Перейти к содержимому

Сняли Гасана Ширинова?


West

Recommended Posts

В Главном управлении дорожной полиции города Баку произведены кадровые перестановки Назначен новый начальник Главного управления дорожной полиции города Баку (ГУДПБ).

Об этом 1. сообщил начальник отдела по связям с общественностью ГУДПБ Джамшуд Ханифаев.

По его словам, с сегодняшнего дня к этой должности приступает полковник полиции Сафаров Нушраван Гасымхан оглы.

Ранее он занимал должность начальника отдела патрульно-постовой службы Главного управления государственной дорожной полиции АР.

Отметим, что ранее пост начальника Главного управления дорожной полиции города Баку занимал Гасан Ширинов.

Как вы думаете повлияет ли это на работу дорожной полиции?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаете Гасана сняли потому что недобирал? П новый будет сдирать в 2 раза больше?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете Гасана сняли потому что недобирал? П новый будет сдирать в 2 раза больше?

Нет , не поэтому, просто Гасан Ширинов работал с 1994 года, аздан чохдан собрал, а этот начнёт с нуля, поэтому держите при себе всегда купюры)) ибо расплачиваться будете на месте.

То что, городское собирает не сравняться с республиканским, там кландайк и никаких чеков и протоколов.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус Управления повысили. Теперь его должность полковника равна генеральской, тоесть был начальником УДПБ, стал замом ГУДПБ

))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаете Гасана сняли потому что недобирал? П новый будет сдирать в 2 раза больше?

То что, городское собирает не сравняться с республиканским, там кландайк и никаких чеков и протоколов.

а что здесь плохого, вам нужен протокол, 3-4 балла и штраф 40-60 манатов или платить на месте 10-15 манатов? И эти 10-15 манатов рушвата мы сами даем, заставляем взять деньги, гаи не когда деньги не хочет.

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Статус Управления повысили. Теперь его должность полковника равна генеральской, тоесть был начальником УДПБ, стал замом ГУДПБ

))

Он и раньше в одно и тоже время занимал два поста, был Баш Дёвлят Полис Идарясинин ряис мюавини и Дёвлят Йол Полис

Идарясинин ряиси.

А теперь займёт один пост .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе вот все водители ругают гаишников...Я вот например с ними дружу...Они меня не трогают..)))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю про твой случай но я часто ругаю их за то что дружат со всякими нарушителями и не трогают их..например богатых сыновей на джипах (про которых тут писали что возможно это оперативники)))) или водители автобусов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю про твой случай но я часто ругаю их за то что дружат со всякими нарушителями и не трогают их..например богатых сыновей на джипах (про которых тут писали что возможно это оперативники)))) или водители автобусов...

Я не на джипе,и абсолютно не богатый,но у меня есть семь волшебных цифр,которые набираются автоматически на моем телефоне если меня тормозят...и все: Баш юстя,йахшы йол...))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не именно о джипах...а о нарушителях..понимаешь кога ты нарушаешь то башгасынын хаггыны тапталайырсан..Т.е. создаёшь неудобство а порой и аварийные ситуации из-за которых могут погибнуть люди в т.ч. и дети...

Поэтому я считаю что хорошая полиция должна строго наказывать таких нарушителей..особенно автобусы...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Про автобусы лучше не говорить, одним словом - за......ли. А на счет того, что кто-то там новый поднялся на пост, думаю, что никакой разницы не будет. Вот сегодня 20 манат заплатил уже, хоть и нарушил на 3 балла. Права мои вообще 1.5 месяца как забрали, там тоже сколько-то баллов, даже не знаю. Но самое главное это нервы на дорогах, попадаются такие тупицы, что говорить без толку.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ситуация с гаи только ухудшилась на всех уровнях.в республиканском гаи открытые поборы и очереди за техосмотр и подтверждение доверенности.в гор.гаи заметно активизировалось их взяточничество после сомнительных изменений в правила дорожного движения.наверно сами гаишники лоббировали эти изменения.главное же их радостные рожи у дорог после подобных возможностей увеличения взяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аздан чохдан собрал, а этот начнёт с нуля,

Не в обиду, хотя вопрос не касается уважаемого автора данного сообщения и тем более упомянутое лицо. Просто интересна логика самого выражения: -"...аздан чохдан собрал, а этот начнёт с нуля...". Иногда приходится встречаться в обиходе с подобными высказываниями. Пришлось даже задуматься, чтобы понять, почему говорится так? Выскажусь по другому: почему люди думают, что если у кого-то уже есть первый миллион, то этот кто-то не хочет уже иметь десять, пятьдесят и т.д. миллионов? Но ведь это не так. То есть нет разницы, на мой взгляд, новый или старый занимается тем или иным делом. Система работает сама, меняются только лица. Вот и всё.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поборы действительно увеличились. А сейчас у них еще "месячник борьбы с нарушителями". На прошлой неделе остановили - отделалась 15 манатами - типа "штраф на месте" за разговор по мобильнику за рулем (хотя стояла на светофоре). Три дня назад остановили - деньги не дала - составили протокол (говорит "от 20 до 40? манат - сколько точно - определят в полиции), а у меня уже 6 баллов - чтобы еще 3 не начислять, в полиции попросили 250 манат - не дала. Вчера остановили - инспектор первым делом про баллы спросил, пришлось сразу деньги выкладывать - за три балла пришлось пожертвовать последними 25 манат, и то после долгих разговоров об уважении к женскому полу, выворачиванием кошелька и т.д. Последний аргумент - должность научного сотрудника в Академии наук - действует на них безотказно (по крайней мере раньше действовал). После этого мне еще 4 раза палкой махали, уже не останавливаюсь: делаю вид что не вижу (денег потому что нет).

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поборы действительно увеличились.

Инфляция тоже... gizildish.gif Да, и не стоит, наверное, нарушать правила, тем самым создавая АС или помехи. И штрафы платите, пожалуйста, согласно протоколу, не будет тогда, наверное и поборов... gai.gif

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поборы будут ВСЕГДА. А правила в нашем городе не нарушать невозможно: специально все так устроено, чтобы их невозможно было не нарушать. А эти новые поправки к правилам, который "Милли меджлис" принял - это кормушка для коррупционеров.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны можно их понять , ужесточения в правилах, ведь Баку занимает второе место по числу аварий.

Если не нарушать никгда ГАИ не останавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны можно их понять , ужесточения в правилах, ведь Баку занимает второе место по числу аварий.

Если не нарушать никгда ГАИ не останавливает.

Их действительно можно понять, но совсем по другой причине.Их очень даже устраивает большое количество аварий. За счет этого они увеличивают штат работников и собирают еще больше взяток. И полиция, в частности, гаи всегда здесь была самым большим и тотальным гнездом взяточничества.Все их работники дают взятки , чтобы надеть форму и потом сбирать самим взятки.Это основная функция гаи здесь.Все остальное вторично.Законы тоже пишутся здесь для удобного взяточничества.

Изменено пользователем bennun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их действительно можно понять, но совсем по другой причине.Их очень даже устраивает большое количество аварий. За счет этого они увеличивают штат работников и собирают еще больше взяток. И полиция, в частности, гаи всегда здесь была самым большим и тотальным гнездом взяточничества.Все их работники дают взятки , чтобы надеть форму и потом сбирать самим взятки.Это основная функция гаи здесь.Все остальное вторично.Законы тоже пишутся здесь для удобного взяточничества.

Взятки дают все, вы и я в том числе.

Не давайте повод , не нарушайте правила , тогда думаю не один работник ГАИ не возьмёт и вы всегда будете правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки дают все, вы и я в том числе.

Не давайте повод , не нарушайте правила , тогда думаю не один работник ГАИ не возьмёт и вы всегда будете правы.

Рассуждения достойные слабого местного адвоката гаи. Взяточников гаи и их подобных работников в этом городе наверно больше

чем защитников родины на границе с враждебным государством.

Изменено пользователем bennun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятки дают все, вы и я в том числе.

Не давайте повод , не нарушайте правила , тогда думаю не один работник ГАИ не возьмёт и вы всегда будете правы.

Чтобы не нарушать правила, вам теперь придется ездить со скоростью 20 км в час. tongue.gif Посмотрим, как это у вас получится.

