Synclair

Посоветуйте сериал

109 сообщений в этой теме

Советую - "Клиент всегда мёртв" (Six Feet Under) дословно: "Шесть футов под землёй"

Драматическо-комедийный сериал (как мне показалось)

Место действия - похоронное бюро "Фишер и сыновья" в Лос-Анжелесе.

tumblr_ku77p8Uctz1qzi80do1_500.jpg

0

Поделиться сообщением

Советую - "Клиент всегда мёртв" (Six Feet Under) дословно: "Шесть футов под землёй"

Драматическо-комедийный сериал (как мне показалось)

Место действия - похоронное бюро "Фишер и сыновья" в Лос-Анжелесе.

tumblr_ku77p8Uctz1qzi80do1_500.jpg

Только учтите, что сериал очень тяжёлый и депрессивный!

0

Поделиться сообщением

Только учтите, что сериал очень тяжёлый и депрессивный!

когда я смотрела, я думала, что это чёрный юмор, вообще то :blink:

мне он не показался тяжелым ....

короче, смотреть стоит, даже очень

0

Поделиться сообщением

Ого, спасибо за совет. Люблю черный юмор. Пойду посмотрю на лосте :pooh_go:

Его там нет :(

Подааайте, пожалуйста, ссылку!

Изменено пользователем GreenTea
0

Поделиться сообщением

Для скоротания времени еще можно посмотреть Мертвые, как я очень не однозначный сериал с постоянными событиями и взглядами советую, всего 2 сезона

0

Поделиться сообщением

"Части тела"

"Отчаянные домохозяйки"

"Отель Вавилон"

"Секс в большом городе"

0

Поделиться сообщением

Сверхъестественное (Supernatural) про 2 х братьев которые охотятся на демонов и всякую нечисть.

0

Поделиться сообщением

Arrested Development (буквально "Предотвращенное развитие"). После арреста коррумпированного главы корпорации Блут Инк, его семья привыкшая к гламуру и жизни за счет поедания денег с корпорации не может больше существовать. Ситуацию может спасти единственный "нормальный" член семьи - средний сын Майкл. самый лучший ситком за всю историю Американского телевидения. И зачем только его закрыли?

"Меня зовут Эрл" (My name is Earl) ситком про вора, неудачника Эрла который попадает в аварию в тот самый момент как выйгрывает в лотерее $100,000 и понимает что это все карма и он должен сделать хорошее всем тем кому он навредил за всю свою жизнь. А таких не одна сотня... Первые 2 сезона супер смешные, потом не очень.

"В Филадельфии всегда солнечно!" (It's always sunny in Philadelphia" сериал о 5 "друзей" со-владельцев самого грязного и пустого бара в Филадельфии и их попытки обмануть, покалечить, ограбить друг-друга. Кино версия Саут Парка :))) маразм порой зашкаливает.

"Фрейзер" (Frasier). Ситком об очень интелектуальном и порядочным психиатре Фрейзера Крейна, который ведет свою программу на радио. Так себе, как и все ситкомы 90-х напоминает "Друзей", но не настолько смешной.

0

Поделиться сообщением

каму не нравитсятурецкий филм "Курдлар вадиси",значит тот не смыслит о кино.

0

Поделиться сообщением

Эркюль ПуароОперативный псевдонимДоктор Хаус

0

Поделиться сообщением

Lexx легенда о  поралельной вселеннй...Советую ..Но только первый сезон....

0

Поделиться сообщением

Prison Break 5 сезонов... и не слушай никого. Отвечаю за слова !)_))

Хороший сериал... Только там вродь всего 4-ре сезона.

0

Поделиться сообщением

"Табу "зацени, очень качественный сериал, советую настоятельно, не пожалеешь, рассказывает про времена войны за независимость в США, потрясающая драма, уровень постановки запредельный... 

Изменено пользователем A...
0

Поделиться сообщением

Посмотри Область тьмы. Это идет как некое продолжение фильма. Очень захватывающий сериал, как и сам фильм, про чудодейственное НЗТ. Наверное каждый хотел бы таких таблеточек :) Я бы уж точно не отказался, хотя существуют ноотропы, но все равно все не то)

1

Поделиться сообщением

ну какой мою сериал посоветовать это наверно великолепный век  который смотрю и не могу оторваться, самое главное там есть интрига которая завораживает.

0

Поделиться сообщением

Нашел сайт, хочу посоветовать посмотреть классный сериал   Начал смотреть, нравится.

0

Поделиться сообщением

"Древние" - очень захватывающий сериал, в котором действие происходит между древними вампирами, оборотнями-волками, ведьмами и людьми. Сюжет основан на благородстве, подлости, ненависти, сострадании и взаимопомощи. Всем, кому интересна подобная тематика, советую посмотреть, очень притягательные 3 сезона.... 4 сезон только недавно начал сниматься после годового перерыва, пока сняты 2 серии, завтра ожидается третья

0

Поделиться сообщением

Сериалы: "Викинги", "Код 100", "Табу", "Страшные сказки / Бульварные ужасы" - очень понравились. 

0

Поделиться сообщением

Каждую серию смотрю, аж кровь в жилах стынет. Наши сериал сняли   Роковое наследство   .Очень интересный и захватывающий. Если не любите нудное время провождение, то этот сериал уж точно для вас.  Присоединяйтесь к просмотру.   

0

Поделиться сообщением

Торчвуд. Интересный, держит в напряжении. Но голубизна зашкаливает. Даже слишком. Главный герой гей (жаль, такой красавец), да и режиссер по видимому тоже. Пропаганда голубизны прям прет с экрана((( Но в общем смотреть интересно...

0

Поделиться сообщением

Есть такая комедия Каникулы. Ну очень смешная.

0

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать сериал Изгой) Я уже буду смотреть 3 сезон, сериал просто великолепен, серьезно если нечего делать просто крутой сериал, рекомендую!  

0

Поделиться сообщением

Мне он тоже очень нравится. Надеюсь будет продолжение.

0

Поделиться сообщением

Недавно досмотрел сериал Волшебники 2 Сезон. Написать что это крутой сериал,значит ничего не написать) Сериал поразил своей простотой и магической историей, очень сильно погружаешся в тот волшебный мир) Рекомендую!  

0

Поделиться сообщением

Не родись красивой)) крутой сериал рекомендую!

Изменено пользователем Юра Панчук
0

Поделиться сообщением

Рекомендую отличный сериал Семейная игра http://uhkino.net/drami_online/1124-semeynaya-igra-2013.html Это японская дорама, сериал о репетиторе, да еще и со своими методами работы с учеником. Как же репетитор повлияет на всю семью?. Скучно не будет.

0

Поделиться сообщением

На сегодня мне кажется один из лучших сериалов это "ИЗГОЙ". Написать что это крутой сериал, значить ничего про него не рассказать! Напишу кратко, сериал для тех кто любит подумать, Любит загадочную концовку и непредсказуемый сюжет и в тоже время держит в напряге весь сезон)) я уже смотрю 2 сезон) Кому интересно вот ссылка: http://topserial.online/1424-izgoy-2-sezon-2017.html

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас