Перейти к содержимому

В Киргизии очередная " революция "!


Recommended Posts

<H1 class=inline>Курманбек Бакиев: я очень хорошо знаю свой народ</H1>("BBCRussian.com", Великобритания)158770921.jpg Президент Киргизии Курманбек Бакиев в прямом эфире программы "Вечер на Би-би-си" рассказал о своем видении ситуации в стране.

С ним беседовала ведущая Яна Литвинова.

Би-би-си: Господин Бакиев, где вы сейчас находитесь?

Курманбек Бакиев: Я нахожусь на юге республики.

- Считаете ли вы себя, по-прежнему, президентом страны?

- Да.

- И каковы будут ваши ближайшие действия? Ведь если вы по-прежнему считаете себя президентом страны, вы должны контролировать ситуацию. Как вы это пытаетесь делать?

- Во-первых, если вы помните, когда я пошел на второй срок, на президентских выборах, которые состоялись буквально 8-9 месяцев назад, граждане Кыргызстана отдали за меня 77% голосов. Это первое. Второе: две недели назад у нас был курултай согласия, на котором избранные делегаты – не чиновники, а простые граждане Кыргызстана – полностью поддержали курс президента на реформу, на обновление. И когда кучка вооруженных людей, несмотря ни на что, захватывает Белый дом, где прицельно стреляет в президента, в его кабинет, и таким путем приходит к власти – я считаю, что это нелегитимная власть.

- Судя по всему, это была не просто кучка людей – это было огромное количество людей, причем не в одном городе страны, а в нескольких. В чем вы видите причину беспорядков, которые произошли и все еще происходят?

- Я очень хорошо знаю свою страну и свой народ. И то, что вы говорите сейчас – да, они сумели организовать [беспорядки] в таких областях как Талас, Нарын, потом в Бишкеке, людей мобилизовать. Особенно молодежь, которая, в своем, мягко говоря, нетрезвом состоянии, очень возбужденная, силой захватила административные здания. Здесь большую роль сыграла и раздача денег, и распитие спиртного – в общем, все, что используется в таких случаях.

- Вы не называете ситуацию, в которой оказались, словом "свержение". Но на севере страны сейчас происходит одно, на юге – другое. Каковы ваши личные ощущения?

- Как я могу себя ощущать, когда в столице творится полная вакханалия, когда вооруженные люди бродят по столице, грабят, мародерствуют, убивают, а новое временное правительство, которое само себя назначило, абсолютно не может навести порядок, и все валит на президента страны? Конечно, очень плохо. Хочу сказать: для меня очень большая неожиданность, что была проведена такая подготовка.

- Вы надеетесь на какую-то помощь из-за рубежа?

- На что я прежде всего надеюсь... Все наши зарубежные коллеги, все мировое сообщество сделало упор на том, что к власти надо приходить легитимным путем, в правовом поле, а не так, как поступили в данном случае.

- Если я правильно понимаю, вы надеетесь только на моральную поддержку, а не на реальную физическую помощь?

- Я думаю, что у кыргызстанцев хватит мудрости и выдержки. Надеюсь, что в стране все же найдутся силы, которые смогут сдержать ситуацию. Больше всего сегодня нужна моральная поддержка. Хотя, после того, что натворили в Бишкеке, думаю, и гуманитарная помощь не повредит нашей стране.

- Вы не боитесь, что в стране может начаться гражданская война, если народу все же не хватит мудрости?

- Не думаю, что дойдет до этого. Здесь, на юге, обстановка более спокойная, и правые, и левые стараются понять друг друга, избежать кровопролития.

- Существует ли опасность раскола страны на две части?

- Думаю, раскол в определенной мере есть. Но его можно остановить. И это надо будет сделать.

- Господин Бакиев, а вы, со своей стороны, готовы на равных разговаривать с оппозицией, с теми людьми, что организовали в Бишкеке правительство национального доверия?

- Если так называемое временное правительство, которое само себя назначило, готово вступить со мной в переговоры – я готов выслушать их, выслушать, что они хотят.

- Вы говорили о моральной поддержке из-за рубежа. Российский премьер Владимир Путин фактически выразил поддержку оппозиции. Как вы расцениваете такую реакцию?

