Перейти к содержимому

помгите выбрать провайдер


Blondin TRAVOLTA

Recommended Posts

Хогчу провести адсл анлимит и качать всякое там ...

Нужно выбрать  междк ультель или же азер онлине .друг пользуеться азер онлинем никаких проблем ..тока вот что б подключиться приходиться ждать 9 дгней !

Звонил в ултель подключат за 3 дня тока у них говорят -10 %потери может быть потеря 10 % от 1 мегабита ..для меня ето много!Какие советы можете дать кто что пользует какие отзывы !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ULTEL

Они же говорят что может быть потеря -10 %... я хочу взять анлимит за 20 азн = 1 мегабит в месяц ..там никаких проблем нет ? можно качать всё(торрент -морент и всё такое ) или как то  обрывают ?

 Модем у меня д линк 2520 U осталься ешё с юнинета ( у них покупал за 50 АЗН ) с модемом как пройдёт ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь сам УЛТЕЛОМ очень много времени. Раньше год пользовался диал-ап был ултеловский - никаких проблем. Сейчас у меня CDMA интернет от ултела, анлимитный - без проблем, разве что когда сильный ветер скорость падает немного.

АДСЛом ултеля не пользовался. А 10% это мелочь

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем не имеет значения на такой скорости как такого. Если линия хорошая и выдерживает нормальную нагрузку, включи режим Annex M, это улучшит качество связи. По идее должен быть у тебя режим этот, т.к. в DSL-2500U он присутствует

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ULTEL

Они же говорят что может быть потеря -10 %... я хочу взять анлимит за 20 азн = 1 мегабит в месяц ..там никаких проблем нет ? можно качать всё(торрент -морент и всё такое ) или как то  обрывают ?

 Модем у меня д линк 2520 U осталься ешё с юнинета ( у них покупал за 50 АЗН ) с модемом как пройдёт ?

а какие проблемы были у юнинета ?

у меня бакнет ! Все таки государственный !

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы можете пользоваться бакинтернетом? Вам было мало, что они устроили с лимитом после 60гб на анлимитных тарифных планах?

Сейчас Я сам пользуюсь alfanet, уже 3 дня, купил пакет 2 мб/сек интернет и 3 мб/сек в сети провайдера. Пока что нравится.

Жаль, что не могу пользоваться ултелом, АТС не поддерживается :(

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Самый ужасной провайдер это AzEuroTel скорость занижается сильна если качать больше 2 чесов то дисконектед, AzEuroTel и connect самые ужасные провайдеры качества там ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Проблема Ултель в том что я 2 дня не могу до них дозвониться...У них вообще есть служба телефонной поддержки?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех провайдеров одна проблема это трафик. Ултел предоставил хороший сервис.... пошли все в ултел... ултел в результате сидит с дефецитом трафика. И так с каждым провайдером. Чисто со стороны работы с клиентами азеронлайн лучше. Оснащённость оборудованием и трафиком у ултеля на порядок выше.И есть конечно территории УлдузТелекома на которые если и сунется другой провайдер то и сам не заработает. Зависит от АТС. а какой АТС вообше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Купила только что АДСЛ-модем - DSL-2500U, теперь собираемся подключить его к компу. Помогите, пожалуйста, я в этом деле чайник. Всегда пользовалась только обычным нетом, вроде он диал-ап называется. У меня возникло несколько вопросов с подключением к АДСЛ:

1) какой провайдер выбрать? Это волнует многих. Мне нужен круглосуточный интернет, в пределах 15-20 манат ежемесячно. Очень большой скорости не нужно. Номер телефона начинается на 440.

2) я не понимаю, что подразумевается под выражением "анлимит"? Т. е. имеется ввиду круглосуточный интернет или интернет, через который можно качать сколько угодно?

3) мне сказали, что обязательно наличие удостоверения личности человека, на чьё имя телефон. Достать это удостоверение я сейчас не могу. Без него, получается, что никак нельзя?

Буду благодарна за отзывы и помощь.

Изменено пользователем aylo4ka

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что в Супер онлайн, сказали, что никаких походов в АТС и предоставлений удостоверений не нужно, просто нужно заплатить им 25 манат, через неделю они придут и поставят мне мой новый модем. Стоимость - 20 манат - 1 мГ.

Здесь же, на форуме, я прочитала темку, что супер онлайн мошенники, не знаю теперь как поступить, меня их условия устраивают, до сих пор пользуюсь из диал-апом, всё нормально. Как Вы думаете, стоит заключать с ними контракт?

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 манат 3 мб скорость :) широкополосный проводной интернет. зажрались у Вас там в Баку :)

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже посоветовали ултель,но увы они с нашей АТС пока не заключили договора, прикупила модем, теперь лежит глаза мозолит, что делать не знаю.

Сходила на родную АТС там подключится так там одновременно 3 пользователя пришли с жалобой на необосновано большие счета за инетуслуги, при чём у одного из них менее чем за месяц накапало аж 500 манат и никто ему посочувствовал, сказали плати иначе всё поотключаем, я глянула на это дело и решила пока повременить.

Что делать?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже посоветовали ултель,но увы они с нашей АТС пока не заключили договора, прикупила модем, теперь лежит глаза мозолит, что делать не знаю.

Сходила на родную АТС там подключится так там одновременно 3 пользователя пришли с жалобой на необосновано большие счета за инетуслуги, при чём у одного из них менее чем за месяц накапало аж 500 манат и никто ему посочувствовал, сказали плати иначе всё поотключаем, я глянула на это дело и решила пока повременить.

Что делать?

www.adsl.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет

Принимайте новичка :bigstarr:

Обычно покупала карточки,но в этом году мне в связи с работой нужен постоянный интернет.

Подскажите какого провайдера лучше выбрать?

район: нефчиляр

телефон начинается на 421

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут играет роль и остальные цифры, чтобы более подходящий провайдер найти. Можете и в личку написать)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Принимайте новичка :bigstarr:

Обычно покупала карточки,но в этом году мне в связи с работой нужен постоянный интернет.

Подскажите какого провайдера лучше выбрать?

район: нефчиляр

телефон начинается на 421

Заранее спасибо.

http://adsl.az/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dcpromo

спасибо конечно,но что-то дорогова-то за такую скорость...:coffee:

а вы посмотрите других провайдеров, там еще дороже. Я рекомендую этого провайдера. На мой взгляд не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы посмотрите других провайдеров, там еще дороже. Я рекомендую этого провайдера. На мой взгляд не дорого.

ок) еще раз спасибо

будем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

попробуйте азевротель :) У меня он уже более года. Серьезных заболеваний не бывает, если не считать что иногда дохнут - ну это тоже понятно минсвязь не может смириться с их присутствием на рынке провайдеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 years later...

Хогчу провести адсл анлимит и качать всякое там ...

Нужно выбрать  междк ультель или же азер онлине .друг пользуеться азер онлинем никаких проблем ..тока вот что б подключиться приходиться ждать 9 дгней !

Звонил в ултель подключат за 3 дня тока у них говорят -10 %потери может быть потеря 10 % от 1 мегабита ..для меня ето много!Какие советы можете дать кто что пользует какие отзывы !

http://101internet.ru/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...