Перейти к содержимому

Меня кинули….


miss_kiss

Recommended Posts

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не умею этого делать...Для этого нужно иметь определенный "ум", и "безупречную" совесть.

Это тоже довольно опытное дело, чему учиться, да учиться...Кидают те, которые наверно, этого неоднократно на своем опыте переживали, вот и на зло идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахсей какая мерзость . фу как не стыдно

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахсей какая мерзость . фу как не стыдно

а чему ты удивляешься, джаным…для некоторых –это жизненное кредо… они только и живут этим…у них вырабатывается адреналин от одной мысли ,что могут кого-то кинуть.. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахсей какая мерзость . фу как не стыдно

а чему ты удивляешься, джаным…для некоторых –это жизненное кредо… они только и живут этим…у них вырабатывается адреналин от одной мысли ,что могут кого-то кинуть.. :loool:

не знаю я просто для себя не приемлю такого.. но такое бывает. но все равно это мерзко и отвратно

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле противно).. так у меня раньше была одноклассница, влюбилась в парня.. и что бы ему что то купить , чем то помочь брала у меня деньги под предлогом верну- первое время возвращала а потом передумала)) ну потом я увидела как одна мама одной девочки напала на нее изо этого- оказываецца она у нее дорогую косметику брала а деньги бу гюн дам , сабах дам и не давала)) после этого решила не стоит с так им человеком особо общаться) и все.. больше ни кто не смог кинуть меня

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечь к ответственности

законы никто не отменял

зачем убивать

давал, не давал это ещё доказать надо

украла

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это можно доказать если было при свидетелях а если нет то фиг чтото можно доказать

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю что это не иначе как ВОРОВСТВО, а баба эта (не поворачивается язык ее приличным словом назвать) не иначе как ВОРОВКА! тьфу блин... ничо цензурного на ум не приходит больше

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь приобретенная харамом все равно не принесет счастья улйыб йийесинин пулуну истииджей ... выйдет боком или с той стороны или с этой

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продавец тоже умник =))) зачем дает дорогие шмотки за бу гюн дам , сабах дам дает? я бы в жизни не дала. коммерция =)

Изменено пользователем Dikeya

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане 80 фоиз алвера строится по принципу - нисья)

А случй описанный Мисс-Кисс, не кидалово.. а натуральны быклыг.. кидалово это когда - ня чатар, ня батар..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу так. Есть категория людей, которые считают, что им все должны. По тем или иным причинам. И, что самое интересное, окружающие, зомбированные этими людьми, тоже думают, что они в долгу. И поэтому получаются такие ситуации. Она думала, была уверена, что он ей вещь должен подарить, а он этого делать не собирался.

Безусловно, если они не знакомы между собой, тогда это настоящее воровство, и он - идиот.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Мне тоже недавно рассказали точно такую же история,но это произошел с одним нашем форумчанином точно также его кинула одна наша форумчанка,незнаю насколько это правда,но могу добваит лишь одно

Атмагыда герек баджарасан-это тоже профессия))))

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сама 100 раз нисья покупала у менчя есть поставщики , как приедут сами мне звонят но все возвращала все до копейки. ейиб деюль... быклыг что такое,Алиефф? :blink:

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зульчик =))))))))))))))) убила =))))) я тож чот такое слышала =))))))))))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрья на какую сумму кинули... если на несерьезную.. то "ит апаран олсун"..)).. это даже хорошо, что наконец-то узнала человека и с кем именно я имею дело в дальнейшем..

но а если сумма крупная-то это уже другой разговор..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быклыг, это жаргонное слово.. от слова бык.. быковать.. ну тоесть наглетьи и быть уверенным в безнаказанности

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кюль тепесине кто это делает это быдло без роду без племени

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот щас вспомнила =) у нас есть знакомый он магазин со шмотьем держит. в кредит тоже давали раньше без банка. так чисто паспортные данные записывали и все. ну и ессно появлялись должники, кто не хотел платить. Так они их оч четко вычисляли и прессовали хорошенько. да. =) было время =)

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставила как то у подруги деньги крупные и еще золото и шубу ,было время я делала ремонт дома не хотела дома оставить ценное , муж подруги( взял или украл )деньги 15 000 рублей .Пришло время забрать деньги считаю не хватает , спрашиваю тут не хватает муж знал об этом ?да я ему сказала ,тут я поняла что его рук дел ,подруга плачет она мне как сестра .Муж просто хотел поссорить меня с ней , считаю что он меня не кинул потому что, после этого я заработала 10 раз больше я ,забыла всё . Бумеранг мясяляси. Щас когда иду к ней в гости сумку прячу )))) Стала общаться с людьми осторожно ,так спокойнее и не верю словам только поступкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть ненавижу что то брать нисья..а если и что то возьму, пока деньги не отдам, носить не смогу...правильно тут сказали, для этого должно быть нутро гнилое...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпеть ненавижу что то брать нисья..а если и что то возьму, пока деньги не отдам, носить не смогу...правильно тут сказали, для этого должно быть нутро гнилое...