- Ну, это право любого политика, как говорится, давать оценку тому, что творится в другой стране. Я хочу сказать, что в 2005 году, когда была действительно народная революция, когда народ повсеместно поднялся, но без кровопролития – а тогда и в мыслях не было захватывать Белый дом, - он то же самое говорил. Он и сейчас говорит, что это дело внутреннее. Это его право как политика, как государственного деятеля. Я его не могу комментировать.

Оригинал публикации: BBCRussian.com

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 572
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Цена победы.

k08_22914769.jpg

An ambulance packed with injured people prepares to leave the main government building in Bishkek, Kyrgyzstan, Wednesday, April 7, 2010. (AP Photo/Ivan Sekretarev)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые трофеи.

k09_22914943.jpg

Opposition supporters protest against the government in Bishkek, Kyrgyzstan on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелок.

k10_22914803.jpg

An unidentified man fires an automatic weapon near the main government building in Bishkek, Kyrgyzstan, Wednesday, April 7, 2010. (AP Photo/Azamat Imanaliyev)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гори огнём.

k11_22915567.jpg

A Kyrgyz riot police vehicle burns near the Government building in the capital Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкновение.

k12_22915113.jpg

Kyrgyz riot policemen come under a hail of stones thrown by anti-government protesters in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая кровь.

k13_22915225.jpg

Kyrgyz riot police try to protect themselves as they fall back from stone-throwers in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменосец.

k18_22915579.jpg

A Kyrgyz opposition supporter waves the national flag near the main government building during an anti-government protest in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раненый.

k20_22915463.jpg

Kyrgyz opposition supporters carry a man injured near the main government building during an anti-government protest in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ствол.

k22_22916755.jpg

Kyrgyz opposition supporters vie for a gun during an anti-government protest in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Что это было? Народная революция, стихийный бунт, вооружённый мятеж? ЧТО?

Откуда ноги растут - это ясно. И всё же, надо бы уточнить.

АЗИЯ, не пропадайте. Держите связь.

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиев не верит в участие России в перевороте nw.gif

INFOX.ru 3 часа назад

Президент Киргизии Курманбек Бакиев не верит в то, что России приложила руку к произошедшему в стране перевороту. «Я не могу сказать, что за этим стоит Россия. Мне не хочется об этом говорить, но я просто не верю в это (участие России)», — заявил Бакиев, который сейчас находится на юге страны, передает Reuters.

Ранее в СМИ появилась версия, что переворот в Киргизии был инспирирован Кремлем, поскольку Бакиев после выборов летом 2009 года не сдержал своего обещания по закрытию американской авиабазы Манас. Премьер-министр России Владимир Путин и другие российские официальные лица опровергли какую-либо причастность к событиям. В четверг советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Макфол также заметил, что «русский след» в перевороте не просматривается.

«Пока не ясно, кто ответственен за все происходящее в Киргизии, однако с абсолютной уверенностью можно сказать, что это не некий антиамериканский ход и не акция, спонсируемая русскими», — отметил Макфол. «Закрытие военной базы Манас пока не обсуждается. Сейчас она работает в ограниченном режиме», — добавил он.

Между тем один из лидеров оппозиции Омурбек Текебаев, напротив, заявил, что «Россия сыграла свою роль в изгнании Бакиева». «Вы видели, насколько счастливы были русские, когда они наблюдали за свержением Бакиева. Так что есть высокая вероятность того, что пребывание американской военной базы в Киргизии будет сокращено», — отметил Текебаев.

Сейчас временное правительство возглавила лидер оппозиции Роза Отунбаева, с которой уже провели переговоры Владимир Путин и Барак Обама, таким образом фактически признав легитимность ее власти. Министру иностранных дел Киргизии Кадырбеку Сарбаеву, который сейчас находится в Вашингтоне, представители администрации объяснили, что приостанавливают диалог по текущим вопросам.

Отунбаева уже потребовала отставки президента, приходу к власти которого пять лет назад при схожих обстоятельствах она же и способствовала.

