том, что Серж Саргсян в течение двух последних недель наносит официальный визит в Париж, а затем принимает в Ереване прибывающего с государственным визитом французского президента. Такое интенсивное общение могло бы возбудить любопытство российской власти, что в подобных случаях может выражаться в весьма жесткой реакции. А, как известно, Серж Саргсян в октябре готовится отбыть в Москву, следовательно, должен сделать так, чтобы там его не ждали бы с яростью.

А власть в России, как выяснилось, в действительности – это премьер, а не президент. И по этой вот причине человек на должности президента Армении поздравил человека на должности премьер-министра России. И все-таки, здесь имеет место еще одна примечательная деталь, помимо визита Саркози. Дело в том, что в Армении в настоящее время проходит круглосуточный митинг оппозиции, который может продолжиться дальше.

По всей видимости, здесь Сержу Саргсяну необходима помощь Путина, как была необходима во время президентских выборов 2008 года, для получения которой Серж Саргсян после 1-го марта отбыл в Москву и выразил благодарность тогдашнему президенту России Путину.

Не пытается ли Серж Саргсян и ныне получить поддержку Путина для того случая, когда круглосуточные митинги оппозиции действительно превратятся в процесс, обеспечивающий мобилизацию масс серьезного масштаба, когда власть больше никакими методами не сможет противостоять такой мобилизации? В целом, на данный момент, пока круглосуточные митинги до этой «кондиции» не дошли, но Серж Саргсян, по-видимому, думает, что надо «ковать железо, пока горячо», и скорее всего, предпочитает уже сейчас договариваться с Путиным…

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавказский менталитет не способствует аналитическому мышлению.

Образные сказки с психологическим уклоном отрицают действительность и сочиняют мотивацию.

Как удобно и выгодно жить.

Идея паразитического существования малых народов при больших не нова. И именно этот паразитизм позволяет бесконтрольно плодиться, и обосновывать такую необходимость.

Нас же мало, а вас много. Типа таких как я должно быть больше , но зарабатывать нам на комфортное житье бытье должны эти нехорошие большие братья.

Как это у Латыниной " Мы вас ненавидим поэтому вы нам должны".

Христианству на Кавказе два тысячелетия, а исламу - религии завоевателей, всего несколько столетий.

Всего за последние 150 лет численность чеченцев выросла

со 150.000 до 3 миллионов.

И все требуют-требуют....

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавказский менталитет не способствует аналитическому мышлению.

Глупости на почве великорусского шовинизма.

Всего за последние 150 лет численность чеченцев выросла

со 150.000 до 3 миллионов.

И все требуют-требуют....

Придёт время и другие потребуют сатисфакции, если вообще оброк-дань-откупные можно считать за таковые. Это Кавказ, чувак, со всеми вытекающими.............

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости на почве великорусского шовинизма.

Придёт время и другие потребуют сатисфакции, если вообще оброк-дань-откупные можно считать за таковые. Это Кавказ, чувак, со всеми вытекающими.............

Ну.. это не мое мнение. Мое- несколько другое.

исходя из того .что я сам видел и сопереживал. Как ниить напишу. что-то типа "Кавказец в Европе". Начинал уже несколько раз, но все никак не складывалось - или тема чахла, или мне не досуг.. но напишу. Вам понравиться.

А это просто перепутано - это комментарий к статье. которую я начал "резать" и не то вставил сюда.

А сама статья из КП, которую я привожу здесь. тоже мнение "шовинистов".

Хоть и не бесспорное.

Имеет место быть.

