Перейти к содержимому

Стоматолог


SLeyla

Recommended Posts

Больше не могу откладывать с визитом к стоматологу!

Кормлю малыша,а зуб по-баливать начал,что делать,как лечить,без анастезии не получится ,знаю беременным запрещены всякие сосудо -расширяющие препараты,а какие анастезии не просачиваются в молоко,или как быстро выводятся из организма...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного.

Беременным и кормящим можно спокойно ходить к зубным врачам, просто предупреждать надо, тогда вводят обезболивающие - если я не ошибаюсь! - без адреналина. Во всяком случае, невредные для беременных и кормящих.

К слову, сама лечила зубы неоднократно и во время беременности, и во время кормления грудью, но у нас тут все препараты обезболивающие, предупреждать не надо.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете не откладывать визит к стоматологу,анестезия в период лактации разрешена,просто желательно вскармливать малыша по прошествии 4-5 часов с момента ввода анестетика.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально ,большое спасибо!

Сцио,а вот на счёт 5 часов,я то могу сцедить,но вот стоматолог говорит что полное вывеление только на второй день наступает...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,но если не ошибаюсь то,по прошествии 4-5 часов,анестетик уже не влияет на вкусовые качества молока и ребёночек сможет его употреблять,без вреда здоровью.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как мило))

Спасибо большое всем всем!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на данной момент лечу зубы) без проблем))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально Лейла)- Слава Богу! я лечила даже когда она была маленькой.- врачи сказали можешь кормить, не надо сцеживать и я кормила! все нормально было как всегда) так что не бойся.. а то никак( зуб болит и + малютка= не а! не терпима!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, помогои. А во время беременности, если требуется немедленное лечение зуба, если никак нельзя отложить??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности тоже очень сильно болел зуб потому что начал рости Зуб мудрости но мне доктор сказал терпеть и пришлось терпеть и терпела. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, помогои. А во время беременности, если требуется немедленное лечение зуба, если никак нельзя отложить??

В зависимости от месяца беременности и метода лечения.Если понадобиться анестезия,то врач должен по мере возможности использовать анестетики с низким содержанием адреналина.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мда((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцио, помогои. А во время беременности, если требуется немедленное лечение зуба, если никак нельзя отложить??

Я не Сцио, но во время беременности ходила к стоматологу. Если у вас там есть выбор - то надо сказать что беременны и Вам предолжат обезболивание с низким содержанием адреналина, как тут уже сказано. У нас же всё обезболивание такое . По крайней мере, по моему опыту .

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже лечила зуб в первую беременность.. да нормально было. и вообще врач сам говорит что можно, что нельзя.....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Сцио, но во время беременности ходила к стоматологу. Если у вас там есть выбор - то надо сказать что беременны и Вам предолжат обезболивание с низким содержанием адреналина, как тут уже сказано. У нас же всё обезболивание такое . По крайней мере, по моему опыту .

Было бы странно если вы оказались бы мною)))

У кого это у вас такие антиадриналино настроенные врачи?))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...