Перейти к содержимому

В Балаханах женщина родила и бросила мальчика прямо на свалке


Synclair

Recommended Posts

AZE.Az > Происшествия > В Балаханах женщина родила и бросила мальчика прямо на свалке

[09:36]

В Сабунчинском районе Баку на свалке найден труп новорожденного.

Вчера днем на территории Келемлик в поселке Балаханы Сабунчинского района обнаружили труп новорожденного младенца, передает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS PRESS.

Тело мальчика, которое лежало в ведре позади песчаного холмика, заметили местные жители.

Интересно то, что рядом с трупом лежали кровавый халат и др. вещи.

Все найденное говорило о том, что женщина произвела ребенка на свет прямо позади песчаной горки, где обнаружили труп младенца.

На место прибыли сотрудники 12-го управления полиции и прокуратуры Сабунчинского района.

В настоящее время по факту ведется следствие, назначена медэкспертиза трупа.

ССылка

Слыша такие случаи,очень жалею о том,что отменили смертную казнь...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кошмар... бедный ребенок... не знаю всей ситуации не могу судить но когда мать бросает дитя таким образом (((((((((((((((((((((((( ужас....

Посмню когда родился мой старший одна женщина родила двумя днями позже тоже мальчика .Она так убедительно врала о муже и о том что это ее второй ребенок и дома есть дочь и все ее ждут. Потом вечером того же дня она спустилась в приемную типа к ней пришли родные и как выяснется дала сторожу два три рубля и смоталась.. бросила ребенка... я часто вспоминаю этот случай.

Но тут совсем страшная история..

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже неприемлимо...с этим же жить надо потом...А совесть и т.д. Куда катится моральная часть нашего общества? Ну не можешь содержать отнеси в дет.дом...зачем на свалке бросать...Бяс бунун ahi сяни тутаджаг ахы...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините конечно за выражение, но биип настоящая, утром прочитала на сайте, всю передёрнуло.

Гулять когда гуляют о кайфе только думают, хоть бы подбросила куда то, чтобы выжил.

НЕТ СЛОВ. НИКАКИЕ ПРЕДЛОГИ ТИПА БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НЕ ПРИЕМЛЮ, ничего этого поступка не оправдает!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумико,понимаю Вашу реакцию...Но мы не судим...мы обсуждаем...Я также понимаю,что этому человеку не место в обществе...Вот дали бы мне возможность своими руками бы закопал живьем...Да блин этот безобидный человечек только только открыл глаза на мир....зачем его не мыслящего ничего бросать на свалку? А если бы не заметили его жители? Тогда что бульдозер во время уборки свалки раскатал бы его?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бросила бы на пороге детдома или роддома... бедный малыш((((

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны когда женщина зная о том что не сможет растить ребенка в период беременности приходить в соответсвующие инстанции и говорит об этом,то насколько я знаю ее берут на контроль и когда рожает лишают родительских прав,но рожает и обследуется она как нормальный человек,а не на свалке...Неужели нельзя было так сделать?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье же не говориться, что она его убила...Может она уже мертвого родила...А мне жаль эту женщину. Еще не известно, при каких обстоятельствах она его зачала..Она уже обречена..рожать в таких условиях и сразу бежать с этого места..Это же свалка мусора, там такая антисанитария..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю мы не знаем всей ситуации но мне больше ребенка жалко(

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно мертвый он роджился или живой...ведь можно было бы во время беременности пойти к врачам,в жен.консультацию наконец и попросить помощи...глядишь малыш бы выжил...(((((((

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о гядяр Аллаха йалварыб ушаг истеен вар ки. Помню у отца друзья были , при бабках все было и детей не было.. сколько лет ходили по врачам ... домой детские костюмчики покупали.. так и не смогли родить(

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок же это сятое...дил йох,агызы йох...зачем нужно на себя брать такой грех?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего камнями кидаться - ложные обвинения - тоже грех. Вы ведь не знаете ни предыстории, ни обстоятельств. А вдруг это экстренные роды+мертворожденный ребенок+родовая депрессия?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего камнями кидаться - ложные обвинения - тоже грех. Вы ведь не знаете ни предыстории, ни обстоятельств. А вдруг это экстренные роды+мертворожденный ребенок+родовая депрессия?

Согласен,что этого исключать нельзя,но ведь установлен факт того что выбросила на помойку...как это можно было сделать?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте! Какие экстренные роды, какие обстоятельства?!!!

При экстренных родах бегут на помойку, мертвый ребёнок, оставляют на помойке, в ведре!

На лицо факты скрытия позора, который нагуляла.

Даже если это ребёнок от насильника, но не такими же методами, ничего думаю не оправдывает этого поступка. Это грех!

В конце концов, можно было избавиться от ребёнка на ранних стадиях, а доводить до такого?

