Перейти к содержимому

Иврит


Recommended Posts

ата гевер,ле бахура))) ата студент модерни)))) каха нахон)

ма тальмидену роце лильмод айом?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ани роца лильмод иврит каха пашут, мипнэй шэ мэаньен ли. Ани талмида хахама. Тода раба!

Лё барур

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ани роце лильмод иврит каха пашут,мипнейше меаньен оти.ани тальмид хахам.Аколь барур))Рак тат кольха зман роце лихёт бахура)))))

ве ле тенашек оти(огланнан опюшмек истиирсян?))) Тинашки оти)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за перевод кто платить будет?)))тебе номер счета дать? можешь банковским переводом перевести))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за перевод кто платить будет?)))тебе номер счета дать? можешь банковским переводом перевести))

Нееет,какой еще перевод? максимум,что мы можем,так это через дорогц перевести...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за перевод кто платить будет?)))тебе номер счета дать? можешь банковским переводом перевести))

Кеееен, платить Синк будет)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается я написал "поцелуй меня")))

Ну ладно...сам напросился... :kiss::kiss::luv: )))))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеееен, платить Синк будет)

Ага,два раза...один раз заплачу...потом догоню еще раз заплачу...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леху тихапсу бе сивув, ани ле охевет отхем. ани брогез( аль тидабру ити.

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леху тихапсу бе сивув, ани ле охевет отхем. ани брогез( аль тидабру ити.

Каппо,она над нами издевается...))) Пишет на тарабарском и еще без перевода...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно...сам напросился... :kiss::kiss::luv: )))))))))))))

А ещё хочу новую машину!

Ага,два раза...один раз заплачу...потом догоню еще раз заплачу...)))

Нееет, плакать не надо)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хочу новую машину!

Я тебе что Старик Хотаббыч чтоли?))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с ивритом, а в Израиле уже не плохо освоили русский. )))

Вчера показывали полный концерт. Угорал со смеху.

שלום אסייג והחברים בקיסריה - טרינינגים

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилы- убили))) а когда это показывали? во сколько? интересно повтор будет?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izraxut-Azerbaijan af paam lyo xaiti be Israel.

Lamadti beatsmi beAzerbaijan, kibalti praktika derex hadibur im xaverim mi Israel )))

Ani noladti po be Baku siyamti beyt-sefer axshav oved. Ata xoshev she ein ma laasot be Baku?

nu ze we lo aita po af pam, ze lo omeret we lo tie. ejh omrim po Alohim gadol ie izdamnut tavo ew ma lirot ve ma leasot.

ani gam noladiti be Baku ve gee be ze we ani mi wam. ew li amon haverim haverot azerbajganim we niwaru wam, aval anu be kewer kavua. meahelim ahad le weni mazal tov be hagim ve jamej uledet.

af pam lo hawavti we ejn ma leasot be baku. tamid ve be kol makom im ew driwa al mawu ie gam bakawa al ze.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гризбой ми эйзе ир ата?))

нирали пам катавти лях ше ани ми натания. ве ат цфонит нирали эзор акко нирали им ани ло тоэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с ивритом, а в Израиле уже не плохо освоили русский. )))

Вчера показывали полный концерт. Угорал со смеху.

שלום אסייג; והחברים בקיסריה - טרינינגים

ше аити бе цава ху ая ба елейну ле басис еш ло кета ше ху йоред аль ха кавказим о грузиним ло зохер ше килю ая ло офаа бе тират ха кармиэл мацхик бе кицур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ани ле ми цафон)) ани мамаш леядха))) Хадера))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилы- убили))) а когда это показывали? во сколько? интересно повтор будет?

Вчера вечером на 2 канале. Повтор нашёл в Нете. Надав Абуксис и Уорен Хезкияау зажигают!

shalom-m.jpg

שלום אסייג מארח חברים בקיסריה [ סרטים ] נוסף על ידי:

eliqushתאריך הוספה:

07-08-09שעה:

00:38שנת יציאה:

תאריך שידור: 06.08.09גודל קובץ:

380 מגהגרסה:

Xvid eliqushשרתים:

rapidshare

הורדות:

12710מספר חלקים:

27דירוג:

5הערות:

תגובה זו לא מילה גסה :)

http://rapidshare.com/files/264526639/Badereh.Lekeisarya.Playlets.2009.Xvid.eliqush.WwW.HoRaDoT.NeT.part1.rar

http://rapidshare.com/files/264526637/Badereh.Lekeisarya.Playlets.2009.Xvid.eliqush.WwW.HoRaDoT.NeT.part2.rar

Вообще для тех кто хочет выучить иврит, как вариант желателен просмотр фильмов и тамашалар.

Юмор из народа и кино как нельзя лучше развивает речь.

grizboy

!הוא גדול

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эминчик ата эсер бе сулам ха яаков)))) Тамших каха))))

Гризбой ми эйзе ир ата?))

Шкоах Лулу.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nu ze we lo aita po af pam, ze lo omeret we lo tie. ejh omrim po Alohim gadol ie izdamnut tavo ew ma lirot ve ma leasot.
Beizrat HASHEM avo.
ani gam noladiti be Baku ve gee be ze we ani mi wam. ew li amon haverim haverot azerbajganim we niwaru wam, aval anu be kewer kavua. meahelim ahad le weni mazal tov be hagim ve jamej uledet.

af pam lo hawavti we ejn ma leasot be baku. tamid ve be kol makom im ew driwa al mawu ie gam bakawa al ze.