По ее словам, 9-10 апреля в стране будет объявлен двухдневный траур по погибшим в ходе волнений. По последним данным, жертвами переворота стали 75 человек, ранены свыше 1 тыс. Обстановка в Бишкеке пока полностью не нормализовалась, дружинники от оппозиции пытаются предотвратить разграбление правительственных учреждений.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azia09, Вы пишете из Бишкека?

Нет, недавно вернулась оттуда в Россию.Мои бывшие коллеги держат меня все время в курсе событий.Работала в морге на судебке, то что пишут СМИ все перевернуто и размыто.Реалии страшнее ,в морге нет мест,убитые все в основном молодые мужчины, есть женщины и дети. Вскрывать не успевают,даже видавшие все ужасы мои коллеги в глубокой депрессии.Слезы льются, но такова жертва ради будущего страны,все равно надо верить в лучшее, без веры человек не должен жить...

Уважаемая! Очередной раз народ использовали ради кучки каких то уродов! Не ради страны! В том то и дело что ЛЮДИ ГИБНУТ ЗРЯ! Идет борьба за власть и орудием служит народ! Купленные отморозки грабят страну и создают хаос потом придет "добрый дядя" наведет относительный порядок и снова будет пить кровь народа..................кстати, живу в соседней стране........

совершенно согласен !202653.gif

Авторы тюлпановых,розовых,оранжевых и прочих революций!!!

478748.jpg

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем глава временного правительства уже засобиралась в Москву... :gizildish:

Сегодня утром в новостях по ТВ "Звезда" передавали что Путин и глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева переговорили.Путин выразил свою поддержку! Вот такие пироги товарищи !!!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиев не верит в участие России в перевороте nw.gif

INFOX.ru 3 часа назад

Президент Киргизии Курманбек Бакиев не верит в то, что России приложила руку к произошедшему в стране перевороту. «Я не могу сказать, что за этим стоит Россия. Мне не хочется об этом говорить, но я просто не верю в это (участие России)», — заявил Бакиев, который сейчас находится на юге страны, передает Reuters.

Ранее в СМИ появилась версия, что переворот в Киргизии был инспирирован Кремлем, поскольку Бакиев после выборов летом 2009 года не сдержал своего обещания по закрытию американской авиабазы Манас. Премьер-министр России Владимир Путин и другие российские официальные лица опровергли какую-либо причастность к событиям. В четверг советник Белого дома по национальной безопасности Майкл Макфол также заметил, что «русский след» в перевороте не просматривается.

«Пока не ясно, кто ответственен за все происходящее в Киргизии, однако с абсолютной уверенностью можно сказать, что это не некий антиамериканский ход и не акция, спонсируемая русскими», — отметил Макфол. «Закрытие военной базы Манас пока не обсуждается. Сейчас она работает в ограниченном режиме», — добавил он.

Между тем один из лидеров оппозиции Омурбек Текебаев, напротив, заявил, что «Россия сыграла свою роль в изгнании Бакиева». «Вы видели, насколько счастливы были русские, когда они наблюдали за свержением Бакиева. Так что есть высокая вероятность того, что пребывание американской военной базы в Киргизии будет сокращено», — отметил Текебаев.

Сейчас временное правительство возглавила лидер оппозиции Роза Отунбаева, с которой уже провели переговоры Владимир Путин и Барак Обама, таким образом фактически признав легитимность ее власти. Министру иностранных дел Киргизии Кадырбеку Сарбаеву, который сейчас находится в Вашингтоне, представители администрации объяснили, что приостанавливают диалог по текущим вопросам.

Отунбаева уже потребовала отставки президента, приходу к власти которого пять лет назад при схожих обстоятельствах она же и способствовала.

По ее словам, 9-10 апреля в стране будет объявлен двухдневный траур по погибшим в ходе волнений. По последним данным, жертвами переворота стали 75 человек, ранены свыше 1 тыс. Обстановка в Бишкеке пока полностью не нормализовалась, дружинники от оппозиции пытаются предотвратить разграбление правительственных учреждений.

Если не Россия то США-эт точно!!!

