Перейти к содержимому

Читаете ли вы газеты?


miss_kiss

о газетах  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????? ?? ?? ???????

    • ??
      10
    • ???
      7
    • ???? ???????
      2


Recommended Posts

Смотрю новости, и наткнулась на пресс-конференцию по поводу тиража и выпуска газет..

Жалуются, что газеты очень плохо продаются, и что читатели не заинтересованы в покупке газет…

Вопрос: почему население потеряло интерес к газетам?

Читаете ли газеты? Какие больше предпочитаете?

Думаю, что больше всего в этом виноваты электронные газеты…именно они сбили спрос на газеты…

Лично я, всегда покупала Зеркало, Ежедневные новости, Эхо, а сейчас ограничивают электронной версией газет…

Приведет ли это к полному исчезновению газет печатной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не читаю. Прессу я читаю в метро, а газетищу неудобно разворачивать. Только журналы и журнальчики. А дурные новости (в посл время только такие) можно и в сети вычитать.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю категорически.

Все инфо что надо, получаю только с нета и сама же распространяю всем знакомым в реале. Когда по ТВ что-то слышат или видят, они уже обычно заранее обо всем проинформированы мною :)

Конечно может привести к исчезнавению. Они просто стали не нужны населению, когда есть комп и инет у каждого человека под рукой где они не находились. Может не привести, только в том случае, если будут может быть распределены по разным заведениям бесплатно, чтоб люди без колебаний были готовы их приобрести )

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаете ли вы газеты?

Да [ 0 ] [0.00%]

Нет [ 3 ] [100.00%]

Свой вариант [ 0 ] [0.00%]

Всего голосов: 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем читать газеты, если есть интернет.

А приведет ли это к исчезновению газет, то рано или поздно-да.Лет где-то через 20-25.

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем читать газеты, если есть интернет.

А приведет ли это к исчезновению газет, то рано или поздно-да.Лет где-то через 20-25.

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь обидно..все таки,в моем понимании интернет не может заменить газету,также как и книгу ..шелест бумаги и запах печатного станка это совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. газета "приходит" раз неделю. узнаем новости нашего региона. кстати, там есть рубрика "фото детишек". ради этой рубрики начала смотреть газету. даже есть рубрика кулинария )))

а так, в основном узнаю новости из инета. очень удобно. в любое время суток. когда не было еще инета, ждали новости по ТВ или утренние газеты.

помню очереди у киосках )))

p.s. хи-хи, пока что я 1-я, кто сказал "мяу" - да)))

Изменено пользователем kaRuSseL

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. газета "приходит" раз неделю. узнаем новости нашего региона. кстати, там есть рубрика "фото детишек". ради этой рубрики начала смотреть газету. даже есть рубрика кулинария )))

а так, в основном узнаю новости из инета. очень удобно. в любое время суток. когда не было еще инета, ждали новости по ТВ или утренние газеты.

помню очереди у киосках )))

p.s. хи-хи, пока что я 1-я, кто сказал "мяу" - да)))

и не единственная - я тоже их читаю)

Убедительная просьба погладить кота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень редко..интернет заменил все..

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не читаю. Всё, что надо, нахожу в интернете.

П.С. Когда не было инета (что было давно и неправда)), тогда выписывали на дом несколько газет + журналы - читала, с удовольствием.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из газет читаю изредка "24 часа" - скоротать время в метро. А ещё чаще - бесплатную газету "Метро" - и материал гарантированно хороший, и фотокоры отличные. ещё люблю газету "Мой район", она тоже бесплатная, распространяется в основном в кафе, приятно посидеть и почитать, пока ждёшь заказ.

То есть получается, что газета для меня - не источник информации, а средство скоротать времечко.

полагаю, исчезновение печатной информации в крупных произойдёт не через 20-25 лет, а не позже чем через 10 лет.

Газета всё ещё востребована в сельской местности, там есть возможность получить её только по подписке.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама читает "Неделю" а я потом за нею дочитываю, беда в том что она помимо всего прочего её ещё и складирует))))))))))))))))))))))))

а я потом потихоньку по штучке и листику выкидываю, незамеееетненько так.

А вообще отсутствие перидики значительно облегчает жизнь.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не читаю. Всё, что надо, нахожу в интернете.

П.С. Когда не было инета (что было давно и неправда)), тогда выписывали на дом несколько газет + журналы - читала, с удовольствием.

о я тоже помню, когда была маленькая ,папа постоянно выписывал столько газет и журналов..у нас дома даже драка была, мол, какие детские будем выписывать..а школы, как нас подписывали на это… тогда идеология такая была… и ждали, когда принесут…эх, времена были..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же?!

Местные газеты "Aftenposten" и "VG" мои дессерты к ужину.)

Помимо этого очень люблю читать локальную газету "Lokalavisen", котор.по четвергам приходит. Там можно подробно читать о нашем регионе,поздравить друг-друга с чем-то и т.д.

п.с. Глаза чуть ли не на лбу были у мужа, когда увидел свою фотку и поздравительный текст на локальной газете.

Вот такие сюрпризы мона делать... ))))))))))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попыталась найти полный список периодических изданий в Азербайджане, но тщетно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Метро", потому что раздают в метро.

"The Times", потому что лежат в Идеальной чашке.

не покупала, не покупаю. онлайн не читаю. и новости, черт возьми, не смотрю, изредка слушаю и не в познавательных целях.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко покупаю "Биржу" и "Неделю", а так в основном всю нужную мне информацию нахожу в интернете.

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не читаю. Так как читаю все в электронных изданиях.

Покупаю только КаТВ, и то только из за программы передачи...и то редко.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила!

Московский "Эксперт" просто обожаю, но в Баку его неД!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю.

"Аргументы и факты", "Собеседник", "Спорт-Экспресс"

Интернет может заменить газеты новостями, но вот читать авторскую аналитку в интернете мне неудобно - в газете куда лучше.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только в парикмахерской во время ожидания газеты читаю теперь

скорее всего потому, что в интернете теперь выпускаются версии газет, и смысла тратить дополнительно денег покупая то же самое на бумаге я не вижу

There is no better way to fight weakness than with strength. Once the mind and body have been awakened to their true potential, it's impossible to turn back.The Iron never lies to you. You can walk outside and listen to all kinds of talk, get told that you're a god or a total bastard. The Iron will always kick you the real deal. The Iron is the great reference point, the all-knowing perspective giver. Always there like a beacon in the pitch black. I have found the Iron to be my greatest friend. It never freaks out on me, never runs. Friends may come and go. But two hundred pounds is always two hundred pounds. Henry Rollins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же без газет. Особенно спортивные. А еще так приятно здесь в киосках покупать наши советские газеты)))Настоящий антиквариат. Среди таких газет, как Фигаро или Лё Монд , "Аргументы и факты" это экзотика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как в последний раз брала в руки живую газету "реальный Азербайджан" времен Эйнуллы. Так вот, я в эту газету прошлым летом из за ремонта веши заворачивала.

Практически не покупаю газет, НО, читаю. По нету. Открываю информационные сайты и перечитываю все подряд, таким образом имею возможность оградить себя от лишнего раздражения видеть тупые статьи про всяких там... и про шоуБиз, вот так ))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читаю потому что нету времени и есть интернет,а еще в наших азербайджанских газетах пишут только одни глупости.Раньше журналы читала но и сейчас я потеряла интерес к ним.

сейчас только интернет и то только БАКИЛЫЛАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама читает "Неделю" а я потом за нею дочитываю, беда в том что она помимо всего прочего её ещё и складирует))))))))))))))))))))))))

Гыы, у меня та же проблема))) Ребенок складирует "Неделю", а мама "7 дней")))))))))))))

А я картинки смотрю))))))

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуются, что газеты очень плохо продаются, и что читатели не заинтересованы в покупке газет…

Вопрос: почему население потеряло интерес к газетам?

Читаете ли газеты? Какие больше предпочитаете?

Потому что желтовато

нужное on-line или в консультанте

неудобно, громоздко

руки пачкаются

информация, нужная мне, не печатается

а что печатается - бесполезно

ни витаминов, ни минералов, ни удовольствия

ни уму, ни сердцу

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама читает "Неделю" а я потом за нею дочитываю, беда в том что она помимо всего прочего её ещё и складирует))))))))))))))))))))))))

Гыы, у меня та же проблема))) Ребенок складирует "Неделю", а мама "7 дней")))))))))))))

А я картинки смотрю))))))

мать,эХзотическое занятие... :loool:

Жалуются, что газеты очень плохо продаются, и что читатели не заинтересованы в покупке газет…

Вопрос: почему население потеряло интерес к газетам?

Читаете ли газеты? Какие больше предпочитаете?

Потому что желтовато

нужное on-line или в консультанте

неудобно, громоздко

руки пачкаются

информация, нужная мне, не печатается

а что печатается - бесполезно

ни витаминов, ни минералов, ни удовольствия

ни уму, ни сердцу

убила..валяюсь umora

Читаете ли вы газеты?

Да [ 8 ] [47.06%]

Нет [ 7 ] [41.18%]

Свой вариант [ 2 ] [11.76%]

Всего голосов: 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю только спортивные

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sözsüz ki, oxuyuram! Qəzetdə oxuyub t. bilmədiklərimi internetde oxuyuram!

1) Yeni Musavat

2) İslam Həqıqətləri

3) Комсомольская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...