Похоже, на Кавказе уже без русских определились, по каким нравственным законам они будут жить дальше. Время упущено – покоряемые «дикие» народы духовно обогнали своих колонизаторов

Все народы на планете делятся на две категории – те, к кому приходят, и те, кто приходит. Русские всегда были мессианским народом – если кто не верит, может посмотреть на глобус. Вторым по могущественности (или первым?) мессианским народом были англосаксы – тут тоже сомневающимся поможет глобус. Но наше мессианство несколько отличалось от западного – мы, хоть и считали туземцев ниже себя, но рассматривали эту низость и неравенство как временное, исправимое явление. И никогда не приходили к неведомым народам с пустыми руками. Всегда в этих руках что-то было. Знак высоких технологий – булатный меч, плотницкий и кузнечный инструмент, ткани, книги и прочие артефакты нашей цивилизации. А сверху, надстройкой, шла наша крепкая Вера. И у туземцев тут же рождалась простая причинно-следственная связь, и крестились они охотно и толпами в речках. И носили веками стеклянные нательные кресты и присягали Белому царю и распятому Богу. И врачи ездили по улусам – лечили трахомных детишек, и книжки для инородцев выпускали, и роднились пришлые с местными – не брезговали. И в целом, от этого мессианства всем было хорошо – иначе давно бы развалилась наша Россия, как гнилая колода Австро-Венгерской империи.

Но даже Мессиям свойственно ошибаться, и именно на Северном Кавказе были сделаны наши самые фатальные мессианские ошибки. Поэтому наши отношения в последние 20 лет напоминают затяжной кувырок над пропастью, и край все ближе и ближе, и как остановить это вращение, не знают даже на московских ток-шоу и «круглых столах».

Первая ошибка была сделана в 1917 году, когда был позорно низложен Белый царь. Коммунистическую идею на Кавказе восприняли охотно – она давала равенство, братство и богатые казачьи земли. Осадочек, правда, от скорого и лихого предательства Божьего Помазанника остался… Но как охотно и старательно катались кавказцы на коммунистическом социальном лифте – стать военным, ученым, закончить ВУЗ – было великой честью, сверкающий отблеск которой падал на весь семейный клан!

В 90-х годах мы сами сказали кавказцам, что все заветы Ленина и руководящая роль коммунистической партии – вранье, бессмыслица, чушь. А деньги важнее знаний. Мне сложно постичь всю глубину возникшего на Северном Кавказе когнитивного диссонанса.

Иногда мне кажется, что русских с Кавказа стали изгонять в начале 90-х годов совсем не за то, что они были такие плохие или иные – все-таки бок о бок жили сотни лет. Русские оказались обманщиками, лже-мессиями. Сначала обманули с Великим Белым царем, потом с дедушкой Лениным...ждать третьего раза не стали, и русских погнали, как маркесовских цыган из "Ста лет одиночества".

Но мы опять пошли на Северный Кавказ – голые, в одних простынках на ледяных горных ветрах. «Наведение Конституционного порядка» - плохое название для Миссии и никудышная цель для мессианского народа. Если бы сказали прямо – «идем мстить за изгнанных и убитых собратьев», толку было бы больше. А так в этот раз у нас не было даже артефактов, тканей и стеклянных бус – весь ширпотреб к тому времени прекрасно делался в Турции и Китае.

Местные, кстати, не стали ждать, пока мы сформулируем новую мессианскую идею. Они покопались в себе, в своем прошлом, и извлекли на свет салафизм - свод нравственных законов, «чистый ислам» в котором нет Пророков. Строгий и кровавый. Пришедшие без миссии русские оказались слабы и не готовы быть выше таких законов, а их Вера за прошедшие века стала мягкой и слабой. В отличие от слафизма-ваххабизма и местных адатов.

Я пишу эту заметку, сидя на диванчике в про-русской чеченской семье. Таких семей здесь очень мало. К нам здесь относятся с уважением и прекрасно помнят, кто принес на Кавказ письменность, науку, медицину, электричество. Кто, в конце-концов, объяснил, что туалетная бумага удобнее кувшина с водой, а мужчинам не обязательно мочиться сидя. Это не я выдумал, это сказанная в сердцах реплика главы этой чеченской семьи! Рядом со мной играют дети, которые уже не понимают меня, моего языка и учить его не собираются.

Дети пытаются купить у меня за два железных рубля дико-понравившиеся им часы "Касио-протрек". Я хихикаю, и даю детям червонец. Единственное, что могу им дать. Я даже не могу рассказать им сказку – не поймут. Это чистый случай, чистый итог последней российской миссии на Кавказе. Часы эти сделаны не в Москве, а в далекой Японии, и единственное, что у меня есть – деньги. Вот и все мое мессианство.

