Перейти к содержимому

Вопрос юристам,помогите!


Izumrudnaya

Recommended Posts

Вопрос юристам.

Муж с женой 8 лет в разводе.Двое детей от совместного брака (12 и 8 лет) За 8 лет муж не помогал детям ни матереально,ни морально и вообще никак не принимал участия в жизни и воспитании своих детей. Теперь муж всеми путями и не путями пытается отобрать младшего ребёнка.Вроде как в нём спустя 8 лет проснулись отцовские чувства.На самом же деле eму нужна служанка для новой молодой жены.......(живут на втором этаже,вода по водопроводу не поднимается, нужно таскать вёдрами воду со двора пешком по лестнице на 2 этаж)

Что делат, полиция атакует мать-одиночку,пытаяс одного ребёнка отдать в интернат, другого отдать отцу. Нет ни денег ни средств на оплату адвокатов и подкуп должностных лиц.... Запугивают и пытаются приписать потерпевшей несуществующих кодексов и правонарушения,угрожают посадить и всё такое.Психологическая атака, что бы отчаевшеeся женщина решилась на продажу последнего чего имеет(квартиру) и откупиться от голодных волков!!! Куда обратиться?Есть ли какая-нибуд социальная организация по защите прав женщин и детей ?? Безвыходная ситуация,на беззащитную женщину открыли настоящую охоту голодные волки , чувствуя безнаказанность и беспоследственность творимого!!Помогите!!

«…Вам — ваша вера, а мне — моя!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

с учетом того, что Вы изложили маловероятно, что ему удастся отобрать ребенка.

И все же было бы неплохо, если бы на всем этапе отстаивания своих прав Вам помогал бы опытный и квалифицированный адвокат.

если возникнут дополнительные вопросы можете позвонить на номер: 055 644 70 80

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

простите,но у меня такой вопрос к вам,дело вот какое,когда скончалась моя бабушка,квартиру свою она завещала своей дочери,теперь придя в натариальную контору,ей предоставили список на оформление квартиры на себя,единственно что сильно удивило ее из требуемого,это предоставление свидетельство о рождении  родителей  бабушки,хотя эта квартира изначально была полученна моим дедом,и прописанны были бабушка и дед,как можно узнать подробную информацию,есть ли такое постановление или нет,спасибо заранее... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

простите,но у меня такой вопрос к вам,дело вот какое,когда скончалась моя бабушка,квартиру свою она завещала своей дочери,теперь придя в натариальную контору,ей предоставили список на оформление квартиры на себя,единственно что сильно удивило ее из требуемого,это предоставление свидетельство о рождении родителей бабушки,хотя эта квартира изначально была полученна моим дедом,и прописанны были бабушка и дед,как можно узнать подробную информацию,есть ли такое постановление или нет,спасибо заранее... :hi:

Бессмысленное требование. Видимо, просто хотят взятку. Потребуйте у них документ, где указывается на подобное требование.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! И снова о коммунальных услугах, точнее об отоплении. Наш дом находится на балансе нефтяной компании.  Жители 5 домов в 2009 году обратились с письмом в соответствующий отдел с просьбой восстановить отопление, на что получили в августе 2009 года ответ с обещанием , что в 2010 году отопление у нас будет. Но несмотря на это вот уже приближается сезон, а результатов никаких. Куда нам теперь обратиться, так как компания сама этим заниматься не собирается? Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...