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поборы действительно увеличились. А сейчас у них еще "месячник борьбы с нарушителями". На прошлой неделе остановили - отделалась 15 манатами - типа "штраф на месте" за разговор по мобильнику за рулем (хотя стояла на светофоре). Три дня назад остановили - деньги не дала - составили протокол (говорит "от 20 до 40? манат - сколько точно - определят в полиции), а у меня уже 6 баллов - чтобы еще 3 не начислять, в полиции попросили 250 манат - не дала. Вчера остановили - инспектор первым делом про баллы спросил, пришлось сразу деньги выкладывать - за три балла пришлось пожертвовать последними 25 манат, и то после долгих разговоров об уважении к женскому полу, выворачиванием кошелька и т.д. Последний аргумент - должность научного сотрудника в Академии наук - действует на них безотказно (по крайней мере раньше действовал). После этого мне еще 4 раза палкой махали, уже не останавливаюсь: делаю вид что не вижу (денег потому что нет).

Поборы будут ВСЕГДА. А правила в нашем городе не нарушать невозможно: специально все так устроено, чтобы их невозможно было не нарушать. А эти новые поправки к правилам, который "Милли меджлис" принял - это кормушка для коррупционеров.

Чтобы не нарушать правила, вам теперь придется ездить со скоростью 20 км в час. tongue.gif Посмотрим, как это у вас получится.

Я езжу очень резко. Не грубо, расталкивая других, а резко, с быстрыми маневрами и не всегда с разрешенной скоростью. При этом баллов у меня 0 и с ГАИ я здороваюсь примерно раз в полгода. Почему? Потому что при такой езде я умудряюсь не нарушать. Трудно представить? Придется вам верить мне на слово. Те, кто ездил со мной, могут подтвердить.

А вам советую набираться опыта и знаний. Не всё так плохо с нашими гаишниками. Правильнее сказать, мы сами их портим и создаем условия для того, чтобы к нам придирались.

Вот зачем вы, например, по телефону говорите за рулем? Могли бы обзавестить если не громкой связью, то хотя бы проводными или даже беспроводными (они как раз под 50 манат стоят) наушниками.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу очень резко. Не грубо, расталкивая других, а резко, с быстрыми маневрами и не всегда с разрешенной скоростью. При этом баллов у меня 0 и с ГАИ я здороваюсь примерно раз в полгода. Почему? Потому что при такой езде я умудряюсь не нарушать. Трудно представить? Придется вам верить мне на слово. Те, кто ездил со мной, могут подтвердить.

А вам советую набираться опыта и знаний. Не всё так плохо с нашими гаишниками. Правильнее сказать, мы сами их портим и создаем условия для того, чтобы к нам придирались.

Вот зачем вы, например, по телефону говорите за рулем? Могли бы обзавестить если не громкой связью, то хотя бы проводными или даже беспроводными (они как раз под 50 манат стоят) наушниками.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу очень резко. Не грубо, расталкивая других, а резко, с быстрыми маневрами и не всегда с разрешенной скоростью. При этом баллов у меня 0 и с ГАИ я здороваюсь примерно раз в полгода. Почему? Потому что при такой езде я умудряюсь не нарушать. Трудно представить? Придется вам верить мне на слово. Те, кто ездил со мной, могут подтвердить.

А вам советую набираться опыта и знаний. Не всё так плохо с нашими гаишниками. Правильнее сказать, мы сами их портим и создаем условия для того, чтобы к нам придирались.

Вот зачем вы, например, по телефону говорите за рулем? Могли бы обзавестить если не громкой связью, то хотя бы проводными или даже беспроводными (они как раз под 50 манат стоят) наушниками.

Вы сами себе противоречите. Если вы ездите "не всегда с разрешенной скоростью", то непонятно, каким образом, вашими же словами, "при такой езде умудряетесь не нарушать"? Превышение допустимой скорости - уже нарушение. Если гаишник вас захочет остановить, он вас остановит, а если выпишет штраф - будет прав. Или вы невидимка и он вас не видит?

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо знать, где и когда можно слегка превысить скорость. Во всем остальном я практически чист.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже нарушаю правила...но прежде чем нарушать, сперва смотрю по сторонам, нет ли гаишников поблизости. Поэтому гордо могу сказать что, меня давно не отшрафовывали и баллов я никогда не видел (шейтан Босс гулагы кар...)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже нарушаю правила...но прежде чем нарушать, сперва смотрю по сторонам, нет ли гаишников поблизости. Поэтому гордо могу сказать что, меня давно не отшрафовывали и баллов я никогда не видел (шейтан Босс гулагы кар...)

... и камер :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...