Чесно не понимаю, при всей моей лояльности ко многому.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При любыx обстоятельстваx тот кто стоит за этим мог бы xотя бы поxоронить мальчика..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сказал, Задыч...после родов я вообще удивляюсь, что она смогла оттуда уйти, не то что рыть, копать или еще что то..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,не факт что

1.она там родила.

2.она там была.

3.оставила xалат и др. вещи ушла голой?

4.ей не помогали.

Думаю ребенок был нежеланным,родила не там где нашли малыша,тот кто помогал мог бы элементарно поxоронить.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоронив и учтя все условности она искупает свой грех?!!!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем на территории Келемлик в поселке Балаханы Сабунчинского района

Вот это территория полностью заселена гачгынами …

Это за пределами центра поселка….

А что касается этой женщины, то при любых обстоятельствах ей не оправданий… она его выносила до 9 месяцев, так не хочет, пусть отдаст, продаст, наконец, тем, кто в том ребенке нуждается…просто жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, ну почитай внимательно там написано что

1.

Все найденное говорило о том, что женщина произвела ребенка на свет прямо позади песчаной горки, где обнаружили труп младенца.

и если бы ей кто то помогал, то почему она рожала на свалке, втайне ото всех.знаешь, какой позор для женщины родить биджбала?

Не знаю, но я ее не осуждаю, мы не знаем всех обстоятельств...

Вот это территория полностью заселена гачгынами …
да чтоб мне так жить))

Я не думаю, что это местный житель, это надо же быть какой дурой что там же и засветиться...наверное залетная..

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда сексом занималась не думала о последствиях, а когда на ранних стадиях была и ходила с пузом, не думала?

Тупая самка!

Позор вот так вот родить, теперь то она уже на весь Баку опозорена, а родить, воспитать , пойти наперекор всему и всем, вот это вот истинный героизм.

А так просто тупость, опять таки неужели она думала, что родив вот так можно утаить шило в мешке?

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,просто точно такая же история была в Сураxане.Девочка работала в кафе,залетела.Дома родила при помощи матери,соседи видели как мать бросала в мусорную чемодан с ребенком.Кстати они не были гачгынами.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом зашьётся и скажут ев гызыдыр. Простите за сарказм, но это святое для меня, что касается детей.

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,просто точно такая же история была в Сураxане.Девочка работала в кафе,залетела.Дома родила при помощи матери,соседи видели как мать бросала в мусорную чемодан с ребенком.Кстати они не были гачгынами.

Это не точно такая же история. твоя история-это преступление, за которое надо казнить и мамашу и соседку...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом зашьётся и скажут ев гызыдыр. Простите за сарказм, но это святое для меня, что касается детей.

:loool2: :loool2: :loool2:

неужели это все еще актуально? чес слово, для меня это уже 17 век :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так соседки доложили куда надо.Поэтому история известная.Нара,в основном в такиx случаяx,кто то из близкиx роженице,до рождения малыша капает на мозги об избавления нежеланного ребенка.Сама родила,сама избавилась,такое бывает редко.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно..но у нас таких случьев немало последнее время... ((( рожают в обшественного туалета дырки...у одной в таком уличном дворе нашли остатки 5 младенцов... и есчё два во дворе закопаны... в тазики с водой и топят.. на свалке недавно тоже девочку месечьную нашли ... одна мать недавно двой сыновей задушыла и т.т и т.п мир сошёл сума ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем виноваты эти дети?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже родить как в туалет сходить, сорри конечно!

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому надо Бог не даёт детей, а кому ненадо нате пожалуйста.. нейся... это тема для меня наболевшая :pooh_go:

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог решил значит так надо...и мы должны смириться с тем что у нас есть на сегодняшний день...Нашюкирлик делать не надо...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог решил значит так надо...и мы должны смириться с тем что у нас есть на сегодняшний день...Нашюкирлик делать не надо...

что значить нашукурлюк? то что я хочу детей? странно, не думала что хотеть детей это нашюкюрлюк..ууу..

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!

Мнения обо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенка конечно же жаль . Печально очень, но во многом виноват и сам менталитет смотрящий на не законно рожденного, как на преступника. Вот сейчас жалеем все этого ребенка, а к незаконнорожденным у всех какое отношение?!А?! Самое плохое. И такой у нас менталитет. Когда гуляю в парке, то встречаюсь с уйма мамами, которые родили ребенка и без брака. Отношение, как к матери, так и к ребенку нормальное. И не всегда бывает так, что отец отказался от ребенка. У них свои драгоценности в жизни не связанные с тем, что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать.В основном такие случаи бывают потому, что мать ребенка не в состоянии ростить ребенка в этом менталитете. Глупо конечно же, почему не думала об этом раньше.

Мать тоже тупая и идиотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...