Нам нет смысла быть на Кавказе без великой Миссии. И думать сейчас надо не о том, как отделить Кавказ или сохранить Кавказ. Надо думать о том, как его вернуть. Он уже ушел от нас очень далеко, спускаясь по временной спирали вниз, к 14-му веку и в то же время, нравственно, поднимаясь вверх – к облакам. Какую-то часть кавказского народа удается выдергивать из прошлого и с небес с помощью кровавых спецопераций спецназа, ТВ и законов общества потребления.

Получившийся человечий материал годится только для пенитенциарной системы, а в случае недоработки милиции, как жидкость для розжига «Манежек» и «Кондопог»... При этом, потреблять, «варить лавандос» любой ценой и сладострастничать на Кавказе хотят далеко не все. Скорее наоборот, молодежь живущая дома, на Кавказе, пытается подчеркивать свою набожность и нравственность – это общий ., а не частность или позерство.. Не поверите, но мы с Александром Коцем уже 10 лет болтаемся по республике и вместе и по одиночке, и днем и по ночам, и в горах и на равнине...и никогда еще мы не сталкивались с немотивированной агрессией. А наоборот, беззастенчиво пользовались своим «гостевым» статусом, разумеется, соблюдая местные нормы поведения. Например, не курить при старших или не смотреть прохожим женщинам в глаза.

И не Кавказ в целом плох, как и люди его населяющие. Плоха власть, которая после трех мессианских провалов, обращается с ним, как выпускник ПТУ, решивший откапиталить нормально работающий "тойотовский" дизель с системой коммонрейл - без инструментов, съемников, используя только запчасти от трактора "Беларусь". У мастера-ломастера много денег, и он использует их как обтирочную бумагу - на большее ума не хватает.

Скоро птушник закончит свой «ремонт» и будет долго, нудно заводить двигатель. И конечно, он не заведется никогда. А потом «мастер» плюнет на все сразу. И долго с тоской будет думать – зачем полез чинить? Для чего ему был нужен этот дизель? Туристов катать по горным тропам «туристического кластера»? Где их взять этих туристов – все давным-давно в Египте и Турции… И кто им, туристам, позволит здесь, на Кавказе, вести себя так порочно, как они привыкли за последние десятилетия безнравственности и безверия? Никто и не позволит – здесь уже другая, чужая цивилизация, которую мы помогли создать своими же неуклюжими руками, враньем и неверностью.

статья

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские всегда были мессианским народом

Осадочек, правда, от скорого и лихого предательства Божьего Помазанника остался…

Нам нет смысла быть на Кавказе без великой Миссии. И думать сейчас надо не о том, как отделить Кавказ или сохранить Кавказ. Надо думать о том, как его вернуть.

И кто им, туристам, позволит здесь, на Кавказе, вести себя так порочно, как они привыкли за последние десятилетия безнравственности и безверия? Никто и не позволит – здесь уже другая, чужая цивилизация, которую мы помогли создать своими же неуклюжими руками, враньем и неверностью.

Автор статьи шизоид. Облачился в мантию третейского и доволен как клыч. А кремлинам пора валить с Кавказа! Свои траблы, межсобойчики решим без вас. Больным на голову ермоловцам здесь ничего не светит. Проваливайте!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор статьи шизоид. Облачился в мантию третейского и доволен как клыч. А кремлинам пора валить с Кавказа! Свои траблы, межсобойчики решим без вас. Больным на голову ермоловцам здесь ничего не светит. Проваливайте!

Ни чего Вы никогда не решали. Все решали за Вас.

Раньше Российская, Османская империи и Иран, сейчас США, ЕС, РФ и Турция.

В дальнейшем ситуация вряд ли измениться, так что лучше мечтайте дальше и пишите в теме, "говорят что...".

Там у Вас лучше выходит.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем ситуация вряд ли измениться

loool.gif

Мечтай! ))) Это никогда не вредно, но знай меру.))

пишите в теме, "говорят что...".