да, лучше не брать , но если взяла надо отдавать ...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая история. У нас была такая клиентка, Брала - отдавала,опять брала ,пока платила исправно- не было проблем ,потом она начала задерживать выплаты , а товар брала. потом набрала на приличную сумму .Когда мы начальнику сказали- не давай больше,она не покрывает свой долг ,а только увеличивает- кинет. он отнекивался. Она все таки кинула его. Но для этого надо иметь нутро такое.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела такое.. тут у нас знакомые были... решили вернуться в БАку... накупили все.. от электротовара до насков для детей... и кучу драгоценностей на крупную сумму... платили за все чеками...

и уехали... убежали..

мне потом ужасно стыдно за них было заходить в тот магазин драгоценностей...

п.с. в Баку, как я услышала, все потратили и еще мужчина в аварию попал потом...

ворованные деньги приностят только беду..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею этого делать...Для этого нужно иметь определенный "ум", и "безупречную" совесть.

Это тоже довольно опытное дело, чему учиться, да учиться...Кидают те, которые наверно, этого неоднократно на своем опыте переживали, вот и на зло идут.

Что бы кидать так, как описано в посте автора, необязательно иметь определенный ум)) хватает иметь наглость)) Это может сделать и баран.. взять вещь, а потом прикинуться самым тупым бараном во всем злотупом стаде))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Мне тоже недавно рассказали точно такую же история,но это произошел с одним нашем форумчанином точно также его кинула одна наша форумчанка,незнаю насколько это правда,но могу добваит лишь одно

Атмагыда герек баджарасан-это тоже профессия))))

:blink: :blink: Да,уж цыХанская почта отдыхает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею этого делать...Для этого нужно иметь определенный "ум", и "безупречную" совесть.

Это тоже довольно опытное дело, чему учиться, да учиться...Кидают те, которые наверно, этого неоднократно на своем опыте переживали, вот и на зло идут.

скорее всего в семье такое видели и практикуют это такой сифят надо иметь чтоб это сделать подошвенный сифят причем

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умею этого делать...Для этого нужно иметь определенный "ум", и "безупречную" совесть.

Это тоже довольно опытное дело, чему учиться, да учиться...Кидают те, которые наверно, этого неоднократно на своем опыте переживали, вот и на зло идут.

Что бы кидать так, как описано в посте автора, необязательно иметь определенный ум)) хватает иметь наглость)) Это может сделать и баран.. взять вещь, а потом прикинуться самым тупым бараном во всем злотупом стаде))

Так я и поставила поэтому ковычки :) Конечно ума не надо...Ни ум, не совесть в прямом смысле не употреблены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлечь к ответственности

законы никто не отменял

зачем убивать

давал, не давал это ещё доказать надо

украла

Порой сложно доказать, если к тому ж отдал денег без свидетелей и расписки, а еще сложнее, если ты родному брату отдал..как-то помню в Нотариусе стою..один очень серьезный чувак плакал буквально.. брату отдал 150 000 манат, а тот всего себе накупил..хату, машину и все такое, и заявил ,что и кто ему и денег не давал..убивался, почти…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..описанный пример в теме, не характеризует однозначное кидалово.Вполне вероятно наличие изначального намерения выплаты требуемой суммы..По ходу, определенные обстоятельства, приводят к определенным решениям.Данная ситуация, возможно, такова, что иной позиции, кроме как не выплатить - не нашлось.

..другое дело, несмотря на обстоятельства, не отказываться от первоначальных намерений.Такое положение, характеризует личность с более стабильной стороны.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..описанный пример в теме, не характеризует однозначное кидалово.Вполне вероятно наличие изначального намерения выплаты требуемой суммы..По ходу, определенные обстоятельства, приводят к определенным решениям.Данная ситуация, возможно, такова, что иной позиции, кроме как не выплатить - не нашлось.

..другое дело, несмотря на обстоятельства, не отказываться от первоначальных намерений.Такое положение, характеризует личность с более стабильной стороны.

как всегда супер...но из твоих слов вышло,что виноват тот,кто отдал своими руками ,и нечего ждать выплаты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Ну а что знакомый сделал? Забрал или .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кинули….

Как часто вы произносите эти слова, то есть вас кидают, и что вы для этого делаете, или если б кинули, то намерены были б сделать…?!

Вчера мне прикольную историю рассказали… одна взяла шмотку в магазине у знакомого, и довольно дорогую, обещала, что отдаст деньги,… поносила, поносила..а потом заявила, что денег нет, и не будет до следующего столетия… поразительная честность..нет и все тут.. ольдурмяйчяклярки…))))

Таких людей сразу можно определить. Сам виноват, не нужно было отдавать вещь.

Это равносильно тому , что посидишь в ресторане съешь и не отдашь деньги.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...