Все самое интересное еще впереди. Толпы недовольных людей,оружие у каждого второго,причем не гладкоствольное. и у каждого есть причины быть чем то недовольным. ну чем не повод продолжить революцию,теперь уже новую власть свергнуть. как говорится,у революции есть начало,у революции нет конца!

62a8da7006b6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER! А не надо властям свой же народ доводить до нищенского состояния... Кругом безработица, молодёжь не может найти хоть какую-то работу, завести семью. Женатые не могут содержать семьи, оставив жену и детей, уезжают на заработки, если найдут деньги на дорогу и есть какие-то родственники, уже на чужбине хоть как-то устроившиеся. Уже в Москве были случаи драк между дворниками - киргизами и таджиками. Не догадываетесь, почему? Некоторые устраиваются в "левые" ЧОПы, где их душат штрафами, т.е платят мизерную зарплату... С удивлением мне рассказывали, что некоторые киргизы выдавали себя при знакомстве... за казахов. Народ обманом вывели на митинги, говорите? И Бакиев так говорит. Народ, говорят, мародёрствует? Ну, ну... А может, грабит награбленное, что бы не умереть с голоду? Народ не может быть дурным, его так просто не обманешь и на улицы не выведешь! Дураков нет, чтобы в мирной жизни под пули лезть. Довели, значит! И об этой стороне жизни не надо забывать. Тогда и не будет предпосылок для вмешательства как извне, так и совпадения интересов народа и внутренних оппозиционных кругов. И кстати, к власти приходят снова "бывшие". А Бакиеву 5 лет назад не следовало предавать своё же руководство - Акаева, а потом - и свой народ.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER! А не надо властям свой же народ доводить до нищенского состояния... Кругом безработица, молодёжь не может найти хоть какую-то работу, завести семью. Женатые не могут содержать семьи, оставив жену и детей, уезжают на заработки, если найдут деньги на дорогу и есть какие-то родственники, уже на чужбине хоть как-то устроившиеся. Уже в Москве были случаи драк между дворниками - киргизами и таджиками. Не догадываетесь, почему? Некоторые устраиваются в "левые" ЧОПы, где их душат штрафами, т.е платят мизерную зарплату... С удивлением мне рассказывали, что некоторые киргизы выдавали себя при знакомстве... за казахов. Народ обманом вывели на митинги, говорите? И Бакиев так говорит. Народ, говорят, мародёрствует? Ну, ну... А может, грабит награбленное, что бы не умереть с голоду? Народ не может быть дурным, его так просто не обманешь и на улицы не выведешь! Дураков нет, чтобы в мирной жизни под пули лезть. Довели, значит! И об этой стороне жизни не надо забывать. Тогда и не будет предпосылок для вмешательства как извне, так и совпадения интересов народа и внутренних оппозиционных кругов. И кстати, к власти приходят снова "бывшие". А Бакиеву 5 лет назад не следовало предавать своё же руководство - Акаева, а потом - и свой народ.

У нас ситуация намного сложнее чем в Киргизии! Я уже писал где то об этом: но..........население в Киргизии 5млн. действительно, создать хотя бы более менее приемлимые человеческие условия не так уж и сложно! (пример: Туркмения - населения по моему чуть больше Ташк-та) А у нас 27млн и согласитесь, такой "семейке" тяжеловато папе создать даже нормальные человеческие условия! Мы все благодарны за то что у нас мир в стране - это уже немало! Я сторонник того чтоб конфликт подобный Киргизскому погашался в зародыше! Если наша страна выйдет из под контроля как в Киргизии - запылает вся Средняя Азия...........мало не покажется! Дай Бог Киргизскому народу терпения и мужества пережить эти черные дни.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда революцию проводят ради мародерства,это уже чем то пахнет. Уважаемая Азиа,скажите откровенно о том что в Киргизии идет борьба кланов, и ради прихода к власти, они жертвуют жизнью простых людей, сами то поводыри все живы и здоровы. Акаев был представителем Севера Киргизии, его свергли южане во главе с Бакиевым, теперь северяне опять взяли реванш. Вы думаете с приходом новой власти , что нибудь изменится ?Сомневаюсь. Власть будет у нового клана, наживутся баблом, и все повторится . Восток дело тонкое, господа.