ЛОООООООpooh_go.gifООООООООЛ

Ещё один поклонник из категории любопытных? Я этого не переживу..........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я в той свинарнике в котором ты живеш, с тобой свиней не пас. Разуй глаза (если даже еще не успел опохмелится), там под регистрацией для таких как ты указано как обращаться.

Скатятся до уровня Закавказья говориш? Вам еще подняться и поднятся до уровьня Закавказья. Этот Закавказье вам как кость в горле, о каком уровне ты говориш пацан? И не суй свой нос, не в дела ни Азербайджана, ни Грузии, ни Армении. Это ты пытаешся себя показать храбрым, ведь за монитором же сидиш. А при виде такого "черного" как я, такие нацмен-скинхеды как ты просто ссут в ботинки. Я много своих родных потерял, и потерял именно на той войне, так что мне не в первой. Заруби себе на носу, еще раз вякниш что нибудь про тему родные, я тоже скажу про родных, но про твоих. Ты считаеш что Россия гарнтирует стабильность? А я вот считаю что Бангладеш гарантия стабильности. Что, будеш спорить?

Страх который вселился в тебя подсказал что я исламист - фанатик? И даже нашептал о том что я хожу с поясом шехида? Он разыграл тебя, успокойся, не такой уж я страшный как меня малюет твой страх. Для меня хорошее совсем другое.

А на счет нытья, повторяю: я не россиянин.

Дальше не читал. Я не пасу свиней.. примерно представляю , как свиней разводят и их НЕ ПАСУТ))) я далёкий от этого, знаю примерно как работает сел.хоз.... а вы?))) видимо нет((

А если вы пасёте с кем то свиней, то у вас не правельная технология.. их откармливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loool.gif

Мечтай! ))) Это никогда не вредно, но знай меру.))

ЛОООООООpooh_go.gifООООООООЛ

Ещё один поклонник из категории любопытных? Я этого не переживу..........

Сча кааак изменится всё! Азербайджан станет империей... Будет большооой и сиииильный... "Открой ротик , летит самолётик"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан станет империей...

( с сожалением)

Дурак ты, Вася...........и уши у тебя холодные. Будь спок, это лечится.stariy.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал. Я не пасу свиней.. примерно представляю , как свиней разводят и их НЕ ПАСУТ))) я далёкий от этого, знаю примерно как работает сел.хоз.... а вы?))) видимо нет((А если вы пасёте с кем то свиней, то у вас не правельная технология.. их откармливают.
Вчера передачу смотрел. Российская семья. 8 детей, мать, отца нет. Так у этой матери 14-летний сын сожительствовал у нее в доме с 20-летней девкой, а до этого она жила с его братом. А мать это приветствовала. Спрашивается: это не свинство? Свинство. А их в чувство приводить надо? Надо. А Вы говорите, что свинопасов не бывает! Подучите матчасть, агроном.
Ни чего Вы никогда не решали. Все решали за Вас.

Раньше Российская, Османская империи и Иран, сейчас США, ЕС, РФ и Турция.

В дальнейшем ситуация вряд ли измениться, так что лучше мечтайте дальше и пишите в теме, "говорят что...".

Там у Вас лучше выходит.

Ну, как бы "афтар" прозрачно намекает, что про то кто правил Ираном с 1500 года он не в курсе. Изменено пользователем агностик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера передачу смотрел. Российская семья. 8 детей, мать, отца нет. Так у этой матери 14-летний сын сожительствовал у нее в доме с 20-летней девкой, а до этого она жила с его братом. А мать это приветствовала. Спрашивается: это не свинство? Свинство. А их в чувство приводить надо? Надо. А Вы говорите, что свинопасов не бывает! Подучите матчасть, агроном.

Цитировать подставное ток шоу...gizildish.gif

Вы бы еще како-ниить фильм процитировали и выдали за истину!2003.gif

А что до ситуации - 8(!) детей и нет отца.. гы-гы-гы!

Пособие для матери-одиночки. Целых 8!

А папик где-ниить ошиватся.

А разыграная ситуация - дело житейское!

Живет девушка - с кем хочет!

