Перейти к содержимому

банк стандарт


Recommended Posts

Добрый день форумчане.Мой родственник вкладывает в банк Стандарт приличную сумму денег,он доверяет только этому банку,когда у него спрашивают почему,он не может ответить,говорит просто так.У меня вопрос как вы думаете а Азербайджане можно ли доверять банкам?И какому банку вы доверяете и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские банки достаточно консервативны. Выдают под залог чего-то и под большие проценты, в рискованные вложения не лезут обычно.

Минус - это малая капитализация, в принципе.

В любом случае, с учетом страхования государством вложений до определеннного лимита, пока депозиты в азербайджанских банках считаю хорошей инвестицией.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские банки достаточно консервативны. Выдают под залог чего-то и под большие проценты, в рискованные вложения не лезут обычно.

Минус - это малая капитализация, в принципе.

В любом случае, с учетом страхования государством вложений до определеннного лимита, пока депозиты в азербайджанских банках считаю хорошей инвестицией.

Спасибо за ответ,а какого ваше мнение относительно банка Стандарт,считаете ли вы его надежным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю да..Стандарт неплохой банк в плане вложения но отнюдь не в плане кредитования...Тем более если вкладывать большую сумму то к тебе будут там относиться очень хорошо...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

мне этот банк очень нравиться в плане их рекламнныч проектов и отношению к своим работникам

но...

не нужно забывать где мы живем

а по сему надо узнавать кто "курирует" этот банк а потом вкладывать деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У нас при проблемах банк/бизнес не закрывают ) Просто меняют куратора )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...