Хотел бы спросить Забира, ну откуда могло у киргизов  да и среднеазитов  возникнуть за 150 лет гнета нормальные выборы и смена Власти? Вот пару раз разбушуются, а потом всем станет все на свои места, станет ясно что Власть это не Частная Лавочка а серьезное Испытание на Прочность и нуждается в периодической смене и отчетности...а за примерами далеко ходить не надо как расправились с Кромвелями , Бурбонами и Романовыми и так далее всему свое время...Вы так говорите как- будто Гильотину придумали на Востоке...?....Кстати говоря сегодня Демократию в Монголии признают одним из передовых на востоке однако...очень жаль что многие наши юзеры по сей день живут стереотипами советской пропаганды КПСС... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините Miss Kiss опять же не в обиду.Странно в течении пяти лет постоянно бываю в Азербайджане, я верю своим глазам.Может быть вам повезло и ваше окружение живет прекрасно, но я знаю многих простых людей живущих там просто в бедноте, кому эти повышения очень бьют по карману.Да несомненно государство у вас богатое, но за весь народ вы не можете отвечать.Цены на жилье у вас по московским меркам и коммуналка тоже,но извините средняя зарплата у вас какая? Да разве можно на одну зарплату прожить в Баку и построить дом? имея при этом троих или четверых детей и родителей пенсионеров...однако

наш народ умеет плакать, но слезам верить не надо….если б состоялся всемирный контест по РЫДАНИЮ, уверяю вас наш народ занял только 1 место…)))

а что касается зарплат, то хочу вас поспешить заверить во второй раз: почти у каждого второго, а может и даже первого есть левый доход, и к тому же не облагающийся налогам !!!

miss_kiss'

Это точно слышали как бывшие партийные боссы проливали крокодильевы слезы что живут у родсвенников и даже  у них нет собственной квартиры и одевают костюмы от фабрики "Большевичка" времен СССР и живут на скромные зарплаты и обогреваются дровяными печками...и не имеют ни гроша....в банкахххххх....и всех подрят обзывали мещанскими антиподами...а сегодня ходят слухи о несметных богатсвах этих "бедных" чиновников... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

INTER! А не надо властям свой же народ доводить до нищенского состояния... Кругом безработица, молодёжь не может найти хоть какую-то работу, завести семью. Женатые не могут содержать семьи, оставив жену и детей, уезжают на заработки, если найдут деньги на дорогу и есть какие-то родственники, уже на чужбине хоть как-то устроившиеся. Уже в Москве были случаи драк между дворниками - киргизами и таджиками. Не догадываетесь, почему? Некоторые устраиваются в "левые" ЧОПы, где их душат штрафами, т.е платят мизерную зарплату... С удивлением мне рассказывали, что некоторые киргизы выдавали себя при знакомстве... за казахов. Народ обманом вывели на митинги, говорите? И Бакиев так говорит. Народ, говорят, мародёрствует? Ну, ну... А может, грабит награбленное, что бы не умереть с голоду? Народ не может быть дурным, его так просто не обманешь и на улицы не выведешь! Дураков нет, чтобы в мирной жизни под пули лезть. Довели, значит! И об этой стороне жизни не надо забывать. Тогда и не будет предпосылок для вмешательства как извне, так и совпадения интересов народа и внутренних оппозиционных кругов. И кстати, к власти приходят снова "бывшие". А Бакиеву 5 лет назад не следовало предавать своё же руководство - Акаева, а потом - и свой народ.

У нас ситуация намного сложнее чем в Киргизии! Я уже писал где то об этом: но..........население в Киргизии 5млн. действительно, создать хотя бы более менее приемлимые человеческие условия не так уж и сложно! (пример: Туркмения - населения по моему чуть больше Ташк-та) А у нас 27млн и согласитесь, такой "семейке" тяжеловато папе создать даже нормальные человеческие условия! Мы все благодарны за то что у нас мир в стране - это уже немало! Я сторонник того чтоб конфликт подобный Киргизскому погашался в зародыше! Если наша страна выйдет из под контроля как в Киргизии - запылает вся Средняя Азия...........мало не покажется! Дай Бог Киргизскому народу терпения и мужества пережить эти черные дни.............