Ее право.

У вас, очевидно, такую бы уже убили, правда?secret.gif

в 14 лет гены бушуют ,если припомните.

И выход энергии должен быть ,что касается полового воспитания и гигиены - одна, известная родителям.

Всех устраивает.

У меня соседи по дому - парню 14 лет стукнуло.

У егойной гувернантки старшая дочь ,23 лет .уже успела развестись.

На стенку бросается.

Просто, переговорили с мамаше - преподать урок половой жизни. Они согласились.

И все замечательно!

Все довольны.

Парень не пристает к девкам в школе, стал много лучше учиться, ровное поведение.

Девченка тоже успокоилась и сделала вывод - "любовник должен быть моложе".

И все замечательно.

В Европе практика многовековая.

Это много лучше ,чем таскаться по платная женщинаам и подворотням и пр.

Да, и еще убивать "гулящих" женщин - что бы женихов не соблазняла ,а то если парень с кем-то спит, то хрен не женится. secret.gif

Но есть и другой пример, очень характерный: Женился один из ваших на местное, блондинке. латышке.

Прожили несколько лет. ребенок родился.

И приревновал наш джыгыт блондинку к фонарному столбу и " слегка поколотил"

Она ,как это принято у нас, собрала вещи и ребенка и уехала к маме.

Он .как это принято у вас, подкараулил ее возле детского сада и спокойно на крыльце прирезал.

-Она меня опозорила! -гордо объяснил он.blink.gif

Значит избить женщину ,мать своего ребенка -это нормально, зарезать ее -тоже нормально.

Так кто там свинопас?2003.gif

ЗЫ случай в Латвии и вообще в Прибалтике был резонансный. В следствии чего перестали пускать "беженцев" , а кто был временно или нелегально - выперли.

Ну, как бы "афтар" прозрачно намекает, что про то кто правил Ираном с 1500 года он не в курсе.

"Да наши предки Рим спасли!" (с)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да наши предки Рим спасли!" (с)
А другие назвать-то своих предков не могут, ведь они 300 лет под игом страдали-страдали. А до этого шведов на свою шею добровольно сажали, а потом больше всё немцы ими правили. Или напомнить кто это был или сами вспомните?
Цитировать подставное ток шоу...

Вы бы еще како-ниить фильм процитировали и выдали за истину!

А что до ситуации - 8(!) детей и нет отца.. гы-гы-гы!

Пособие для матери-одиночки. Целых 8!

А папик где-ниить ошиватся.

Ну конечно, можно прикидываться дурачком. Интересно, а уголовное дело тоже завели на девку ради шоу? А депутат госдумы сидел там тоже подставной?
А разыграная ситуация - дело житейское!

Живет девушка - с кем хочет!

Ее право.

У вас, очевидно, такую бы уже убили, правда?

Вы уж как-то определитесь сами было это или нет. А живет она не с кем-то, а с несовершеннолетним. Поэтому на нее дело и завели. Убивать у нас такую не стали бы, но замуж выйти она точно потом не смгла бы.
У меня соседи по дому - парню 14 лет стукнуло.

У егойной гувернантки старшая дочь ,23 лет .уже успела развестись.

На стенку бросается.

Просто, переговорили с мамаше - преподать урок половой жизни. Они согласились.

И все замечательно!

Все довольны.

Парень не пристает к девкам в школе, стал много лучше учиться, ровное поведение.

Девченка тоже успокоилась и сделала вывод - "любовник должен быть моложе".

И все замечательно.

В Европе практика многовековая.

Это много лучше ,чем таскаться по платная женщинаам и подворотням и пр.

Да, и еще убивать "гулящих" женщин - что бы женихов не соблазняла ,а то если парень с кем-то спит, то хрен не женится.

Типа публичных домов в Европе нет? То есть гувернантками не обходятся? И та гувернантка сама чем не проститутка? А чтоб гормоны не бунтовали бездельничать не надо.
Но есть и другой пример, очень характерный: Женился один из ваших на местное, блондинке. латышке.

Прожили несколько лет. ребенок родился.

