Перейти к содержимому

О темах "филанкяс принял ислам"


ToxicAngel

Recommended Posts

вот мне интересно зачем отрывать подобные темы? почему то я редко вижи такие темы на христианских и иудейских форумах...

скажите это какой то комплекс неполноценности?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне интересно зачем отрывать подобные темы? почему то я редко вижи такие темы на христианских и иудейских форумах...

скажите это какой то комплекс неполноценности?

Это более похоже на религиозный экстремиз! Модератор безмолвствует! Видимо отношение к христианам у него подобно что и у создателя этих тем...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие христиане, есть понятие свобода выбора, человек хочет, открывает. Исходит это от его комплекса неполноценности или просто от незнания правил форума, нам не известно.

Предлагаю открыть единую тему "Иноковерующие которые приняли ислам" и постепенно пополнять ее такой информацией. Форум загрязняется, да и трафика жалко.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь есть немало мусульман принявших христианство...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, тогда и в разделе христианство открыть тему "люди принявшие христианство".

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против таких тем.. ну принял. ну и что? сделал свой выбор и что теперь? я например принял пищу только что, и что? кому я сдела что то хорошоее? кого это волнует? Вот еслиб Папа римский или Митрополит всея Руси принял ислам.. или Аллахшюкюр перешел в христианство или иудаизм, тогда другое дело.. об этом можно поговорить.. а то вот читаю новостной раздел. еврей принял ислам... хя ноолсун?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже против таких тем.. ну принял. ну и что? сделал свой выбор и что теперь? я например принял пищу только что, и что? кому я сдела что то хорошоее? кого это волнует? Вот еслиб Папа римский или Митрополит всея Руси принял ислам.. или Аллахшюкюр перешел в христианство или иудаизм, тогда другое дело.. об этом можно поговорить.. а то вот читаю новостной раздел. еврей принял ислам... хя ноолсун?

вообщето он никакой не еврей, если у него матъ мусульманка то он мусульманин. Так что получается что мусульманин приехал в Израиль и принял ислам...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за примером далеко ходить не надо, мой пример совсем рядом, в другой комнате телевизор смотрит: Жена, узбечка и тем более из знатного рода "Ходжа". В 45 лет определилась с верой и приняла православную! Только из за нас: меня, сыновей и внуков (Тем не менее мы часто бываем на религиозных обрядах, родственники все мусульмане) и нам служители веры (Ислама) не запрещают, а напротив приветствуют! Живем в махалле с узбеками и никогда не возникало проблемм на религиозной почве! И вообще, ненавижу когда превозносят свою веру и оплевывают другую. Вижу присутствующие здесь того же мнения...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтоб автор этих тем посетил вот этот "Настоящий мусульманский форум" - там сборище моральных уродов радуются кровавой бойне в Москве (Вечная память погибшим) и не только радуются а смакуют подробности..........Гореть им всем в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 я надеюсь, что вы будете пользоваться из этого сайта   :dancep6:  

http://www.whyislam.ru/index/

Достойный ответ на лживый навет

Они приняли Ислам

Изменено пользователем amir Saleh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...