Интер, то что Ислам Каримов превратил бывшую хлопкосеящую аграрную пустынную страну в Автомобилестроительную, Электротехническую, Самолетостроительную республику честь и хвала ему!...человек делом доказал что старается и ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНЫЕ дела для своего народа, хотя возможно некоторые тут не знают но почти 40% бывших золотодобывающих рудников СССР были в Узбекистане в Заровшане и он тоже мог засеть на эту "золотую" иглу, но молодец он потихоньку вывел страну из застоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы тюлпановых,розовых,оранжевых и прочих революций!!!

478748.jpg

Экономическая катастрофа — это объективная реальность Киргизии. Ничего другого здесь быть и не может. Это типичное failing state, несостоявшееся государство,

Киргизия же совершенно безнадёжна, она не может существовать как независимое государство. Точнее, может, но существование это будет поистине жалким. Развал СССР породил целый ряд таких несостоявшихся государств. По иронии судьбы нынешние события в Киргизии происходят ровно через год после аналогичного погрома собственной столицы в другом failing state — Молдавии

На самомо деле кыргызия failing state, но не потому что там нет ресурсов (их там выше крыши,. Имеются гидроресурсы, высокогорн озера, также стратегич запасы урана вкупе с пол.табл Менделеева), а потому что рулят продажные козлы.

В аналогичн условиях ряд европейск этносов вполне сносно живут, хотя бы Словакия, Австрия, Словения и пр.

Отунбаева Роза Исаковна - полюбопытствуйте Здесь

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть.

k25_22915841.jpg

A Kyrgyz protester kicks one of two captured police officers at the opposition headquarters in Bishkek, Kyrgyzstan, Wednesday, April 7, 2010. (AP Photo/Ivan Sekretarev)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина. Мать.

k16_22916337.jpg

A woman raises her arms in the street during clashes between riot police and anti-government protesters in Bishkek April 7, 2010. (REUTERS/Vladimir Pirogov)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат на брата.

k24_22916013.jpg

Kyrgyz police officers throw themselves over a wall as they flee from angry protesters, in Bishkek, Kyrgyzstan on Wednesday, April 7, 2010. (AP Photo/Ivan Sekretarev)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вердикт один - убить!

k26_22916381.jpg

Bloodied Kyrgyz police officers huddle together for protection, as they are attacked by protestors in Bishkek, Kyrgyzstan, Wednesday, April 7, 2010, following clashes with police. (AP Photo/Ivan Sekretarev)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджигай!

k27_22916479.jpg

A police vehicle burns during an anti-government protest in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь. Море крови.

k28_22915807.jpg

Victims of clashes between riot police and anti-government protesters lie on the ground among stones and blood, near the presidential administration in Bishkek April 7, 2010. (REUTERS/Vladimir Pirogov)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех фотках "революионары" совершенно одинаково одеты - черные куртки, темные кепки, спортивные штаны и кроссовки!

Хорошо подготовились, однако!

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свободу!

k29_22916485.jpg

Kyrgyz opposition supporters clash with police during an anti-government protest in Bishkek on April 7, 2010. (VYACHESLAV OSELEDKO/AFP/Getty Images)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За свободу" - сюда надо добавить фотографию горящей генеральной прокуратуры Киргизии, со всеми делами.

Вот это - Свобода! :mikka:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рембо.

k33_22916175.jpg

A protester carries a police RPG and riot shield during clashes with riot police in Bishkek April 7, 2010. (REUTERS/Vladimir Pirogov)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый пленный.

k36_22916727.jpg

Protesters grab and drag a policeman during clashes with riot police in Bishkek April 7, 2010. (REUTERS/Vladimir Pirogov)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой без правил.

k38_22917401.jpg

A plainclothes policeman kicks an anti-government protester in Bishkek April 7, 2010. Kyrgyz forces fired on thousands of protesters in central Bishkek on Wednesday after some of the protesters tried to smash two trucks through the perimeter fence of the government building, said a Reuters reporter at the scene. (REUTERS/Vladimir Pirogo)

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...