И приревновал наш джыгыт блондинку к фонарному столбу и " слегка поколотил"

Она ,как это принято у нас, собрала вещи и ребенка и уехала к маме.

Он .как это принято у вас, подкараулил ее возле детского сада и спокойно на крыльце прирезал.

-Она меня опозорила! -гордо объяснил он.

Значит избить женщину ,мать своего ребенка -это нормально, зарезать ее -тоже нормально.

Так кто там свинопас?

А подолом трясти по подворотням нормально? Кто свинопас-то понятно, также как и то, кто его стадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие назвать-то своих предков не могут, ведь они 300 лет под игом страдали-страдали. А до этого шведов на свою шею добровольно сажали, а потом больше всё немцы ими правили. Или напомнить кто это был или сами вспомните?

Это Вы о чем? blink.gif

Напомните , разумеется.

Ну конечно, можно прикидываться дурачком. Интересно, а уголовное дело тоже завели на девку ради шоу? А депутат госдумы сидел там тоже подставной?Вы уж как-то определитесь сами было это или нет.

Я не смотрел, т.к. каналы РТР-международное, НТВ-мир и ОРТ интерн - не смотрю.

И точно знаю ,что не имея возмож ности показывать аторские программы и лицензионные фильмы, они забивают эфир всякой ерундой, типа "Окон", ДОМ-2 и пр.

Основная масса этих шоу - постановочные.

И в данном случае - скорее всего именно так, для острастки. Пропаганда "нравственности"...s133.gif

Показательный процесс, т.ск.

А живет она не с кем-то, а с несовершеннолетним. Поэтому на нее дело и завели.

С каких ,интересно, бабочек?

По чьему заявлению, кто потерпевший?FRlol.gif

Убивать у нас такую не стали бы, но замуж выйти она точно потом не смгла бы.

Убивают, убивают.

Только в прессе не любят об этом говорить.

Типа публичных домов в Европе нет?

Есть, но до 21 года низзя!

То есть гувернантками не обходятся? И та гувернантка сама чем не проститутка? А чтоб гормоны не бунтовали бездельничать не надо.

А что Вы паредлагаете своим? Рукоблудство?

Ах, нет, недавно всплыл случай ,как в Дагестане ,приехала мама с дочкой погостить в один городок ,к родственникам.

Так девочку юные джыгыты насиловали групповухой (три) недели.

Они ей сказали ,что - "если не выйдешь из дома мы всю твою семью зарежем и тебя заодно" .

Кажды й вечер приходили к дому и вызывали ее на улицу.

Случайно обнаружили.

Местный мент не с\тал ничего предпринима ть и посоветовал убираться.

И им объяснили ,что : "если бы ты наша была - то за тебя бы убили родственники, а так - ты русская, значит можно!"

Только когда случай попал в Инет что-то стали предпринимать..

Высокая нравственность, одрнако! kuku_2.gif

А подолом трясти по подворотнямнормально? Кто свинопас-то понятно, также как и то, кто его стадо.

Да, проклятые ЕРМОЛОВЦЫ!

Не дают честному ,высокообразованному и нравственно высокому джыгыту за "подолом трясти по подворотням" прирезать женщину!!!

Какие гады!

Всюду проникают, поганые ермоловцы!

Всю Европу оккупировали!

К стати, в Европу уже не пускают.

Может оно лучше - сидели бы все джыгыты по своим саксаулам и коз пасли ,вместе со свиньями. gizildish.gif

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Один из вашх, будучи женат на сестре моего кореша, тоже по началу, пытался ревновать к фонарному столбу и, даже, однажды, попытался поднять на нее руку....

И тут же схлопотал по фаберже.

После чего слегка поумнел...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы о чем?

Напомните , разумеется.

Ну конечно. коротка же у Вас историческая память. Точно "иваны не помнящие родства"
Я не смотрел, т.к. каналы РТР-международное, НТВ-мир и ОРТ интерн - не смотрю.

И точно знаю ,что не имея возмож ности показывать аторские программы и лицензионные фильмы, они забивают эфир всякой ерундой, типа "Окон", ДОМ-2 и пр.

