Перейти к содержимому

Почему Христиане и Мусульмане воюют между собой бчто они не могут поде


*Sofi*

Recommended Posts

Почему Христиане и мусульмане воюют между собой, что они не могут поделить?!Точнее я не могу понять агрессию Мусульман против Христиан. Вроде мы все верим в одного бога, нас всех людей создал он одинаковыми, кто нибудь может грамотно разъяснить эту ситуацию?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fakt odurki siz Xristianara garshi daha cox veshilikler toretmisiniz neyinki biz size garshi!

Bizmi? Fakt göstərin. Ancaq aşkar faktları mən göstərimmi? Sizin heç İraqdan, Əfqanıstandan, Fələstindən, Kiprdən, Bosniyadan xəbəriniz varmı? İraq və Əfqanıstanda gündə neçə-neçə uşaq və qadınlar ölür. Uşaqlar yetim qalır, qadınlar dul.

Məsləhət görürəm, təəssübkeşlik etməyəsiz.

Hər halda sizin xəbəriniz yoxdur ki, xristianlar müsəlmanların qanına susamamışdan əvvəl, müsəlmanlar xristian torpaqlarını fəth edəndə "kitab əhli" deyib yalnız can vergisi ilə kifayətlənirdilər. Orduda xidmət edənlərə və xristian əhalinin dövlətə tabe olmasına yardımçı göstərən kilsələrə isə vergi tətbiq etmirdilər! Azad edilmişdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Христиане и мусульмане воюют между собой, что они не могут поделить?!Точнее я не могу понять агрессию Мусульман против Христиан. Вроде мы все верим в одного бога, нас всех людей создал он одинаковыми, кто нибудь может грамотно разъяснить эту ситуацию?!

Уважаемая Софи ! Ответ на ваш вопрос содержится в Священных Писаниях (Библии).. Начало этого пророчества в книге Бытие..., где написано самое первое пророчество.... В Библии вы можете найти ответы на все вопросы, но самое главное - они достоверные, потому что Библия написана Богом... а Он никогда не ошибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Почему Христиане и мусульмане воюют между собой, что они не могут поделить?!Точнее я не могу понять агрессию Мусульман против Христиан. Вроде мы все верим в одного бога, нас всех людей создал он одинаковыми, кто нибудь может грамотно разъяснить эту ситуацию?!

В том-то и беда, что верим в разных богов... У Бога ОДИН закон для всех... И если бы верили в одного Бога, и имели страх перед Богом, то не проявляли агрессию брат против брата... потому что "ненавидящий брата своего есть человекоубийца", а человекоубийца не может иметь жизни вечной... Вот и делайте вывод... каков их конец... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Уважаемая Софи ! Ответ на ваш вопрос содержится в Священных Писаниях (Библии).. Начало этого пророчества в книге Бытие..., где написано самое первое пророчество.... В Библии вы можете найти ответы на все вопросы, но самое главное - они достоверные, потому что Библия написана Богом... а Он никогда не ошибается...

+100

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает,что возраст приходит один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 years later...

+100

а вы что, верите  в то что муселмани враждует с христианами? муселмани не воюют пака им неповредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог создал -людей. Потом, люди, во имя Бога, стали убивать других людей. И, ни один, слепо верующий, даже не задумывался, почему, я убиваю "неверного"? его же создал -сам Бог! 

Выходит, Бог создал человека, для того чтобы, он убивал другого человека? И ,вот здесь и открывается истина. 

А ведь действительно, Бог создал в этом мире, все , чтобы, это убивало друг друга. Например, большие рыбы, едят маленьких, маленькие едят, тех кто еще меньше. И так далее. Мы, вынужденны убивать , друг друга, других животных, и т.д чтобы -выжить. Так устроен мир. 

И, действительно, в задумках у Бога, были эти убийства. Так что, все нормально, если люди убивают друг друга, это естественно. А, религия это причина, нужна же какая-нибудь причина, чтобы убивать? 

Раньше, такой причины, не надо было искать, люди убивали друг друга, для еды. Но, человечество, вроде окультурилось, и теперь, для того, чтобы убить, ищет для своей совести -причину. 

Вот, как то- так. 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянская логика.

 

Бог создал -людей. Потом, люди, во имя Бога, стали убивать других людей. И, ни один, слепо верующий, даже не задумывался, почему, я убиваю "неверного"? его же создал -сам Бог! 

Выходит, Бог создал человека, для того чтобы, он убивал другого человека? И ,вот здесь и открывается истина. 

А ведь действительно, Бог создал в этом мире, все , чтобы, это убивало друг друга. Например, большие рыбы, едят маленьких, маленькие едят, тех кто еще меньше. И так далее. Мы, вынужденны убивать , друг друга, других животных, и т.д чтобы -выжить. Так устроен мир. 

И, действительно, в задумках у Бога, были эти убийства. Так что, все нормально, если люди убивают друг друга, это естественно. А, религия это причина, нужна же какая-нибудь причина, чтобы убивать? 

Раньше, такой причины, не надо было искать, люди убивали друг друга, для еды. Но, человечество, вроде окультурилось, и теперь, для того, чтобы убить, ищет для своей совести -причину. 

Вот, как то- так. 

армянская логика.

 

нарочьно непридумаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...