Bo naxshov lama anashim ozvim mkomot meeyfo hem naldu.

nekudat mabat sheli

  1. Eyn avoda.
  2. esh avoda aval maskoret lyo maspik.
  3. hakafa.
  4. paxad.
  5. ve besof xazara learets.

beyaxas li

  1. Esh avoda Barux HASHEM,
  2. Maskoret maspik
  3. hakafa-beseder)))
  4. eyn paxad
  5. Beizrat HASHEM kshe yavo MASHİYAH, bereshut HASHEM.

Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эминчик ,ата машу йоце минаклал)))

Каппушь- тире эйзе тальмид))) ле камоха)) мила шоэльве бореах)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылы, убил...))) особенно концовка... трейнинги!!.. ..)).. хорошо, что не сказал "адидас"-форма репатриантов...)))

Обожаю его.. Шалом Асаяг... и передачу "цхок миавода"..))

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bo naxshov lama anashim ozvim mkomot meeyfo hem naldu.

nekudat mabat sheli

  1. Eyn avoda.
  2. esh avoda aval maskoret lyo maspik.
  3. hakafa.
  4. paxad.
  5. ve besof xazara learets.

beyaxas li

  1. Esh avoda Barux HASHEM,
  2. Maskoret maspik
  3. hakafa-beseder)))
  4. eyn paxad
  5. Beizrat HASHEM kshe yavo MASHİYAH, bereshut HASHEM.

ма зе хакафа

ахи еш элефь ве ахат сибот леазов арец эйфо ше нолядета. зе яхоль лиёт калькала, кета мишпахти, сиба ционит, о радифа нацит, о стам бриха ми оцаа ле поаль, ве гам ми шильтон. 

кмо ше сипарти леха ми кодем алити бе гиль катан яхасит, аз ло айта ли шум опция ле бхира, кмо ше ани лефамим омер ло алити алю оти. ми ёдеа ма ая коре им мишпахти айта нишерет бе Баку. 

ха сиба ше алину зе биглял орим шель орай эм аю пенсионерим бе гиль ха кавод ве ифшар леагид ше бе зхутам ни по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ма зе хакафа

ахи еш элефь ве ахат сибот леазов арец эйфо ше нолядета. зе яхоль лиёт калькала, кета мишпахти, сиба ционит, о радифа нацит, о стам бриха ми оцаа ле поаль, ве гам ми шильтон.

кмо ше сипарти леха ми кодем алити бе гиль катан яхасит, аз ло айта ли шум опция ле бхира, кмо ше ани лефамим омер ло алити алю оти. ми ёдеа ма ая коре им мишпахти айта нишерет бе Баку.

ха сиба ше алину зе биглял орим шель орай эм аю пенсионерим бе гиль ха кавод ве ифшар леагид ше бе зхутам ни по.

ma she ani amarti ze haya lefi daati. Maskim she esh kol miney sibot aval lefi daati esh sibot ikariot, ma she katavti.

hakafa-окружение

Layla tov lekulyam ve lehitraot, hatslaxa, parnasa, maasim tovim, she kulyam izku lekaem mitsvot!!!

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hakafa-окружение

им квар аз акифа и поэль леаков окружить. зе бе тнай им ата омер ше ле дугма айта поуля цваит о эйзешу мивца миштартит о маасе алим. им ата омер аль окружении бе израхут анашим ше леядха ха мила ше ата царих леагид зе свива.

ле дугма "свива агресивит" агрессивное окружение или "свива наима" приятное окружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им квар аз акифа и поэль леаков окружить. зе бе тнай им ата омер ше ле дугма айта поуля цваит о эйзешу мивца миштартит о маасе алим. им ата омер аль окружении бе израхут анашим ше леядха ха мила ше ата царих леагид зе свива.

ле дугма "свива агресивит" агрессивное окружение или "свива наима" приятное окружение

Naxon, haya li safek ma lixtov, toda ani avi bexeshbon leatid. Ani lyo kosem, ani rak lilmod.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искарти бе кета ахад ми хаяй. ани хошев ше царих лесапер ота леарим ляхем мацав руах.

ше алити арца ле ахарей ходшаим мацати миши ми арец лида ше аину бе кешер од бе Баку, бе хугим по шам.  ве хи айта гара бе Хайфа. амарти ла ше итгаагати бо нипагеш эцлахем бе Хайфа. эйх леагиа ани ёдеа.

ми тахана мерказит Натания оле аль отобус ле Хайфа ве шоэль эт  ха наг " ата мигиа тиджарат мэрказит?"

эцло янаим нифтеху, пэ нифтах, ху ло калят ма шаалти ото.

ху шоэль оти "ма"?

ани хозер "тиджарат мэрказит ата мегиа"

янаим шело нию мирубаим, афафаим од шния яавру мейрут кол, пэ нифтах ад ха максимум.

ху хозер "леан ата царих?"

ани гам ло дафук, ёдеа леан ани царих, ве ахраи аль милим ше ани омер. 

хозер ве бе коль кцат гавуа "тиджарат мэрказит"

наг ивин ше эйн ма леасот леазбир ли машу ахерет зе ло бе кохотав. амар "кен ани мегиа таале"

бе рега ше ани оле, мехапес маком ишива, хошев эйх ху ло ивин ма ше избарти ло кама паамим, эйзе стумим эле исраилим по. наг гам канире хашав лема ану колтим ха олим ха элю.

бе софо шель давар игати бе шалом леан ше аити царих леагиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...