Основная масса этих шоу - постановочные.

И в данном случае - скорее всего именно так, для острастки. Пропаганда "нравственности"...

Показательный процесс, т.ск.

В общем, живете вы в тайге, где медведи по улице гуляют средь бела дня и знатьне знаете как живут в Россиянии?
С каких ,интересно, бабочек?

По чьему заявлению, кто потерпевший?

С тех самых. Педофилия знаете ли. И никаких заявлений не надо.
Убивают, убивают.

Только в прессе не любят об этом говорить.

Да и в каждом дворе трупы штабелями лежат. А еще у нас негров линчуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но до 21 года низзя!
Вот тут то и оно самое.
А что Вы паредлагаете своим? Рукоблудство?
Еще раз говорю. Не надо болтаться без дела. Спортивные кружки, внеклассные занятия и т.д. Вот у Вас лично мать с отцом когда познакомилась? И с 12-14 лет до этого знакомства как обходилась?
Ах, нет, недавно всплыл случай ,как в Дагестане ,приехала мама с дочкой погостить в один городок ,к родственникам.

Так девочку юные джыгыты насиловали групповухой (три) недели.

Они ей сказали ,что - "если не выйдешь из дома мы всю твою семью зарежем и тебя заодно" .

Кажды й вечер приходили к дому и вызывали ее на улицу.

Случайно обнаружили.

Местный мент не с\тал ничего предпринима ть и посоветовал убираться.

И им объяснили ,что : "если бы ты наша была - то за тебя бы убили родственники, а так - ты русская, значит можно!"

Только когда случай попал в Инет что-то стали предпринимать..

Высокая нравственность, одрнако!

Вы не по адресу. Дагестан - часть России, а не Азербайджана. И если русских там нагинают, то это ваши проблемы. Обращайтесь на дагестанские форумы с претензиями.
Да, проклятые ЕРМОЛОВЦЫ!

Не дают честному ,высокообразованному и нравственно высокому джыгыту за "подолом трясти по подворотням" прирезать женщину!!!

Какие гады!

Всюду проникают, поганые ермоловцы!

Всю Европу оккупировали!

К стати, в Европу уже не пускают.

Может оно лучше - сидели бы все джыгыты по своим саксаулам и коз пасли ,вместе со свиньями.

А может не надо было православному воинству лезть в саксаулы хз за чем?
PS. Один из вашх, будучи женат на сестре моего кореша, тоже по началу, пытался ревновать к фонарному столбу и, даже, однажды, попытался поднять на нее руку....

И тут же схлопотал по фаберже.

После чего слегка поумнел...

А русские типа жен не бьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно. коротка же у Вас историческая память. Точно "иваны не помнящие родства"

Если хотите нормального диалога - будьте серьезней.

И так - о чем вы?

Подсказка: про Латвию или про Россию?

В общем, живете вы в тайге, где медведи по улице гуляют средь бела дня и знатьне знаете как живут в Россиянии?

Хм.. здесь тайги нет.

в основном хвойные и немного смешанные леса.

Балтийское побережье.goodL.gif

А что до ТВ - то смотрю исключительно спутниковое ТВ : НТВ+, Триколор, САТ2 и пр пакет ЛИЦЕНЗИОННЫХ (внутрироссийских) каналов.

Очень сильно отличаются от международных..

С тех самых. Педофилия знаете ли. И никаких заявлений не надо.

Как раз надо - кто то же заложил?!

Здесь .в Европе. тинейджеры могут преспокойно привести в дом "подружку" или "друга" лет 14-15 и преспокойно жить на шее у родителей.

Всех устраивает - дети под присмотром, деньги целы и триппер мимо проходит.

В школах тотальный видеонадзор, но , как рассказывает приятельница-училка, периодически вырубаются камеры в определенных местах.

Но про ночной режим школьники не догадываются и оне периодически с коллегами устраивают просмотр школьного секс-шоу.

В латышской школе .к стати.

21 век, знаете ли.buba.gif

Да и в каждом дворе трупы штабелями лежат. А еще у нас негров линчуют.

таковы ваши традиции.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не по адресу. Дагестан - часть России, а не Азербайджана. И если русских там нагинают, то это ваши проблемы. Обращайтесь на дагестанские форумы с претензиями

Я Вас еще раз призываю быть серьезней и для начала еще раз прочитайте тему!

Дагестан - это Кавказ.

И речь идет о СИСТЕМЕв поведении.

Так же представители Кавказа ведут себя в в РФ и ,к стати, в Латвии, куда их больше не пускают (никаких "беженцев")

Владелей азербайджанского ресторана поведал , что выписывая из Баку работников он жестко предупреждает о недопущении малейших правонарушений и даже поводов для недовольства местного населения.

Одного гардаша был вынужден моментально ,через неделю, отправить обратно - приставал к местной латышке-блондинке.

(говорит -ухаживал, но та пожаловалась на приставание).

.А может не надо было православному воинству лезть в саксаулы хз за чем?

и я думаю - на хрена?

Оказывается поперлись "братьев" грузин спасать от турецкого геноцида.

Вот и вляпались.

А русские типа жен не бьют?

Может и колачивают, НО всегда могут получить в ответ. И получают!

У кого русские жены - Берегите фаберже! 2003.gif

Речь не о русских ,а о взаимоотношении кавказцев с европейцами.

Так понятнее?

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите нормального диалога - будьте серьезней.

И так - о чем вы?

Подсказка: про Латвию или про Россию?

Про Россию - неужели сами не просекли?
Хм.. здесь тайги нет.

в основном хвойные и немного смешанные леса.

Балтийское побережье.

А что до ТВ - то смотрю исключительно спутниковое ТВ : НТВ+, Триколор, САТ2 и пр пакет ЛИЦЕНЗИОННЫХ (внутрироссийских) каналов.

Очень сильно отличаются от международных..

Т.е. представление о жизни в Россиянии у Вас очень слабое.
Как раз надо - кто то же заложил?!

Здесь .в Европе. тинейджеры могут преспокойно привести в дом "подружку" или "друга" лет 14-15 и преспокойно жить на шее у родителей.

Всех устраивает - дети под присмотром, деньги целы и триппер мимо проходит.

В школах тотальный видеонадзор, но , как рассказывает приятельница-училка, периодически вырубаются камеры в определенных местах.

Но про ночной режим школьники не догадываются и оне периодически с коллегами устраивают просмотр школьного секс-шоу.

В латышской школе .к стати.

21 век, знаете ли.

Да мамаша у пацана такая типичная дура деревенская. Сама все и выложила. Интересно, Вы так же спокойно будете говорить о сношениях в туалете, когда в них будет участвовать, например, ваша дочь?
таковы ваши традиции.
Да, жители Прибалтики никогда не отличались чувством юмора.
Я Вас еще раз призываю быть серьезней и для начала еще раз прочитайте тему!

Дагестан - это Кавказ.

И речь идет о СИСТЕМЕв поведении.

Так же представители Кавказа ведут себя в в РФ и ,к стати, в Латвии, куда их больше не пускают (никаких "беженцев")

Владелей азербайджанского ресторана поведал , что выписывая из Баку работников он жестко предупреждает о недопущении малейших правонарушений и даже поводов для недовольства местного населения.

Одного гардаша был вынужден моментально ,через неделю, отправить обратно - приставал к местной латышке-блондинке.

(говорит -ухаживал, но та пожаловалась на приставание).

Непонятно, так пускают жителей Кавказа в Латвию или нет?
и я думаю - на хрена?

Оказывается поперлись "братьев" грузин спасать от турецкого геноцида.

Вот и вляпались.

Да ладно. Просто когда Вы поймете, что источник Ваших сегодняшних проблем - ваша же политика.
Может и колачивают, НО всегда могут получить в ответ. И получают!

У кого русские жены - Берегите фаберже!

Речь не о русских ,а о взаимоотношении кавказцев с европейцами.

Так понятнее?

Стоп. Вот смотрите. Есть люди, которые бьют своих жен. Они есть в любой нации. Так почему же Вы заостряете разговор на национальной тематике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...